Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
17
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
239 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Р
Реклама-пресс Реклама-пресс
Знаток города 6 уровня
21 марта
Очень нравится кафе "Ромашка" Девочки вежливые, внимательные, доброжелательные. Всегда улыбаются, позитивные. Приятно заходить к ним. Можно вкусно и быстро перекусить. Все свежее. С удовольствием беру котлетки, драники. Внучка любит картошку-фри и нагетсы. Выпечка очень вкусная и свежая( пекут сами) Пять звёзд- однозначно за качество и за обслуживание.
1
1
Кристина Боброва @kristinakomlach
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2025
Очень хорошее место. После тренировки можно зайти и перекусить.Я очень люблю кислородные коктейли.Есть очень удобные диванчики,стулья и столы тоже очень удобные.Еда свежая и вкусная,цена чуть выше среднего.Поток людей бывает большой,много детей,все зависит от времени посещения.Все вежливо и учтиво.
TatianaCh
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Случайно забрели в это маленькое уютное кафе, просто нашли на карте. И это оказалось бесподобно вкусно! Борщ, щи как дома, картофельное пюре вкуснейшее! А соус сметанный у подарки свиной вообще верх вкусноты! На кассе красивая, приветливая девушка, быстро приняла заказ. Всем рекомендую !
И
Инна Грищенкова
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2025
Очень вкусные молочные коктейли. Персонал приветливый. Еду подают быстро. Вкусно, сытно.
Екатерина Коршунова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличное место, уютно, после ремонта вообще класс! Кормят вкусно, обслуживание супер, очень милая и чуткая девушка там работает, всегда с дочкой заходим с удовольствием!
Макаренко Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 июня
Небольшое уютное кафе, расположенное во Дворце гимнастики. Невысокие цены и достаточно широкий выбор. Для посидеть с друзьями вряд ли подойдёт, а вот зайти перекусить просто отлично
Н
Надежда
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Блюда вкусные и недорогие, порции достаточные, приносят быстро. Помещение уютное, чистое, персонал приветливый. Очень нравится)
1
1
Виталик
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень понравилось место, кухня и обслуживание. Полноценный обед с кофе - 15 рублей. Поварам и всему персоналу - максимум уважения!
1
О
Ольга Черномурова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Прекрасная кухня. Вежливый персонал. Разнообразное меню. Заскочили пообедать всей семьёй, налопались от души. Спасибо за такое чудесное место!
3
.
.татьяна.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отличное кафе. Приятно зайти с ребенком после бассейна. Еда вкусная всегда. Уютно и всегда чисто
М
Мария
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Классное и недорогое кафе,часто с дочкой заходим и за выпечкой и за обедом (наш топ рубленные котелеты с картошкой фри)
2
1
П
Павел Титов
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хорошее место, можно покушать , после бассейна!! И отдохнуть семьёй, тихое спокойное уютное место, еда не плохая , напитки не дорогие
1
Sasha Zeleny
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Удобно что расположено в дворце гимнастики, часто останавливаемся в коммандироваках, можно полноценно покушать, все вкусно,по цене отлично
Behemoth
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2025
Очень вкусно, чисто, и дружелюбно!!! Лучшие рекомендации!!! Драники улет, да и борщ так борщ!
timohhhin
Знаток города 6 уровня
22 января
Молодцы ребята стараются это видно ,но в сосиске в тесте сосиску нужно поменять на более вкусную , например на сосиску Брестского мясокомбината
1
Ярослав раманов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Кафе хорошая.очень вкусная еда 🥘 особенно рассольник кассир вежливый и добрый . Еду приносят быстро !💨
1
А
Александр
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Хорошее место перекусить во время работы или с семьей, сходив в бассейн Очень вкусные супы ! Рекомендую
К
Кристина Астапенко
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Кормят вкусно,. Персонал доброжелательный. Мало места, в час пик очередь.
1
1
Мария Г
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Салат Цезарь вполне приличный, вкусный молочный коктейль, низкие цены. Рекомендую!
Е
Ева Доменикова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Прекрасное место. Очень красиво сделали внутри. Вкусная еда, можно придти с ребёнком вкусно покушать и подождать тренировку или отлично провести время после
Л
Лиза Шевелёва
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Кафе хорошее, еда вкусная, люди тут работают добрые но особенно добрая Юлия, все приносит желает приятного аппетита самая добрая
3
К
Кирилл
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Все очень хорошо и вкусно,всё в меру солёное и сладкое.Приятный персонал и вежливый продавец.Все блюда подают тëплыми.Очень вкусные молочные коктейли.
1
Anna Alexeeva
Дегустатор 5 уровня
10 мая
Вкусное кафе. Пирожки классные!!!суп грибной вкуснейший! Обожаем!
А
Анна Малиновская
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Очень замечательный человек обслуживает, вежливый, предупредительный. Высший балл! И еда очень вкусная, выбор приличный и цены очень доступные! Спасибо огромное!
1
1
О
Олег З
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2023
Хорошее обеденное меню. Приветливый персонал, достаточные порции и все очень вкусно. Спасибо
1
Ирина Д.
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2023
Каждый, раз, когда аосещаем бассейн, у нас ритуал с внучкой - зайти в кафе и перекусить. На фото видно её любимое блюдо. Очень вкусные молочные коктейли, да и весь ассортимент ни разу не разочаровал.
1
Анна Оленковская
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Очень отличное кафе. Цены приемлемые. Можно после тренировки придти с ребенком и пообедать. )
О
оля ц
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Хорошее кафе. Приятный персонал. Еда вполне похожа на домашную. Ребёнок оценил молочный коктейль. Всегда чисто. Цены очень даже бюджетные. Единственное не понравился кофе.
2
Д
Димон Н.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Отличные обеды. Быстро, вкусно и недорого. Вежливый приятный персонал. И обязательно следует попробовать штрудель, не пожалеете!
2
Л
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Мой ребёнок очень любит это место. Хорошее меню приятные цены👍
2
Ольга Лёгкая
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Любим нежно это кафе с милым названием "Ромашка") Всегда вкусная, свежая, с пылу с жару еда. Можно сказать, домашняя кухня. Большой выбор блюд по приятным ценам. Улыбчивый, доброжелательный персонал.
2
Дима Алексеев
Дегустатор 6 уровня
29 мая
Очень уютное кафе. Меню очень вкусное . Цены приятные !
Г
Галина Ильянкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Еда вкусная, разнообразная. Обслуживание быстрое и культурное.
И
Ирина Ковалькова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Отличное едовое кафе. Детей кормить не страшно. только расположение при бассейне и размеры малые больше на буфет тянут.
Ковальчук Зоя
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Очень нравится)) Вежливый персонал и вкусная еда.
Давид Семенчук
Знаток города 4 уровня
5 января
Очень вкусно. Борщ - улет, Цезарь - высший класс.
Валентина
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Очень понравилось обслуживание, да и меню отличное,можно и покушать и просто выпить кофе или чайку...Спасибо ...
3
Е
елена в.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень вкусная выпечка, демократичные цены
1
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Вкусно 👍🏻 такой наваристый суп я ела только дома)) цены очень демократичные.
А
Алеся Литовченко
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Для того чтоб покушать с детками прекрасное место. Особенно выручает ребят которые проводят на тренировках много времени.
3
Даша учащейся 40школы
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Очень вкусно мне понравилось особенно картофель фри
Татьяна Ахременко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Вкусно готовят, вежливые сотрудники, удобное расположение
Pugovka M
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Вкусно и недорого, персонал вежливый 👍
3
Зусманова Наталья Инструктор SMART
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Отличная кухня. Забежать перекусить отлично и детям и взрослым.
2
Надежда Новиченкова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Очень вкусно и цена приемливая
Арсений Крутой
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Круто все только мини пиц очень мало в наличии обслуживается очень хорошо
2
1
И
Игорь Мацуков
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Очень вкусные обеды, по домашнему! Рекомендую!
К
Константин Г.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень долго ждать продавца пока он разносит заказы
1
О
Олег Могилёв
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
супчики вкусные. куриные котлетки не рекомендую
2
1
М
Макс Запек
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Отличное место очень вкусно подача быстрая ценник приятный
  1. 1
  2. 2