Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
226 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Никита К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Не знаю, что случилось с топливом, но в промежуток с декабрь 2025 по февраль 2026 качество упало. На 95 пропуски зажигания появляются. На 95 пульсар - редко. Ради эксперимента свечи менял, оригинальные vag ngk, bosh платиновые - тенденция такая же. Раньше отдавал предпочтение только Роснефти, но заехав к красным партнерам и заправив 100 - пропуски исчезли. Для моего двигателя рекомендован 98, минимум 95. Раньше было лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
Замечательная заправка очень часто заправляюсь здесь, по бензину не могу сказать что плохой. Персонал добрый приветливый и очередей не так много!
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Хорошая АЗС бензин отличный, но вот цены на продукцию это Космос, ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
Ольга Богомолова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Молодцы, держат цену. С качеством бензина тоже не было проблем. Очень вежливые и приветливые девочки. Мне как начинающему водителю, при заправке в первый раз, всё объяснили. За что отдельное спасибо)))
4
Artem.Larin66
Знаток города 29 уровня
21 августа 2022
Неожиданно хорошая и бюджетная заправка. Заправляюсь уже в третий раз Яндекс заправкой ДТ(пистолет не подходит к мерсу, но каждый раз сотрудники помогают и выдают в пользование переходник), за что отдельное спасибо! И кстати есть возможность сэкономит на топливе через Я заправки через оплату баллами!
8
Тимофей Фреюк
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Крайняя колонка разбит подъезд уже черти сколько!!! Персонал на высшем уровне.
Юкка
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
заправляюсь тут 20 лет. Девочки всегда вежливые, бензин нормальный.больше добавить не чего))
7
Дима
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Час жду пока заправщик сольют. Час, это уж слишком. В 17 00, в час пик , когда едут с работы люди. сервис
1
1
Андрей Я
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Заправкак как заправка, качество топлива - стабильное.
2
Евгений Макаров @evg_Joni
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2020
Как и везде на Роснефти, быстро, четко и доброжелательно. Спасибо за работу)
11
Станислав Демиденок
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Первый раз встречаю чтобы сначала нужно платить, а потом только льют бензин. Полный бак непонятно как залить ну и хамоватое обслуживание.
3
2
predator
Знаток города 30 уровня
3 июля 2022
Был проездом хорошее расположение качественное топливо
8
Ваше Величество
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Всё прекрасно, но цены на продукты придумал вредитель и саботажник!
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Колонка не работает не ставят обозначение ещё и ругаются.
m23hf8
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Нормальная заправка, но по утрам бывает иногда толпа, так что приходится ехать в другое место заправляться.
3
никита максимов
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Моей машине нравиться больше топливо Роснефть 92ой если быть точнее
1
Андрей Красников
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Приемлемые цены, неплохое качество топлива
7
Валерий
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Хорошее обслуживание, видно что менеджер толковый
8
сергей жигаев
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Обслуживание на высшем уровне, но цены дорогие
7
2
михаил геннадьевич
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2024
Бензин дорожает!!!
Арсений Московкин
Знаток города 13 уровня
25 октября 2019
Без обмана, качественный бенз
5
Дарина Михайлова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Все хорошо
3
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Неплохая компания но быбает не качественное топливл
2
4
Максим
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Приемлемая цена,нормальный бензин
8
Алёна
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2019
Быстрое обслуживание
7
Алексей П.
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
Подключена к программе яндекс заправки
8
Сергей Анатольевич Тырченков
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Мне нравится, заправлюсь только на роснефть уже 15 лет, проблем не было
5
Вячеслав Семчуков
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Не могут заправить до полного бака.
4
Sergey Ushakov
Знаток города 8 уровня
29 июня 2019
нормального качества бензин
10
1
Стас Гаврилюк
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Вполне культурненько
4
Жора Пшеничный
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Очень хорошее обслуживание
7
Михаил Архангельский
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Всё устраивает,постоянно заправляюсь.
8
Дмитрий Шепелевич
Знаток города 15 уровня
22 января 2022
Хорошая заправки.
7
Константин Солдатов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
большая очередь с утра
3
1
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2018
Очень дорогой бензин!!!!
4
3
Алексей Рощанский
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Всё пока что хорошо, но что будет дальше с ценами на топливо????
10
сергей к.
Знаток города 7 уровня
10 января 2019
Бонусов норм падает
10
М
Максим Ч.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2019
Низкие цены на тавар
11
1
Ирина Восковская
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2020
Хорошая АЗС
6
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Все супер
11
gentleman-lion
Знаток города 24 уровня
26 апреля 2021
Хорошая АЗС!!!
7
Y
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Предпочитаю одну организацию Роснефть и ещё одну
8
Александр Невский
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Отстаньте уже от людей со своими акциями, достали. Прекратите предлагать. Я приехал за бенз ном а мне и то и это. Не забивайте мне мозг пожалуйста.
3
4
Юрий Аксенов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Нормально все
7
Юрий Трубавин
Знаток города 12 уровня
2 июня 2021
Нормально. Минус за рост цен.........
5
3
  1. 1
  2. 2