Поиск
Маршруты

Родильный дом

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
ФЛ
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Платно всё: гинекологический набор, бахилы, пеленка одноразовая, шприц для забора крови. Даже ксерокопию каждого документа нужно делать заплатив по 10р за каждую бумажку. Мало того, никто не предупреждает заранее что нужно купить и принести. То есть ты сначала ждешь в очереди и потом тебя ставят перед фактом, что нужно сходить в аптеку, купить и принести. Еще врач направляет на платные анализы в хеликс указав на файлике свою Фамилию. Дураку понятно что имеет с этого процент. Гинекологический набор так же поставили перед фактом что нужен и врач предложила оплатить наличными ей 200р. Позже в аптеке выяснилось что стоит этот набор 120р. Впечатление ужасное, и это учитывая что я была в данном заведении всего 3 раза. Очень грустно осознавать что бедным беременным приходится все это терпеть. Идти то больше некуда. Очень прошу связаться со мной вышестоящее руководство, иначе я пойду выше!
3
С.Ф.М.
Знаток города 10 уровня
25 мая
Посещала отделение в целях осуществления своей профессиональной деятельности, но грубость одного из врачей(женщина) будет мною обобщена в другом месте и в рамках законодательства.
Тамила Мекерова
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2025
Чисто. Очень обходительный и внимательный персонал. Все удобства есть в палатах
2
Нюра Алиева
Знаток города 4 уровня
14 марта
Мне понравилось всегда чисто и уютно персонал тоже очень хорошие
Zaly Za
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Стою на учете, делала скрининг. У них даже салфетки на узи отсутствуют. Так как с собой не было салфеток, пришлось пачкать свою одежду, мне просто напросто не чем было вытереть гель. На мою просьбу дать салфетки, мне сказали «у нас их нет, нужно приносить их с собой». Это уже полный бред, очень разочарована!
3
Маша
Знаток города 4 уровня
4 мая
Я люблю город Черкесск. Очень красивый город. Часто езжу сюда отдыхать. И решила перед родами приехать на неделю отдохнуть. Ну, начались схватки на 35-й неделе беременности, пришлось рожать в этом роддоме. Это не больница, это ад. Просто я была в шоке. Вроде врачи должны помогать, объяснять, но нет, кроме того, что грубят очень сильно, разговаривают ужасно, так ещё и намекают, не стесняясь, что им нужно давать денег. Даже заведующая, не стесняясь, говорила, что каждая девушка к ней приходит и дает ей денег, чтобы к детям относились хорошо. Лежала я там неделю, каждый день был со слезами на глазах. Мало того, что нормальную сумму оставила в этой больнице, так и уважения просто нет. Как пеленать, не показывают. Приходилось самой идти к врачам и просить, чтобы показывали. Конечно, они этим были недовольны. Ещё приходишь, когда на осмотр или врачи приходят к тебе, между собой разговаривают на своём языке. Почти каждый так делает. Смесь приносишь свою, туда воду для того, чтобы сделать смесь, приходилось просить, на что тоже отвечали грубо. Могли просто оставить пелёнки, зная, что ты не умеешь пеленать, и сказать: «Пеленай сама», в грубой форме. Эта неделя, что я там провела, была для меня адом. Первый раз такое отношение видела в палате, холодно очень было. Выписали нас оттуда с насморком, что у меня, что у малыша. Я просто боялась за своего ребенка. Ещё и удивилась, почему нет ни одного отзыва плохого. Ведь девушки, которые там рожают, знают, что это самая ужасная больница, где просто на тебя и малыша всё равно. Не советую там никому рожать. Была такая ситуация, когда видели, что я не местная, спрашивали, что я тут забыла, да и почему она государственная, не понимаю. Ещё сделайте уже частной, раз столько денег там оставляют, ну уже тогда и врачей поменяйте. А деньги им даешь, а отношение ужасное. Врачи сами напрямую уже говорят, что нужно платить, не говоря, что по ночам они громко разговаривают и смеются. Это самая ужасная больница, где я боялась за своего малыша.
1
Таулан
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Были по направление 2 раза - бардак , недовольство 😬 2 раз вообще не приняли , сказали немного в грубой форме валите в свой Карачаевск , чего приезжаете сюда - это сверх хамство и безответственность персонала 😬 Поэтому все стараются рожать в соседних регионах
7
Гульнара
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Всегда чисто, спокойно, комфортно. Медперсонал хорошо знает свою работу. Вежливые и отзывчивые, доброжелательные. Спасибо им за внимание.
3
3
Елена Фадеева
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
С 2019 года дела немного улучшились по крайней мере душ уже без плесени и вполне комфортабельный но отношение врачей стало хуже. Если есть возможность советую рожать в другом регионе.
4
1
АМА
Знаток города 11 уровня
19 августа 2020
Ничего плохого сказать не могу. Единственный - санитарки берут деньги за кулер, даже если не пользуешься каждый день говорят, сдать.
4
1
MTV
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Просто норм, там все мои дети родились, вообще без претензий, во всем, спасибо персоналу
1
1
948670 Коркмазова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Персонал отличные , грамотные люди . Зарплаты у медсестёр очень низкие .
1
Егор Балахонов
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Все супер
Инкогнито 0242
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Хорошо там родился я и сестра
1
Радмир Алиевич
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Очередях большие.
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
Они перестали вести двойную бухгалтерию, если да то уже хорошо, а так в целом у враче не стыда ни совести.
4
Рамазан Гербеков
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Самый лучший 🌹🌹🌹
1
Мадина Трамова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Хотела выразить огромную благодарность гинекологу Текеевой Заире ! Акушерки патологии будьте внимательнее к своим пациентам! Каждому из нас надо меняться,чтобы вся республика стала лучше!
2
1
Мурат Лепшоков
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Своих двое а племянников несчесть все четко
1
Аджиев Аубекир
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Рожала Келин , она довольная
1
1
kush
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
даже ремонт не повлияет на работу наших акушеров, думаю лет так через 20 будет хорошо.
4
Vana ivanov
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Хороший роддом
2
Мариям Биджиева
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Всё отлично. Единственное не поняла, почему не пустили фоткаться при выписке внутрь
1
2
Люба Золотухина
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Всегда Чистота и порядок
1
1
Настя Захарова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Женская консультация и роддом.Хороший персонал
3
Фатима Аджиева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Давно там не была😂
1
Колибри
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Если есть знакомые, то всё прекрасно
1
2
Калачева Валентина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Молодцы врачи.
3
4
Armida К
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Мне кажется, все знают наш роддом. 👍👍👍👍
3
1
Мурат Боташ
Знаток города 22 уровня
3 марта 2020
Отзывы рожениц и мам намного лучше чем было раньше.
3
  1. 1
  2. 2