Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
21
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Vera
Знаток города 7 уровня
4 января
Обрадовались увидев "сырный раф", но от "сырного" - только одно название. Сказав об этом девушке - она добавила ещё "сыра", но вкус не появился. Видимо, используют дешёвый и безвкусный плавленый сыр, от чего не понимаю смысл данной позиции в меню. Платите за то, чего нет, грустно... Благо грейпфрутовый фреш оказался вкусным - за это 2 звёзды, а не одна.
2
Анжелика И.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Добрый день✨ Купили в «Ромашке» кусочек наполеона и кусочек дубайского шоколада Наполеон как сухарь да еще и крем какой то странный и не приятный на вкус, как будто кусок маргарина положили, не первой свежести😰 Дубайский шоколад, даже не знаю как описать. Одним словом ужас какой то!🫣 Девушка была милая, вежливая спору нет. Но продукция там ужасная😓 Не советую эту забегаловку и сама туда больше не вернусь😵👎
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Ходим с подружкой сюда уже полгода, постоянно берем тут самый вкусный кофе и десертики, по меренговому рулету у них я вообще тащусь!🥹 Девушка, которая обслуживает нас, всегда приветливая и милая, как и в целом весь персонал. Всем советую!✨
NeSSy_Di
Кофеман 3 уровня
4 января
В первые пишу отзыв за кофе, который оказался не вкусным (( Это не кофейня и там работает не бариста(( готовить кофе не умеет от слова СОВСЕМ! Кофе прогорклый. И кажется девушка не знает правил сочетания молока и кофе… пришлось выбросить после того как попробовала глоток. Покупать не советую !!! Тоже вопрос был со сдачей, обслужили только когда сказала что есть наличные.
Эллен Харим
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Брала красный бархат. Девушка продала абсолютной сухой кусок торта, который долго простоял на витрине, потому что по вкусу было понятно, что торт не был приготовлен вчера, и ничего об этом не сказала, крем отвратительный, растительные сливки самое ужасное, что можно сделать из кремов для торта, прошу заметить нет это был не крем чиз
Егор М.
Кофеман 10 уровня
21 июля 2024
Интересное место. Брали кофе. Зёрна отличные, кофе вкусный 💯% По пироженкам сладким не могу сказать за все позиции ! Брали птичье молоко развесное пирожное. Было суховатое 😕 Остальные может и ничего. Но мы не пробовали. Персонал (девушка) отзывчивый и быстро отдают заказы. Рекомендую для посещения 😎
Ангелина Кардашевич
Кофеман 5 уровня
3 сентября 2024
Очень вкусные тортики. Но, очень долгое и плохое обслуживание: ждали минут 20 кофе, затем ещё минут 20 сдачу, которую нам принесли монетами, предварительно, рассыпав ее половину.( Ощущение, что вообще не хотели давать). Цена указана не за кусок, а за 100гр. Учитывайте это при покупке.
Никита Ф. (АТК)
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Самая невкусная матча, которую я пробовал в жизни( Взяли тут матчу, оказалось ооооочень горькой, настолько, что даже пить невозможно. Сахар и сиропы вообще не помогли погасить этот горький вкус. Также запах такой, как будто воду наливали из-под крана, отдает канализацией Не советую (
Анастасия Панкова
Знаток города 3 уровня
26 января
Заказала почти за 400 руб,кофе Раф шоколадно банановый,пенка створожилась ,молоко прокисшее,не вкусное.Не советую .Было расстройство желудка.
Татьяна Айдинова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Сегодня посетили отдел кондитерский бутик. Десерты ужас, это просто подобие десертов. Всё очень очень сладко, сахар и жирный крем. После десерта тирамису ребёнку стало плохо. Не рекомендую 👎👎👎
1
Артём Ёлкин
Кофеман 3 уровня
2 января 2025
Заказав гонконгскую вафлю «НУТЕЛЛА» получили вафлю политую сахарным шоколадным топингом не лучшего вкуса и отвратительной шоколадной пастой. Не советую!
1
важный пупок
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Никогда не писала плохие отзывы, потому что обычно это какие мелочи, которые не стоят затраченного на писанину времени. Но здесь хочу предупредить всех, кто хочет вкусно поесть - не покупайте. Взяли два кусочка торта - фисташковый и маково-черничный, если второй был ещё более менее (не считая сухого бисквита), то второй был очевидно какой-то отсыревший, с запахом плесени. Ингредиенты за такую цену явно дешёвые, как типичный торт с нижних полок продуктового магазина. Жаль что я не скандальный человек, вернуть торт обратно было бы славно. Upd: девушка на кассе очень милая, не ругайте её 😔😔😔
2
Валерия
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отличная кондитерская! Часто беру здесь кофе и десерты. А гонконгские вафли вообще восторг. Девушка, которая работает здесь, очень приветливая и доброжелательная! В общем, советую👍🏻
1
ульяна василюк
Кофеман 3 уровня
16 августа 2023
были несколько раз в кофейне-кондитерской «ромашка» и каждый раз было какое-то разочарование. сейчас расскажу о каждой покупке в этом заведении. итак: * в первый раз мы заказали бамбл (холодный!!!), американо и раф. также взяли пирожное «корзинка», торт «трюфель» и панакоту. американо было вкусным, помол был очень хорошо настроен. раф был несладким, такое чувство, что его приготовили как капучино, только со сливками и без сиропа. бамбл приготовили теплым, а на просьбу переделать, сказали, что сделать этого не смогут, и нужно тогда оплачивать еще один напиток. пирожные были все вкусные и свежие (особенно корзинка!), кроме панакоты, желе в этом десерте было как-будто несвежим и отдавало каким-то запахом, но девушка сказала, что так и должно быть. * во второй раз я пришла одна и заказала только фраппе. это было максимально странно. девушка взяла у меня заказ, села на стул возле десертов, через 2 минуты ушла в дверь (на кухню, где выпекают десерты, как я понимаю) и вернулась с моим напитком. «почему фраппе готовили не при мне? из чего он сделан? если девушка бариста сама его не готовила, то кто это сделал? » - вот такие вопросы были у меня в голове, когда мне выдали напиток. сам фраппе был слишком молочным, практически отсутствовал вкус кофе. * в третий раз (и в крайний), мы заказывали латте с сиропом и капучино. напитки были вкусные, не возникло никаких вопросов, девушка готовила при нас. общее впечатление от данного заведение очень смешанное. с одной стороны цены адекватные, десерты (кроме панакоты) вкусные ( +берут их только с помощью щипцов с витрины или в перчатках!), готовят довольно быстро. но кофе не всегда получается вкусным, иногда сомневаешься, что его готовили по правильной рецептуре. на некоторые вопросы девушки баристы не могут ответить. переделывать напиток отказываются, хотя сами допустили промах в заказе. еще может закажу что-нибудь в этой кофейне, но точно не холодный кофе, а в такую жару, так и хочется пить только его :(
1
Рыжик
Кофеман 9 уровня
12 февраля 2025
Ассортимент неплохой для кофе с десертом. Но выглядит это лучше чем на вкус. Кофе горьковат. Ценник средний. Девушка положила не тот десерт, что просили.
Алексей Ф.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Купили пирожное, оказалось старым, крем внутри явно залежался, на просьбы объяснить ситуацию, кассир предложила поменять на что то другое, на вопрос о наличии жалобой книги и правоустанавливающих документов внятных не получили, визуально в кассовой зоне таких документов не обнаружено.
3
Марина Т.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Вкусная выпечка,но жаль что сократили ассортимент,пельмени были отличные
Анна Трифонова
Кофеман 4 уровня
25 декабря 2023
Часто бываем в этом заведении,продукция внушает доверия,дороговато в сравнении с конкурентами,но я думаю это зависит от локации.
1
Мороз Николай
Кофеман 4 уровня
17 октября 2023
Для любителей сладкого. Я лично покупал там меренги для мамы. Она положительно отозвалась о десерте.
1
Настя Н.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Купили два пирожных, оба твердые старые , не советую это место 🤦‍♀️
2
1
Светлана Писарева
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Девочки умницы столько вкусняшек
1
Алексей Крупин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Самые вкусные торты Здесь!!!!!!
1
2
Константин Я
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2024
Даже нет слов чтоб описать данную продукцию. Не мое
1
  1. 1
  2. 2