Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
2
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,6
292 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
МДФ Апшеронск
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Ассортимент неплохой, выпечка выше всяких похвал, до 17.00 ежечасно привозят горячий хлеб, в 13.00 на сыворотке, булочки - все отлично. Все портят цены. Езжу туда только за хлебом. Остальное знаю где взять в городе дешевле на 20-50%. Расчет, что стоят на трассе на море, проезжающие купят за любые деньги.
Ольга Линькова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
В целом магазин нравится - есть весь набор необходимых продуктов, работает до 22.00. И хотя цены чувствительно выше, чем в супермаркетах (особенно на овощи и молочку), но находится рядом и обслуживание быстрое - работает 2 продавца, так что даже если очередь, продвигается она быстро. Всегда свежий хлебушек на любой вкус. Есть велопарковка.
Ольга Шестакова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Цены завышены, но удобный график работы и большой выбор. Поблизости других магазинов нет, поэтому выручает, если что-то срочно нужно купить. Хлеб всегда свежий.
Анна
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Всегда в продаже свежий хлеб, выпечка. Есть всё необходимое, овощи, фрукты и многие товары . Продавцы вежливые, обслуживают быстро.
1
Александр Проценко
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин, всегда свежий хлеб и молоко. Хлеб привозят несколько раз за день, свежая выпечка и очень вкусная. Большой ассортимент товаров.
Светлана Крбашан
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Расположение магазина идеальное! Дорога в сторону моря ... Выпечка божественная,всегда свежая,по будням булочки доставляют в районе 15.00, хлеб постоянно,молочка тоже свежая. Персонал приветливый. Подъезд не всегда есть,очень много машин припарковано.
1
Игорь Казанцев
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Классный магазин шаговой доступности. В наличии всегда горячий хлеб и разнообразная выпечка. Так же имеются все продукты, что и в больших супермаркетах.
1
Анна Бондаренко
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда свежий хлеб и булочки, огромный выбор хлебных изделий, фруктов и овощей, напитки, алкоголь. Не совсем удобный подъезд, паркуются кто как хочет..
3
Анна Алексеева
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Всегда заезжаю в этот магазинчик! Всегда свежайший,вкусный хлеб А продавцы выше всяких похвал!
Ольга Линькова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Хороший выбор, девочки работают отлично: доброжелательнве, вежливые, стараются быстро обслуживать. Ассортимент приличный. Творожок на развес вкусный) Хлебушек на любой вкус, свежие пироженки. Можно рассчитываться наличкой, по карте и раздельной кассой (часть нал, часть карта). Спасибо за Ваш труд, Ромашки)))
1
1
Алексей Корнов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Булочки вкусные очень всех видов 👍😎хлеб замечательный самое главное горячий всегда и мягкий 👍😎минус только один продавцы нет на них лица грубые клиенту не улыбаются 👎
3
1
Роман Бебишов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Свежие продукты,много вкусной домашней выпечки. Очень понравились плюшки и цена не дорогая.доступное место на машине есть парковка Приветливые продавцы
1
Олег долгодумающий
Знаток города 14 уровня
28 июня 2025
Очень вкусные булочки. Свежие как в СССР. Но щас пекарь заболел. Меньше выпечки но ромашки я всегда покупаю. В дорогу очень вкусно. До Дагомыса ехать. И хлеб вкусный такого нет нигде.
Оксана Осипова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отличный выбор, приятные цены. Булочки и пончики просто восхитительные!
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Отличный магазин, всегда свежий и вкусный хлеб. Много выпечки и всего прочего, что обычно бывает в продуктовом магазине. Есть и химия всякая для дома и даже игрушки плюшевые
2
Рудольф Лалаянц
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Чтобы узнать, что в магазине нельзя оплачивать картой, вам нужно будет отстоять всю очередь. А на вопрос, почему не написать об этом записку продавщица слева нахамит.
1
1
Дмитрий Жбанчиков
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
В начале августа . На пути из Ростова в Сочи остановились здесь... пополнить припасы) ТАКОЙ ВКУСНЫЙ ХЛЕБ!!!! Советую. Очень добрый персонал.
Татьяна Мироненко
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин,в нём есть всё необходимое, всегда свежая выпечка!Молочная продукция!
1
Елена Н.
Знаток города 19 уровня
12 марта 2022
Удобный магазинчик с вкусным хлебом и ассортиментом овощей, хорошо что не нужно идти аж до Очаково, это такой же магазин покрупнее этой же марки "Три богатыря".
Павел Гарбузов
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Работают две бабули, очень медленно, зачем-то пробивают товар штрих-кодом, а затем считают на калькуляторе, ещë и часто попадается просрочка P. S. Работали рядом, каждый день что-то брали , потом перестали
2
1
Екатерина Мелконян
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Прекрасный магазин, всегда свежий вкусный хлеб есть.
Миша Семенчук
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Очень хороший магазин особенно очень вкусный и горячий хлеб и добрый персонал и еще свежие товары хлеб привозят четыре раза в день
3
Максим Бучинский
Знаток города 28 уровня
11 июля 2022
Качественные товары, большой ассортимент, вежливый персонал, приемлемые цены, есть парковочные места
2
Юрий Новиков
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Всегда свежая выпечка, свежий горячий хлеб хорошего качества! Большой выбор выпечки на любой вкус! Ну и кроме этого основного что понравилось есть выбор разностороннего товара для питания. Выпечка класс!!!👍
Денис Кондратьев
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Если ты гость города обязательно посети ромашку, купи свежий хлеб и изделие одноимённое и ты поймёшь почему 5 звёзд.
Василий Тёркин
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Ромашка как ромашка,все есть,хлеб и хлебные изделия всегда свежие и горячие,но что в составе никому не известно,хлеб воздушный до ужаса, раньше такого не было, сейчас можно полбулки съесть...бе
Евгений Шулаев
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Приятное место. Зашёл спросить готовый кофе, поинтересоваться, оказывается сами делают. 50 руб. Стаканчик. Взял 2. Спасибо
Владимир
Знаток города 12 уровня
21 июля 2022
Отличные булки, свежий хлеб, заходя попадаешь в советстские времена, что волнует, радует и напрягает. Пришлось стоять в очереди даже, из минусов странная парковка.
2
Ольга А.
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Постоянная очередь. Кагда не зайдешь. Проходик узкий. Все это из-за мягкого хлеба. Зашел ,заглянул и стоять не хочется из-за большого скопления людей. А, если хлеб не нужен, а другие продукты, то легче сходить в другой магазин. Продавцы, тоже еле шевелются. Мое мнение, это не супер маркет, до такого назвния, он не дотягивает.
3
S
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Грубое обращение с клиентами. Выбирал пельмени. Попросил проконсультироваться. Не устроило. В итоге продавец нагрубила.
1
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
30 января
Удобный магазин, для своего размера с хорошим ассортиментом.
Donpodgorniy
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Были проездом, свежая вкусная самса,свежие продукты.
Lenaanle
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Хороший магазин, всегда свежий хлеб, большой выбор
Екатерина Марголина-Вертакова
Знаток города 9 уровня
1 мая
Очень вкусный, свежий хлеб и выпечка
Андрей З.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Лучший хлебушек) постоянно если еду мино покупаю.
Сергей
Знаток города 13 уровня
20 марта
Самый вкусный хлеб в Апшеронском районе
UstyanVachikovich
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Самый вкусный хлеб в городе , хотелось бы чтобы по всему городу был такой вкусный и горячий хлеб
Елена Белянская
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Часто покупаю там выпечку, просто 🔥🔥🔥. Всегда очень вкусный хлеб и булочки. Удобное расположение,
3
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Всегда вкусный горячий хлеб )приветливые продавцы. Достаточно большой ассортимент товаров
3
Александр Григорьев
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Кроме хлеба покупать нечего! Порой продают тухлые или близкие к ним бананы - видя такое хочется вернуть Сталина и решить вопрос радикально! И это магазин рядом с вечным огнём!
Алексей Корнов
Знаток города 13 уровня
28 мая 2024
Свежый хлеб супер 👍 минусы нет булочек и свежих пирожков постоянно все не свежее продавцы вечно с недовольным лицами что и не хочется заходить даже один негатив от них
2
Олеся Козловская
Знаток города 16 уровня
15 июня 2025
Самый горячий и вкусный хлеб, это что-то нереальное))
Майская вишня
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Ромашка после ремонта расцвела. Магазин имеет свою пекарню, очень вкусный свежий хлеб 3-4 раза в день довоз
7
Alex Di
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Удобный магазин "по дороге' есть практически всё необходимое из продуктов питания... очень вкусный и свежий хлеб 🍞
Андрей Хворов
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Самая вкусная и свежая выпечка!!!! 👍
Константин Хмелев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
С виду обычный магазинчик, но он скрывает в себе свежайший тёплый хлеб, завозят его как я понял несколько раз в день, а разбирают его очень быстро)) очень вкусные пончики, ищите их на нижних полках)) Впринципе в магазине есть всё необходимое))
1
Татьяна Мирошниченко
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Всегда горячий вкусный хлеб. На остальные товары цены завышены. Регулярно *** на деньги продавцы.
Серёга.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Очень вкусный хлеб и выпечка.
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
обычный сельский гастроном. Из достоинств только свежий хлеб и выпечка хорошая. А так ничего интересного.
1
Наталья Орлова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Магазин не плохой, хлеб всегда горячий , продовцы очень хорошие всегда подскажут и посоветуют
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3