Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
5
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,3
282 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Totenguard
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Отличный магазин! Ну по крайней мере мне нравится, рядом с домом, ассортимент большой от алкоголя до конфеток;) вежливые продавцы и быстрое обслуживание! Второй год в Мурманске и второй год туда хожу
3
Антон Бас
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Обалденные вкусняшки всегда имеются. И прям после сада с ребенком зайти👍🏽
5
3
Роман Л.
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Магазин бомба! Приятный и вежливый персонал. Помещение маленькое, но много чего можно найти полезного. Продукты, напитки, заморозка, быт химия.
3
Кучер Бурбахайкин
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Для тех кто живет рядом , магаз отличной , все что нужно , и хлеб всегда свежий и продавцы отзывчивые , как говорится все под рукой
3
1
Гусейнова Маргарита
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Отличный местный магазинчик, когда не хочется далеко бежать. Приятный хозяин, всегда доброжилптелен и девушки продавцы.
6
3
Galina Neasova
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Хороший магазин, маленький, но всегда выручает, товары первой необходимости, свежие, продавцы вежливые, внимателные
7
1
Алёна Левицкая
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Про еду ничего плохого не могу сказать. Сладости в 💗. Дешёвые и вкусные. Особенно вкусная карамелька "Кремка". Магазин советую.
3
1
настасья кошигина
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Маленький магазин около дома,можно забежать докупить,то что не купил!чисто,товар всегда свежий
3
2
М
Матвей С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
офигенный магазин, с братанчиками туда каждый день ходим, цены низкие просто монстрпал!всем советуем,качество продуктов просто отпад, хлеб вкусный.
5
1
Юлия Будкова
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2021
Хожу сюда недавно, но могу сказать, что и продавцы хорошие, помогут с выбором, и ассортимент хороший. Для такого маленького магазинчика цены нормальные.
3
1
Тимоха Чернов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
ромашка-это магазин под домом для быстрых покупок,там немного высокие цены,но терпимо. каждый день туда заходят куча младшеклассников что нибудь купить,да и сам я в детстве там частенько бывал
3
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Хороший магазин. Хлеб всегда свежий, вкусный и дешёвый. Продавцы вежливые. Меня всё устраивает
5
Артём Уваров
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин, в шаговой доступности! По качеству продукции, даже бывает лучше чем в других магазинах. Советую товар не залёживается.
6
1
Анжелла Двинина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Маленький магазинчик, но ! Сюда хочется заходить, потому что очень отзывчивые люди здесь работают. Ассортимент не богатый, но всегда свежий!
3
slardy
Знаток города 6 уровня
5 октября 2020
Все по низким ценам, летом скидки, большой выбор товаров и он находится около дома. Очень удобный магазин
6
марина галушкина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Отличный магазин. Продукты всегда свежие. Большой выбор сладостей.
3
1
Марина Кудряшова
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Тесно...и со скидками проблемы и качеством товара. Хожу в более удобные магазины...
5
5
татьяна виноградова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Прекрасный магазин у дома. Ассортимент хороший, персонал приветливый.
3
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Хороший магазин, цены не кусаются, вежливые продавцы.
4
4
Галина Неясова
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Всегда вкусный свежий чёрный хлеб, хорошие продавцы!
3
1
михаил твердунов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Всё хорошо, на супермаркет не тянет, но печеньки, хлеб и пиво без вопросов
3
1
Лев
Знаток города 22 уровня
2 июня 2023
Прекрасный магазин, богатый ассортимент всего, что может пригодиться. Ещё бы работал круглосуточно, цены бы не было
3
1
Александр А.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин, цены адекватные. Продавцы приветливые, вежливые.
5
3
Ольга Тумакова
Знаток города 15 уровня
11 января 2023
Очень хороший магазин, вежливый персонал, хороший выбор продукции
3
1
Танюшка Кашперская
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2020
Хороший ассортимент, улыбчивые продавцы. замечательный магазин у дома.
5
valentina egorova
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Наш любимый магазин. Очень удобно такой магазин иметь рядом. Коллектив замечательный.
5
4
андрей карпуха
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Вежливый персонал качественные продукты
6
3
L
Lox L.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Это как агатис только вместо еды там можно купит оч много вкусняшек и низкие цены а хлеб тоже норм
5
Раиса Корягина
Знаток города 12 уровня
7 января 2020
Магазин маленький, но ассортимент большой. Продукция свежая.
6
1
Роман
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Замечательный магазин! Приятно заходить. Грамотный и толковый персона.Отсюда сервис обслуживания на уровне. Слова плохого не услышишь. Только позитив.
3
1
Мария Салова
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Отличный магазин. Продавцы вежливые, шустрые. Всё свежее.
3
1
Denis Lisovsky
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Чудесные, отзывчивые продавцы. Радушный, доброжелательный управляющий. Есть возможность заказа! Лучшие в своём роде!!!
6
Оксана Зоммер
Знаток города 11 уровня
30 марта 2021
Свежие продукты. Разнообразие ассортимента.
3
Евгений
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
хороший магазин, пришел с похмелья у меня было немного денег на карте и немного наличными, разрешили пробить и с карты и наличными, хотя обычно в других магазинах так не дают сделать
5
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Хороший маленький магазинчик вблизи от дома,все необходимое из продуктов можно купить
4
Элина Константиновна
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Магазин не плохой, особенно для жителей этого района,но..ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НАКРУТКА ЦЕН!
5
5
Валентина Малеева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень дорого
4
7
Владимир Басавин
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Хороший уютный магазинчик... все что надо....есть в наличии.
3
Сергей Семенов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Неплохой магазин ,продается мурманское пиво.
6
1
Roman Ledovskikh
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Замечательный магазин! Хорошие продавцы. Замечательный хозяин.
5
restorfx51
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Отличное отношение к покупателям.
6
1
Ольга Романова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Мой магазин.. Еще и косметику можно прикупить))
4
Михаил Благов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Рядом с домом. Отзывчатые продавцы.
5
cергей зотов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Прошлый век, этого не должно быть.
4
8
Максим Коженков
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Очень очень очень очень крутой магазин советую
6
2
Екатерина Костомарова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Очень неудобный магазин , хамоватые продавцы!
5
Валерия Цветкова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Хороший магазин
7
2
Р
Роман А.
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Одна алкашка, рай алкашей
1
5
Владимир Матвеев
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Не магазин,а ларек из "90 годов"
3
7
Инкогнито 5765
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Очень хороший магазин
7
1
  1. 1
  2. 2