Поиск
Маршруты

Rona

Обзор
Фото
20
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Диана Валитова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Записывалась заранее на стрижку кончиков волос. Уточнила по поводу стоимости процедуры, написали, что будет стоить 400 рублей. Подстригли хорошо, вопросов нет. Когда расплачивалась, уточнила: 400 рублей? На что мне отвечают: у вас была полноценная стрижка, это 700 рублей. Вопросы к администратору и к мастеру. Зачем вводить людей в заблуждение? На попытки доказать, что при записи мне озвучили сумму 400 рублей, мне ответили, что запись ведет мастер маникюра, и она была не в курсе цен. И предложили заплатить 500 рублей🤡 Салон красоты это и правда очень громко сказано.
2
Венера Каримова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Хожу в этот салон 4 года. В один день могут подобрать и стрижку и маникюр. Персонал очень вежливый, всегда с улыбкой. В салоне чисто, уютно.
1
Анна Васильцова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Очень нравится салон красоты"Рона".Чисто и уютно.Работают профессионалы своего дела! Мне больше всего нравится ходить на маникюр.Мастер Екатерина просто волшебница.Всем девочкам рекомендую посетить!
3
людмила горлова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Хожу на маникюр к Валентине,очень довольно,чистенько,все стерильно.мастер очень вежливая,можно поговорить на любые темы.как дома
Александрина Брагина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Очень нравится мастер Анна, уже много лет только к ней хочу на окрашивание и мелирование, всегда идеальный цвет!
2
Ирина Калимуллина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Была на маникюре и педикюре. Делают быстро, по покрытие через пару дней начало трескаться
1
Т
тамара желобкевич
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Делаю в этом салоне маникюр,там есть хороший мастер,зовут Нурзида и рядом живу,мне нравиться
1
Т
тамара желобкевич
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Очень хорошо делают маникюр,вежливое обращние с клиентами,понравилось!
3
Lamia T.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Звоню - не поднимают, перезванивают и сразу отключаются. Звоню сразу же снова - опять не берут. Если уже на этом этапе проблемы с обслуживанием, боюсь представить, что было бы дальше
2
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Отменяют бронь за полчаса до процедуры. Очень безответственный персонал. Не зря постоянно меняют название...
1
2
Вера
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Хороший салон. Отличные мастера.
1
Мавр
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2023
Хорошие специалисты,молодцы!
1
дмитрий иванов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Лучшие мастера,чисто,уютно,приятно!!!
1
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Мастера хорошие, приветливые , знают своё дело
1
Анна Обух
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Отлично
1
Артём
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Салон это громко сказано.
5
1
  1. 1
  2. 2