Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
8
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
262 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
катя у
Знаток города 15 уровня
15 июня 2025
Хорошая заправка. Но персонал постоянно неприветливый, видимо им там грустно сидеть в каморке, потому что нет здания нормального как на большинстве заправок сети. Перешла на оплату через приложение, без контакта с сотрудниками, сразу стало лучше))
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Заправлял новую гранту 90% на этой заправке только 95 , на десяти тысячах менял топливный фильтр на сто, был очень грязный, пару раз нагло не доливали из 20 л залили 17....и т. д... выводы делайте сами.... У меня желание отпало больше незаправляюсь на этой АЗС.....
Виктория Волкова
Знаток города 7 уровня
19 июня
Вчера заправилась из приложения Яндекс, списалась средств за 46 литров, заправили 26, остаток средств не вернулся. Когда ждать возврат
Посмотреть ответ организации
Otzivi Stavropol'
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Года 4 уже, нет-нет, да заправляюсь на этой заправке. Качает нормально. Никаких проблем с качеством бензина не было. Да и в принципе в привычке заправляться на Роснефти. Хотя довольно многих Роснефть не устраивает.
Посмотреть ответ организации
961978 Злобин
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Пользовался данной заправкой всего пару раз - впечатления хорошие. Все по делу) нужен бензин - заправляешься. Без всяких кофе, хот-догов и прочего. Цена на бензин - адекватная. АЗС находится не на улице с большим движением, поэтому я здесь очередей не наблюдал
Любовь
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Качество бензина 95 норм. Заходить в здание для оплаты не нужно , окошко на улицу, мне это нравится. Заправщиков не видела. Обслуживание на кассе приятное, подсказали по акциям и бонусам
1
Stowzy
Знаток города 5 уровня
18 июня
Единственный раз заправился на Роснефти, после слов знакомого что от их бензина начал авто дергаться. У меня сразу после заправки полетел черный нагар (не маслянистое)
Посмотреть ответ организации
андрей верещагин
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Отвратительная АЗС. После их 92-го загорелся чек. Диагносты сказали, что из-за качества топлива. Да и вообще, людей, которые заправляют, нет. Только хамовитый дедок в окошке сидит.
1
ПравдаМэн Александр
Знаток города 30 уровня
19 июня
19.06.26 не продали бензин, сказали нет или по топливной карте.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полякова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Всегда отвратительный бензин. Не рекомендую там заправляться. Последний раз после заправки у них, пришлось менять топливный фильтр
1
Посмотреть ответ организации
Solo Expedition
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2025
Быстро и доступно, качество самое лучшее
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Ужасная заправка!! Как не приедешь за сотыс бензином , так она всегда не работает!!! То слив, то пересмена, то третье то десятое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Всегда заправляюсь на этой заправке, не доливов не было.Мне удобно, нет очередей. Все отлично.
3
Борис Казьмин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Всегда пользовался бензином Лукойла, теперь уже больше года заправляюсь только там. Расход меньше или доливают нормально. Советую.
1
1
иван и.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Это самая,ужасная,отвратительная и плохая заправка из всех заправок Роснефти,где мне приходилось заправляться!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кононов
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Бесстолковая заправка , оплата через яндекс навигатор не всегда работает, бензин лил 100 вроде норм
Андрей
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Хороший топливо , бонусная программа, вежливый персонал
Азамат М.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
После заправки полного бака, у машины пропала тяга!!! Спустя 3 дня затроила!!!! Заправлялся 14.08.2022г сегодня 17.08.2022 моя машина встала!!!!!
1
1
Я
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Рядом с домом удобно. Всегда заправляют на этой заправке. Качественное топливо
3
2
Роман
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Хорошая заправка,по топливу за много лет не было проблем Персонал не всегда вежлив
1
Госпожа
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Оператор мужчина, очень долго и туго соображает. На кассе должнв более шустрые сидеть. Вечные очерели из-за него.
2
1
Татьяна Гречко
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Когда внизу города, выбираю это заправку, хороший подъезд к бакам, помогают заправлять машину, приятно 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Bat Root
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Обычная заправка. Цены как везде, но нет заправщика - самообслуживание. Магазина и туалета тоже нет. Вообще стараюсь не пользоваться АЗС этой сети из-за нестабильного качества топлива.
1
Алексей Фоменко
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Был всего дважды и оба раза - хамское отношение оператора. В качестве топлива тоже очень сомневаюсь.
Д
Данир Ш.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Отвратительный персонал, горит вывеска, все как надо, светятся цены, на кассу подходишь в хамской манере говорят, что нет бензина!!!
1
Apollon A.
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2019
Хорошо, что не в яме в гаражах. Не все знают про эту заправку. Бензин не айс. Обслуживание ни о чем.
2
1
Евгений Мозговой
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Обычная заправка, подъезд ужасный.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулаков
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Обычная заправка ни чего особенного. Удобное место .
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Заправляюсь почти всегда тут, недоливов замечено не было.
2
1
Дмитрий Балановский
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Качества бензина стало хуже,хотя раньше заправлялся 95-м только на роснефти!
2
2
.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Избегаю этого места! Каждый раз, как тут заправлялся тяга машины заметно падает! Бензин "Пульсар"
2
Григорий Ильин
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Топливо тут хорошее, обслуживание быстрое.
3
коля коля
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Отличный сервис по продаже топлива и сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Павел Плиев
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Заезжаю частенько ,то пересмена,то света нет ,то прием бензина,заправщиков нет,вобщем обычная азс из СССР
3
1
Евгений Обухов
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2022
Ни разу не видел тут заправщика. А так, чистенько, есть бесконтактная оплата
Glonass OMNICOMM
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Туалет через день сломан
Павел Леонтьев
Знаток города 15 уровня
3 января 2022
Хорошая заправка. Как и на всех заправках Роснефти проблемы с асфальтированием и пистолетами 🤷‍♂️ Но к этому они нас уже приучили 😂
1
Sergey N.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Перерывы днем. Не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
gmail.com Пузырёв Олег
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отлично!
1
И
Иванов Иван
Знаток города 22 уровня
21 января 2023
Часто не могут определить бонусные баллы. Просят топливную карту им в окошко, в их руки.
Лил том май гад
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2018
Заправка с высоким качеством обслуживания
4
Елена Стадник
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Предоставляется не очень качественный сервис
1
1
сергей в
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Ничего особенного, маленькая заправка, за бензин ничего не скажу, не знаю.
Артём Колосов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Отвратительный персонал. Кроме молодых девушек. Они хорошо работают. Остальные пенсионеры хуже совдепа
1
1
Екатерина Беловицкая
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Нет заправщика. А так всё хорошо.
Олег
Знаток города 24 уровня
28 октября 2022
Хорошая заправка, только очень не удобно расположена
Alexandr Stv
Знаток города 15 уровня
31 января 2023
Неудобное окно оплаты как в 90ых А так заправка как заправка
вазген заргарян
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Все как надо ни че лишнего
1
роман урбан
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
Удобная заправка, свободный подьезд,
1
П
Плис М.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Всё правильно, накопительные карты нет смысла.
1
  1. 1
  2. 2