Поиск
Маршруты

Robox

Обзор
Фото
26
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,6
224 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Екатерина Левашова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Купила мойку оптимум 450р, после мойки сразу осмотрела автомобиль, на водительской двери осталось здоровое немытое пятно, по всему кузову мелкие грязные брызги не отмылись, и не оттереть их даже тряпкой потому что все покрыли воском, пена была очень жидкая и даже два шампуня не справились видимо... За 450 р это разве нормально?
2
Evgeny Zharkov
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Эта роботизированное чудо дважды ударила по боковому зеркалу, причём второй раз уже в сложенном состоянии. В итоге царапины на зеркале. Связался с директором мойки, он предложил решить вопрос бонусами на мойку... Позвонил в ДПС, сказали ждать минимум 12 часов, много вызовов... Решил вопрос с помощью КАСКО. Вряд ли приеду сюда ещё раз...
Артём М
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Сегодня 11.10.25 днём заезжал на мойку. мойка в левом боксе, за 500 р какая-то. Не моет не отмывает. На лобовом стекле как была грязь так и осталась грязь . Кузов аналогично. Учитывая , что машина не особо грязной изначально была, то мойка гно и за такую сумму 😁
1
Хрустальный
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Удобная мойка, не просто так постоянно пользуется спросом, вечная очередь. Моет хорошо, сушит тоже, достойно оценки в пять баллов 💥
Максим.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Удобно, быстро, качественно. В зимний период очередь, это естественно. В идеале ещё и коврики бы помыть. Рекомендую.
1
Артем Тихомиров
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Удобно, и хороший подъезд Единственный минус, при выезде зимой много наледи и задеваешь защитой если авто низкое
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Бонусами не проходит оплата. После того как помыла машину выезжая попала в глубокую яму, еле выехала! Очень огорчилась! Больше не хочется сюда ездить! Могли бы следить за состоянием выезда!
2
Alexey Komarov
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Удобная автомойка. Быстро, качественно. Несколько видов мойки на любой вкус и кошелек. Очень экономит время. Рекомендую!
Сергей Фадеев
Знаток города 18 уровня
4 августа 2023
Постоянно пользуюсь услугами этой мойки , пена хорошая , ничего не мутят как на других мойках . Нравится что есть как доступные режимы для быстрой мойки , так и комплекс полной мойки с сушкой и воском . Рекомендую .
Виктория Олеговна
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Не ездите сюда . Отмоет только пыль и свежую грязь которой минут 15-20 . Бесполезная мойка и деньги на ветер .
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Для поверхностной мойки, когда нет времени, подойдёт. Если сильный птичий лепок, например чайки, то до конца не отмоет. Заезжаю исключительно когда нет очереди, если больше 1 машины стоит, то еду мимо
2
Александр Андреев
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Удобно, быстро , очередь не большая, но помыть можно только снаружи машину
Ritulya
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Если надо быстро помыть не сильно грязную машину, то очень удобно!
Папа
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Отличная мойка , никаких записей, если очередь то идёт быстро. Можно и просто сбить пыль , можно и хорошо помыть. Я лично всегда беру премиум.
3
Евгений
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
04 11 24 На Димитрова ( заправка Лига Ойл), Тариф Премиум, пены нет, еле еле выдавил робот , шампунь куда то мимо побрызгало , в итоге просто водой облили, машина как была грязная так и осталась
2
1
Дмитрий Березин
Знаток города 23 уровня
28 августа 2024
250 руб. Минимум, два раза обольет шампунем, два раза водой, пыль смывает, насекомых с номера и бампера нет.
1
Vasif Ananiev
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Хорошая мойка, в зимнее время днища помыть, и продувает хорошо.
1
Сергей Шкаликов
Знаток города 16 уровня
21 марта 2023
Прикольно. Честно признаюсь, впервые попробовал. Понравилось. Автоматика на высоте, какую программу выберешь, так и выполнено. Замечаний нет, мылся в мороз, двери не примерзли, продули.
Никита Иванов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Удобная мойка, хороший выбор программ, цены как и везде по городу, не хватает только приблуды для очистки ковриков
Виталий Потехин
Знаток города 5 уровня
8 января
Оплатил мойку произошёл какой-то сбой.нажал отмену. Заехал в соседний бокс оплатил. Деньги сняли за 2 мойки.
Глеб Капралов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Удобная мойка, не выходя из машины заехал, помыл и поехал дальше.
Анастасия Магрычева
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Здравствуйте, очень хорошо! Никаких минусов. Хорошее обслуживание!
Александр Меньшиков
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2024
Одна из лучших роботизированых автомоек в городе!Но есть тема для размышления: «мойка днища».Она действительно нужна так как многие из автолюбителей ездят в мегаполисы.После чего едут к вам.А как оказывается,пока не обивает даже то,что под подкрылками налипает(
3
Валерий Нуколов
Знаток города 5 уровня
5 марта
Хорошая мойка, автомобиль чистый. Не ожидал
Евгений Л
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Отличная мойка, использую как промежуточную между генеральными (раз в месяц полная уборка с коврами, пластиком и стёклами изнутри, багажником). Кто то пишет, что не смыл птичий помет, так если не мыть месяцами и поехать сюда, то конечно не поможет, тут только полировка глубокая или перекраска уже в помощь. Если же за машиной следите и моете хотя бы раз в неделю, то вариант отличный, но повторюсь как промежуточная
1
1
аркадий б.
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Немного льда было на крыше отмыло, точнее отпало как началась сушка авто! Был там первый и последний раз) за 350р можно и подольше мыть автомобиль!!!
А
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Всё замечательно в духе времени. Очень хорошо всё отмывает, бонусная система, несколько режимов мойки, не нужно возиться самому!
3
1
Снежана Эдуардовна
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2025
Очень удобная и деликатная мойка на любой кошелёк.
Андрей Смирнов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Брал драйв , машина по низу грязная Диски грязные ! Не рекомендую !
1
А А
Знаток города 21 уровня
9 июня 2025
Из всех робомоек лучшая, в которой был. Но с хорошей ручной не сравнится всё равно.
Виталий С.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Если нет времени вам сюда. Очень грязную машину не отмыть до идеала, если же машина не слишком грязная все будет гуд.
Александр Меньшиков
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Отличная мойка!Всем рекомендую!Отмывает на «Ура»!Главное на опциях не экономить.Все вернется бонусами!
3
2
РОма Смирнов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Не дёшево помыть и очереди, но большой плюс в мойке, то что можно смыть соль и реагенты с днища автомобиля.
3
1
Ирина Сми
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
За минимальную цену отмывает плохо. Если брать комплекс чтоб все отмыло, то выходит дороже, чем обычная мойка с салоном
4
Александр Малышев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Норм. Сушит так себе. Есть скидка ночью и нет очередей
1
Сергей Х.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Забавная игрушка , приезжать если только пыль смыть с машины, ну или на белой машине. У меня на черной как было до мойки, так и осталось после мойки, деньги на ветер
1
1
Андрей Филиппов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Может хорошо но дорого. За туже сумму можно в обычной мойке комплекс сделать с пылесосом и влажной уборкой. А так если быстро смыть пыль то самое то.
3
1
Анна Соловьева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Мойка отвратительная. Не смыла даже пятна от луж со стекол. Не говоря уже о грязи и наледи на дверях, порогах и арках.
4
Alex 1
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Когда мойка не ломается, то все устраивает, пользуюсь регулярно, качество мойки приемлемое для автоматической мойки
3
Владислав Л.
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Шикарная и удобная мойка
Иван
Знаток города 19 уровня
5 июня 2022
Если просто смыть пыль то да можно заехать, в остальном нет, какаха от птички на лобовом стекле как была до заезда на мойку, так и след от неё остался после выезда, так не пойдёт а ведь 350 рубликов автомат проглатил😳
3
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Отличная мойка! Машина была очень грязная, особых надежд не было, но отмылась супер, посушилось все, кроме зеркал, за 450 руб. 🔥
3
2
Иван Горохов
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Из множества робот моек в Костроме, эта самая лучшая!!!!
Денчик
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень хорошая автомойка,слишком деловое обслуживание,но к сожалению не работает
mrvein mrvein
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
За 500р раз в мес помыть машину очень даже не плохо.
Кирилл
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Вроде бы водой и шампунем полил, но грязь так и осталась. Тариф выбирали премиум
1
Павел Топский
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Брал за 500 Осталась грязь Дела птиц тоже Из за того что не полностью сушат пыль быстро оседает за 500 рублей можно найти лучше и внутри влажную уборку сделают
3
1
Татьяна Полякова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
С небольшими загрязнениями не справилась.
1
Makarova23
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2025
Удобно доехать, цена не высокая
Елизавета А.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
За 350 сушит паршиво, если выбирать, то уж лучше двойную сушку будет хоть какой-то толк... А вообще просто баловство
3
  1. 1
  2. 2