Поиск
Маршруты

Ros

Обзор
Товары и услуги
Фото
167
Отзывы
209
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
323 оценки
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Алина Иванова
Знаток города 3 уровня
7 января
Обожаю это место❤️ Лучший макияж и брови от Париши и самые красивые укладки и цвет от стилиста Моники! Там работают нереально красивые и стильные мастера, атмосфера приятная, самый прекрасный дом красоты ❤️ и ещё очень вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Викуля
Знаток города 6 уровня
18 марта
Пишу как постоянный клиент: Обожаю салон всем сердечком! Уровень сервиса огонь🥰 Самый лучший мастер по укладкам, макияжу, бровям и ресничкам Дарья Зимарина ❤️ По волосам очень понравилась стилист Надежда Кузьмина🥰 В последнее посещение хочу отметить, какой божественный френч сделала мне Юлия😍 Мне очень сложно угодить по маникюру, но тут без вариантов в самое сердечко!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Самый лучший салон в городе! Сервис и качество на высшем уровне. Мое самое первое окрашивание, еще в блонд я доверила мастерам в ROS, и не прогадала! Все подружки начали ходить сюда! Рекомендую от всей души 🤍 мастер маникюра Маргарита и мастер по волосам Анастасия Синякова - лучшие 🤍
3
Посмотреть ответ организации
538350 Принцесса
Знаток города 4 уровня
8 марта
Дом красоты ROS! Не зря его называют "Дом", потому что в нём царит тепло, уют и особенная забота, прям, как дома)Так говорят все, кто хоть раз тут побывал, потому что так оно и есть, и это совершенно чёткое ощущение. Салон оборудован по последнему слову техники (любители новинок оценят), используются качественные материалы и средства. Организация пространства неимоверно взрывает воображение..., насколько всё продумано до мелочей, и насколько гибка система, что любая вдохновлённая командой новинка вписывается в это пространство просто как "родная". А что вы сотворили на дни в преддверии 8 марта, это просто "вау" идея.. объедениться с бутиком люксовых брендов и в качестве комплимента сотрудничать с рестораном...🤌 где вы ещё такое увидите...нигде, только тут!Чистота и порядок поддерживаются на высшем уровне, это заметно. Я впервые пришла год назад, к топ-мастеру Елене Пасаита, на переход из тёмного цвета в блонд. Девочки, это лучший колорист. Елена любит свою профессию и это ощущается, от подачи до результата. Я никогда не ревела, как после других мастеров, уходя от неё, разве что только от радости, что могу спокойно доверять ей. Она очень внимательна к деталям, ответственна и её профессионализм подкрепляется постоянными обучениями, это факт. Я очень полюбила Елену душой - а это, на минуточку, очень важно! Маникюр мне делала Дарья (вчера 7 марта) - скорость, чёткость и качество, кто ценит своё время и не теряя при этом качество, вам к Дарье. Даша, спасибо за горячие полотенца и массаж - кайфуций случился у моих рук))) Именно по совету подруги я узнала, про это место и увидела собственными глазами, что здесь собираются все Феи красоты, поэтому девочки и дорогие гости - делитесь с близкими и любимыми этим прекрасным местом, я даю 100000% что им понравится)) Профессионалов должны знать все!!! Пы.Сы: "Я не желаю страдать ни секунды, но радость готов испытывать снова и снова. В этом я не отличаюсь от других. Да пребудет со мной способность радоваться чужому счастью!"🙏
5
Посмотреть ответ организации
Nasty
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень благодарна мастеру Виктории за окрашивание в технике Airtouch, у нее золотые руки! Крашусь уже много лет и всегда возвращаюсь только к ней Также, не могу не упомянуть визажиста Кристину, она сделала очень красивый и естественный образ. К тому же, она очень приятный в общении человек 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Большое спасибо мастерам, основателю, администраторам и тем, кого мы, гости дома красоты ROS, не видим. От всей души полюбила это место, потому что в нем чувствую себя уютно и спокойно, как дома. Спасибо за сервис, заботу, эстетику и прекрасное отношение всего персонала к гостям. Так же для меня очень важно, что можно записаться к любому мастеру и получить услугу отличного качества, душа всегда спокойна. Очень красиво, очень качественно и очень приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Потрясающее место. Салон расположен на набережной в центре города, удобно добираться на любом виде транспорта. Если вы на своей машине-рядом есть парковка. Внешний вид салона заслуживает отдельной строки в отзыве. Там так красиво! Уютно, стильно и светло Сервис прекрасный, спросят о предпочтениях, кофе с вкусняшками принесут, зарядку выдадут, пледом укроют Ходила на маникюр и педикюр к мастеру Кристине, и на укладку к мастеру Надежде. Быстро подобрали удобное время, все процедуры выполнили без нареканий Мастера - профессионалы своего дела Уходишь домой довольный, счастливый и красивый :) Салон еще и догфрендли, питомцам здесь всегда рады 🐣 Ленюсь писать отзывы, но здесь оставить труд команды без внимания невозможно. Вы огромные молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
jullydorokhova
Знаток города 23 уровня
14 июня 2025
Прекрасные мастера и великолепный сервис! Довреяю цвет своих волос только Ros 💞Успешно вышла из натурального частично тонировнного темного цвета в красивый чистый молочный блонд, думала, это невозможно 🙈 стилист Елена просто волшебница! Качество волос после блондирования всегда отличное. Тот случай, когда можно полностью довериться профессионалам. Плюс высокая клиентоориентированность, очень приятно проводить время в салоне. Спасибо за вашу работу! 💕
2
Посмотреть ответ организации
.
.x5 vaimo
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Елена Пасаита , спасибо за профессионализм и чуткое отношение к работе и клиенту.... Пришла с расплывчатой идеей, а Лена помогла подобрать цвет и стрижку,учитывая особенности моих волос.Результат превзошел все мои ожидания, волосы живые,ухоженные. Теперь это мой постоянный мастер!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Лушницкая
Знаток города 5 уровня
4 марта
Самый лучший колорист - Анастасия! Атмосфера и сервис - на высоте 🫶 Чуткое отношение и каждый раз точные рекомендации по цвету, процедурам и шикарнейший результат. В этот раз делала уход. Всегда выхожу из салона ухоженная, довольная и вдохновенная.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Смирнова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Самое красивое окрашивание сделала мне Анастасия. Спасибо Вам ! Безмерно благодарна. Салон потрясающий , девушка администратор была очень улыбчива и гостеприимна. Спасибо за вкусный гречешный чай и орешки
3
Посмотреть ответ организации
Knyazeva Maria
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Для меня этот салон является лучшим в городе. Интерьер безумно красивый и эстетичный, все мастера очень чуткие и приветливые. Была на услугах: маникюр и педикюр. При первом посещении провели мне экскурсию по салону. Видно, что владелица салона Юлия вложила в него много души и сил 💛
Посмотреть ответ организации
Динара Т.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Аслану - профессионалу своего дела и просто волшебнику в мире каре. Я осталась в полном восторге как от стрижки и укладки так и , в целом, от взаимодействия с мастером! Аслан ответил на все мои вопросы касаемо стрижки и дальнейшего окрашивания, рассказал о тонкостях укладки, дал свои рекомендации об уходе за волосами и кожей головы. Спасибо огромное!🙌🏻☺️ Также хотела отметить работу администраторов и саму атмосферу - все на высшем уровне🥰 Скоро вернусь вновь)
Посмотреть ответ организации
Карина А.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
замечательное место очень красиво, сервис на уровне при этом нормальный человеческий прайс за услуги, а не х5 просто за имя пилочный маникюр обожаю, отличное предложение по услугам ухода для волос массаж у Екатерины всем нужен, это незабываемые 90 минут перезагрузки от бешенного ритма города и осенней хандры всем рекомендую хоть раз сходить на услугу сюда, Вы вернетесь еще не раз
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Волшебное место с прекрасной атмосферой! Это не просто место где оказывают услуги в сфере красоты , а настоящий островок гармонии и заботы !!! Отдельное спасибо хозяйке салона! Это не только профессионал с золотыми руками, но и невероятно обаятельный, светлый человек. В её общении столько тепла и элегантности, что общение с ней само по себе поднимает настроение. Она создала по-настоящему особое место, куда хочется возвращаться снова и снова. Всем рекомендую этот салон, если вы ищете не просто качественные услуги, а полноценный релакс и безупречный сервис в прекрасной атмосфере. Вы получите не только красивый результат, но и море приятных эмоций!
1
1
Посмотреть ответ организации
m
Знаток города 4 уровня
7 мая
Большое спасибо массажисту Татьяне! Очень внимательный, деликатный и профессиональный специалист. Отдельно хочется отметить атмосферу салона. Красиво, спокойно и очень уютно. Обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Alena Lazareva
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Здравствуйте, благодарю Ксению, к которой хожу на постоянной основе уже продолжительный период времени - французский маникюр моя любовь, лучший мастер для меня 🌹 Уход за волосами токио инкарами и окрашивание волос делаю у мастера Ксении, так же благодарю от души. В салоне всегда уютно, как дома ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Шильникова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Надя прекрасный стилист, у нее есть свое видение и чувство вкуса. Сделала очень прекрасное окрашивание: очень гармонично подобран оттенок; волосы остались в хорошем состоянии, блестящие, гладкие, мягкие. Также сделала красивую стрижку и укладку, жаль я так не умею, хотела бы каждый день с такой ходить🤩 Всем рекомендую этого мастера!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Лучший в мире Дом красоты! Лучшие в мире мастера! Лена Пасаита отдельная любовь! Фея моих красивых, блестящих и здоровых волос! Сервис выше всяких похвал, такого нигде не встречала. Сюда стоит прийти, чтобы почувствовать себя королевой ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Хожу уже год в этот салон на маникюр и педикюр. Лучший френч в городе делают тут. Мастера — волшебницы: чувствуют настроение, помнят предпочтения, работают аккуратно до миллиметра и всегда предлагают что-то новое и стильное. Ногти держатся долго, кутикулы ухоженные, а атмосфера такая, что хочется возвращаться. Мой мастер Кристина, лучшая !❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Если вы ищете не просто «покрасить волосы в блонд», а получить именно ТОТ САМЫЙ цвет мечты с здоровыми и красивыми волосами, то вы точно по адресу! Стася — это специалист, которому можно доверить самое ценное — свою внешность и уверенность в себе.🤍 15 лет я блондинка со здоровыми волосами 🤍
Посмотреть ответ организации
Об Лю
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Мне все понравилось Ухоженный салон, команда работают слаженно. Очень заботливые небезразличные люди, красивый вид, адекватные такому высокому уровню салона цены. Пришла в салон за лучшей в своем деле Екатериной Бондарь, появилось желание попробовать процедуры и у других мастеров
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тишина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Впервые была на стрижке у Елены Пасаита. Прекрасно, легко, красивый результат. Очень эффектная укомлка, провоцирующая на внеплановые досуговые мероприятия. В дополнение прекрасная атмосфера в салоне, внимательный администратор, волшебный кофе. Очегь нравится идея с именной табличкой заоезервированного места. 👌
1
Посмотреть ответ организации
ольга синицына
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Ставлю пять звёзд данному салону,с самого входа встречает очень милый и гостеприимный администратор. Все сотрудники салона улыбчивые и приветливые. Отдельно хочу выразить благодарность мастеру Надежде Кузьминой, она взялась за мой «тяжёлый» случай с убитыми волосами и вернула мне надежду на красивый блонд 👍
1
Посмотреть ответ организации
MAIIA Snetkova
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Сегодня делала массаж у Екатерины. Зашла я одним человеком а вышла другим. Массаж начался с того, что Екатерина меня положила на массажный стол с подогревом и нанесла парафин на мои стопы. А потом проработала всю меня от кончиков пальцев до макушки. Спасибо большое за заботу, за красоту которой окружаете нас, за выбор косметики. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шарыгина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Потрясающее место, очень красиво и с любовью все сделано. Лично знакома с хозяйкой салона Юлией и знаю ее педантичность. Много лет кочую из салона в салон за лучшим мастером по волосам — Еленой. Девушки профи, знают свое дело на 100%. Салон стильный и эффектный, московский уровень.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 января
Мой любимый салон в городе, делаю тут абсолютно всё: от массажа до окрашивания волос, работа каждого мастера безупречна, как и сам сервис ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Недавно посетила этот салон впервые, и, честно сказать, мой первый опыт оставил смешанные впечатления. Мастеру не совсем удалось понять мои ожидания, и результат получился не таким, как я хотела. Однако я решила обратиться в салон ещё раз, и это было правильным решением! На втором приёме всё переделали, учли все мои пожелания и подошли к процессу с большим вниманием. Итог превзошёл мои ожидания, и я осталась абсолютно довольна результатом! Отдельное спасибо за профессионализм и желание исправить ситуацию — это говорит о высоком уровне сервиса. Теперь я уверена, что могу доверять мастерам этого салона. Спасибо за прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Самое стильное место в городе! Девочки-волшебницы создают лучших блондинок! Если хотите обновиться на весну, получить эстетическое удовольствие, то только сюдаа 🥰 Мастер Стася лучшая🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Любимое место! Стильный и уютный интерьер, сервис - такого нигде не встречала, и самое главное руки профессионалов. Хочется возвращаться снова и снова. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Миха Двед
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Была сегодня в салоне у мастера Ксения. Осталась очень довольная. Ксения общительная, приятная девушка. Все время предлагала чай, кофе. Персонал весь приветливый. Минусов не нашла, одни плюсы
2
Посмотреть ответ организации
Yulia T.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Я в восторге! Маникюр сделали на отлично, все аккуратно, ни одного пореза, мастер прислушивалась к пожеланиям. Очень внимательный персонал и красивое современное пространство.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Сегодня побывала в новом замечательном Доме Красоты. Все просто великолепно!!! Восторг.Здесь работают только отличные сотрудники! Администратор Ангелина очень внимательная. Юлечка Янаева (знаю ее больше 10 лет)- красотка ,милый , добрый, отзывчивый , теплый человек, встреча с ней всегда праздник и отличное настроение! Юля мастер своего дела просто исключительный! Если хочется хорошо выглядеть вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Я очень люблю красивые, стильные места и это именно то место. Побывав в этом салоне я получила эстетическое удовольствие от интерьера и была удивлена работой персонала. Я пришла на консультацию с конкретным запросом и самое интересное, мне сказали все честно и не стали навязывать свои услуги, а рассказали что они готовы сделать и за какой результат отвечают. Обязательно вернусь в этот салон, здесь работают профессионалы, которым можно довериться, а сейчас это очень редко и ценно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Семенова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Посещаю этот салон уже два года. Хожу на маникюр и педикюр к Ксении Гориславской! Лучший мастер! Профессиональная, интеллигентная, тактичная, внимательная, аккуратная! Мастер высочайшего уровня! Искренне рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Петровский
Знаток города 3 уровня
28 января
Великолепный сервис, Все продумано , до мелочей Потрясающий массаж у Екатерины Бондарь (можно улететь в космос) Оформление бровей к Дарье
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Елена П. - любовь навсегда. Высочайшего уровня специалист. А как приятно наблюдать за ее работой с волосами - она творит, а не просто красит и стрижет. Огромное спасибо моему мастеру Елене, администратору и основателю салона Юлии. Место, в которое хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вахрушева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Сегодня моей феей красоты была Ксения, я ей безумна благодарна за работу и результат! К мастеру Ксении я одназначно вернусь и ни раз! Особое спасибо хочется выразить персоналу салона за оказанную заботу и внимание, а также за атмосферу, царящую в салоне! Лучший салон🤍
Посмотреть ответ организации
шелковая наталья
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Салон приятный, все по высшему разряду. Никогда не сдвигалась запись и не приходилось ждать. Мастер Анна очень деликатная и понимающая. Сделала сложное окрашивание как я и хотела. В жизни редко полностью устраивают мастера. Но Анна превзошла все мои ожидания. Буду возвращаться снова и снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Обожаю этот салон😍чувствуешь себя как дома . Хочу поблагодарить мастера Дашеньку за ее золотые ручки😻. Второй раз уже делала макияж и прическу. Теперь только к ней.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
15 июня
Сегодня была в салоне первый раз на маникюре у Кристины приятная беседа, отличный маникюр, Кристина вы прелесть 💞 и на массаже у Екатерины, просто шикарно я всегда прошу жесткий массаж, у Екатерины сильные руки мне очень подошло, Екатерина вы волшебница, отдельное спасибо всем администраторам за прекрасную атмосферу, кофе и воду 🌸 15 июня была на педикюре у нового мастера Анастасии Скачковой, очень приятная девушка и мастер своего дела, Анастасия спасибо большое за педикюр 💞☺️
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Сто
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Отличный салон 🥰 Хожу уже больше 2 лет к Ксении на маникюр. Еще с прошлого салона знакома с этим местом. И всем рекомендую) единственное хотелось бы что бы вернули программу лояльности для постоянный посетителей. А то она теперь все время в процессе разработки и даже скидок на день рожденье нет(
Посмотреть ответ организации
Ульяна Н.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Очень люблю это место! От всей души! Девочки-потрясающие мастера своего дела! Делала окрашивание у Юлии, осталась в полном восторге, очень внимательный мастер, профессионал своего дела. Я под впечатлением. Отдельно порадовал сервис, все очень внимательные и обходительные!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ковальчук
Знаток города 6 уровня
18 марта
На окрашивание хожу только сюда, самые лучшие мастера. Сервис в салоне 100/10. Приятная атмосфера и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Посетила салон впервые. Делала сложное окрашивание у нового колориста Ксении по специальному предложению «знакомство с мастером». Ксения очень заботливая, ответственная и милая девушка) В салоне все девушки как на подбор, ухоженные с красивыми волосами - это уже видимо внутренняя атмосфера салона и заслуга руководителя студии! Очень прятно посещать салон красоты и видеть в нем достойных мастеров! В студии также можно приобрести уходовую косметику для волос преимиального качества и что самое важное и сами мастера студии работают на этой же косметике и нечего не скрывают чем окрашивают и как тонируют волосы (как это делают в некоторых «салонах») поверьте мне есть с чем сравнить! Администратор студии очень милая и заботливая) Много раз подходила и интересовалась хочу ли я чай или воды) Жаль нет фото волос, не сфотографировали в салоне. В следущий раз обязательно попрошу сфоткать!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Хочу сказать, это супер шикарное место, где тебя сделают очень красивой😍😍 Спасибо Дарье, шикарный мастер, сделала свою работу идеально ❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Невероятно красивый салон, все продумано до мелочей. Администратор очень приветливая и милая. Топ мастер Карина выполняет самый красивый и идеальный маникюр и педикюр. Напиточки на высшем уровне🥰
Посмотреть ответ организации
Алиса Лазаренко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Уже не в первый раз хожу к Елене на стрижку и укладку!Каждый раз результат просто великопленый, волосы становятся плотными, красивыми и ухоженными!Спасибо🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Лучшая команда! Хотелось бы выделить мастеров: топ-стилист Елена, бровист Дарья и мастер маникюра и педикюра Кристина ❤️❤️❤️
5
Посмотреть ответ организации
Масяня
Знаток города 6 уровня
18 января
Здравствуйте, была на стрижке у Аслана. Шикарный мастер, рука легкая, ловко превратил мои запутанные волосы в шедевр. Очень рада что пошла именно к нему. Сам салон очень красивый, и не менее важно, очень вежливый персонал🥺. Очень порадовало что перед приемом прислали райдер на напитки, чай и сладости очень вкусные. Спасибо администратору за небольшую экскурсию по салону. Обязательно сюда вернусь☺️🥹❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5