Поиск
Маршруты

Роко

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
172
Отзывы
306
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
402 оценки
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Михаил Митрофанов
Знаток города 23 уровня
7 марта
Классная Студия! Очень приветливый персонал, уютное место с комфортной зоной ожидания. Сделали маникюр супруге достаточно быстро, но даже за это время прошло 5 постоянных клиентов. По их словам и лицам было видно, что они не за что не променяют это место)) А теперь информация мужчинам: помимо процедур, здесь очень вкусный кофе, который персонал варит сами. Он очень вкусный ❤️
Посмотреть ответ организации
София А.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Рекомендую студию для тех, кто ценит свое время и качество! Делаю маникюр и педикюр комплексно и при этом очень быстро. В студии РОКО мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ формат «в 4 руки» — и это лучшее решение! Сама процедура очень комфортная и проходит полтора часа максимум. Работают два специалиста одновременно, поэтому ты не устаешь сидеть и не замечаешь времени. Обработка очень тщательная, педикюр сделан безупречно (это для меня главный показатель мастерства). Мастера используют качественные материалы, стерильные инструменты — за этим здесь следят.🔥🔥 Понравилось, что мастера работают слаженно и аккуратно, не мешая друг другу. Покрытие гель-лаком стойкое, блестит, без подтеков и пузырьков. Цена на услугу вполне адекватная за такой уровень сервиса и экономию времени.
Посмотреть ответ организации
Юлия Распопова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Студия очень хороша, мне всё понравилось от момента встречи меня милой девушкой-администратором до выхода из студии, очень понравилась и мастер Евгения, которая сделала мне очень красивый маникюр), на протяжении всей процедуры было комфортно находиться в этом месте, время пролетело быстро и к тому же Женя быстро справилась, в общем советую хотя бы раз посетить эту студию)
1
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Лучшее пространство красоты для тех, кто хочет получить удовольствие от проведенных процедур. Мастера всегда приветливы и профессиональны, помогают с выбором цвета и дизайна. Администраторы просто очаровательны, всегда интересуются вашим самочувствием, угощают напитками - в общем все на высшем уровне. Однозначно советую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Щербакова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Посещаю данную студию больше года, всегда остаюсь довольна результатом работы, хожу к любимому мастеру Екатерине, сервис на высшем уровне, очень теплая приятная атмосфера, а бонусом напитки и угощения. Управляющая Валентина, вызывает восторг своим профессионализмом , подходом к каждому клиенту и процессом работы студии. Рекомендую всем однозначно ❤️
Посмотреть ответ организации
Ева Лексина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Бесспорно, лучшая студия красоты в городе!❤️Уже 2,5 года являюсь клиентом данного салона и всегда остаюсь довольна) Как всегда делала маникюр у своего мастера Альбины, легко и качественно отремонтировали 2 ногтя, которые были просто в критическом состоянии и сделали потрясающий маникюр 😻 Также хочу упомянуть милого администратора Валентину, всегда доброжелательна и обходительна ко мне и остальным клиенткам, как и любой сотрудник салона Roko! Всё, как обычно, на высшем уровне❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Коноплева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Уже не первый год хожу в этот салон и могу сказать, что мастера тут отличные все абсолютно! Не важно вип или обычный мастер. Делают маникюр аккуратно, чисто, обработка самих пальчиков аккуратная. Я донор крови, для меня важна чистота, стерилизация инструментов. Тут это соблюдается 100%! И еще у салона очень хороший сервис. Предлагают от чая до шампанского, к чаю кладут вкусняшки в виде печенек и шоколадок. Хочется отметить так же настроение самих мастеров, вам никогда не будут тут грубить, обсуждать и смотреть косо, как это делают в популярных салонах Саратова. Рекомендую салон 100%
Посмотреть ответ организации
Алиса Ч.
Знаток города 5 уровня
5 января
Делала комплекс маникюра с снятием и покрытием. Результатом осталась очень довольна. В салоне приятная, уютная атмосфера. Грамотный, вежливый мастер Евгения. Вся процедура заняла меньше двух часов. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Бирюкова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Первое что стоит отметить - это профессионализм мастеров, всегда внимательно выслушают мои пожелания и предложат свои рекомендации. Каждый раз меня встречают теплом и улыбкой, что всегда создает приятную атмосферу. Посещение данного салона это всегда праздник🌺Кроме того, салон очень уютный и нужно отметить чистоту это всегда приятно! Я ценю, что здесь используют качественные материалы, современные техники и все делают с душой. И еще один приятный момент - это возможность записываться на процедуры через удобное приложение, что экономит время. Я просто в восторге! Лучшие в городе! ✨
Посмотреть ответ организации
Кристина Кайнова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Я уже 7 лет посещаю эту студию, и за это время она стала для меня настоящим домом. Настолько профессиональная и уютная атмосфера редко встречается! Особенно хочется выделить мастера Альбину-она делает идеальный острый квадрат, превосходную обработку и обеспечивает тоненькое, но очень крепкое покрытие. Администратор Дарья-всегда встречает с улыбкой и радует вкусным кофе, что создает тёплую атмосферу. Управляющая Валентина-человек, который в любое время сможет урегулировать все нюансы, она очень внимательна и доброжелательна. А директор Юлия -настоящий профессионал, который всегда старается учесть желания клиента и сделать всё возможное для его комфорта. Интерьер современный и стильный, что делает посещение ещё приятнее. В целом, в салоне царит уют и гармония, ощущаешь себя словно дома. С каждым годом он становится только лучше и краше. Всем рекомендую -приходите и убедитесь сами!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Этот отзыв посвящается салону «РОКО», а именно - мастеру Елене❤️, которая привела мои ножки в попядок к летнему сезону. Замечательный мастер! Салону «РОКО» хочется поставить 5+: -здесь атмосферно, очень уютно; - есть ощущение, что все мастера -профессионалы своего дела (я познакомилась с двумя-Альбина «идеальный маникюр», только так её называю и Елена «идеальный педикюр». Я однолюб и теперь вечный их клиент;) - здесь замечательный администратор Валентина, которая варит наивкуснейший кофе (многим бариста следует у неё поучиться). Однозначно рекомендую этот салон, кто с ним ещё не знаком❤️
Посмотреть ответ организации
ксения зайцева
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Отличная,уютная студия. Качество услуг на уровне.делаю маникюр и педикюр-всегда аккуратно,никаких порезов и боли. Отличный сервис.Администратор всегда приятная и вежливая,что не мало важно. Цены на услуги адекватные.центр города,расположены так,что парковку можно найти. Одним словом,прихожу с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Прекрасное место для тех, кто хочет получить удовольствие от проведенных процедур. Мастера всегда приветливы и заботливы, всю процедуру интересуются вашим самочувствием, помогают с выбором цвета и дизайна. Девушки администраторы просто огонь, на высшем уровне. Даже если у вас плохое настроение, приходите, вы всегда можете выпить бокальчик шампанского, привести себя а порядок и удушить свое настроение! Советую к посещению, знакомьтесь сами с этим прекрасным местом 😍
Посмотреть ответ организации
Море Внутри
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Здесь самое удобное кресло для педикюра! Уютный интерьер, чай , кофе, шампанское. Нравится услуга «японское глянцевание» Хожу уже несколько лет и очень довольная.
Посмотреть ответ организации
Элисон М
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Из хорошего : расположен в центре , очень удобно добираться . Туалетная комната чистая , приятный запах . Теперь про плохое : администратор никакой , заинтересованности в клиентах нет . Была на услуги маникюр и педикюр , при обрезке маникюра сильно обрезали кутикулу , ногти у меня поврежденные - укрепление мастер не предложила , после процедуры не обработали кремом или маслом (хотя мне кажется это прям база, база) . Педикюр достаточно аккуратно , но не уточнили что по форме - зачем то закруглили углы (хотя так делать нельзя ибо это провоцирует врастание ногтей ) . В целом впечатление отрицательное - для оплаты процедуры пришлось ждать некоторое количество времени , так как администратор курила на улице . Чай , кофе предложили в самом начале - далее уже нет . Хотя обычно мастера перед второй процедурой еще раз уточняют , нужно ли что-то . Сама намерено не уточняла ничего и не спрашивала (всегда так делаю при первом посещении в салоне , что бы понять мое или нет ) . К сожалению не мое . А ну и цена за это все выше среднего - хотя качество оказанных услуг (на мой взгляд) не соответствует .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Благодарю салон Роко за комфортное уютное место, а так же мастера Елену за качественное выполнение маникюра с дизайном. Профессионал своего дела, очень скрупулёзно и ответственно выполняет работу. Быстро, красиво, качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Зубкова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Самая уютная студия, очень добрый и вежливый администратор. После ее улыбки - хорошее настроение на целый день вам обеспечено. Мастера и их работа профессиональная! Очень хорошо работают и главное качественно! И еще подмечу, очень важное, цены! Не дорого, все по карману. Для меня важно соотношение качества и хорошей цены, которая не кусается, поэтому я остаюсь постоянным клиентом этих прекрасных девочек!
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Роко – это прекрасное место, где вы найдете уютную атмосферу, профессиональных мастеров, которые делают все на высшем уровне. Каждый поход в студию - это позитивные эмоции. Особенно хочется выделить мастера маникюра - Оксану и бровиста -Севиль. Каждая работа на высоте. Спасибо ❤️🔥
Посмотреть ответ организации
лена еремова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Посетила салон Роко впервые. Могу сказать, что отличается от других своим уровнем. Услуги на высшем, делала маникюр и коррекцию бровей в 4 руки. Все понравилось очень. Администраторы вежливые. Хочу сказать , что очень вкусный кофе, вареный, не 3в1. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Филина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
очень понравилась студия, от интерьера до отношения к гостям. Мастер Елена буквально спасла мои ногти. Осталась в восторге от того, что весь комфорт и мастерство в одном месте и в одно время. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Бирюкова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Прекрасное место для заботы о себе с отзывчивым персоналом и внимательным мастерами. Всегда с заботой о клиенте, вкусный кофе, приятная атмосфера и отличное качество услуг🫶
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Силивончик
Знаток города 4 уровня
10 мая
Была у мастера Дарьи, процедура маникюр и педикюр . Все быстро, чисто, аккуратно и безболезненно. Рекомендую мастера и студию. Приятные цены
Посмотреть ответ организации
евгения с.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Уютный атмосферный салон,вежливые и доброжелательные сотрудники.Перед посещением попала под ливень,согрели)напоили горячим чаем,принесли плед.делала педикюр у мастера Елены-всё отлично,аккуратно,быстро,качественно
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хорошая студия,покрытие отлично носится! Качество и скорость работы 👍 Большая палитра выбора краствых цветов
1
Посмотреть ответ организации
лера пон
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень просторная и уютная студия! Приветливый персонал ,мастер Ольга очень милая и приятная девушка. Спасибо ей за качественно оказанную услугу маникюра ,очень внимательна к деталям ,я влюбилась в ее работу☺️ Всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
В восторге от этого салона красоты! * Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Всегда приветливые, внимательные и учитывают все пожелания. * Качество услуг на высоте! * Соотношение цены и качества отличное! Полностью оправдывает себя. Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественные услуги, приятное обслуживание и отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Понравились все!. Девочки делают аккуратно. Учитывают индивидуальные особенности, что для меня очень важно. Тк аллергия и часто воспаляется кожа на руках.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салун
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Прекрасный салон в центре Саратова. Аккуратно, быстро, просторно. Ходила к разным мастерам-нареканий нет. Удобные кресла и просто красиво🫶🏻
Посмотреть ответ организации
daria
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
26-го ноября впервые посетила эту студию, записавшись на наращивание ногтей, в которую входит также и массаж рук. В салоне была приятная атмосфера, чисто, вкусные напитки, сериал на фоне, но на этом плюсы заканчиваются 🥲 Когда села к мастеру за стол, она спросила, что мы будем делать, и услышав про наращивание, сказала с какой-то пассивной агрессией по ощущениям, что можно же сделать просто коррекцию, зачем наращивание?? Уточнила все по форме и цвету и приступила к работе В процессе не было болезненных ощущений от работы с ногтями и кутикулой, что порадовало, но я с самого начала до конца процедуры сидела с пылью от снятого геля на руках, которую мастер ни разу не вытерла, и не сделала этого даже в конце процедуры! Мне нужна была форма мягкий квадрат, мастер уточнила еще раз, сделать ли нам квадрат помягче или просто убрать острые края – я выбрала первый вариант, а что в итоге? Ногти просто квадратные, а края на некоторых так и остались острыми 🥲🥲 В итоге мастер что-то допилила на ногтях, спросила, брызнуть ли мне спреем или антисептиком, брызнула им на ладони, ТАК И НЕ ПРОТЕРЕВ ОТ ПЫЛИ РУКИ)))) и молча ушла, перед этим узнав, нормально ли сделано? Я думала, что она сейчас отойдет и вернется доделать все, кивнула, а она встала и ушла, пока я растирала спрей по пыльным рукам, от чего у меня все это скомкалось на ладонях 🫠 Через пару минут мастер вернулась, и увидев меня на этом месте, посмотрела с тем же наездом на лице, а когда я спросила закончили ли мы, она сказала да А вишенкой на торте стал момент расчета, потому что я записывалась со скидкой на первое посещение и ожидала вопрос про это от администратора, но она решила рассчитать меня по полной стоимости, пока я сама не напомнила про скидку Потом уже по возвращении домой я задумалась и поняла, что меня рассчитали неправильно: мастер делала коррекцию наращивания, оставив мою длину, а админ рассчитала меня как полноценное наращивание)))) При этом появляется вопрос: а где же тогда обещанный массаж, который был заявлен в услуге наращивания? Или почему мастер не мог сообщить администратору о том, что совершал другую услугу? Это реально какой-то треш, впечатление реально очень испортилось, потому что в итоге я переплатила за услугу, результат которой меня не удовлетворил Мастеру желаю побольше клиентоориентированности!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Очень удобная локация, напротив музыкальной школы, очень удобно для мам, которые ожидают своих детей. Мастера - золотые руки! Приветливые администраторы, уютный интерьер и располагающая атмосфера. Даже не сомневайтесь и скорее записывайтесь на процедуру!)))
Посмотреть ответ организации
Мария Кач
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
мастер Алина настоящий профессионал! Очень милая, добродушная. Словно пёрышком касаясь бровей просто сделала такую красоту, что я не могу налюбоваться. Даже лучше, чем я себе представляла. Учла все пожелания и мастерски выполнила свою работу! Благодарна очень , что попала именно в её руки! Ещё раз спасибо! 💓
Посмотреть ответ организации
Марина Веревкина
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Салон красивый, эстетичный. Мастер знает своё дело. Предлагала варианты маникюра современные, не тривиальные. Была очень предупредительна и вежлива. Я была расслаблена и получила эстетическре удовольствие. Рекомендую всем женщинам и девушкам. Марина
Посмотреть ответ организации
светлана петрова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличная студия,всегда очень приветливы предложат чай /кофе! Была у мастера Евгении,очень добрая) Помогла выбрать нужный цвет,делает очень аккуратно!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максимова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Мне очень нравится в салоне POKO, очень уютная атмосфера, приветливая и заботливая администратор ❤️‍🔥 Всегда идут на встречу, если опаздываешь 👉👈🥺 Я была второй раз и в этот раз была у мастера Виктории. Отличный мастер, удивлена, что она не VIP мастер, так хорошо делает, прислушивается к пожеланиям и подсказывает, как лучше сделать 🥰 Вообще мне всё очень понравилось ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Daniela K.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень уютный салон. Мастера все профессионалы, дружелюбные администраторы. Всегда можно найти окошко на нужное время. Предлагают чай, кофе и воду, а также дополнительные услуги. Лучший салон в городе с демократичными ценами, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Отличная студия,всегда приветливый персонал,хочется отдельно отметить работу администратора,всегда предложит чай,кофе! Мастера все опытные, если нужно быстро и красиво,то студия полностью удовлетворит ваши пожелания!
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Спасибо большое мастеру Оксане🥰 Очень понравилась) Все сделала аккуратно, качественно и быстро🔥Время пролетело не заметно✨ Атмосфера в салоне безумно приятная, уютная🤩 Оксана подарила моим пальчикам красоту, спасибо еще раз😍Рекомендую студию ROKO😇
1
Посмотреть ответ организации
Натали А.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Очень приятное и уютное место! Была у разных мастеров: и маникюр, и педикюр, и брови. Ни разу не столкнулась с плохо выполненной услугой, всё делается быстро и качественно. Это только радует. Хожу сюда с удовольствием☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Альбина красотка, нравится мастер, маникюр отличный, Держится до следующего визита, форму делает идеально (думала, квадрат - не моё, оказалось, что мастер был просто не мой) приветливые администраторы, атмосфера, интерьер, все нравится Не удобно парковаться, надо заранее приехать - покататься по округе в поисках места)
Посмотреть ответ организации
Карина Сулейманова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень довольная салоном, все мастера квалифицированы, покрытие делают качественное, администратор Валя профессионал своего дела, очень вежливая, всегда на связи, всегда найдёт окошко , когда «срочно» , за это ценю ваш салон, приятная атмосфера ❤️ спасибо Вам! Вы лучшие! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличный салон) начиная от администратора! Очень вежливая , дружелюбная) всегда предложит воду , кофе , чай , шампанское) приятно приходить сюда вновь и вновь) делаю маникюр и педикюр) очень удобно , что есть услуга в 4 руки. За 1,5 часа весь комплекс) По ценам все хорошо) есть бонусная программа) всегда чисто) нравится очень 🥰
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Лучшая студия, в которой я когда либо была. Очень вежливая приятная девушка администратор, напоила накормила, сделали отличный маникюр даже без предварительной записи, за компанию с подругой, нашли окошечко. Всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Шикарно сделали ногти и на руках и на ногах! Очень аккуратно и красиво! Атмосфера просто волшебство! Вкусный кофе, конфетки, красивый интерьер! Вообщем я в восторге! Лучше чем в Москве💯
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фёдорова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Салон красоты «Роко» приятно удивил чистотой и опрятностью. Персонал очень отзывчивый и профессиональный. Услуги на высшем уровне, уютная атмосфера. Рекомендую всем, кто ищет качественный уход!
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Салон маленький, уютный. Мастер попался отличный-была на ремонте ногтя. Это больше не салон, а студия, много маникюрны столов рядом, тесновато, а прямо в этой же комнате педикюр, тоже рядом, что вообще неудобно для меня. В прайсе написано ремонт ногтя от 50-150. С меня попросили 300, за то что отремонтировали 1, а второй слегка подпилили
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Лучший салон в городе! Начиная с администраторов и заканчивая мастерами. Мастер Екатерина просто волшебница,всегда красиво,аккуратно и что для меня важно все быстро делает)
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Очень внимательный мастер и собеседник. Время с ней пролетает незаметно, а качество работы всегда радует! Делает все быстро, аккуратно и профессионально! Все инструменты стерильны, большой выбор лаков, дизайнов. С удовольствием хожу в этот салон🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Янковская
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
была в этом салоне впервые понравилась уютная атмосфера, вкусный кофе делала японский маникюр, на выходе получила ухоженные ногти без покрытия, прямо как я люблю
Посмотреть ответ организации
натия с.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Мой любимый салон!Почти всегда можно срочно записаться ,но при этом все мастера при деле!Ходила к многим мастерам ,все отлично делают маникюр т педикюр.А брови ,только туда теперь!обожаю!
Посмотреть ответ организации
Юлия Минаева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. И я наконец то нашла для себя идеального мастера .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6