Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
19
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
85 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анна Лаврентьева
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
сегодня, 13.08.2025, около 14:30, приобрела в данном киоске "итальянский бутерброд", в составе которого (и на стенде киоска, и на сайте, и на всех фотографиях) присутствует салат айсберг и огурцы. Мало того, что всё время продавец разговаривала по телефону, купив данный бутерброд за 185 рублей (за такую цену легче взять мини шаурму), я не получила ни салата, ни огурцов. Подойдя к продавцу(которая до сих пор не удосужилась оторваться от телефонного звонка, даже в момент ответа на мою претензию), спросив об отсутствии салата и огурцов, ответ поразил: салат и огурцы кончились. Возникает вопрос, какое она имела право продавать товар, абсолютно не соответствующий своему описанию и составу? Почему нельзя было сообщить, что данную позицию временно нельзя приобрести? Я должна жевать просто булочку? Времени на споры о возврате средств не было, хотя на то есть аргументированные причины. Спасибо, больше сюда не загляну, прошу принять меры
Наталья Л.
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Нормальный киоск.хороший ассортимент,приветливый продавец.работает с раннего утра,можно что-то прикупить по дороге на работу
Н
Наталья Иванова
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Что случилось с вашими тортами? Качество упало, цена выросла, вес уменьшился, да ещё и продавец ни чего не может пояснить ни о коржах ни о креме, один ответ " даже Я себе домой беру", мне не важно, что она ест, мне нужно знать совершенно другое.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Бывает,что продавцы хамят.Но попадаются и очень хорошие и дружелюбные.Не так часто покупаю еду тут,но всё равно неприятно,когда продавец относится с хамством к покупателю.Сразу не хочется ничего покупать. Разогревают всё быстренько,это круто.Когда спешишь,нужно всё побыстрее,чтобы успеть.Поэтому да,насчёт времени ожидания вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 3 уровня
5 марта
Всегда беру два фаготини и чай, ниразу плохо не было, продавщица вежлива
Наталья Горлова
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Неплохой киоск. Радует его наличие, когда нужно срочно купить тортик. Но один раз я ждала 20 минут, думала, что продавец ушла, а оказалось, что она не слышит и нужно было постучать в дверь сзади, только после этого она вышла.
Посмотреть ответ организации
0_0
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Уже 2 раз не свежие бургеры, черствые на половину, как будто не смотрят что продают. Окрошка неплохая для данного места, по сравнению с прошлым годом, квас стал лучше, более насыщенный.
Посмотреть ответ организации
Алексей Здоровцов
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2021
Вежливый персонал можно как перекусить так и просто попить кофе делают всё быстро ассортимент на любой вкус любителям перекусов находу
1
Посмотреть ответ организации
А
Арман Меликбекян
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Неплохой персонал, нейтральная атмосфера, небольшое воемя ожидания, обычные напитки и блюда
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3644
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
нормас магазин вкусно было но можно было бы побольше добавить мяска а так все бомба!!
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Вкусно, недорого. Если нету вариантов покушать дома, то можно раз в месяц перекусить.
5
1
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
В целом всё хорошо но вокруг нигде постоянно летает мусор он не только от них конечно но и от тандыра! Там на участке стоят три точки! Ну возьмите наймите дворника !
Посмотреть ответ организации
Место Мастеров
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Пончики со сгущенкой вкусные, а остальная еда не нра.
4
1
сергей леденев
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Редко пользуюсь данными заведениями и то только чтобы попить кофе в крайнем случае с выпечкой, в своё время салатик как то не зашёл 😪вот с тех пор особо и не посещаю, а так они все на одно лицо и одни и те же проблемы,,,
Посмотреть ответ организации
Любовь Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Может быть и очень вкусно, но совсем не мое! Привыкла питаться дома собственно приготовленной пищей. Чего и вам советую
2
Посмотреть ответ организации
Елена Туровец
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Быстро, вкусно и по пути на работу!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2023
Тот случай когда обёртка лучше внутреннего содержания, но для перекуса на бегу подойдёт
3
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2022
Хороший и всегда отзывчивый персонал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Пора убрать . В бутерброды перестали добавлять мясо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Быстро, удобно, сытно
6
2
Irina P.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2019
Регулярно не свежая продукция
5
2
Максим К.
Знаток города 6 уровня
4 января 2019
Быстрое обслуживание
6
1
Вовка
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2019
Постоянно нет того, что заказываешь. Каждый раз какие-то проблемы возникают при покупке
6
1
Аленка Волк
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Фуууууууууу. Не вкусно, не свежее, работают редко. Выбора нет
1
Посмотреть ответ организации
Elisaveta Belousova
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Когда надо, закрыто. Когда не закрыто, то этого нет, то другого. Работает в основном, когда работяги с завода толпой выходят. Или в другие редкие моменты.
Tanyushka B.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
В вечернее время постоянно закрыто. Это плохо!
3
1
Н
Николаич
Знаток города 12 уровня
17 мая 2019
Предпочитаю обходиться без ларьков быстрого питания.
4
1
sput383
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Мне, никогда не нравился.
5
1
GansYO
Знаток города 6 уровня
27 мая 2018
цены большие
3
1
  1. 1
  2. 2