Поиск
Маршруты

Рольф Север

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
45
Отзывы
339
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
808 оценок
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Делал кузовной ремонт своего автомобиля Nissan Xtrel. Мастер грамотно всё рассказал и объяснил. Четко и быстро сделали дефектовку, и заказали запчасти. Запчасти пришли даже раньше установленного срока. Мне позвонили и предложили приехать на ремонт раньше установленной даты, что меня очень порадовало! Машину отремонтировали в срок и очень качественно. Спасибо большое! Очень хорошая и надёжная компания! Профессиональный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
2 апреля
После забора машины из ТО Рольф Вешки Exeed (суббота ) по приезду домой обратил внимание, что сломан передний ветровик от подкрылка. В предыдущие визиты на ТО нареканий не было. Остался крайне разочарован визитом и неаккуратностью работников! Руководство и ответственных лиц прошу обратить внимание на работу персонала! А клиентам при заборе машины рекомендую быть крайне внимательными!!! Не уверен, что в дальнейшем буду их клиентом...
Посмотреть ответ организации
Катерина А.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Производила кузовной ремонт. Спасибо Самойлову Алексею за подробный отчёт о проделанной работе. Чёткие рекомендации о дальнейшем уходе за автомобилем. Выглядит все отлично. Все сроки были оговорены и соблюдены
Посмотреть ответ организации
Leka ladanka
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Хочу поделиться крайне неприятным опытом взаимодействия с сервисом по ремонту автомобиля по КАСКО. Ситуация выглядит абсолютно обескураживающей. Осмотр автомобиля был проведён, страховая компания всё подтвердила — но на этом хорошие новости закончились. Дальше началась настоящая игра в прятки: звонки остаются без ответа — либо сбрасываются; вежливые операторы лишь переводят звонок, после чего связь обрывается; мастер не перезванивает, несмотря на оставленные сообщения. Я искренне не понимаю, как можно так относиться к клиентам. Речь идёт не о прихоти, а о законном праве на ремонт по страховке. А вместо чёткой организации процесса — сплошная неопределённость и игнорирование. Очень обидно, что вместо профессионального сервиса приходится сталкиваться с полным отсутствием обратной связи. Такое отношение не просто разочаровывает — оно вызывает настоящее возмущение. Надеюсь, вы примете меры, чтобы исправить ситуацию.
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Купил почти новый Tank 300 в максимальной комплектации по очень привлекательной цене. Менеджеру Николаю огромное спасибо за четкость, быстроту и оперативность, а также подарок в виде карты РОЛЬФ "Помощь на дорогах".
1
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 9 уровня
15 июня
Еxeed Rolf — прекрасный сервис.Порадовал подход к клиенту, быстро и качественно работают. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
М
Мирослав К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Ремонтировал в РОЛЬФ Север Шкоду Октавия 2019 года выпуска по КАСКО от Ингоса (6.12.2023). Было разбито в хлам лобовое стекло и не сильные, но довольно обширные по площади, вмятины на крыше. Быстренько записали на дефектовку, приговорили лоб и панель крыши к замене. Заранее обговорил с мастером-консультантом такой нюанс, что, если страховая согласится, то крышу буду ремонтировать по беспокрасочной технологии в стороннем сервисе. Ибо пилить машину и вваривать новую панель из-за пустяковых, по сути, повреждений, не было никакого желания. Сказали, что в любом случае нужно подождать согласования предложенных работ со страховой и ждать звонка, тогда будем ремонтировать с учетом ваших пожеланий. Страховая согласовала ремонт крыши в стороннем сервисе. Проходит больше недели - никто из РОЛЬФа не звонит. Связался с мастером, оказалось, что все детали уже заказаны (без согласования со мной), ждем поставку в течение недели, когда детали придут, с вами свяжемся. Звоню в Ингос, прошу отменить замену панели крыши. На следующий день приходит ответ от РОЛЬФа, что, мол, детали уже заказаны, отказаться от ремонта нельзя. Звоню сам мастеру, что не согласен с предложенным вариантом ремонта. Тут стоит отметить, что мастер пошел навстречу, пообещал согласовать замену лба без ремонта крыши. Обещает выйти на связь через неделю (когда будет следующая смена). Неделя проходит - молчок. Звоню сам, просит подождать - окончательно согласует с руководством, перезвонит завтра до обеда. Жду. До вечера звонка нет. Звоню сам - все ок, заказ-наряд на замену крыши расформировали, со страховой согласовали, приезжайте на замену стекла. Записался на удобную дату, приехал, сдал машину, а на следующий день забрал с новым стеклом. Сделано все аккуратно, по крайней мере, внешне придраться не к чему. От дефектовки до окончательного решения по ремонту прошло больше двух недель, причем страховая со своей стороны все делала очень оперативно. По итогу, впечатления от сервиса противоречивые. С одной стороны, сделали, претензий нет. Но обратной связи почти нет, приходится тратить время и нервы, чтобы добиться какого-то понимания положения дел с запчастями/ремонтом (о поступлении запчастей на склад никто не сообщил). Если сам не позвонишь, то все так и будет тянуться. Кроме этого, осталось ощущение, что пытаются навязать работы, поставив перед фактом. Реально, пришлось проявить настойчивость, чтобы отказаться от замены крыши. Опираясь на свой опыт, могу советовать несложный ремонт по КАСКО в РОЛЬФе, но сразу четко обговаривать все нюансы и проявлять инициативу в общении с сервисом, иначе ремонт затянется или будет сделан не совсем так, как вы того хотели бы.
Посмотреть ответ организации
С
Святослав Черников
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Автосалон выше всяких похвал. Приобретали здесь авто. Менеджер Дмитрий поразил своим профессионализмом, обходительностью и оперативностью. Когда забирали машину, положил на капот большой цветок. :-) Руководитель лично вышел поздравить с приобретением. На месте есть все услуги: трейд-ин, страховки, кредиты. Салон - очень удобный: комфортная клиентская зона с телевизорами. Сейчас обращаемся по сервису и ТО. Запчасти и комплектующие - всё в наличии. Работают быстро. Мастера-приёмщики консультируют охотно и грамотно. Спасибо дружному коллективу за добросовестный труд и человеческое отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Егиазарян
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Обслуживание вызывает большие неудобства, хамское отношение, некомпетентные сотрудники. Нет единой информации. По телефону одно говорят, когда приезжаешь , дрогое, а после работ, третьее. За семь месяцев после покупки машины для жены я обращался сюда четыре или пять раз, и каждый раз это было связано с неприятностями. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Vinogradov
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Меняли и красили заднее правое крыло на Шкоде Октавии А7. Госномер: А961РХ799. Быстро пошла ржавчина по кромкам и жучки - ни качественной обработки перед покраской ни антикоррозийного покрытия просто нет, и даже герметик пожалели. Кузовной цех не рекомендую от слова совсем. С неуважением к Вам, Никита
Посмотреть ответ организации
Сатаев Александр
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Не вежливый персонал, очень дорогие цены , качество работы цене не соответствует. Записался заранее , по телефону озвучили стоимость и объем работы. По факту оказалось что нужны ещё дополнительные работы. Мастер приёмщик на законные возражения хамит, что это не его проблемы и не он нам озвучивал перечень и стоимость работ. И уже на оплате выяснилось что разница в стоимости и перечне работ из-за того , что мастер впихнул рекомендуемые работы а не обязательные. Ошибки на плановом ТО не читали , даже по моей просьбе. Диагност видите ли, занят весь день. Не открывается дверь ? Запишитесь на диагностику через неделю. Вообще все вопросы по машине только по записи на предварительную диагностику. Даже если они на гарантийной машине. Все в спешке, цены огромные.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Кандауров
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Очень вежливый персонал. Дважды проходил там ТО в сервисном центре фольксваген. Бесплатно предлагают кофе. Мастера все очень квалифицированные. Всë рассказывают, дают советы и, что очень важно, не навязывают доп. услуги и не придумывают возможные неисправности👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Предыдущий отзыв был ужасным, но обратившись ещё раз был приятно удивлён оперативной работе конкретно кузовного цеха и мастера Машкова Дмитрия. Итог за 6 дней рихтовка и перекраска 3-х деталей. Мастер как сказал (по срокам) так и получилось , даже на день раньше ( не то что в прошлый визит)
1
1
Посмотреть ответ организации
Стрельников Евгений
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Дешевый обмен. Проходил плановое ТО. Озвучили нормальную стоимость со скидкой, записался и приехал. Начали говорить, что кроме этого ТО нужно еще сделать два дополнительных, которые увеличивают стоимость в 3 раза с 40 тыч до 110 тыч, и начали нагнетать, что без них, если машина сломается, то гарантия спадет. Сделал основное ТО, когда оплачивал, то пробили другую стоимость без скидки. Я на это указал, они поправили. Официалы, а такое отношение к клиентам, осадок останется еще на долго, что есть такая контора.
3
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Приехала в Рольф Северо Западный ,нашла машину мечты🤩 спасибо отдельное за внимательность и качественный подход к работе Михаилу Калашникову,буду всем рекомендовать🔥
Посмотреть ответ организации
Perfect
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Приехали в субботу по записи в салон на тест-драйв , смотрели Polo. Очень приятный в общении менеджер Денис Петров, все рассказал, показал. Понятно объяснил все условия покупки и за три дня мы смогли провести сделку, установить доп. оборудование , сдать в трейд-in машину. Полное сопровождение, приятное общение и без какого-либо напряжения. Приятно и комфортно было в салоне. Спасибо за работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Ужасный сервис, чтобы покрасить даже одну деталь по страховке они закладывают , как минимум две недели, так потом ещё нужно попробовать дозвониться туда и узнать сделан ли автомобиль, что очень сложно и всегда все недовольны. Не советую обращаться к этому дилеру.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аленка Куклина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Решили купить новую машину объездили много автосалонов посмотрели разные марки автомобилей. Сравнив цены остановились на новом Тигуане, но не во всех салонах он был в наличии в той комплектации которую хотели, а в тех автосалонах где был не устраивала цена и менеджеры не охотно предоставляли скидки. Мы решили заехать в Рольф Север просто посмотреть есть ли в наличии автомобиль и узнать что могут нам предложить по ценам. К нам сразу подошёл менеджер Захар спросил какой автомобиль нас интересует посмотрел наличие автомобиля по базе и сказал что есть такой как мы хотим и он стоит на стоянке, озвучив цену сказал что может предложить хорошую скидку лучше чем в других салонах. Захар проводил нас на стоянку мы посмотрели машину, нам все понравилось и мы поняли что хотим именно эту машину. После чего Захар прошёл вместе с нами в кредитный отдел все посчитали, цена со скидкой и кредитное предложение нас устроили. Особенно порадовало, что в салоне были в четверг вечером, а на сделку договорились на воскресенье с учётом того, что ещё должно было прийти одобрение от банка, которое кстати пришло очень быстро. И вот приехав в воскресенье в назначенное время всё оформили и забрали свой новенький Тигуан. Хотим отметить работу менеджера Бедаева Захара и сказать больше спасибо за профессиональную и качественную работу, вежливое и внимательное отношение к клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Прусов
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Имел дело только с кузовным цехом, направили по страховке. Всё понравилось, сделали хорошо. Чётко и по плану. Когда звонил, всегда отвечали по поступлению запчастей и по ходу ремонта. Общался с тремя мастерами- консультантами- Вадимом, Дмитрием и Артюшем. Всё оставили хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Качество обслуживания на высоте, адекватная парковка, быстрая оценка трейд ин (кстати, практически идентичная расчету карпрайс), удобная зона ожидания, оперативная работа менеджеров. Даже при том, что в итоге покупку не сделали - впечатления остались самые положительные.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Фоменок
Знаток города 13 уровня
17 июня 2020
Уже четверной год обслуживаю тут свой Фольксваген Тигуан NF . Все прекрасно. Обращался как по плановым ТО, так и по сервисным акциям (недавно обслуживали по СА панораму). Верх адекватного отношения к клиенту и машине мастер Павел Прошунин, рекомендую однозначно. Вдумчивый, технически грамотный. Вежливые, приветливые девушки в зоне приемки. Так например, Ольга Дмитриева, яркий пример того как к 8 утра можно быть приветливой, вежливой, позитивной :) Есть кафе. Кофе кстати клиентам наливают бесплатно. Есть маршрутка бесплатная до ближайшего метро. Как говорится по стандартам моего любимого VW, в высшей степени удовлетворен :) !
2
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana P.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Звонила выяснить объем работ и стоимость ТО Ауди Q7 95,000 пробег. По телефону сказали стоимость 7,500₽. Записалась через несколько дней в приложении. В сервисе цена уже оказалась 11,500₽. Заточены не на ремонт, а на выкачивание денег.
2
1
Посмотреть ответ организации
ЛюбЛЮ❤️
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Оооооооооооооооооооооочень долго. Особенно если надеетесь вернуть залог. Реально моросят, просидела час. Чтобы реквизиты карты вбили. Первую машину брала у них, вот вторую тоже собиралась. Не сложились обстоятельства, пришлось отменить сделку. Ну вот после такого отношения, не уверена что вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Вчера приобрела Фольксваген Таос, хочу отметить прекрасную работу отдела продаж, а именно работу менеджера Харькова Павла. Именно он повлиял на мое решение в выборе автомобиля, я бы еще долго ездила по разным салонам и выбирала. Работает не навязчиво, все по делу, и к стати, был настойчив в том, чтобы внести залог, я ему и за это благодарна, сдача старого автомобиля тоже прошла очень быстро, и злесь не без помощи Павла, он обо всем договорился заранее. Была не большая накладка при оплате, но и здесь Павел все решил оперативно! В общем, СПАСИБО КОМПАНИИ «РОЛЬФ» за слаженную работу сотрудников отдела продаж и квалифицированного менеджера Павла Харькова. Надеюсь и в дальнейшем , при обращении в сервисный центр, все будет так же хорошо! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Альвина Т.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Купили машину Фольцваген Поло 15.08.2020 г. Хотим выразить благодарность менеджеру Добрынину Андрею, который сопровождал нас все время от звонка в салон до выдачи автомобиля. Самое сложное для нас был выбор цвета, так он тактично 2 часа, находился около нас и помогал принять к решение. Всё остальное было организовано им по высшему классу, вовремя и быстро. Спасибо Рольфу и его сотрудникам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михольский
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Хороший салон, внимательные и приятные сотрудники! Вопросы решаются быстро, записаться и договориться заранее - не проблема. Но вот ремонт по Каско очень затянули.. 4ре месяца ждал машину. Отдали в конце августа, но всё ещё жду несколько деталей, не влияющих на езду.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Благодарим Захара и Анну! Быстро откликнулись, были внимательны нашим пожеланиям, сделали скидку. Максимально удовлетворили наши просьбы. Захар и Анна очень компетентные сотрудники. Отдельное спасибо Дмитрию за оперативность и объективность!) мы очень довольны покупкой) всех вам благ💗
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Кирев
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Отличный сервис. Цены на ремонт приятно удивили. Чуть дороже чем у сервисов ноунеймов. Ну все-таки это официалы. Мойка, пылесос бесплатна. А это рублей 800 для внедорожника. Рекомендую мастера приёмщика Андриянова. Да и записаться и расплачиваться можно серез приложение Рольф.
1
1
Посмотреть ответ организации
Феликс Г.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Приехал в Рольф по замене свечей накаливания и блока свечей накаливания, остался очень доволен! Адекватные цены на запчасти и за услуги ремонта !!! Так же спасибо Илье, ответственный и внимательный мастер !
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Брал авто с пробегом, но получилось так, что буквально на следующий день авто сломался. Предложили или ремонт или возврат средств, выбрал второе. Деньги вернули буквально на следующий день. Отличный салон, отличный коллектив!
Посмотреть ответ организации
Nikolay Sablin
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Хочу сказать спасибо менеджеру Павлу лично и всей команде салона. Покупал авто в воскресенье вечером. Всё оформили (в т.ч. и кредит и ОСАГО) быстро и грамотно. Также после покупки Павел неоднократно консультировал по возникающим вопросам (даже штрафы предыдущего владельца компенсировали перед оформлением в ГИБДД). Редко встречается такое отношение к клиентам. Удачи в продажах! Ребята, вы молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Леонов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Хочу поделиться историей покупки машины в Рольф север . Решил сдать свой Шевроле и купить новый Поло . Объездил не мало салонов и понял , что сумма которую мне предлагают за Шевроле мягко говоря меня не устраивает , в Германика например дали и вовсе смешную сумму (ровно половину от средней стоимости на автору) . До Рольф север не было желания ехать , думал будет тоже самое . Решил продать свой автомобиль сам и уже потом ехать за новым . Позвонил менеджер Сергей и предложил приехать в Рольф север , я сказал что вряд-ли их условия будут отличаться от остальных автосалонов :) он убедил в обратном . В итоге я спросил имея Шевроле и сумму которой я располагал , смогу ли я уехать на новом Поло , мне сказали да . Приехал мою машину осмотрели , но к сожалению сервис для диагностики был уже закрыт , назначили на воскресенье . Сергей уверил что в воскресенье я уеду на новой машине (сначала не поверил ) . В итоге так и случилось ! Диагностика правда заняла около 3-4 часов . В итоге сделали подарок сетка на решетку радиатора и брызговики и подарок от оценщика Евгения снятие с учёта старого Шевроле . Покупкой доволен как слон ) . Сергею отдельное спасибо за честность !
4
Посмотреть ответ организации
Semiga
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Ремонтировался с кузовном. Всё чётко, хотя сроки ремонта отодвинулись несколько раз из-за дополнительно обнаруженных повреждений и дозаказа запчастей. В целом качеством доволен.
1
Посмотреть ответ организации
ира степанцева
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
Спасибо менеджеру Михаилу, проконсультировал по всем вопросам, показал, рассказал. Всё очень подробно.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кожевников
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Рольф Вешки Фольксваген, мастер Николай, постоянно держал на связи, сообщал о поэтапном ремонте. По окончании ремонта сообщил о подарке, Рольф Вешки Фольксваген за свой счёт установили кнопки, которых не хватало. Большое спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Simba
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Во-первых, их гарантия на авто с пробегом распространяется только на те узлы, которые вообще не ломаются. Читайте условия договора внимательно! Обращались в сервис рольф север. Одна из самых дорогих дигностик неисправностей в городе. После «ремонта» появились новые ошибки, которые якобы никак с их ремонтом не связаны, хотя появились сразу после выезда из сервиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Шельмин
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Все прошло отлично, проходил очередное ТО, 4 по счету. Всем остался доволен. Отличное отношение со стороны персонала и качественное обслуживание авто. Скоро месяц как был на ТО, никаких нареканий по проделанным работам и машине нет. Приверженцам обслуживания авто у дилеров рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey El
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Был 29 июня 2022 г. Машину приняли в сервис по предварительной записи минута в минуту, диагностировали неисправность и сделали все необходимое оперативно. Есть кафе и автоматы с кофе и снеками.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Отвратительно. Элементарный шиномонтаж делают по 5 часов, а то и больше. Я не говорю уж о ТО. Самый долгое обслуживание автомобиля из всех дилеров, где бывал. Да ещё находится в таком месте, откуда не выберешься. Хотя бы корпоративный транспорт до метро пустили. Приходится сюда ездить из-за служебного автомобиля. На своем авто никогда в рольф не обращаюсь. Независимо где он находится.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Ребята молодцы. Делал ТО на Фольксваген. Мастер - приемщик профессионален и не навязывает доп.услуг. Я настоял на присутствии в сервисной зоне, хотел посмотреть машину снизу. Был приятно удивлен дотошностью и профессионализмом механика при проведении ТО. И цену на ТО здесь получил почти в 2 раза меньше, чем у другого дилера. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Деев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Отличное обслуживание. Был ранее во многих сервисах, но сервис в Рольфе считаю во всех момент наверно самый лучший. Ребята профессионально и честно выполняют свою работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Всем добрый день! Покупала подержанный Фольксваген Поло в Рольф Север. Все понравилось. Есть система скидок. Есть подарки. на ваш выбор. Особенно хочу выделить менеджера Феденко Сергея, мастер своего дела, вежливый, внимательный к требованию клиента, подскажет и даст свой профессиональный совет, если есть какие-то сомнения. Всем рекомендую! Спасибо ему большое за проделанную работу. Удачи ему и карьерного роста !!! А салону процветания и хороших продаж!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андрианов
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Был в слесарном цеху VW, остался в полном восторге. Огромная Благодарность Мастерам цеха : Карымову Борису и Паше Копайгоре. Консультанту Доронину Андрею и коллективу цеха
Посмотреть ответ организации
Иван Ларионов
Знаток города 29 уровня
10 октября 2021
Хороший дилерский центр. Вопросы решаются оперативно. Но маленькая ложка дёгтя: количество пыли на мониторах сотрудников и сзади них говорит о том, что уборка в помещении производится чисто номинально.
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Покупали А3 б/у, тачка топ, менеджер Дмитрий все сделал и помог, девушка блондинка тоже молодец, провела тест всех интересующих авто) Делаем брррр брррр
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Менеджеры приятные и доброжелательные, салон красивый, на этом все плюсы и 1 балл за этот минимум. В моем опыте покупки 12.03.2023 подержанного авто Citroen DS4 на каждом шагу пытались хоть как-то да накрутить в цену, впарить что-то, чувствуется фальш, лукавство, приемчики и разыгранные сценки из 1 класса школы продавцов - типа "доплатите 20 тыс и машина ваша, а то там уже ещё клиенты приехали и они готовы даже сверху дать нам денег и забрать авто. Там ещё клиенты позвонили, хотят ехать выкупать, торопитесь с решением и т.п.". Согласовали цену на авто конкретную с менеджером, указали ее в договоре, она в принципе почти совпала с обещаниями в объявлении ~777 тыс. (правд около 20 тыс из них карта помощи на 4 года отдельным договором, тут сильных претензий нет, т.к. заминусовали из первоначальной цены в объявлении и этот момент проговорили явно). Но на этом не остановились, все равно заставили оплатить сверху ещё 23000 р. по непонятным заказ-нарядам на услуги, которые я не просил, не заказывал, не мог проверить их проведение и никакие документы и договора по ним не подписывал. Один заказ-наряд, который мне показали в виде копии, вообще от 02 марта (заднего числа), когда владельцем авто был Рольф, а я о его существовании даже не знал, фактически какие-то операции Рольфа по своей инициативе по предродажной подготовке авто до его выставления на продажу, которая нужна салону для успешной продажи и все эти работы, если Рольфу хочется их окупить, должны быть учтены в цене продажи авто в договоре купле-продажи. Никакие документы или договора на эти доп. услуги на 23000 руб. даже не подписали со мной, услуги не разъяснили и значит фактически не оказали - просто аргументы платите все карточкой по ссылке на оплату, что говорим или продадим авто другому клиенту, нам всем надо заработать что-то с продажи - прям так в лицо и говорят, не стесняясь. Отправил претензию на возврат 23 тыс незаконного обогащения в чат, типа приняли. Но чую, просто тянут время, придется ещё заказным отправлять или в офис ехать со всякими Ярдреями или блогерами или судиться.
10
Посмотреть ответ организации
Александр Санин
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Мне понравился сервис, это во-первых. Во-вторых здесь работают высококвалифицированные специалисты. Я представлял свою машину на кузовной ремонт. Мне его выполнили с высоким качеством. Особо хочу отметить мастера Самохвалова Вадима Сергеевича.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Коваленко
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Очень качественно работают. Качество на высоте. Цены разумные. Очень заинтересованы в клиентах. Ожидали машину на очень удобных диванах, с кофе и чай. Остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2021
Покупала машину тут, всё прекрасно. Так же, всегда было хорошее впечатление по работе отдела ТО. НО совсем другая история кузовной ремонт. Недавно сдала свою машину на ремонт - поцарапала дверь. НЕ КАСКО, за свои... сказали ремонт 5-7 дней, но может получится раньше. Через 3 дня позвонила узнать - ответили еще день-два. Через 2 дня - ни звонка, звоню опять сама, - ответ тот же: через день-два. Раньше не получилось, но уже и в максимальный срок не получается, и это просто царапина на двери....В итоге названиваю каждый день, вечно трудно дозвониться, а результата пока нет... НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться сюда в КУЗОВНОЙ
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Возможно так совпали звезды, возможно дело в них самих. И так, когда я в первый раз сдал автомобиль в этот салон-сервис на покраску заднего бампера по КАСКО, выбирал честно говоря по территориальной близости. На бампере была затёртость и царапина до металла, сдал авто, сказали срок неделя, ну ладно думаю не царь, поезжу на работу на общественном транспорте. Через неделю никто не позвонил, решил набрать сам, оказалось машина готова, приехал, подошел к авто пока еще без мастера и о чудо, ребята сделали только в одном месте ремонт, а про вторую проблему то ли забыли то ли забили, хотя в заказ-наряде все в принципе предельно ясно написано было. Позвал мастера, тот почесал свою густую шевелюру и с легкой долей стыда предложил подождать пол часа и они полернут. Вообщем сделали, машину забрал. И по прошествии года мне в заднюю часть авто снова прилетает "привет" от торопливого автолюбителя. Опять круги чистилища (оценки, акты, свидетельства о то что все живы и здоровы)). Я снова беру направление в тот же самый сервис (дурак сам, не спорю), приезжаю сдаю, снова неделя ожидания электричек и поездов МЦК, и снова звоню сам узнать судьбу моего пепелаца, говорят завтра или после завтра будет готово. Ну ладно, достал проездной на МЦК и стал ждать понедельника. Вдруг в 6 вечера звонок, машина готова, мчусь к ним, подхожу к машине, бампер и правда покрашен и готов к следующим приключениям, но пройдя вокруг машины замечаю царапину на задней двери, ну не было ее до этого (зуб даю). Зову мастера, он начинает рассказывать что в момент приема авто шел тропический то ли снег то ли дождь и фото двери рассмотреть нет возможности. Неловкая пауза...И мастер говорит, давайте полирнем (ну любят они это делать, кто то пивом после водки полирует а они машины после ремонта), я уже честно говоря устав от этих "друзей" (не подумайте про МЦК), говорю "а давайте". В итоге полируют и я уехал довольный и с грустной улыбкой на лице) В под итоге хочется сказать, если вы соберетесь у них делать свою машину по кузову, то лучше не надо. Желаю всем удачи и что бы без аварий и происшествий.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6