Поиск
Маршруты

РМнефть

Обзор
Фото
11
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,9
136 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
А
александр к.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Заправляюсь на этой заправке 7 лет обслуживание отличное на10 балов,качество топлива отличное большое спасибо.
1
Александр М.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Вот уже порядка 5 лет заправляюсь только на этой заправке, отличный бензин по прекрасной цене. Расход авто действительно в норме, машина едет как нужно. Сразу видно, качество у данной АЗС на первом месте. Спасибо!)
1
Казаков Валерий
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
На этой заправке самый дешёвый бензин и расход по городу на этом бензине меньше, чем на остальных заправках. Стараюсь здесь заправляться . Лью 92-й.
1
Марина И.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Всем Здравствуйте,хочу оставить отзыв про азс РМнефть.что хочу сказать,заправляется вся семья на этой заправке,качество бензина и дизеля устаревает вполне,в магазине при заправке есть все необходимое.покупаю всю зиму незамерзайку температуру держит хорошо.ставлю отлично
2
владислав с.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Все отлично. Хороший бензин по низкой цене. Всегда здесь заправляюсь
Даниил Кузин
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Отличное место! Нареканий как к бензину , так и к самой заправке нет, все замечательно , лью 95 , чек, как у комментаторов ниже ни разу не загорался , цена-качество Всем рекомендую , если и выбирать между РМнефть и газпромом , то выбирайте первый вариант ! Всем добра☺️
3
эдуард м
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Заправка отличная, бензин дешевле чем на других азс . Бензин хороший , всегда направляюсь. И всем рекомендую!
Алексей
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Я не знаю что тут продают но точно не дизельное топливо …. Заезжал зимой за зимним топливом ,на утро в -17 топливо запарафинилось ,машина не завелась ,но при покупке утверждали что зимнее и все будет хорошо ,точно не замерзнет . Заехал в июне 2024 диз топливо цвета лимонада «Буратино» похоже на печное топливо . Теперь точно не заезжаю и не рекомендую .
1
Александр К.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Очень хорошая запправка, хороший бензин за такую отличнуб цену Ни чем не отличается от татнефти и газпрома особо Хорошее место, прям на вьезде в город Рекомендую!
3
Олег Ишкин
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Отличное месторасположение. Большой выбор снеков и напитков. Также много сопутствующих товаров для автомобиля и для водителя. Всегда свежий кофе.
1
1
Валерий
Знаток города 14 уровня
5 февраля
Старюсь только здесь заправлять машины!Топливо 92 и 95 качество норм
Владислав Агеев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Хорошее качество бензина и газа. Цена ниже чем на других заправках
Maxim Rock
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Приехал на заправку, Продавец просто выгнал меня. Цитируя: перед тем как заходить нужно было спросить можно ли зайти, а после сказала, что я занята мою полы пождите 10 мин. Это как понимать? Перед тем как зайти на заправку я должен спрашивать разрешение у продавца. Такое встречаю впервые.
1
3
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Грубое и не уважительное отношение сотрудника (кассира). Оставило отрицательное впечатление о АЗС
Александр Киселев
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Заправляюсь много лет,топливом доволен,нареканий нет,кассиры всегда поднимают настроение,в грустное утро)
2
Валерий К
Знаток города 21 уровня
25 февраля 2024
Бензин не качественный, заправил 95 загорелся чек,диагностика показала погрешность на бензин, оказывается это не единичный случай,такие случаи уже были
Роман Галягин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Качество топлива всегда на высоте, персонал вежливый и приветливый.
Rebin Ahmed
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Ужасная заправка , ужасное обслуживание после 12 ночью мне говорили не заправляемся, якобы им нужно отдыхать и они до 4 утра не работают вообще смешно 😅😅😅😅, наверно никто им не проверяет
2
Кудратуло Эшонов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Был в этом заправки самое дешовое в Мордовии ценый. Персонал тоже класс кофе отменное мне понравился молодцы ставлю пять
1
Димон Грунюшкин
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2021
Всегда заправляюсь на этой а з с, проблем с заправкой пока не было, персонал вежливый , система накопления баллов
1
александр петров
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Самые дешёвые цены и отличное качество топлива
1
Лëша Шиханов
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Газ дешевле , бензин неплохой ))
Семтин Евгенй
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
По моему мнению всегда хороший бензин и газ.
СанСаныч
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Самый отвратительный бензин. Хотите поменять топливную систему и все фильтра в машине,то вам сюда
1
Максим Симдянкин
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Хорошая заправка цены на газ радуют
L
Leonid Smirnov
Знаток города 5 уровня
4 января
Отличная заправка,хороший бензин
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Лучшая заправка в городе )
Серафим Шумбасов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Супер заправка, все отлично, заправляюсь уже лет 10 если не больше.
2
Евгений Назимкин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
30.08 бензина не 92, не 95 нет
Матвей Иванов
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Хороший бензин
Женя Женя
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Лучшая заправка в городе
д г
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Хорошее топливо, нормальный персонал.
2
Ewgeny S.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Качественный бензин и газ
3
Дмитрий Февралев
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Хорошая дешёвая заправка
2
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Честная заправка !!!! Отличное качество топливо !!!!
3
Евгений Ежиков
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Достойный и не дорогой бензин
2
Виталий
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Очень плохой бензин
1
Кирилл Волков
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Хороший бензин,расход пушка
Сергей Ильин
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Всё хорошо!
1
Маргарита Никитина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Хороший бензин
ЯндексБИРР
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2021
Самый лучший газ
2
2
А
Алексей ш.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2020
Рм находится очень в удобном месте выхода из города
4
Игорь
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Отличная заправка, вежливый персонал
1
2
Алексей горбунов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Хорошая заправка 👍🙌 заправлялся там по пути в Самару....
3
Павел Михалкин
Знаток города 13 уровня
10 мая 2024
Хороший 95й
Nosoff
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Практически стабильные цены на топливо.
4
Дмитрий Волков
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2