Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
6
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Наталенко
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
27 декабря мы отдыхали на новогоднем корпоративе в кафе "Ромашка". Остались под большим впечатлением от организации мероприятия и разнообразия блюд. С самого начала хочу отметить, что атмосфера в кафе была очень теплой и праздничной. Уютный интерьер, красочные новогодние украшения и музыка создавали волшебное настроение, идеально подходящее для праздника. Персонал был дружелюбным и внимательным, что добавляло положительных эмоций к общему впечатлению. Что касается блюд, то они превзошли все ожидания. Каждое блюдо выглядело как произведение искусства: яркие цвета, аккуратная подача и изысканное оформление. Мы наслаждались разнообразием холодных закусок, салатов и горячих блюд. Все было не только красиво, но и очень вкусно! Особенно запомнились брускеты с вяленными томатами, рыбная нарезка была отличной, салат «Кобб» покорил своим вкусом весь коллектив! Отдельно хотела бы отметить, что в меню было много интересных предложений, которые смогли удовлетворить вкусы всех гостей. Определиться с разнообразием блюд и количеством закусок нам помогла Елена Александровна (спасибо от всего сердца) – руководитель сети заведений. Также нужно упомянуть про отличное качество сервиса: блюда подавались своевременно, а обслуживание было безупречным (огромная благодарность Наталье за обслуживание мероприятия). В целом, я искренне рекомендую кафе "Ромашка" для проведения корпоративов и праздников. Это место, где можно насладиться вкусной едой и отличным сервисом. Спасибо команде кафе за чудесный вечер!
1
Евгений П.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Так как расположена в двух шагах от офиса, то я тут частый посетитель )) всегда вкусная и свежая еда, чисто и уютно, вежливый персонал.
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Пишем отзыв с опозданием. 19.08.22г отмечали юбилей мужа в кафе Ромашка на мира 54.Переживали сильно за организацию и за кухню. Оказалось зря переживали, Татьяна Сергеевна помогла составить меню и сориентировала по количеству из опыта проведения банкетов. Повару большое спасибо, было всё красиво украшено и, немаловажно, было всё вкусно, и горячее(телятина мягенькая! Вкусная) и салаты(говядина с овощами, тоже всём понравилась) Татьяна,официантка,умничка,делала всё вовремя и незаметно. Зал большой, аппратура вся современная, телевизор большой, всё подключения есть, мы юбиляру видео показывали. Всё прошло без заминки. Гости остались всё довольны, взяли на заметку Ваше кафе. Большая благодарность всему коллективу. Будем Вас рекомендовать!
1
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2022
Стабильное качество, адекватные цены ,нормальные столовые приборы, хорошая мебель, просторный обеденный зал с большим телевизором: что ещё нужно чтобы быстренько и качественно пообедать?)
А
Анонимный отзыв
1 августа 2023
Вкусно,разнообразное меню,всегда все свежее, приветливый персонал,раньше после 16 были скидки,было очень интересно!
Арина Боляхина
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
К сожалению пришлось посетить кафе не по хорошему поводу. Заказывала поминальный обед. Цены не кусаются, все вкусно, персонал хороший.
Денис Носенков
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Кафе не мешало бы сделать вменяемую вывеску, чтобы люди могли сразу найти сие заведение. По соотношению цена-качество перекос в сторону цены.
1
Владимир Коротаев
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Хорошая столовая, разнообразный ассортимент, довольно вкусно, предупреждают если острые блюда. В обеденный перерыв надо чаще сотруднику выходить вытирать стол. Для стабилизации цен можно было бы организовать комплекс.
Сергей Мальцев
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Выбор хороший, готовят вкусно, но средний чек для столовой высоковат. Нет предложения по комплексному обеду, если брать первое, второе, салат, сок и хлеб готовьте 300 рублей.
4
Диабет 2 типа НАДО ЖИТЬ
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Комфортный зал, просторный, уютный, всегда свежий воздух, удобные кресла, огромный телевизор, чистота и конечно ВКУСНОЕ МЕНЮ, персонал вежлив
Виктор Алаев
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Ненапряжный интерьер. Неплохое меню. Для столовой вполне прилично готовят. Обсчитывают примерно на 18%.
Алена Радчина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
В кафе Ромашка, отпраздновали свою свадьбу, всё было на высшем уровне, прекрасная кухня, девочки умники! Спасибо за хороший праздник!!!
6
марина д.
Знаток города 13 уровня
31 марта 2023
Не плохой вариант для обеда, ассортимент хороший. Быстрое обслуживание, приемлемые цены.
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Кафе просто бомба. Уютная домашняя атмосфера. Банкетный блюда на 5 с плюсом. Всем всем рекамендую. Шикарное место, повара супер.
7
Татьяна Курцева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Спасибо! Очень все красиво! Елена молодец! Всё очень вкусно! Обслуживание просто супер! Особенно на горячее буженина👍девочки вы молодцы Лена огромное спасибо, вы супер!
1
Е
Елена Чернышова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Иногда захожу перекусить, очень хорошее обслуживание, кухня очень хорошая, как-бы дороговато, но изредка можно покушать.
Денис Потапов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Хожу сюда обедать. Хорошая еда, приемлемые цены, вежливый персонал. Рекомендую.
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Отмечали юбилей 28.11.23,всё очень понравилось! Спасибо девочкам,за отличное обслуживание!
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Прекрасная столовая. Приятный интерьер, и всегда большой выбор блюд на любой вкус. Рекомендую
3
Union Apollo
Знаток города 7 уровня
23 октября 2020
Это прекрасное место. Невероятно, но я бываю тут день через день. Всё вкусно. уютно!!! Один позитив и восхищение! Приезжайте до 2..3 часов дня, позже уже все вкусное съедают 😎😅
1
1
Евгений Чернышев
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Не плохо, разнообразно. Но убрали "счасливый час" -хотя вывеска внутри ещё висит.
Irina
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Готовят вкусно.Банкетным залом не назовешь. Обычная столовка. Стрёмные розочки.
1
евгений петришин
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Не плохо готовят блюда.
1
Евгений Л.
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2025
Действительно хороший общепит..5+
Васина Наталья
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2020
Выбор блюд разнообразен. Но цены , неоправданно дорогие.
3
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Уютно и вкусно
Илья П.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Цены высокие за ничего.
1
Наталья Галий(Рязанцева)
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2019
Большой красивый зал,вкусная еда
6
Денис Радчин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Хорошее место для проведения мероприятий, персоналу зачёт
1
1
Роман Васильевич
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Прикольно
2
1
Игорь Хмелинин
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Столовая на честную троечку. О большем и говорить не стоит.
1
Семён Ладанов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Вкусно, чисто, уютно. Хороший ассортимент!
Людмила
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Недорогая столовая. В основном вкусно.
5
Артем Никитин
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
все вкусно
1
Иконников Руслан
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Не плохо
3
Татьяна Мартынова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Оч. Уютный зал
Р
Роман С
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Дорого, дорого, дорого ...
3
В
Владимир Коротаев
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Отличная столовая.
3
  1. 1
  2. 2