Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Салоны красоты

Rona

Рейтинг 4,3
49 оценок
Больше не работает
+7 (937) 849-92-62
Показать телефон
Уфа, ул. 50 лет СССР, 46 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Rona, Уфа, фото
Салон красоты Rona, Уфа, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Уфа, ул. 50 лет СССР, 46этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 849-92-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 50 лет СССР
68 м
4
Улица 50 лет СССРЛесопарковаяТЦ БашкортостанИпподром АкбузатТрамплин – Правый берег
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:250–700 ₽
Цена мужской стрижки:250–700 ₽
Косметологические услуги:визаж, биолифтинг, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, микроионофорез, коррекция бровей, очищение кожи, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, эпиляция, коллаген, ультрафонофорез, безоперационный лифтинг кожи, аппаратный миолифтинг, массаж лица
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Цдв
Рейтинг 4,7
Центр подологии и педикюра
Рейтинг 5,0
Мята
Рейтинг 4,6
Only Beauty
Рейтинг 5,0
Мак
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Диана Валитова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Записывалась заранее на стрижку кончиков волос. Уточнила по поводу стоимости процедуры, написали, что будет стоить 400 рублей. Подстригли хорошо, вопросов нет. Когда расплачивалась, уточнила: 400 рублей? На что мне отвечают: у вас была полноценная стрижка, это 700 рублей. Вопросы к администратору и к мастеру. Зачем вводить людей в заблуждение? На попытки доказать, что при записи мне озвучили сумму 400 рублей, мне ответили, что запись ведет мастер маникюра, и она была не в курсе цен. И предложили заплатить 500 рублей🤡 Салон красоты это и правда очень громко сказано.
2
Венера Каримова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Хожу в этот салон 4 года. В один день могут подобрать и стрижку и маникюр. Персонал очень вежливый, всегда с улыбкой. В салоне чисто, уютно.
1
Анна Васильцова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Очень нравится салон красоты"Рона".Чисто и уютно.Работают профессионалы своего дела! Мне больше всего нравится ходить на маникюр.Мастер Екатерина просто волшебница.Всем девочкам рекомендую посетить!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных