Поиск
Маршруты

Роден

Обзор
Фото
12
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,8
103 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Elena Burova
Знаток города 7 уровня
28 мая
В стоматологии «Роден» наблюдаюсь уже не первый год и хочу особенно отметить Колосову Марину Николаевну. Это очень чуткий, внимательный и деликатный доктор с действительно комплексным подходом. Марина Николаевна всегда старается найти и понять причину проблемы, а не просто убрать симптом. Для меня особенно ценно, что в клинике нет навязывания лишних процедур — делают только то, что действительно необходимо. После опыта с другими частными клиниками это вызывает большое доверие. Именно поэтому сюда хожу не только я, но и вся моя семья, а также друзья. У Марины Николаевны всё проходит настолько аккуратно и спокойно, что, как я шучу, в кресле можно спать. Спасибо доктору и всему персоналу клиники за профессионализм и человеческое отношение.
Anatoliy Musicman
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
В неравной борьбе с вилкой из нержавейки-пал смертью храбрых любимый передний зуб...Под корень. Обратился в "областную" - посчитали сумму бескомпромиссного протезирования ,с удалением трёх зубов и на двух имплантах...И я понял,что придётся привыкать ходить без зуба...Выходя из клиники, на удачу, зашёл в Роден...просто рядом с домом...И мне несказанно повезло...Я попал к семейному тандему-Королёву Владимиру и Королёвой Елизавете...Сегодня я пришёл домой с новым зубом !!! Мы шли и улыбались друг-другу-я и мой новый зуб... За ВМЕНЯЕМЫЕ деньги (что при моём скромном доходе очень важно) я получил ровно то,что мне было нужно...Этот тандем работал как команда "Феррари" на гонках...чётко и слаженно...(и не больно!!!!) :) Я очень благодарен этим блестящим профессионалам за выполненную работу...P.S. Отдельное спасибо администратору-Алёне, за доброту и тёплый приём!!! Анатолий. - Такое фото пойдёт? Вырезал с большого снимка...(Если нужно подтверждение-могу прислать номер договора-последний визит сегодня 03.12.25. в 17-ть часов -можете проверить по журналу учёта...Важно чтобы они увидели этот отзыв!!! )
2
Инкогнито 3028
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
В данной клинике пролечила в разные годы несколько зубов,всё было приемлемо, не считая разных мелких косяков,по типу сразу выпавшей временной пломбы,которая тоже не бесплатно ставится. Но пару дней назад, во время еды у меня просто отпал передний зуб,который ремонтировала в 2018 году у Колосовой М.Н. Можно было бы списать на случайность,но пару лет назад точно так же отпал передний зуб у знакомого, который тоже ему ремонтировала Колосова М.Н.. У него тоже ,получается, зуб продержался недолго,примерно 4-5 лет. Судите сами, много это времени или мало, учитывая, что цены в этой клинике не дешёвые и тут никаких зубов и денег не напасёшься,если постоянно ходить переделывать.
2
2
Елена Кожевникова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Одна из лучших клиник Самарской области в сегменте стоматологических услуг и протезирования! Хочу отметить хирурга-стоматолога Королева Владимира Павловича и его замечательную помощницу Ирину Анатольевну! Они понимают друг другу даже с полужеста, не говорю уже о слове! Получила качественную услугу по установке имплантов, 100% профессиональный, ответственный подход! Были со мной на связи всегда, когда мне это требовалось, консультировали по всем вопросам!
4
Aleksa
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Два года назад обратилась за лечением зуба, откололась стенка. Во первых, никакого КТ мне не сказали сделать, врач сказал «ну наверно он нормальный» договорились о коронке,цена была 20к. Окей. Поставили, через 2 недели начались страшные боли, позвонила объяснила админу ситуацию и говорю «вот у меня же коронка и врач упустил, если это ваша вина, как будем решать?» девушка сказала ничего оплачивать не надо. По итогу еще 15к за «упущенный трехканалиный пушьпит». Оплатила. Со временем присмотрелась и поняла что коронки вовсе нет(это же подтвердил врач другой клиники и кт которое мне сделали) Это просто пломба и накладка сбоку.. Сейчас обратилась к другому врачу нашли кучу проблем с каждым зубом который лечился в этой клиники. А этот бедолага за 35к просто перешит пломбой от чего я страдаю мигренями все это время. Никаких документов об оказании лечении мне на руки не давали. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!
1
2
Irina
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Работают очень внимательные и профессиональные врачи. Всегда услышат пожелания. Внимательно и тщательно подходят к работе. Слышат характер клиента. С уважением относиться к страхам и помогают с ними справиться. Можно дозвониться до лечащего врача и получить некоторые ответы по телефону.
4
Елена
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Всем доброе время суток. В нашей жизни большую роль играет лечение зубов и их наличие😄.Но как ни странно лечить или время не то, или денег нет. Вот эта клиника может совместить все и сразу. Очень хороший коллектив, врачи- низкий поклон. А самое важное , что идут на встречу клиента и его возможностей. Сама обслуживаюсь уже лет 15. И советую обратиться в клинику " Роден" . Вам не только помогут в плане профессионального лечения , но и войдут и поймут Вашу финансовую составляющую.
4
Шевцов Андрей
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Прекрасная клиника, 20 лет пользуемся услугами всей семьёй. Соотношение качества и цены дает отличный долговременный результат, так что другие стоматологи интерсуются кто делал зубы. Тщательно и вдумчиво, неспеша и используя опыт и современные технологии лечит Марина Николаевна.
4
Зинаида Фильштинская
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень нравится дружелюбная обстановка, уютно и чисто. Внимательное отношение к пациентам.
1
Митрий
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
К работе претензий нет, всё комфортно. Но цены бешеные. Пошёл залечить двухканальный зуб, попал на 26к. Прейскурант цен на сайте, я так понял, неактуален. Имейте это в виду.
4
1
Надежда
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2021
Уникальное место! Благодаря доктору Королеву Владимиру Павловичу, который успешно и грамотно проводит операции с учетом своего 15-летнего опыта, с применением современнейших разработок, я поверила в чудеса! Очень ему благодарна! Это не стоит космических денег. Это про честность и достоинство, про ответственность и уважение к людям! Врач от Бога! Клиника чистая, современная, профессиональная, ответственная.
5
Елена Дубровина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Спасибо большое клинике за первоклассных специалистов! Обратилась по рекомендации друзей которые давно там лечили зубы и ставили коронки. Марина Николаевна как человек и как специалист потрясающий, спасибо за лечение) Атмосфера в клинике хорошая начиная с администратора Алены)
3
Сергей Михайлович Л.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Отличная стоматология. Огромное спасибо Колосовой Марине Николаевне. Сохранила моей супруге зуб, который был практически безнадежным. Спасибо за доброе отношение и высокий профессионализм.
4
Елена В.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Огромное спасибо Владимиру Павловичу! Удалили очень сложный зуб. Операция проведена успешно. И хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам и адекватный ценник на услуги такого высокого уровня.
4
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Очень внимательный персонал. Хорошие врачи. Лечу здесь зубы уже больше 10 лет.
4
Ирина Лялина
Знаток города 14 уровня
15 июня 2023
Самые внимательные и компетентные специалисты. Наблюдаюсь в клинике с 2005 года, ходим всей семьёй. Всегда стерильно. Медперсонал очень внимательный.
4
Юлия Вернигорова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Регулярно и давно обращаюсь в данную стоматологию, выгодные цены и отличное качественное обслуживание. Стоматолог Колосова Марина Николаевна лучший специалист, из тех, кого я знаю
5
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Приветливый и внимательный персонал. У врачей золотые руки. Удалял зуб, без боли, быстро. Пломбе более 10 лет уже.
4
Marina Ulanova
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Специалисты профессионалы и отличники! Очень внимательное отношение к клиентам. Доверяю свои зубки только Марине Николаевне
4
Анна К.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Лучшая клиника. Лечим зубы всей семьей только в Роден уже много лет.
2
Красильников Андрей Викторович
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2021
Клиника, где я лечусь много лет. Огромная благодарность доктору Королеву Владимиру Павловичу и медсестре Ирине
4
Михаил Галанский
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Специалисты отличные, принимают по записи, лечат отлично. Рекомендую.
1
mierin3105
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Хорошие специалисты, вежливый и отзывчивый персонал. Супруг лечит зубы только здесь уже не один десяток лет, я тоже лет шесть как постоянный клиент. Марина Николаевна и Владимир Павлович настоящие мастера своего дела.
4
Анастасия Некрасова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2018
Специалисты очень хорошие,профессионалы. Лечим зубы там не первый раз,все очень нравится)
4
Наташа_ К
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Большая благодарность Колосовой Марине Николаевне. Профессионал своего дела!
3
1
Лариса Волкова
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Всё отлично. Врачи👍👍👍
Михаил Щербаков
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Марина Николаевна - это Профессионал!!! Возможно, в Самаре есть врачи лучше, но я пока не встретил таких.
3
Serj Z.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Три недели хожу с формирователем десны , никак не сделают коронку или вообще про меня забыли или решили не делать вообще..
4
Александр А.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Отлично, пациент Родена почти 25 лет Ни разу не хотел сменить клинику. Они лучшие!
4
2
Татьяна Ярославцева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Высококвалифицированные специалисты. Молодцы.
3
Дария К.
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Люблю врача Татьяну, очень у неё легкая рука и все процедуры всегла по делу ❤️
3
Юлия Заитова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Не однократно лечила свои зубки. Персонал грамотный
4
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Хорошая клиника
3
Сергей Сетин
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2023
Работают профессионалы!!
2
Валерия П.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Наталья Лаврина превосходный врач!
3
Александр Гусев
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Качественно, душевно.
2
Эми
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Хирург Королëв класс
3
Андрей Макаров
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Отличные врачи!
3
Вячеслав Ширяев
Знаток города 12 уровня
27 марта 2020
Отличный массаж от Валерия!
3
  1. 1
  2. 2