Поиск
Маршруты

Rn-Flow

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
295
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
191 оценка
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Valeria T.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Отличный цветочный магазин! Хочу отметить высокий уровень сервиса. Отдельное спасибо Татьяне за внимательное отношение к клиентам. Цветы свежайшие, ассортимент большой, а главное — чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы. Было очень приятно наблюдать, как чутко она относится к клиентам. Спасибо за ваш труд и красоту! Теперь я только к вам.. Обязательно вернусь! 🌷💗
2
Посмотреть ответ организации
Олег Шевченко
Знаток города 4 уровня
21 мая
Заказывал букет в данном магазине, а именно пионы. Сказали будут суперсвежие, но из за задержки машины, доставили не в срок. Но да не об этом история. Пришли действительно все закрытые, но головы уже весьма поникшие. Цветочки подрезали, поставили в прохладную воду насыпали удобрения из комплекта, в общем и целом выполнили все операции предписанные продавцом. Однако, на следующий день они стали только хуже. Все поникли и только один начал распускаться и опадать. Мы написали продавцу и описали ситуацию. Консультант пару рекомендаций мол подвяжите их чтобы стояли и попрыскайте сверху. Второй день. Данные рекомендации не помогли, цветы только распускаются и сразу вянут и опадают. Создалось впечатление, что их свежими срезали, хранили неизвестно как, а потом втюхнули. На все претензии ответ прост: «мы не виноваты, это условия их хранения». Как итог: цветы только испортили настроение, клиентоориентированность на низком уровне, а отношение так и совсем ужасно.
Посмотреть ответ организации
Usher
Знаток города 4 уровня
6 января
САМЫЙ КРУТОЙ ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН. Приятные флористы, которые помогут разобраться в букетах. Хотел бы отметить работу Татьяны, оформила всё очень быстро когда торопился. Не первый раз уже захожу и сделала всё по красоте. В зимний период окутали букет в бумагу, так как был сильный ветер и спасли цветочки, пока нёс их до дома. Сами цветы в хорошем состоянии!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Негорожина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Настоящие профессионалы! Заказывала букет подруге на ДР. Букет собрали быстро, цветы были свежие, упаковка приятная, подписали открытку красивым почерком. Очень понравилось, что на сайте можно было увидеть какой букет собрали, там были фотографии, а потом можно было отследить доставку 👍🏻 Также подсмотрела в вк промокод на первый заказ, в итоге букет вместе с доставкой вышел всего на 1,5 тыс. рублей. Но и в целом, букеты есть на любой бюджет. Спасибо вам, ребята, продолжайте в том же духе, успеха вам!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шамрай
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень порадовала компания Rose-Novoross отличным сервисом, прекрасной работой флориста при составлении букета, с самыми свежими цветами и невероятно быстрой доставкой до адресата! Очень доволен качеством обслуживания! Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семичева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Постоянно заказываю букеты для мамы только здесь, удобно, быстро отвечают, всегда вовремя привозят букеты, мама ещё и живет за городом, удобно, что туда доставка также есть. Букеты — потрясающие, мама всегда довольна безумно)
2
Посмотреть ответ организации
Валерьян Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Заказал букет доставкой, нахожусь в другом городе. Букет выбрал на сайте, сайт очень удобный!!! Списался по вот-сап, ответили на все мои вопросы (как оплатить, стоимость, как доставка) все подсказали!!! Доставили в срок, выслали фото букета, сообщили о доставке!!! СОВЕТУЮ ДАННУЮ СЕТЬ! Цветы очень свежие! P.S.- Спасибо Вам!!! И Отличных продаж!
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Прекрасное обслуживание. Внимательный подход. Два букета привезли во время. Культурные курьеры. Цветы свежие. Упаковка со вкусом. Благодарим за доставку! Будем сотрудничать.
2
Посмотреть ответ организации
Ники
Знаток города 4 уровня
10 марта
Хочу оставить честный отзыв. Я заказала цветы на подарок к 8 марта, заказ делала заранее. Когда мне привезли букет, я просто расплакалась, потому что это ужас. Фото букета на сайте и того что я получила абсолютно разные. В описание было указано "3 кустовые розы" на фото на сайте их явно больше, потому что 3 кустовые розы выглядят совсем не так, если судить по тому что вы мне привезли. Зачем вы тогда обманываете покупателей? Если их больше в букете на фото, то так и пишете, я готова была бы заказать их в большем количестве, но доверилась тому что у вас на картинке.  Вторая проблема, цветы увядающие. Либо они замёрзли, либо букет собран давно и хранился неправильно.  Также по готовности букета они обещали мне фото, как итог, я ничего не получила. Возможно они не отправили фото, т.к боялись, что я откажусь как только увижу этот кошмар, либо как писала ранее букет был собран давно и они просто забили.  После получения этого "шедевра" я сразу им написала в поддержку. Ответа до сих пор нет. Вся ситуация произошла 8 марта, сейчас уже 10. Все фото цветов прилагаю, также покажу как букет выглядит на второй день рядом с тюльпанами, которые я получила в тот же день, что и это букет Т.к букет брался на подарок, я не смогла этот ужас кому-то показать. В будущем никогда не закажу у вас снова и другим не советую. Поддержки ноль, букет ужасный. Зря потраченные деньги и испорченное настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Manilkina T.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Единственный магазин где я нашла Ранункулюсы. Цены приемлемые. Составили красивый букет, благодарю флориста. Доставили точно в срок.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Осовская
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Заказала маме на день рождения букет, долго выбирала между магазинами и не прогадала! Букет 1в1 как на сайте, цветы свежие, доставка быстрая и ребята всегда на связи, спасибо большое, буду еще заказывать ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ктитаров Роман
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
очень хорошее обслуживание.а главное быстрое,без каких либо проблем заказал данный букет на сайте. очень красивый букет. с доставкой никаких проблем не было,перед отправкой отправили фотографию того,как выглядит букет. и был доставлен в срок!! спасибо!! :>
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ягодкина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Заказывала букет на день рождения из другого города - собрали и доставили быстро, очень красивый и свежий букет
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернявская
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Заказала 4 букета. Доставили все своевременно. Цветы свежие, как на фото. Все букеты в водичке.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
10 марта
Была постоянным клиентом. Больше не буду. В прошлом году прислали не очень свежие цветы, в этом не то, что несвежие, а уже такие, что выкидывать пора. Моя бабушка очень расстроилась, даже у курьера спросила, не стыдно ли им такие букеты присылать. Это уже был гербарий, а не свежие цветы. Я писала им на почту, в телеграме, звонила - полный игнор. Не рекомендую, если не хотите, чтобы вам испортили подарок.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Викторов
Знаток города 10 уровня
21 мая
Доставка отвратительная! В качестве курьеров привлекают таксистов из Яндекса. Если какая-то заминка с получателем, начинают истерить и требовать доплату за ожидание. Объясняю для особо одарённых: цветы - это часто сюрприз и получатель не знает о том, что их привезут. Естественно могут быть заминки. Тем более стоимость доставки не по тарифам услуги такси эконом. Ну, и мелочь конечно... На сайте висит плашка - скидка за подписку в ТГ. Никакую скидку не сделали. Зато теперь нужно блокировать, чтоб не донимала реклама.
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Заказывал цветы из другого города, на этапе оплаты в приложении возникли проблемы, но всё решили за несколько минут. Букет был готов в ближайшее время, доставка согласована с получателем. Полностью доволен сервисом и магазином, безусловно рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Lyubov.K
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Оч крутой сервис! Сайт максимально удобный, выбор интересный, цветы красивые и цветов выбор👍👍👍можно прикрепить текст для открытки, указать время и адрес доставки - И ВСЕ ЭТО В ОДНОЙ КАРТОЧКЕ ЗАКАЗА!!! 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Райт
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Всё выполнено безупречно! Для меня очень важно было, чтоб цветы были именно первой свежести! Шары всегда в наличии. Всё организовано, быстро и надёжно. Клиентоориентированность на 100% Обладательница букета с шарами - счастлива! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алина Бурлуцкая
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Очень приятная организация,начинаю с сайта очень удобно выбирать и заказывать ,доставили во время,учли все пожелания,спасибо вам за вашу работу!)
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Заказывала впервые тут цветы ,удобный сайт ,по каталогу все выбрала ,оплатила ,пришло подтверждение в ватсап о созданном заказа ,после сбора заказа высылают фото .привезли заказ быстро ,получатель была довольна,девушка ,которая доставляла заказ была очень энергичной и доброжелательной ,имениннице было приятно получать доставку от такого светлого человека !спасибо вам ,впредь буду у вас заказы делать
1
Посмотреть ответ организации
Аня Акопян
Знаток города 3 уровня
27 мая
Заказала цветы на день рождение подруги. Цветы были просто великолепные, мне очень помог Роман, отличный специалист своего дела, все рассказал и показал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кутонова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Второй раз покупаю тут цветочки. В этот раз Заказала букет маме на 57 лет онлайн. На сайте не получалось указать точный адрес, написала через чат в салон, ответили очень быстро и помогли добавить правильный адрес. Прислали фото букета перед отправкой. Связались по доставке, так как курьер не мог попасть в подъезд. Все было очень вежливо, приятно и деликатно! И быстро! Чувствовалось, что на каждом шагу готовы помочь и поддержать праздничное настроение. Букет доставили свежий в красивой упаковке. Мама довольная )) оба взаимодействия с салоном оставили очень хорошее впечатление! Доверие выросло еще больше, рекомендую !))
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Маношкин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Прекрасный магазин, с красивыми букетами. Сделали вчера красивый букет с доставкой. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман З.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Всё понравилось, всё как я хотел было выполнено в срок и без всяких проблем, все условия и пожелания учтены.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Онищенко
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Огромное спасибо магазину 🤗. Мне нужно было два букета на юбилей мамы. Изначально, испугалась, что оплата сразу, тем более, что заказываю не на маленькую сумму. При заказе сразу согласовали все моменты, от размера букета до их цвета, плюс фото открыток прислали - подобрали, размер и цвет шарика сразу согласовали. Доставка оказалась платной, хотя вроде по Анапе, но главное, чтобы привезли... Заказывала на 9:30 утра, вечером до, мне скинули фото готовых композиций (за это отдельное спасибо, сразу морально успокоили), заказ привезли в 9:40, всё идеально и всё было на месте. А самое главное, что цветы были наисвежайшие, они спокойно прожили в душном номере, так ещё идеально доехали в другой город!
1
1
Посмотреть ответ организации
Yanka
Знаток города 4 уровня
12 мая
все отлично, букет невероятно красивый, аккуратный. пришел в хорошей коробке, сами цветы были в аквапакете, очень приятно дарить человеку букет именно в такой презентабельной упаковке. также бесплатно идет порошок для более долгого стояния цветов! сам букет из свежих цветов, аккуратно оформлен, приятно смотреть и дарить. также были учтены все пожелания в открытке, она выглядит красиво и полностью отражает все эмоции, которые хотелось передать!! также хочется отметить оперативность в столько поздний час, в 21:30 я заказывала букет, а в 22:30 он уже подъезжал к дому получателя! при заказе также высылается на согласование фото цветов и записки, если что можно внести коррективы, а также отследить по трэку курьера. ну и конечно, это невероятное соотношение цены качества, потому что качество на высоте, а цена вполне умеренная за такое обслуживание в целом компания оставила невероятно приятные эмоции и ощущения, как у дарителя, так и получателя, большое спасибо всей команде в общем, и девчонкам, которые собирали мой букет в частности! буду заказывать еще, сто процентов!!
Посмотреть ответ организации
Александр Медведь
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Огромное спасибо магазину. Букет заказывал в первые ,жене на юбилей сабрали шикарны букет, с 101 розой, длина 70см, приятные вежливый персонал, всё грамотно подсказали и мастера собрали шикарный букет всё супер, всем советую, заказывал с доставкой до двери привезли в назначенное время в сему персоналу огромное спасибо советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Классика
Знаток города 17 уровня
6 мая 2025
Букеты классные, цены высокие, персонал унылый. Покупал букет за пять тысяч, скидку, даже сто рублей не сделали. Не скажу, что очень надо было, но в других местах, хоть маленькую скидку, но делают. Как говорится, мелочь, но приятно. Осталось унылое впечатление о персонале, а может это политика хозяина заведения, не знаю, им виднее
Посмотреть ответ организации
Александр Лемешко
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень большой выбор композиций Качественный ассортимент Безумно приятный и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Антошина Елена
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Оформление заказа и доставка были сделаны стремительно. Букет в реальности превзошел тот , что был на рекламной фотке. Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Назлиева
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Нужно было срочно заказать доставку цветов на ДР маме. Быстро ответили, сориентировали по наличию цветов и ценам🌸Сделали такой букет, как хотела☺️Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Цветы свежие, красивые (стоимость с доставкой 2400 до Красного). Доставка вовремя. Персонал вежливый. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Еланцева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Заказывала доставку на день рождения из другого города: шарики и букет. Писала по номеру телефона в вотсапе, отвечают быстро, высылают фотографии, можно обсудить варианты сброки букетов и шаров. Сервис на высоком уровне. Именинница осталась очень довольна😊 Приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гайворонский
Знаток города 2 уровня
19 мая
Доброго всем дняочень доволен данным магазином цветов и продавцом Кристиной ,помогла подобрать самый лучший букет в подарок качеством и обслуживанием доволен
Посмотреть ответ организации
Анастасия Криворотова
Знаток города 5 уровня
20 мая
Приятная девушка Флорист 🌸помогла с выбором быстро и красиво 😍
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Очень довольна, что нашла ребят! Цветы доставили вовремя, букет оказался просто шикарным – свежим и аккуратно собранным. Но больше всего впечатлила коммуникация: менеджеры всегда были на связи, оперативно информировали о статусе заказа и отвечали на вопросы с большой вежливостью. Приятно иметь дело с таким надежным сервисом!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Каждый год в этом магазине проблемы с доставкой на 8 марта судя по отзывам. В этом году моя очередь писать отзыв) Заказал два букета заранее, доставку назначили на 8 число с 14-17, но букета так и нет, на звонки естественно не отвечают. Очень безответственная работа, не советую связываться, если не хотите подпортить праздник
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отличное обслуживание, букеты очень красивые, качество на высоте, собрали быстро, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
А. Я.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Быстрый заказ. Пунктуальная доставка. Красивое оформление. Свежие цветы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петриченко
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Жаль нельзя оставить отзыв непосредственно под фото на сайте, так как букет представлены на сайте и букет в реальности очень сильно отличается. Цветы пришли в доставке. Очень уставшие и жухлые. Было приятно получить цветы но качество испортило всё впечатление( Дополню отзыв: Букет заменили на новый, но цветы другие, букет симпатичный, но цветы другие)
3
Посмотреть ответ организации
Николай Лагутин
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Отличный магазин, всегда большой выбор свежих и красивых цветов. Вежливые продавцы. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Э Э
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Цветы хорошие ,свежие ,доставка в срок ,ребята молодцы ,персонал общаюсь уже неоднократно все отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич Белик
Знаток города 19 уровня
11 июня 2025
Много лет покупаем в этом магазине цветы. И даже находясь в любой точке Родины, ты с уверенностью знаешь, что букетик привезут точно в срок.
Посмотреть ответ организации
Евгений Димитров
Знаток города 5 уровня
2 июня
Спасибо. Все понравилось. Демократичные цены. Хороший выбор цветов и аксессуаров.
Посмотреть ответ организации
Марина Бижитуева
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Отличное место, девушка помогла с выбором. Купили розы свежие, красивые и стоят долго. Обязательно придём ещё раз, в наличии и конверты есть. В общем всё приобрели в одном магазине. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дудкина Лиза
Знаток города 13 уровня
8 марта 2025
Отличный цветочный магазин Собрали букеты быстро,качественно и красиво Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Russian Person
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Спасибо большое за прекрасный букет и своевременную доставку и фотоотчёт. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
алена Мовродова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Спасибо команде , помогли сразу с выбором, отвечали на все мои 1000 вопросов, заказывала с другого города, ребята спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
ЗООСАЛОН "MirraGroom"
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Понравилась девушка флорист, интересно все рассказала . Зашла просто посмотреть магазин, но ушла с букетом и невероятными эмоциями. Букет неделю радовал ароматом и видом))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4