Поиск
Маршруты

Росмед

Обзор
Новости
1
Фото
43
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,8
99 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Постоянно обращаюсь в медцентр Росмед, сдавала анализы, получала консультации врачей, удаляла новообразования кожи, посещала гинеколога и разные УЗИ - всегда все было отлично, четкие заключения УЗИ и холтера, грамотные врачи, настроенные на помощь пациенту, самый рукастый хирург которого я встречала на своем пути - Марчик Ян Янович - к нему нужно идти и можно ничего не бояться! Всегда все аккуратно и безболезненно делает, заживает все после любых манипуляций быстро и без осложнений.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Дутковская
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Шабейкиной Татьяне Анатольевне за профессионализм, внимательность и чуткость! Лучший врач, которого я когда- либо встречала. Очень приятно, когда специалист не только обладает высокой квалификацией, но и по-человечески относится к своим пациентам. Чувствуется, что доктор любит свою работу и с заботой относится к пациентам. Теперь точно знаю, к кому обращаться при необходимости. Рекомендую всем, кто ищет опытного и доброжелательного врача УЗИ! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Была у невролога Меняйловой Натальи Александровны. Врач внимательная, собрала подробный анамнез. Провела качественный осморт(есть с чем сравнить). Выписала лечение, выдала все необходимые направления и рассказала как и где все продолжить выполнять дальнейшее осмотры. К такому специалисту хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Была на приеме узи по беременности, такого специалиста еще не видела нигде. Очень досконально все посмотрела, показала, объяснила и проконсультировала врач Шабейникова.Остались с мужем под большим впечатлением. Отношение к пациентам на высоком уровне!)
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мороз
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Были на приёме у Слизевич Татьяны Николаевны , делали узи сердца . процедурой очень довольны , всё понятно объяснили . Понравилось новое оборудование и приятное обслуживание. Очень комфортный персонал и специалисты
Посмотреть ответ организации
Н
Неизвестный
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Очень хорошая клиника, достойное обслуживание, персонал знает свою работу, и достойно её выполняет, очень хорошее отношение к пациентам. Очень хороший специалист врач - хирург Батаев Сергей Анатольевич. Спасибо ему большое за консультацию, и рекомендации по лечению. Всем советую эту клинику все на высшем уровне. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
idblank0
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
отличный медцентр. приходил на удаление родинки, 3далили буквально за минуту, без боли, реабилитации и осложнений в дальнейшем. отдельное спасибо хирургу Яну Яновичу, провел операцию выше всяких похвал
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Шинкевич
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Замечательное место! Всегда прихожу на любые услуги по здоровью сюда . Отлично подобранный персонал и хорошие специалисты. Особое внимание хочу уделить Янушко Татьяне ,просто превосходный специалист в своей облости ,бесконечная благодарность за такой подход к пациенту!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Анащенко
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Прекрасный медцентр,отличные доктора,невролог Меняйлова Наталья Александровна,Цилиндзь Александр Теодорович.Отношение прекрасное,внимание на все 100%,советую всем сюда,не пожалеете. От души рекомендую! Осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Б
Бабаева М.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Замечательное место! Всегда прихожу на любые услуги по здоровью сюда . Отлично подобранный персонал и хорошие специалисты.Особая благодарность за внимание ,понимание и знание своего дела Бизюкевич Светлане Викторовне.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Лескевич
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Каждый раз посещаю врача Юшкевич Н.Н. Грамотный специалист своего дела, будто узи или осмотр. Приятная женщина, всегда подскажет и поможет. Приятные цены, рекомендую
Посмотреть ответ организации
820201 Маркевич
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Вчера были на приёме у Бизюкевич Светланы Викторовны.К Тимоше нашла подход быстро.Приемом довольна,получила все ответы,на волнующие меня вопросы.
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Микуцевич
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Хочу выразить благодарность доктору Юшкевич Н.Н в чуткости, тактичности при осмотре на УЗИ,очень внимательном и доскональном осмотре, всё чётко и по делу сказано
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Лях
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Отличный медицинский центр. Вежливый и доброжелательный персонал. Хочу выразить огромную благодарность , врачу-неврологу Меняйловой Наталье Александровне, за ее отзывчивость, профессионализм и прекрасное отношение к своим пациентам ❤️
Посмотреть ответ организации
Инна Инн33
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Поздравляю сотрудников замечательного медико-диагностического центра РОСМЕД с наступающим Новым 2025 годом! Желаю мира, добра и процветания!) Отдельная благодарность врачу неврологу Меняйловой Наталье Александровне за высокий профессионализм, внимательность и эмпатию к пациенту)))
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Волчек
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Часто именно здесь сдаю анализы и прохожу различные обследования. Обслуживание на высоком уровне, как и профессионализм медперсонала!
Посмотреть ответ организации
А
алиция с
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Неоднокрастно обращалась за помощью в этот центр , все врачи профессионалы своего дела , рекомендую ! Марчик Ян Янович - хирург от Бога , удалил все папиломы безболезненно и безследно !
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
прекрасный медцентр! Когда дело касается здоровья, всегда выбираю именно его. Все врачи, к которым я ходила — настоящие профессионалы, помогли решить даже тяжелые проблемы со здоровьем
1
Посмотреть ответ организации
Г
ГАЛИНА СУРГИНЕВИЧ
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Лежу в больнице. Не могу пройти УЗИ БЦА. Посоветовали Росмед сегодня. Позвонила и в течении часа закрыла все вопросы. Очень приятный персонал. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Прихожу не первый раз, всегда приятное обслуживание, вежливый и компетентный персонал. Всегда получаю ответы на вопросы по здоровью и грамотное лечение
Посмотреть ответ организации
А
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Делала УЗИ подмышечной впадины у Василевского Дмитрия Войтеховича. Посмотрел пару секунд, написал в заключении несколько абстрактных слов о том, что "присутствует отёчность тканей, лимфоузел не воспалён". Никаких размеров в заключении указано не было, снимков не прилагалось. Пошла к другому врачу, оказалось что лимфоузел увеличен в два раза. Врач удивилась, как непрофессионально написано заключение в росмеде, никакой полезной информации. 30 рублей на ветер, больше сюда не пойду.
3
М
Мария Базыленко
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Была на приеме у гинеколога Матвиенко и у невролога Меняйловой. Замечательные врачи, чуткие и внимательные. Спасибо
Посмотреть ответ организации
lin𓆩ꨄ𓆪|₊˚
Знаток города 6 уровня
11 июня
Хочу выразить огромную благодарность Василевскому Дмитрию Войтеховичу, этот человек профессионал своего дела, очень культурный и приятный врач, с которым очень приятно поговорить, очень бережно и аккуратно проводит осмотр и даёт чёткую консультацию, еще раз огромное спасибо 💗
Ю
Юлия Шавель
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Посетила врача-терапевта. Осталась очень недовольна. На протяжении долгого времени беспокоит головная боль, вызванная низким давлением. Решила обратиться в этот мед центр, подумала, что люди более квалифицированы, чем в поликлинике. Приём у врача занял примерно 5 минут, давление померяла за секунд 10 и сказала 120/80, что я была в шоке, до этого в мед пункте меряли по 3 минуты и было всегда 100/60. Таблетки не помогают, боль в висках и затылке. Достойной информации не получила, кроме того, что делайте зарядку, интересно какую, и пейте таблетки , класс. Зря потеряла время и деньги. Лучше сходить в поликлинику бесплатно и получите такой же результат, а то и лучше, чем здесь.
2
О
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Сборище озлобленых женщин. Нахамили инвалиду по зрению, сказав, чтобы не сплрила, т.к. не имеет права и не видит предмет спора. Холтер ставят не по правилам, кровь берут, валик не использую, дезинфекцию не используют. Хамят. Последние несколько месяцев рекордсмены по хамству на уровне медсестёр.
2
А
Александра Рудомина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Обращаюсь к эндокринологу уже не в первый раз, очень грамотный врач, пролечила без последствий болезни щитовитки , рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 июня
Была на узи у специалиста Шабейкина Т.А Замечательный и толковый специалист, все аккуратно смотрит, обьясняет) Девочки на ресепшен очень приятные.
Д
Денис Краюшкин
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Был на приеме у травматолога. Отличный врач, все четко и понятно разъяснил, сразу видно профессионал своего дела. Рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Семашко
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Была записана на процедуру, пришла вовремя, 30 минут ожидания и когда сама стала интересоваться у администратора - почему меня не принимают? Было сказано, что врач не заметил запись. Без комментариев...
Юлия Козыч
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
делала узи сердца,врач все грамотно объяснил,очень приятный и внимательный персонал,спасибо💕
Посмотреть ответ организации
hiitsvalery
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
пришла сдавать анализ, на сайте указана цена 23 рубля, решила позвонить и уточнить так ли это, сказали ту же стоимость, по факту приехала и сдавала за 46, неужели цена увеличилась в 2 раза за день… на иммуноглобулины вообще в несколько раз больше вышло. на ресепшене совсем не вежливый персонал, перед тем как выбрать эту клинику советую несколько раз подумать
2
1
Виктория Осипук
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Была первый и последний раз.!!! Записалась на 3D УЗИ плода к Милош.Срок 34 недели и 2 дня. На мой вопрос все ли впорядке с плодом и органами, мне ответили что смогла увидеть, то и посмотрела. А что, так сказать гадайте сами. О том что это 3D УЗИ пришлось напоминать когда УЗИ стало подходить к концу. Да и назвать это 3D УЗИ было трудно. Есть одна фотография и то сделанная на телнефон мужа. Где врач сказал пусть сфотографирует монитор, а то если распечатать ,то будет темное пятно. Врач сослалась на то, что на таком сроке сложно запечатлить лицо ребенка и фото что муж сделал на тел это большая удача( на фото лицо в профиль и часть закрыта ручкой). Хотя я прекрасно знаю что у подруг на таком сроке делали записи на флешку плода на все 360⁰. И врачи как-то старались, долго искали хорошее положение плода, чтоб сделать пару снимков. А тут как будто куда-то спешили или не было никакого желания что-либо делать.
2
L
love life
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Хотели попасть на консультацию к Бизюкевич Светлане Викторовне с дочерью. Благодарю за поддержку и рекомендации .Внимание и профессионализм. Пусть наши дети будут понятыми и счастливыми.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Г.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Замечательная клиника,очень приветливый персонал прекрасный врач 🙏 Отдельное спасибо Дмитрию Войтеховичу он просто врач от бога ❤️
Посмотреть ответ организации
DiSim
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Мой отзыв посвящен доктору узи Шабейкина Т.А. Врач замечательный и сама по себе приятная женщина, которая располагает к себе с первых секунд. Ходили к ней на узи плода, так детально и аккуратно смотрела малыша, всё объясняла и показывала нам на экране все детали. В общем профессиональный и очень внимательный врач, огромное ей спасибо 👍❤️
Посмотреть ответ организации
Dmitri M
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Прекрасный центр, 3 года обслуживаюсь здесь , огромная благодарность Васивевскому , Кобринскому и Станевской за контроль моего здоровья 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
I
iFox
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Сервис на нуле. Больше сюда ни ногой. Изначально позвонила записаться к конкретному врачу, уточнив примет ли с моим вопросом. Обещали уточнить и перезвонить. Не перезвонили. Через сутки позвонила, уточнить что с моим вопросом. Мне ответили крайне недовольным голосом «на когда вам записывать?». Уточнила, что мне необходимо просмотреть диск МРТ, что в другой клинике открыть не смогли, так как нет программы. По телефону ответили, что программа есть и без проблем доктор посмотрит. В день приема оказалось, что никакой программы нет и возможности просмотреть диск нету. Это я уже узнала у врача в кабинете. Прием оказался бесполезен. Я потратила свое время впустую, вместо того, чтобы найти клинику, где меня не дезинформируют и добросовестно окажут услугу. Извинений мне ни врач, ни барышни на ресепшен не принесли.
2
Е
Елена Лушко
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Была в центре впервые. Беляев А.И. понравился человечным отношением и высоким профессионализмом. На ресепшене девочкам нужно быть более приветливыми.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Была на приеме у эндокринолога, все объяснила и рассказала , буду лечиться и приходить на повторный прием. Врач Шапель А.В. 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Доброе утро. Посетила сегодня уролога Байчука А.И. Впечатления ужаснейшие. Рассказываю, что беспокоит, говорю ему о предыдущей консультации, на которую была записана страховой компанией, на ближайшее окошко, но к доктору повторно не записывали, т.к. он сказал, что не делает цистоскопию, которая нужна по показаниям и лучше тогда быть у одного доктора), принесла результаты анализов и узи, рассказываю, что принимала, какие лекарства...В поликлиннике по месту жительства, куда обратилась по острой боли, уролог тоже сделал назначение, но сразу предупредил, что увольняется и не сможет долечить А гинеколог на приеме для страховой написала фамилию этого доктора. Буквально сразу Байчук А.И. сказал, рассказывайте по простому, а не сыплете диагнозами(хотя я их себе сама не ставила), показал полную неприязнь, что была на первом приёме ни у него и долечивать он не собирается. Потом произносит, вам все врачи плохие и пойдёте к кому-то еще(ЗАМЕЧУ! НИ ОДНОГО СЛОВА О ПЛОХИХ ВРАЧАХ, НИ ОДНОГО!!!, хотя с другой стороны, у кого я была его не должно было волновать, я пришла на платный прием и он должен выполнить качественно свою работу, а не выписывать УРОВАКСОМ, которого давно НЕТ В ПРОДАЖЕ). Затем сказал, что у нас нет контакта, я не смогу Вам помощь. Набрал заключение, молча отдал с текстом почитаете... Ничего не объясняя. Такого ХАМСКОГО, ЗЛОГО, отношения и такой "Короны" нет ни у одного доктора с самыми высокими званиями. Прежде всего нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Может только своих знакомых принимает и лечит, или как попадёте под его настроение .Все мы знаем, человек ни ходит по врачам, когда не беспокоит. Если болит и ты не на больничном, тебя записывают к тому к кому ты можешь попасть соответственно своему графику работы. Тем более, что это ПЛАТНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР и ему оплачивают такой приём. Оказалось, что не все специалисты с высшей категорией могут просто хорошо выполнить свою работу. Конечно, после такого приёма хочется сказать всем, кто хочет просто получить лечение и назначения, искренне не советую попадать к такому врачу. Таких "врачей" в Росмеде раньше не было. Ищите других специалистов, всем здоровья.
1
Т
Татьяна Гойло
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Очень хорошее отношение персонала. Врач Собиева оставила самые положительные эмоции. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
М
магазин Фантазия
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Это кошмар ,делала УЗИ (внутриматочно) ,в кабинете стоит камера, это как ? Увидела после того как мне сделали, спросила у врача ,а она это пожарный извещатель - ЧТО? Врач сделала вид ,что она не знает,на двери нет таблички, что в кабинете видеокамера , по самой процедуре тоже ,сказала все хорошо, но при этом выписала рецепт ,спрашиваю это для чего ? если все хорошо .ВООБЩЕ ОСТАЛАСЬ В ШОКЕ ОТ ВСЕГО, спасибо больше не пойду и буду отговаривать других
7
2
Лидия Юревич
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Спасибо большое за оказанную услугу. Хорошее обслуживание, все очень приветливые и доброжелательные!
Посмотреть ответ организации
Наталья Буяк
Знаток города 3 уровня
3 января
Хотела бы выразить свою благодарность Юшкевич Нине Николаевне,отличный специалист и просто хороший и приятный человек))
Посмотреть ответ организации
Людмила Карчевская
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Записалась на УЗИ. Утром рано отправила на почту сообщение, спустя час мне перезвонила девушка - администратор, и записала меня на тот же день. Очень оперативно. Спасибо. Попала к высококлассному специалисту Василевскому! 👍
A
avocado 2001
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Делала узи сердце, всё прошло хорошо. Но после я поехала к своему врачу и она мягко говоря офигела, от заключение . Диагноз был поставлен не исключён порок сердца,так у меня есть порок сердце или его нету? Для чего я делаю узи это? Чтобы наверное исключить все болезни и пороки. Придётся переделывать, уже в другой клинике. Жаль потраченные деньги в пустую.
1
Т
Татьяна Зуевская
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Приём у врача Янушко Т. В. проходит на высоком профессиональном уровне. Внимательный, доброжелательный специалист высокой квалификации. Всем женщинам рекомендую. Спасибо доктору.
6
2
Р
Руслан Ш
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
делают сложные анализы, можно сдать и получить результат в одном месте, т.е. технически развитый центр, но сервис (((( девочкам на ресепшене явно не хватает дисциплины. портят все впечатление.
2
М
Мистия
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Отдельная благодарность врачу гинекологу,Янушко Татьяне Владимировне,врач с большой буквы, отношение ангельское ,всегда доходчиво подскажет. Благодаря ей, не боюсь больше похода к гинекологу, теперь только к ней.
6
1
Каролина Н.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отличный центр! Квалифицированные врачи! Приятная администрация!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2