Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
13
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
694 оценки
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7893
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Удобное место, очереди нет, персонал адекватный. НО заправочные станции работают рывками и под разным давлением, есть большая вероятность недолива топлива!!!! Будте готовы заплатить за воздух.
2
1
Александр А
Знаток города 20 уровня
24 октября 2025
Самая отстойная заправка. Сотрудники часто замят. Ни здравствуйте, ни пожалуйста и т д от них практически не услышать. Постоянно закрывают запрвку и об этом можно узнать только уже, когда вышел из машины, вставил пистолет, и только подойдя к их магазину можнл увидетьданную инфо, и то не всегда. Сами пистолеты тоже дно, постоянно отщёлкиваются только тут.
3
Алексей Краснодар
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Персонал негативный, вечно перерывы, ночью и утром просто закрываются, и спят, не достучаться до них, просто нет слов, отзыв отклоняют постоянно
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Васильченко
Знаток города 18 уровня
21 марта 2025
В целом хорошая заправка. Но было пару раз, когда просила обычный 95-й, но в итоге мне заливали Пульсар, который соответственно дороже и тогда литраж меньше.
1
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Обслуживание отличное, замечательный персонал, бензин хороший. Есть туалет. На территории АЗС можно купить кофе, чай, перекус и товары в дорогу ( зарядные устройства, автомобильные жидкости, средства по уходу за автомобилем)
3
2
Юрий Голубев
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Всегда когда я подъезжаю на заправку ночью, в районе час- два, заправка закрыта на технический перерыв. При этом никого нeт, ни заправщиков, ни бензовозов. Пусто. Может если ночью отсутствует персонал или он спит, стоит указать это в расписании, на дверях? Не пора ли пожаловаться в Роспотребнадзор?
6
1
Симоненко Олег
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Заправки Роснефть привлекают меня возможность бесконтактной оплатой за топливо. И конечно же качеством самого бензина. Знаю не по наслышке, за качеством следят. Сама АЗС оставляет приятные ощущения, чисто, вежливо. Сколько был на заправке заправщика никогда не видел, как-будто нет в штате...
3
2
Евгений Новиков
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Пользуюсь уже более 5 лет, удобное расположение для моего личного использования, в последнее время пользуюсь функцией удалённой оплаты, не захожу в магазин, а оплачиваю через приложение, так получается быстрее
3
1
Максим Устьянцев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Отвратительный кассир мужчина. Заправлялся 21.08.23 около 11:30. На двух картах не хватало денег, пришлось с одной карты переводить на другую. Так этот хамло 5 минут читал нотацию о том, что нужно заранее смотреть сколько денег на карте, при других посетителях АЗС не корректно вел себя по отношению ко мне. Бестактный, хамоватый и персонал, отбил все желание возвращаться туда еще раз. Надеюсь он долго не проработает там, таким людям нельзя работать в сфере обслуживания клиентов.
7
7
Максим
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Всегда тут заправляюсь. Качество по конкурентной цене. Персонал вежлив. Вода, кофе и шоколадки всегда в наличии. Рекомендую!
3
1
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Удобное расположение, внимательный персонал. Достойное качество топлива.
3
1
николай кораблёв
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Бензин отличный 👍 персонал вежливый 👍 работу свою выполняет на 💯
4
1
Александр Егорин
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Хорошая заправка с адекватными ценами на данный момент, всегда заправляюсь на роснефти потому что очень удобно через приложение, выбрал колонку литры и заправил не отходя от машины
3
1
Дмитрий М
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
За кассой стоит неадекватная женщина. На вежливый вопрос по работе колонки, выдала целый монолог о трудности своей работы и как ей всё надоело. Хочется пожелать ей вылечить нервы или завести нормального мужчину, который восстановит её душевное равновесие. Поправляйтесь!
4
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
2 мая 2025
бензин отличного качества и высокого уровня персонал
4
Марина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
"максимальная" вовлечённость. Сама спросила про карту лояльности или приложение, сама нашла где скачать при трудностях регистрации бала оказана помощь "нажимайте кнопки все как обычно"
2
1
Анна Точёная
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Классная заправка, по пути на работу, есть вариант без контактной оплатой, а это важно ☝️)))) всегда есть топливо )) и качество хорошее, главное малине нравится)))
3
2
Светлана
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2018
Заправляемся с мужем здесь постоянно. Удобное месторасположение, вежливый персонал, качественное обслуживание. На заправке имеется небольшой магазин, где можно приобрести всякую всячину, выпить стакан горячего чая или кофе. Действует интересная система бонусов для постоянных клиентов. Если не в курсе, узнавайте на кассе подробности. И, да, ещё бесплатно можно подкачать колеса.
3
6
×Ares×Skill
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Хорошая заправка ! Всегда на них заправляют, бензин пятый лью , устраивает! Хороший персонал, все добрые, отзывчивые,в наличии есть многие автомобильные принадлежности в дорогу.
2
3
Екатерина Кириллова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Культуры обслуживания тут нет совсем. Сотрудники неприветливые, грубые. На клиентов не обращают внимания, или между собой разговаривают или в телефонах сидят. Заправщиков на месте никогда нет. Хотя должны быть.
1
1
Владимир Царь
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Туалет ни когда не работает даже для клиентов висит табличка уже несколько лет, как в принципе на многих заправках Роснефть в Краснодаре к топливу претензий нет
4
дмитрий черноусов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Оператор Вадим, не воспитанный хам, грубит, общается не вежливо, он владеет Роснефтью? Руководство обратите внимание на поведение своего сотрудника!
3
2
Пользователь
Знаток города 28 уровня
23 июня 2025
Хорошая заправка, персонал вежливый, бензин качественный, рекомендую 👍
1
Дмитрий Б.
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Уже несколько раз после заправки 95-м машина троила..... Вот и оценка низкая
1
Альбина Мительман
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Не работает туалет, что не соответствует санэпидем нормам
2
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Обслуживание как в махровом советском сельмаге: кассиры хамоватые, на уровне "чо приехал вотэтавот, работать мешаешь" Иногда из ниоткуда вдруг возникает заправщик: постоит вдалеке, почешется и также внезапно исчезает, как и не было его, чудеса прям. Хорошо хоть безконтактно заправиться можно из Яндекс Навигатора, но это не их заслуга конечно...
5
2
Александр С
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Обычная АЗС Роснефти, бенз качественный машина без проблем - заправляюсь 3 года только тут, +недалеко от дома. Заправка через ЯндексЗаправки. Минусов не вижу
3
2
ПРОФЛИК Т.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
удобно что не бывает пробок и очередей. перехватывающая заправка.
3
1
Александр Крижнёв
Знаток города 4 уровня
5 мая 2019
Высокая цена на дизель и бензин. Ниже, чем в Лукойле, но выше, чем в Сибнефть. Цена очень высокая. Стыдно драть такие цены в нефтедобывающей стране. Если поднимете хоть на 5 копеек, буду ездить на Сибнефть. Дизель дороже бензина, вы совсем сбрендили?! Позор вам! А обслуживание на высоте, без нареканий. Качество дизеля вроде тоже норм.
3
3
Игорь Феденев
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Всем привет! Часто заправлялся на заправках Роснефти пользовался бонусами по виртуальной карте, но последние разы приложение не доступно, воспользоваться бонусами и их увеличить - не возможно. Зайти в приложение то же проблема. Так что с бонусами кинули, т.к. приложение было не доступно. Поддержка не может поддержать, так как не понимает что есть виртуальная карта и воспользоваться ею невозможно, так как не работает приложение!
4
2
Илья
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Всегда без очередей, бензин наливают без обмана проверял не раз канистрой.
2
1
Татьяна Кремлева
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
все отлично, персонал вежливый, редко бываю небольшие очереди, но наверное заправщик на постоянной основе не помешал бы, а то он то есть, то нет
3
Николай Генов
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Вроде неплохой бензин, заправляю Гранту, главное преимущество - возле работы, не нужно далеко ехать.
1
1
V. G. S
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2019
Удобное расположение, хороший заезд.Бензин дешевле чем в Лукойле и в Газпроме, но по мне качество бензина оставляет желать лучшего!
5
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Очень удобное расположение АЗС, персонал вежливый. Заправляюсь только на Роснефти, качество топлива хорошее.
3
2
Алексей Дараган
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Постоянно заправляю здесь свой автомобиль. Всегда вежливый персонал. На качество бензина не жалуюсь, проблем никогда не возникало.
5
2
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Как всегда что то не так, не работает туалет
3
DailyLife
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Пользуюсь в основном только заправками роснефть, но эта точка чаще всего закрыта на тех работы. Заправщик просто ходит в помещении и смотрит в окно. К кассиру вопросов нет.
1
Олег Щукин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Почините туалет на заправке. Заправщик даже не выходит заправлять машины и молча наблюдает со стойки.
3
3
RRR SSS
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
В приложении яндекс навигатор, с картой тинькофф есть возможность подъехать на любую заправку Роснефти и оплатить и заправиться с помощью телефона. Не нужно стоять в очереди и ждать. Можно управлять заправкой самостоятельно. Кешбэки придут от Яндекса и от Тинькофф. Экономия времени-бесценна!
3
2
Валентин Зайнутдинов
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Удобно заправлять машину через приложение яндекс навигатор, жаль что приходится на костылях выходить и заправлять так как нету заправщиков!
3
2
Наталья Апарина
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Единственная заправка, где ещё просят маску) А так всё отлично,заправили быстро. Цены в среднем,как и везде. Очереди не было.
3
2
АНДРЕЙ
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2021
Хорошая заправка ,приветливые операторы ,бензин качественный недоливов нет
2
3
Киря
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Туалет не работает
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Litvinenko
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
Одна из заправок, на которых регулярно заправляюсь. Всё ок. Вопросов к качеству работы заправки и топлива нет.
3
2
арсений близнюк
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Классная заправка, бензин хороший, а для меня самое главное есть заправщик
3
1
Алексей Шу
Знаток города 24 уровня
22 декабря 2022
Заправка хороша тем, что находится рядом с МРЭО. :) Всегда все четко. Главное на пересменку сотрудников не попасть, иначе долго ждать.
3
2
Максим Думанский
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Типичная АЗС Роснефть, близко к дому и работе, 90% заправок на ней. Из минусов - неудобный пересменок в 7:50 утра )
3
Карина Лит
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Всегда когда на этом районе заправляюсь там , приятные люди на кассе , всегда подскажут
3
1
Анастасия Масс
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
У них всё круто, бенз доливают, ток подкачка шин не работает
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5