Поиск
Маршруты

Roma

Обзор
Фото
45
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
165 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Любашка))
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Хороший, уютный отель! Сделан под Италию. Номер снимали полулюкс- очень понравился! Часовое использование сауны и бассейна входили в стоимость. Отдохнули там отлично! Завтрак был доставлен в номер. Отличный, полноценный, вкусный завтрак! Нам пошли на уступки, и продлили 2 часа проживания- подарили их! До центра далековато. Райончик спокойный. Рядом жилые дома, отели. Есть магазины в 10 мин.ходьбы. Рядом транстортная остановка- часто ходят автобусы. Персонал приветливый, отзывчивый!
2
Любовь Дерябкина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Комфортные номера, завтрак приносят в номер это удобно. Очень приветливый персонал. Спа для гостей до 18.00 Спа небольшой. Маленький минус, что рядом стройка, но очень хорошая шумоизоляция
Света Золотарёва
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Хорошее изолированное место, внимательный персонал, чистые комнаты, не очень дорого на короткое время, вкусная еда и не очень дорогой мини бар.
Кристина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Красивый уютный отель с милым фонтаном, который всегда создают приятный шум за окном. Персонал очень отзывчивый, на все просьбы реагируют очень быстро и всегда в готовы помочь. Завтраки приносят прямо в номер, все очень вкусное, порции большие, каждый день что то новое. Очень вкусный кофе! Также в отеле есть сауна и бассейн, который можно бесплатно забронировать на один час и отдыхать только своей компанией. Нам все очень понравилось! Благодарим за прекрасный отдых! Обязательно вернёмся ещё!
3
1
Константин
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Хороший отель! Всё чисто и аккуратно! Завтрак приносят в номер! Вежливый персонал. Соотношение цены и качества. Всем советую.
Олег Беляев
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Это не гостиница, это мотель. Останавливался на 1 ночь. Кондиционер в номере не работал, на улице днем +40, ночью было +28+30. Ночь была еще та. Утром дали завтрак, но чаю/кофе/напитки к нему не прилагались. Оригинально. Ночью выключили воду до 6 утра. Совсем. Смыв в туалете тоже опустел. Напрягло. Короче, будь проклята эта Лопес с ее концертом, из-за которой не было номеров нормальных отелях, и я попал в этот средневековый Rome
Владимир Абрамов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Идеальное место для отдыха,от суеты города.чисто,уютном,персонал учтив и вежлив.Рекомендую.
Феликс Степанян
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Очень отличное место, хороший и вежливый персонал, рекомендую всем это место. Две недели, прожил и чувствовал себя как дома. Отличное, уютное, чистое и очень спокойное место. Всем рекомендую. 👍👍👍👍👍
2
Екатерина Томилова
Знаток города 14 уровня
13 мая 2023
Из всех гостинец оказалось самое отвратительное обслуживание и сервис. Ужасный завтрак. А больше всего поразило что находясь в президентской номере вода в чайнике набирается в ванной комнате, вода платная. И кофе на завтрак тоже за дополнительную оплату . Из 6 отелей по Армении где мы побывали за время отдыха не рекомендую там останавливаться. Но если вы едите большой компанией то удобно разместиться и провести время не только в номере но и в спа зоне
3
Елена
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2024
Заселились на несколько часов перед вылетом. Ужасный закуренный ресепшн, если его вообще можно так назвать, больше на коморку сторожа похоже, в номере было грязно, на постели было много волос, прилечь на нее я не захотела.. очень не рекомендую это место.
1
1
Евгений Растемешин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Думаю, это один из лучших отелей Еревана. Большой бассейн и супер замечательные завтраки, с Армянским колоритом и в то же время по всем традициям 4-5 звездочных отелей! В остальном отель полностью соответствует ожиданиям.Очень понравилось!!!Персоналу отдельная благодарность за тёплое общение!!!Приняли как родного)
2
Andrei Der
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Очень клиентоориентированный персонал, просторные номера, чисто.
Денис Бондарев
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2023
Персонал отзывчивый. Президентский люкс - это лишь название...местами пыль, кондиционер шумит, как трактор. Номер был на 4-х, вторая спальня без окон. Прокуренный номер был, рядом баня, когда ее топят, в номере стоит аромат бани. В душевых вода вытекает из кабинок. Завтрак нормальный.
1
1
Lana B.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Ужасное место - всё прокурено, грязь везде, всё старое, постельное в пятнах. Администраторы заявили, что это еще нас поселили на этаж для туристов, а на первом - еще хуже) Персонал - редкостные хамы поголовно.
1
1
Р
раким скоба
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Прекрасное место, вежливый персонал, все чисто убрано, в номерах свежие полотенца и халаты, есть сауна и вкусно кормят, спасибо вам вернёмся ещё не раз !
1
Damir Amirzhanov
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Гостиница когда то давно была хорошей, но сейчас её запустили. В ванной комнате плесень на стенах, душевая ржавая. В стенах местами трещины, есть царапины и потертости. Указано 4 звезды, но даже на 3 не тянет. Отголоски того, что это когда то была хорошая гостиница - это брендированное постельное белье, тапочки, полотенца, халаты и принадлежности. Ремонта не было давно...
1
1
Вера Турутина
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Главная ценность отеля - Оганес, хозяин. Помогает решить все сложные вопросы. Уезжали утром, помог решить вопросы со сдачей арендованной машины, такси и др.,чтобы утром мы успели на ранний вылет. Все получилось быстро, гладко, с радушием. Огромная благодарность Оганес у!
3
1
Аладышкина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Уютный отель,как дома.отличный спа.кухня круглые сутки.гостеприимный хозяин и обслуживающий персонал.встреча и отъезд трансфер отеля.индивидуальный подход.вернемся снова.
3
1
Наталья Константиновна
Знаток города 30 уровня
11 января 2021
Самая хорошая гостиница в г. Ереван по доступным ценам и с качественным обслуживанием. Менеджер Оганес очень гостеприимный, добрый, отзывчивый. Всегда поможет, подскажет, посоветует куда и как лучше доехать/дойти
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
9 января 2020
Доброжелательный персонал, удобное расположение комнат. Минуса два - запах курения, недостаточное освещение. Вкусная кухня, разнообразные завтраки.
1
1
Т
Татьяна Чекина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Мы рядом живём, спокойное место, порядочные, вежливый персонал, всегда чисто вокруг и ухоженно, думаю что всё на высшем уровне и внутри!
3
1
Inal Kochiev
Знаток города 22 уровня
15 января 2024
Прекрасный персонал, хороший сервис. Чисто и уютно.
2
Артур О.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Отличный Отель. Хозяин Оганес очень добродушный и внимательный, готов помочь по любым вопросам.
2
1
Марина Жарова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Прекрасный отзывчивый персонал. Идёт навстречу всегда на любые изощрённые просьбы.
3
Г
Гурген С.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Супер отдых вкусная еда молодцы
2
Артур Габайдуллин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Рядом постоянная стройка, пыльно и шумно.
2
1
Александр Решетников
Знаток города 18 уровня
15 октября 2023
Хорошая гостиница, рекомендую
1
Ксения Михайлова
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Очень имперско, и убито(
1
t t
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
Отличный отель! Второй раз останавливаемся.
1
Марина
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2019
Сказочное место! Рекомендую!!!!
2
Vitaly Vinogradov
Знаток города 13 уровня
29 октября 2021
Все отлично
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Очень хорошее место. Отзывы не подвели.
3
Кнарик Григорян
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Всё отлично! Ереван это отдельная любовь ❤️
1
Sagar Sagar
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хорошие места
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2