Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
117 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Людмила Посохова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Аптека не дорогая, ассортимент всегда на высоте, обслуживание хорошее, девочки все вежливые,в аптеке чисто и уютно.
Ольга Ермохина
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Очень скудный ассортимент,но в том районе это единственная аптека,к сожалению. У жителей микрорайона нет выбора (( А ещё там ужасный отвратительный пандус!!! По нему невозможно подняться!!!
2
3
Мария Львова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Живу в этом доме где аптека.. Все устраивает.. Персонал всегда доброжелательный все расскажет подскажет.. Цены приемлемые почти все есть всегда в ассортименте 🙂
4
ВЕРА М.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Самая лучшая аптека в городе. Большой ассортимент, доступные цены и самое главное очень вежливый, образовательный медперсонал .
3
1
Инкогнито 8221
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Очень хорошая аптека. Низкие цены. Всегда товары в наличии.
3
p0sohl
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Обслуживание хорошее, цены приемлемые, режим работы отличный, целый день открыто.
4
Юлия Кравченко
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Аптека неплохая, но очень уж маленькая. В период пандемии туда заваливается человека по 2-3 и шагнуть больше некуда. И фармацевт сделать ничего не может. Помимо прочего там всё время неприятно пахнет.
3
Фотограф Вэнгельсе
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Маленькая, но очень вонючая аптека. Постоянно чем-то пахнет. Заходить в нее лучше по одному, дабы соблюдать социальную дистанцию. Больше человек уже не поместится.
2
Леанар Миннегалеев
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2020
Не большая аптека. Популярные лекарства на момент посещения были. Персонал доброжелательный.
1
1
роман гуртовой
Знаток города 11 уровня
21 марта 2021
Аптека хорошая, всё доступно не дорого.
3
Елена Владимировна
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Выручает когда что-то забыл. На некоторые товары, цена бывает даже ниже. Ассортимент ничего такой. Бывает что чего-то нет, но это бывает с каждым. Нормальный аптечный пункт.
3
Елена Надиршина
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Отличная аптека. И цены радуют. Не все конечно. Но есть прям искдючение. Фармоцевты вежливые, внимательнее. Советую.
1
1
Сергей Затюрюкин
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Очень хорошая ,дешёвая Аптека.делают пенсионную скидку.
3
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Дёшевые лекарства, приветливый и грамотный персонал.
4
А
Александр Пономарев
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Цены не космос. Обслуживание на высоте. И это единственная аптека на районе
3
Е
Елена Х.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Отличная аптека
Юля Кравченко
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Еле выношу эту аптеку. Хожу туда лишь по большой необходимости. В помещении все время воняет то какой-то едой, то еще чем-то. Невыносимо.
1
2
Мария
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Отличная аптека с низкими ценами.Есть препараты,которые стоят копейки.
3
1
нелли разыграева
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Всегда есть Препараты которые нужны, но жаль что Аптека работает не до 21-00ч.
3
SAPHO
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Аптека хорошие цены приемлемые даже можно сказать по сравнению с другими аптеками.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Всегда всё есть, и дешевле чем в других аптеках
3
1
Т
Татьяна
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Цены доступные и бесплатные консультации проводят!!!
3
Елена Ларина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Скидки для пенсионеров. Цены часто ниже, чем в др. аптеках.
3
Т К
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Аптека маленькая, но многое в ней в наличии, вежливые девушки.
2
Нет
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Очень даже хорошая аптека,правда малюсенькая но персонал отличный!!!
3
1
Посетитель
Знаток города 22 уровня
24 октября 2020
Маленький аптечный ПУНКТ. Выбор препаратов ограничен. Цены чуть выше среднего
3
dembelek22
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Цены гораздо дороже чем в других аптеках Но есть + находиться под рукой
3
Роман
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Хорошая аптека
3
Сергей Михайлов
Знаток города 15 уровня
15 июля 2020
Неплохая аптека, то что срочно необходимо всегда в наличии.
3
ВЛАДИМИР ЧЕРНИКОВ
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Находится рядом и всегда большой выбор лекарств!
2
1
М
М
Знаток города 3 уровня
31 октября 2020
Цены разумные, хороший ассортимент, квалифицированный и дружелюбный персонал.
3
1
Анна А.
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Хорошая, маленькая аптека, с низкими ценами.
2
1
С
Сергей Перков
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Хорошая аптека
1
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2021
Ставлю пять звёзд лишь и за того чтобы единственная аптека с 1-го мик.Урицкого не сбежала . Цены завышены, такая же "Рамашка" в лётке на 30-50 руб Любой товар дешевле,парадокс здесь что люди другие? А что касается серьёзных лекарств лучше посмотреть в других аптеках.
2
1
Надежда Тупицына
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Обычная поселковая аптека,срочно надо все равно купишь!
3
2
Адема Т.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Цены дешевле, чем во многих аптеках города
2
1
Ирина Гуртовая
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Самая лучшая аптека
4
🍁🍂Катюшка🍁🍂 Александр🍁🍂Лиходеевы
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Хорошая аптека, не дорогая.
4
А
Анастасия Васильевна
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Норм
3
А
александр пустобаев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Почти всегда всё есть
4
dem mukha
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Рядом с домом. Основные лекарства есть.
3
Валерий Прохоров
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Это лажа чистой воды, я ни чего не ставил. Даже не знаю где она.
1
1
Дима Шалдыбин
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Дорогая аптека!
2
  1. 1
  2. 2