Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
96 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Александр Вялов
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Мне очень нравится этот салон цветов: вежливые и внимательные девушки, большой выбор цветов и горшечных растений. Пришëл, сказал, что мне нужно. Помогли с выбором и быстро собрали букет. Цветы свежие, стоят всегда долго. Сюда хочется возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Смольников
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Долго искал хорошее место где собирают красивые букеты и свежие цветы, зашёл в этот магазин и сразу мне понравился персонал, очень приветливые и милые девушки, которые с удовольствием помогли мне собрать красивый букет для девушки. Обязательно буду обращаться к ним ещё за букетами и всем посоветую ведь тяжело найти качественное место со свежими цветами
1
Посмотреть ответ организации
Янка Батуева
Знаток города 4 уровня
22 января
Всегда свежие и нереальной красоты букеты. Хочу отметить, что персонал там очень вежливый, даже если у них начинается запара. Очень рекомендую этот цветочный, сама закупаюсь только там
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудрин
Знаток города 25 уровня
14 января 2025
Классный магазин: продавщицы улыбчивые, вежливые. Есть работающая система лояльности. Ассортимент вполне удовлетворяет запрос. Режим работы очень удобный. Регулярно бываю и всем рекомендую ))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лялина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Всю жизнь хожу в этот салон, как уехала бываю тут ровно раз в год в когда приезжаем к бабушке. Каждый раз радовал. Но сегодня: выбор скудный, цветы переморожены, флорист медленная, попросила собрать в крафте букет, принесла ужас. Сама показала как собрать. Ни вкуса ни навыка. Фото чудо упаковки прикладываю. И срез гортензии тоже зацените на фото. Апогеем стало отсутствие возможности списать бонусы на карте лояльности, но на просьбу позвонить руководителю и решить вопрос: «я уже звонила». 15 минут в зале была тишина гробовая, пока она мучалась с крафтовой бумагой. Уважаемые владельцы, посмотрите эту сцену по камерам и примите меры. Заранее спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Отличный салон , беру цветы постоянно Всегда очень свежие цветы и крайне приветливый персонал Из цветочных магазинов всегда отдаю предпочтение Ромашке .
1
Посмотреть ответ организации
артём ю.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Это что-то невероятное! Продавцы вежливые, приятные! Всё подсказали, было приятно зайти и купить букет Обязательно приду ещё👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Странный магазин. Выбор маленький, посмотреть цветы вблизи и выбрать нельзя. Взял хризантемы в этом магазине. Попросил поменять только что купленный цветок с увядающими лепестками на другой - заменили с таким отношением как будто величайшее одолжение сделали. Но все равно деньги на ветер. Цветы начали опадать в тот же день. Магазин не рекомендую.
1
Константин Коровкин
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Всегда свежие цветы и очень милые флористки . Отдельное уважение что их всегда двое одна из них упаковщица, это очень удобно
Посмотреть ответ организации
МПП-Сфера
Знаток города 8 уровня
18 марта
Дороговато, и сказали что терминал не работает, только наличный расчёт. Скидку не предложили, хотя понятно по какой причине не работал терминал. В рядом стоящем ТЦ те же цветы были дешевле и оплата по терминалу. Кстати про терминал озвучили после, как собрали букет.
Лада Фатеева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Отличное цветочный салон! Букет стоял месяц и не потерял своего вида! Продавец Алена очень приятная девушка, помогла с выбором и рассказала как ухаживать за цветами. Теперь за цветами только сюда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алесь Канюк
Знаток города 20 уровня
6 марта 2025
Хороший магазин цветов!!! Выбор есть! Персонал - внимательный и коммуникабельный, умеет подобрать именно то, что нужно покупателю!
Посмотреть ответ организации
Андрей Попков
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Отличный магазин и персонал, всегда много цветов на любой вкус и цвет.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 19 уровня
15 марта 2024
Прелестный небольшой магазинчик цветов. Приятное обслуживание. Букеты для любого торжества. Есть поздравительные открытки, подарочные игрушки, Средства для ухода за цветами.
Посмотреть ответ организации
Абдуллах
Знаток города 14 уровня
26 августа 2025
Хорошое место для покупки цветов чтобы порадовать близких людей, цены нормальные, сервис хороший 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данил Афанасьев
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Хороший подбор букетов, сколько не заезжал, цветы всегда свежие, персонал поможет в выборе, подскажет что добавить, что лучше убрать, по цене тоже адекватно
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Вечером приобрели шары и попросили надуть гелием,оставили большие хвосты и не плотно накачали..утром шары упали...поздравление было испорчено...а ещё в этом магазине очень очень дорого....самая высокая цена по району....
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Просили собрать букет из герберов , один цветок положили без лепестков ,привезли поздравлять, букет начал рассыпаться!!!стыд!!! Обслуживание : девушка показала как собрала букет из далека (из за угла) с виду было замечательно, но раскрыв упаковку ужаснулись
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Краснов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
1. Нельзя зайти потрогать, пощупать цветы при выборе 2. Цены выше намного других магазинов 3. Стойкость цветов после покупки беее 4. Флорист сидит и молчит не привета, не ответа 5. Выбор не большой
1
Илья Олегович
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Приятный персонал))) и всегда нахожу что нужно
1
Посмотреть ответ организации
Александра Булыгина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Очень классные флористы , всегда подскажут и помогут, очень отзывчивые! Всегда цветы свежие! Ещё и приятная система скидок!!
Посмотреть ответ организации
Адвокаты "Содействие"
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Приобрел вечером цветы , чтобы подарить их утром . При выборе уточнил у продавца долго ли будут стоять цветы . Только после того как продавец уверила меня в том, что гортензии стоят долго, сделал свой выбор . Все сделал по инструкции , подрезал ствол, поставил , в воду . Все не предвещало беды , но на утро было стыдно посмотреть на цветок, не то что дарить 🤬🤬🤬. За те высокие цены относительно других магазинов и качество товара НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Salt Lip
Знаток города 8 уровня
9 мая
хорошие продавцы, цветы такие же, хорошйи магазин, покупаб в основном в нем
1
Василина Казанцева
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Вежливые сотрудницы, ассортимент хороший. Есть как цветы в горшках, так и готовые букеты.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Составляют интересные композиции из цветов. Быстрое обслуживание, даже в праздничные дни. Приятная бонусная система.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мокрушина
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Всегда покупаю цветочки здесь. И, почему-то, долго никогда цветочки не "стоят"! Ни букеты, ни в горшках. А после пересадки гибнут. Пересаживаем правильно. Но, привычка.....
2
Посмотреть ответ организации
Елена Яппарова
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Небольшой цветочный магазинчик с хорошим выбором цветов и оформления к ним. Флорист грамотно соберёт букет по желанию, оформит выбранной упаковкой. Есть сайт с готовыми букетами и доставкой. Цены приемлемые
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Суздалев
Знаток города 14 уровня
10 января 2020
Всегда свежие цветы! И девушки составят любую цветочную композицию. Хорошие цены.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Цветы как правило свежие. Имеется система скидок, пниятно. Выбор горшечных цветов невелик.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Хороший салон. Жене подарили карту со скидкой 10%, покупаем цветы только здесь. Не очень удобный вход и подход к зданию (много машин едет транзитом в перекресток и платформу)
Посмотреть ответ организации
Денис Черепанов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Ужасный магазин, цветы в холодильнике выбирать нельзя, выбирают сами, упаковывают в другой комнате и не понятно во что, в итоге выносят какой то веник.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Хороший выбор цветов, адекватные цены, в основном покупаю цветы именно здесь
1
1
Посмотреть ответ организации
юла
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
хороший персонал, цветы всегда свежие!
1
Посмотреть ответ организации
Артём н.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Если денег не жалко то пожалуйста, заходите! За оформление оставил 50% от стоимости цветов! Выглядит он конечно не плохо, но о таком нужно предупреждать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Никитин
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Хороший персонал, приемлимые цены, свежие цветочки.👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Хороший цветочный
1
Посмотреть ответ организации
FIRE_GREEN
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Рядом с работой, повезло-повезло
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Отличные цветы в любое время года. Только сюда!
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 16 уровня
26 января 2021
Хотела купить цветы..... Простояла очень долго, ноль внимания. И народу то не было. Не советую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
хороший выбор вежливые консультанты
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Федотов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
raspil.9@ufk-shop.ru
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Хорошая точка
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим И
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Отличный интерьер, хороший продавец, дорого...)))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 14 уровня
21 августа 2020
Всегда свежие цветы, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Игорь Сбоев
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2022
Нет предела совершенству
Посмотреть ответ организации
Д
Данил
Знаток города 16 уровня
8 марта 2020
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Гагарин
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Нормально
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2