Поиск
Маршруты

Роса

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
114
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
243 оценки
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
М
Марк Фирсов
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в клинике «Роса». Здесь работают квалифицированные специалисты в области психиатрии и психологии, которые готовы профессионально помочь в решении самых разных проблем в этих сферах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Прежде всего, отмечу хорошие условия пребывания: всегда чисто, уютно, создана комфортнаядля прибывания атмосфера. Отдельная тема питание. Качественно, вкусно и разнообразно.) Что касается самого лечения: специалисты клиники последовательно провели все необходимые анализы. помогли мне восстановить силы, разобраться в моей ситуации и наладить отношения с детьми. Очень ценно, что я провёл время с пользой для здоровья и вернулся в жизнь «новым» человеком. В процессе прибывания познакомился с интересными людьми, с которыми мы душевно общались, смеялись, поддерживали друг друга и классно проводили время. После выписки было ощущение, что побывал в хорошем отпуске) Большое спасибо персоналу клиники: Громовой Наталье Сергеевне, Архипову Андрею Юрьевичу, Шабаниной Ларисе Викторовне, Гуменюк Софии Романовне, Христинину Дмитрию Александровичу Это настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Филашихину Вячеславу Вячеславовичу. Спасибо за всё! Вы лучший! P.S. Всем кто планирует лечение в этой клинике, рекомендую использовать время прибывания с максимальной для себя пользой. Ходить на группы, индивидуальное общение с психологами ( их тут достаточно по различным направлениям), посещать массаж и зарядку.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Токарева
Знаток города 3 уровня
14 января
Проходили лечение в клинике (стационар). Лечение было подобранно качественно. Собран полный анамнез, сделаны все необходимые анализы и обследования. Индивидуальный подход. Очень внимательный персонал.По выписке даны все рекомендации. Всё на высшем уровне!!! Спасибо за Ваш труд!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Махлуга Д.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Посещаю клинику "Роса", врач Андрейчикова Олеся Владимировна. Замечательный врач! Выслушала, назначила терапию, всё под чётким контролем. Лечение даёт результаты. Очень рада, что нашла свою клинику и своего врача. Отдельно отмечу чистоту, порядок и доброжелательность персонала. Спасибо огромное! 💖
11
3
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Проходила онлайн консультацию по результатам обследования у терапевта Рост Н.И. Здорово, что в клинике есть такая возможность, очень удобно. Доктор позвонила по видео-звонку в оговоренное время и проконсультировала по ранее направленным анализам. Далее на почту были направлены подробные рекомендации и назначения.
8
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Проходил анонимное обследование перед трудоустройством. Очень переживал за конфиденциальность, но все оказалось на высшем уровне. При записи меня заверили, что данные никуда не утекут, все строго между пациентом и врачом.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Лао Оливарес
Знаток города 5 уровня
26 января
Пишу обновлённый отзыв спустя 3 недели после выписки. Лечение не помогло, стало только хуже, от назначенных лекарств появилась сильная депрессия, которой у меня не было лет 7, раздражительность на всех вокруг, настроение стало меняться по 5 раз на день, врачи назначили препарат старого поколения, который назначается в протоколах лечения почти в самую последнюю очередь из-за большого количества побочных эффектов, делаю вывод что лечение специально назначено не эффективное, чтобы ты приходил на консультации и платил деньги, на обращение к лечащему врачу совсем безразличный ответ-приходите прокапайтесь с дежурным врачом. При выписке дают насильно подписать бумажку, что ты никаких претензий к клинике и лечению не имеешь, так как ВНИМАНИЕ! Ты сам выписываешься раньше положенного срока и тебя уведомили о последствиях. Но в суде спокойно можно доказать, что тебя заставили подписать эту бумажку, так как она написана не от руки. Выписывалась я не раньше срока, а в тот срок который рекомендовали врачи. При мне в клинику возвращались пациенты через несколько дней после выписки, с ухудшениями. Итог: -308.000 за бесполезное лечение, последствия которого теперь нужно корректировать с другими врачами за деньги. Диагноз поставлен не верный, после выписки я обратилась к другому врачу, который подтвердил ранее поставленный диагноз, до клиники. Скорректировали лечение, и уже через неделю мне стало лучше. Я не знаю по каким принципам врачи в Росе назначают старые токсичные препараты, которые совсем не подходят для лечения ОКР, возможно экономят на лекарствах.
8
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Клиника "Роса" нам очень понравилась. Проходили курс физиопроцедур "Электросон". Весь персонал, с кем мы общались, вежливый, доброжелательный, внимательный к пациентам. Сделали всё качественно, нам помогло! Спасибо большое!
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сухарева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Посещала клинику впервые. Доброжелательный персонал. Приятная обстановка. Андрейчикова Олеся Владимировна хороший специалист. Крайне компетентная. Своим способом ведения диалога и диагностики на приёме помогла почувствовать, что со мной всё нормально. Дала полезные рекомендации и подобрала лекарства. Пока мой невроз никуда не делся, но прошло всего несколько дней, будем работать дальше)
8
3
Посмотреть ответ организации
Анна Казаку
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Попали в клинику по совету другого доктора который не смог помоч. Выбрали врача Олесю Владимировну она нам очень помогла. Я уже начала опускать руки, но спасибо этому чудо врачу который вернула моего мужа в нашу большую семью. После первой консультации моему мужу стало легче, она сразу поняла в чем проблема и назначила лечение. Спасибо ей большое, за ее работу ни каких денег не жалко. Всем советую Олесю Владимировну, она точно вам поможет. Теперь мы будем ходить только к ней.
6
3
Посмотреть ответ организации
М Вера
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Была на приёме у Олеси Владимировны в начале сентября. Она меня выслушала, задавала сама много вопросов. Сказала, что для диагноза необходимо пройти ещё доп обследования, но пока не было возможности их пройти, для устранения острой фазы моего плохого самочувствия, выписала лекарства, которые помогли. Позже в телефонном режиме скорректировали дозировку. Как только пройду доп обследования, пойду к ней на повторный приём, где, надеюсь, будет уже понятнее, что со мной
4
3
Посмотреть ответ организации
Инна Яременко
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Прекрасный врач Пахомова Елена Владимировна. Внимательная и грамотно подходит к диагнозу. Атмосфера в клинике благоприятная. Персонал приветливый и вежливый. Рекомендую всем нуждающимся клинику Роса
5
1
Посмотреть ответ организации
205747 Гурбин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Вчера проходил обследование в клинике РОСА, понравился проффисионализм и опыт персонала, проводил консультацию Яшков Виталий Валерьевич, помог с подбором препаратов, который оказал желательный эффект на болезнь и готов дальше продолжать лечение в данной клинике, потому что здесь действильно помогают справиться с ментальными проблемами
5
3
Посмотреть ответ организации
Christina Grig
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Очень приятная клиника. За ресепшеном сидят доброжелательные администраторы, подскажут все, что нужно и ответят на вопросы. Была у Пахомовой Елены Владимировной – замечательный психиатр! Располагает к себе, нет дискомфорта рассказывать о том, что беспокоит открыто. Продолжу посещение и лечение в этой клинике, не зря подруги рекомендовали ходить именно сюда.
7
4
Посмотреть ответ организации
Amenartus Hamunaftra
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Наблюдаемся в Росе всей семьей, я, муж и дочка. И рекомендуем друзьям. Очень приятная клиника, классные доктора, причем были уже у нескольких, все оставили крайне положительное впечатление. Все четко и корректно, спасибо, что вы есть. Рецепт входит в стоимость консультации, в отличие от некоторых других клиник. Если что-то случается, можно позвонить и получить консультацию по телефону. В общем все хорошо, менять клинику не собираемся.
6
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Корнилова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Пришла на первый прием к психиатру после долгих переживаний и подбора специалиста, в итоге приняли очень тепло, выслушали и прописали все, что мне необходимо! Обязательно приду на повторные приемы, с выбором я не ошиблась
2
2
Посмотреть ответ организации
Марк К.
Знаток города 2 уровня
15 января
Помогли в стационаре, подобрали лечение, отличные психологи и психиатры. Потом ходил 2 месяца на амбулаторную программу, рады были оказаться в руках профессионалов
1
Посмотреть ответ организации
Милена Б.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Потрясающая клиника, все очень приветливы. Сама она находится в хорошем районе, недалеко от метро, внутри светло, уютно и красиво. Врач, с которым я имею дело - очень хороший, задает уточняющие вопросы, эмпатичен и видно, что заинтересован в помощи, также подобрал подходящую терапию.
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Викторова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Моя дочь 16 лет лежала неделю в стационаре. Перевела ее туда из Сухаревской больницы. Она говорила что из ада попала в рай. ))) Условия конечно очень хорошие, кормят как в ресторане с ее слов, отношение персонала очень доброе и человеческое, что тоже способствовало улучшению психического состояния. Провели дополнительное исследование, поменяли диагноз, лечение. В клинике помимо лечения таблетками и капельницами и всевозможных анализов и тестов, есть ещё масса всякого дополнительного: психолог каждый день, групповые психологические занятия каждый день, арттерапия, гимнастика, массаж, электросон, игры , может что то ещё забыла... Выводят даже гулять группами... Огромная благодарность всем работникам клиники, психиатрам,психологам, администраторам,санитарам и просто всем хорошим людям... До сих пор проходим там амбулаторное лечение....
13
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7566
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Добрый день, лечила сестру в этой клинике 4 недели, это не клиника, а обычное вытягивание денег забрали сестру еще в более депрессивном состоянии чем была! Знаю что в клинике лечат даже детей люди не доверяйте своих родных не профессионалам! За 15 тысяч в сутки , кроме хорошего питания нет ничего, в выписке даже не написали чем лечили целый месяц! Однозначно не рекомендую клинику ! Здесь Вам точно не помогут!
9
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Суаро
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Спасибо большое Олесе Владимировне, за то что она очень внимательна, все объясняет, рассказывает. Видно, что человек заинтересован в улучшении моего самочувствия. Миллион сердец ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Отвратительная клиники где не ценят пациентов, а ценят только деньги. Пол дня согласовывали проведение процедуры, а в день процедуры процедуры, в палату которая была закреплена за нами, просто продали другим и в итоге отказ .... Видимо продать дороже вот из девиз... Цены выше рынка, чем в других клиниках, а отношение ужасное. Мы точно больше в данную клинику на обратимся и другим бы не посоветовала.
20
2
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Минаева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Выбрать клинику всегда сложно,переживаешь за качество лечения,его эффективность.В Росе все сложилось удачно,я невероятно благодарна что оказалась именно тут со своими проблемами!В стационаре комфортнее,чем в санатории.Спасибо Наталье Сергеевне за то что так намучилась со мной.
5
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
26 марта
Место в котором помогают настоящие специалисты своего дела . Отлично подобранная терапия и прекрасный персонал клиники , найдут подход к каждому .
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Прекрасные и чуткие специалисты. Самое важное что очень быстро выводят из кризиса. Низкий поклон Вам. Особенно хочу отметить Анну Николаевну и моего любимого доктора Олега Викторовича.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличная клиника, ответственный персонал, люди знают свое дело 🙏👍
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Были с сыном на приеме у психолога, Гуманюк Александр Владимирович оказался очень приятным и доброжелательным специалистом, сын выразил желание поработать с ним, это уже отличный результат для нас, раньше ходить к психологам желания у него не было, будем заниматься дальше. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Поставили неправильный диагноз и соответственно, лечили неправильно. Попал в клинику с уже раннее, неоднократно диагностированным рекуррентным депрессивным расстройством осенью 2022 года, однако был выписан с диагнозом шизотипическое расстройство, которое в дальнейшем опровергла комиссия во главе с доктором наук в НЦПЗ, где мне и подобрали правильное лечение соответствующее диагнозу "рекуррентное депрессивное расстройство"
27
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 3 уровня
3 июня
Просто неадекватные работники ресепшен , общаться совершенно не умеют, чувствуют себя как в зале заседания суда
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Из плюсов хороший ремонт и хорошее питание , уровень квалификации низкий , формальный подход к решению проблемы, как и везде после того как возьмут с вас деньги интерес к вам пропадает результат лечения минус 1
5
Посмотреть ответ организации
Варвара Галанова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал, в клинике очень чисто и приятно находиться. Врач отлично находит общий язык и находится на одной волне :) На ресепшене есть конфетки и баранки, а в туалете есть даже аромадиффузоры Понравилось, что мое расстройство быстро начали лечить медикаментозно и капельницами, понимая моё тяжелое состояние. Не растягивали лечение длительными консультациями и тд. Я лечилась 10 дней в стационаре, в стоимость стационара входит и капельница и все таблетки на утро/день/вечер. А вот далее уже буду наблюдаться у психотерапевта. Спасибо клинике и врачу за профессиональный и клиентоориентированный подход!
16
7
Посмотреть ответ организации
Эльнара Жусупова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Благодарна клинике за успешный результат лечения, особая благодарность докторам Наталье Сергеевне и Ларисе Викторовне за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
наталья чугунова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Обратилась в клинику по поводу серьезного деприсивного состояния.Получила грамотное и квалифицированное лечение у психиатора и психотерапевта,весь коллектив клиники дображелательно и внимательно относится к пациентам,помагая преодолевать тяжелые жизненые ситуации,каторые могут возникнуть у каждого.преодолела тягу к алкоголю,год уже не принимаю алкоголь и не хочу возвращаться к этому состоянию.особую благодарнось выражаю доктору Усманову В.Ш и психотерапевту Кокоренной А.А.в целом вся клиника и персонал оставляет хорошее впячетление,администраторы,врачи,санитары и массажисты очень приятные в общении.в клинике можно получить реальную помощь.с благодарностью ко всему коллективу Наталья.
5
7
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Илларионов Илья Сергеевич провёл патопсихологическую диагностику. Результаты оперативно были высланы на эл.почту, что, конечно же, немаловажно. Илья Сергеевич был объективен. Основывался только на собственные знания и опыт, не пошёл на поводу выставленных психиатром трёх взаимо исключающих диагнозов. Причём все диагнозы под вопросом. Авось какой то подтвердится диагностикой. Пациенту оказалось нужна помощь психолога, а не психиатра. Спасибо Илье Сергеевич! Уже после диагностики и беседы, девушка воспряла духом. Появилась уверенность. Это мы, её родные отчётливо видим.
2
2
Посмотреть ответ организации
Maria Kan
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Были в клинике Роса, удобное расположение, своя парковка, прекрасный персонал. Ходили к врачу Пахомовой Елене Владимировне. Все понравилось: грамотный подход, объяснила все спокойно и чётко, быстро нашла ключик к ребёнку, скорректировала терапию.
8
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Маслова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Редко пишу отзывы, но все-таки захотелось написать сюда. Лежала всего в двух клиниках - здесь и в ЦИРППе. Для сравнения - гораздо больше свободы, еда потрясающая (за нее плюс звезда), курилка работает 24/7, тоже плюс звезда. Обратилась сюда с нервным срывом и биполярным расстройством. Заведующая отделением назначила карбамазепин и венлафаксин, которые я уже пила, о чем любезно сообщила ей. Но ей было все равно, решила лечить по-своему (хотя эти таблетки не помогали). Лечили меня так 3 недели, после я прямо сказала врачу, что недовольна лечением. На что врач сказала: «давай тогда ты сама подойдешь к шкафчику с таблетками и выберешь себе лечение?». Отвратительно. Передали другому врачу, Яшкову Виталию Викторовичу, который, к моему счастью, подправил мне лечение и выписалась я оттуда уже в нормальном состоянии. За все лечение моя мама отдала свыше полумиллиона. После меня направили на амбулаторное лечение, увы, не к Виталию Викторовичу, а к Пахомовой Елене Владимировне. Главная претензия - прием длится всего 7 минут!!! За, на тот момент, 7 тысяч рублей. Сейчас прием у этого же врача стоит свыше 10 тысяч рублей. За 7 минут!!! Сделайте с этим что-нибудь! Лечение мне тоже потом назначили ужасное, по сути, испоганив все лечение, которое назначили в самой клинике. В клинике есть хорошие врачи, хороший психолог - Позыраев Максим, отдельное Вам спасибо!!! Некомпетентность психолога, специалиста по химическим зависимостям - отдельная история, винил нас, ребят 13-20 лет в том, что мы нахлебники, которые ничего не делают и сидят на шее у родителей. До сих пор борюсь с привитым им чувством вины. Моего друга вообще насильно положили в эту клинику, угрожая, что вызовут псих бригаду, искренне не рекомендую сюда обращаться. Сейчас лечусь у другого частного врача и вполне успешно. Отзывы моих друзей, которые недовольны лечением, сюда не публикуют. Увы. P.S. Отдельная благодарность санитарам, потрясающие люди с железным терпением. Спасибо Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Седова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Очень помогли мне с завиcимостями в этой клинике. Программы лечения напрaвлены не только на устранение физической зависимoсти, но и на психологические аспекты. Результат превзошёл все ожидaния! Респект!
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2025
Клиника очень удобна тем, что за приемлемые (по московским меркам) деньги можно домой вызвать психиатра к пожилому человеку — с деменцией, например, чтобы скорректировать лечение. Вызов стоил 8500. Рецепт на 1 препарат стоит 2500. Очень понравилось общение с ресепшен (по телефону и в ватсапе), очень доброжелательные и участливые девушки мне попадались. За что снижаю сразу 2 балла: доктор Алексей Анатольевич поставил при визите тихой 80-летней старушке с деменцией капельницу за 15000 рублей, не предупредив заранее о ее стоимости (имею огромные сомнения, что она была нужна). Для пенсионеров визит докторов вылился в 28 000 рублей, что на мой взгляд недопустимо. Будьте готовы уточнять стоимость всех манипуляций на берегу. Клиника подойдет, если вам экстренно нужна психиатрическая помощь и других вариантов нет, для планового лечения я бы советовала наладить отношения с государственным диспансером.
9
Посмотреть ответ организации
Назар Снегирев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Получил важные и необходимые рекомендации от врачей. В клинике действительно подходит к проблемам с разных сторон. Доступные консультации и индивидуальный подход помогли мне изменить свою жизнь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прудникова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличные специалисты, грамотный подход к посетителям, буду продолжать курс в этой замечательной клинике
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Беляева
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Здравствуйте уважаемые пациенты. Опыт отвратителен в данной клиникой. Вытягивпют деньги на он лайн консультации ,не назначают лечение ,не озвучивать диагноз. заманивают в клинику для продолжения разговора. С моей дочкой врач Кремтовская говорила 20 минут за 5000 руб и пригласила на капельницы в клинику. Секретарь нас не предупреждала, что нам не выпишут рецепты и что просто будет сбор анамнеза. Они врут что провели внутреннюю проверку. Обман ,обман и ещё раз обман. Выбирайте НЦПЗ, там грамотные врачи и никогда не обманут.
18
2
Посмотреть ответ организации
Дорожкин Сергей
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Посетил данную клинику и остался доволен. Оператор дал все нужную информацию и помог записаться на прием. Несмотря на неприятность с моей стороны, ко мне отнеслись с пониманием и пошли мне на встречу. Прием прошел не напряжно, доктор внимательно слушал. Я остался доволен. Одного раза не достаточно, я был к этому готов, поэтому с удовольствием посещу клинику повторно
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
В Кодексе профессиональной этики психиатра сказано, что психиатр обязан проявлять максимальную деликатность в отношении личной жизни пациента и не вторгаться в эту сферу без его согласия, а также, что его моральная обязанность — уважать свободу и независимость личности пациента. На приёме в филиале на Ботаническом саде, который состоялся 25.06.2025 в 12:30, проводивший его психиатр, на мой взгляд, вёл себя противоположно описанным выше этическим нормам. Так, в частности, психиатр сказал, что мне нужно будет изменить своё отношение к человеку, с которым у меня связаны сильные травмирующие воспоминания из раннего детства, из-за чего я, закономерно, не хочу менять своё негативное отношение к нему, по крайней мере пока. При этом предписание психиатра звучало не как часть клинической гипотезы или прогноза терапии, например: "Возможно, одним из элементов вашей терапии будет работа над отношением к этому человеку, чтобы снизить уровень вашего напряжения", а как директива: "Вам нужно будет поменять отношение к этому человеку". От этого я испытал нарушение терапевтической безопасности и давление, навязывание обязанности простить, понять и оправдать без учёта того, через что я прошёл и что испытал. Я сказал психиатру, что чувствую, будто мои переживания обесцениваются, но не получил на это ответа, который развеял бы мои сомнения. При этом сперва я не собирался оставлять отзыв: после приёма мне пришло уведомление с просьбой оценить качество сервиса и рассказать, что не понравилось, что я и сделал. Но когда я спросил в мессенджере по номеру, по которому записывался на приём, проводится ли в клинике вообще какая-то работа с возражениями и получу ли я какую-то обратную связь, мне предложили самому позвонить в филиал и выяснить всё это, после чего желание взаимодействовать с клиникой окончательно пропало.
5
Посмотреть ответ организации
Шура Соболев
Знаток города 22 уровня
16 августа 2024
Отличная клиника.Был на консультации по поводу ребёнка.Прием прошёл отлично.Обсудили здоровье и пути лечения.Есть своя парковка.Всем рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Было страшно приходить, потому что представляешь такие клиники не комфортными, старыми, с врачами, которые односложно общаются но здесь совсем не так! пришла по записи, заполнили документы и провели в кабинет, где врач все объяснил и четко ответил на мои вопросы. Сама клиника уютная. Советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Родионов Георгий Ильич - очень квалифицированный доктор. Он - профессионал своего дела. У него огромный опыт в совершенно разных методах психологической работы. Георгий Ильич вселяет уверенность и дает возможность увидеть выход из сложной ситуации. Я благодарна ему за отношение к пациентам, их родителям, за то, что психолог это призвание для этого специалиста, а не профессия. С удовольствием буду рекомендовать этого доктора, врачующего душу и сердце. Также хочу выразить свою благодарность Архипову Андрею Юрьевичу. Мы обратились в клинику "Роса" с паническими атаками и затяжной депрессией у дочери. Это была последняя надежда. И слава Богу, что в этой клинике работает такой замечательный врач, как Архипов Андрей Юрьевич. Он очень внимательный, компетентный доктор, профессионально подходит к подбору лекарств, всегда отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает о состоянии пациента. Я благодарю Андрея Юрьевича за его последующее сопровождение после выписки из клиники. И именно когда на твоем жизненном пути попадаются такие люди, то ты еще раз убеждаешься, что врач- это призвание, а не профессия! Андрей Юрьевич! Я восхищаюсь Вашим самоотверженным трудом и вашим позитивным настроем, Вашей энергией и добрым сердцем! С уважением, Ирина Валерьевна.
7
6
Посмотреть ответ организации
Лариса Х.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Очень удобное расположение клиники.Начиная с ресепшена,очень вежливый,внимательный персонал.Большое количество современных процедур.Грамотные врачи (я была у психолога и на бос терапии).Спасибо вам за качественную работу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Корюков
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Обращался с консультацией к Буда Александру Игоревичу. Очень учтивый и профессиональный доктор, помог подобрать лечение и далее сопровождал. Продолжаю лечение, долго искал подходящего врача, рад что нашел наконец.
1
1
Посмотреть ответ организации
SergeyO
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Был разочарован. Консультация - Усманов Вячеслав Арифович. Отвлекался на телефон. Приходилось повторять факты уже озвученные. Консультация вместо часа заняла 15 минут. Рекомендации вместо плана звучали как "ну вы смотрите по самочувствию". Цена консультации - 3500. Я допускаю, что мое состояние достаточно стабильно и не требует коррекции - но это моя догадка, озвучено не было. Рецепты на лекарства выдал всего на 2 мес, хотя предыдущие были на 1 год, т.к. лечение продолжительное. Продление - очевидно - требует новой консультации. Ощущение профанации и зарабатывания денег. Увы.
16
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
9 января
Пишу отзыв 2 раз в жизни, но ситуация, которая была год назад до сих пор меня не отпускает. Начну с приятного. В клинике работает потрясающий психолог- Максим. Огромная ему благодарность. Санитары очень добрые и отзывчивые ребята. Всегда помогут, подскажут. Еда тоже была довольно хорошая, палаты комфортные (не 3 а 5 местные прошу заметить за 15тыс в сутки, когда я лежала). На этом плюсы заканчиваются. Приехала в клинику в нехорошем для себя состоянии (навязчивости). Мне поставили диагноз тревожное расстройство. Хотя когда я ехала в Москву, читала книгу по тревожным расстройствам, даже в этой книге для обычных людей было прямым текстом сказано, что у меня ОКР. Это понимали в клинике только я и психолог Максим, больше никто. Меня лечили на протяжении 2 недель нейролептиками, главврач сказала прямым текстом «У тебя не психоз, но лечить будем тебя от него». ЧТО? Чем меня там только не кормили, хотя основная линия терапии при ОКР-антидепрессанты, а не нейролептики. Короче, довели меня до состояния овоща своим лечением, маскируя симптомы. Благо я обратилась в другую клинику, где мне поставили верный диагноз и назначили верное лечение. Если вы ложитесь сюда с тревожными расстройствами, знайте, здесь вам не помогут. Будьте здоровы!
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
От посещения клиника остались только приятные впечатления. Весь персонал очень внимательный и стремится помочь: от администраторов до врачей. Подробно объясняют симптомы, действие лекарств, побочки, противопоказания. Не стремятся навязать дополнительные процедуры, вообще очень простая и понятная система оплаты — никаких неожиданностей. Медсестры внимательные и аккуратные, врачи опытные и чуткие. А главное — лечение помогает! Большое спасибо всем сотрудникам "Росы"! Особенно психиатру Буда Александру Игоревичу, неврологу Галныкиной Александре Сергеевне и психологу Митиной Ларисе Олеговне. Отличные специалисты.
5
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4