Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
6
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
391 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
юра в.
Знаток города 6 уровня
26 мая
Здравствуйте. Являюсь постоянным клиентом этой АЗС на протяжении 15 лет. Буду объективен,лично я не предъявляю претензий к качеству их бензина. Но. Сервис.... Точнее, полное отсутствие о его понятии. Работницы ленивы,крайне нерасторопны,не скрывают,что только и ждут чаевых. А,между тем,если заправляешь полный бак, нужно выйти из машины,зайти в помещение и ЗАКАЗАТЬ ( как у них это называется) полный бак. Т.е. вы просто подходите к кассе и говорите им об этом. ВСЁ. Идёте обратно и садитесь в машину. Ввели такое правило пару лет назад. Зачем??? Без ответа. Далее. Очень часто среди дня,в любое время, устраиваются различные " технические перерывы", либо просто нет бензина и т.д. Плюс "пересменки",в самое неподходящее для водителей время. Про очереди на заправку промолчу,это следствие её удобного расположения. Кстати,если бы не это,я бы никогда там не заправлялся. Едешь,как на лотерею - работают или нет. Похоже,надо что-то делать с менеджментом,и персоналом.
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Прекрасное топливо, отличный персонал,не зря там столько машин, обслуживание на уровне , всегда приветливые и улыбчивые девочки , молодцы !
3
1
Диляра
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Надо было заранее почитать отзывы, знала бы к вам ни ногой. Куда смотрит прокуратура, Роспотребнадзор?в наглую не доливают бензин! Когда заправляюсь в Газпромнефть,сразу датчики срабатывают полбака и километраж 280 км,здесь даже 200 км не показывает,так запах как у ацетона,чуть не задохнулась пока заправлялась.
1
3
Ангелина
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Самый отвратительный персонал , 12.01.2025 на кассе!!! Сидит, не может оторваться от телефона,, взрослая женщина, чек не выдала, пока я не попросила, то что пистолет отбил не сказала, пока я сама не увидела на колонке!!! РОСНЕФТЬ- обучайте своих сотрудников элементарным навыкам работы с людьми! Нигде такого нету как в Осетии!
1
2
Константин Долевой
Знаток города 21 уровня
9 апреля 2025
Пригодное качество бензина и по обслуживанию все на достойном уровне.
Аля Таймазова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень хорошая заправка ! Качество бензина радует всегда . Ваш постоянный клиент . Отдельное спасибо работнику Виктории , очень вежливая и отзывчивая !
3
Лаура 15 rus
Знаток города 12 уровня
2 мая 2024
Хороший бензин, есть бонусная система через их приложение,заправляюсь только тут. Персонал приветлив и вежлив,ну а что ещё нужно? (Не забывайте оставлять чаевые) мелочь,но думаю им бывает приятно.
4
Ашот Владимирович Камалян
Знаток города 23 уровня
21 августа 2024
Хорошая, спокойная заправка, очередей нет , обслуживание оперативной, топливо нормальное .
2
Антонина
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Отличная заправка. Местоположение удобное. Магазин работает. Женщина заправщица очень вежливая и кассир тоже. Я осталась довольна посещением данной заправки.
2
1
Константин
Знаток города 20 уровня
31 августа 2022
Качество бензина как раз так себе. Переехал границу - на перевале 2 цилиндра выключились. Пришлось постоять минут 30. В сервисе у дилера говорят, что машинка так и реагирует на плохое топливо. Обслуживание тоже так себе. Приехал рано утром, все спят. Долго просыпались и даже кофе не налили. Но это ладно, может у них место такое, нет трафика по ночам. Но вот с качеством бензина бедаааа....
2
2
Андрей Гребенников
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Качество бензина радует. Хороший персонал заправки. Пользуюсь очень давно и не разу не пожалел. В часы ПИК не хватает заправочных колонок и поэтому бывают очереди.
4
1
Олег Карсанов
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Кратко качественное обслуживание,приветливые люди,накопительная карта.В общем +5
2
1
Geor bola
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Отличная заправка и бензин отличный 👍 рекомендую всем советую
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Только что заправил полный бак, но оказалось, что он у меня резиновый — влезло на 5 литров больше! Видимо, я приехал на АЗС, толкая машину ногами, раз столько влезло. Спасибо за волшебный бензобак!
2
Алексей Васильев
Знаток города 23 уровня
13 августа 2023
Понравился дружелюбный персонал, топливо вроде нормальное. Расположена близко к центру
1
Anzhela
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Самые настоящие ***! С ними невозможно спорить, не доливают и половину оплаченного! !!! Залила на 1т.р.,95 бензина и у меня запас хода на 65 км только поднялся! Как может быть на 17 литров,(так они сказали, что залили) всего лишь быть такой запас хода? По камерам видно как водители другие подходили и не долито, все видели! Нельзя быть настолько недобросовестными !
3
2
Аслан Цуцаев
Знаток города 8 уровня
16 июля 2018
Считается, что здесь самый качественный бензин в городе. Но подъезд к заправке очень неудобный. Машины подъезжают к бензокалонкам так, как им удобно, из-за чего постоянно пробки и большие очереди.
3
3
Тамара Г.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Родная заправка возле моего дома, говорят там всегда хороший качественный бензин
1
Фатима Ш
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Самое ужасное обслуживание здесь, нерасторопные заправщицы, каторые еле ходят но если не дашь мелочь они сами удержат без спроса три рубля. 🤦‍♀️сам факт! С кассой по безналу постоянно проблемы, тем самым собирая очередь (но это никого не волнует) в час пик кассир может принимать размен и считать мелочь не обращая внимания на клиентов....... Бываю часто к сожалению тк по пути, но всегда стараюсь посещать только не это АЗС.
5
1
Марат Марзоев
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Цену держат,молодцы! В оличии от других. Мало заправочных колонок и из за этого бывает что выстраиваются очереди.
3
Марат З.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
Нет микрофонов для связи с кассиром на колонках. Приходится долго ждать, пока заправщицы отнесуть деньги, скажут сколько бензина залить. А так бензин, вроде, норм
3
Андрей Болдин
Знаток города 23 уровня
29 июля 2023
Качество топлива не из лучших. Заправляют тут только находясь в республиках, в безвыходной ситуации.
1
1
Сергей Ирбис
Знаток города 21 уровня
20 июля 2023
Бензин лучше всех, жаль, что практически всегда очередь, но в принципе терпимо.
Василий Кондратьев
Знаток города 13 уровня
14 октября 2025
Топливо посредственное. Но а этих краях хорошего не нашел
1
Шубина М.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Приятный и обходительный персонал на автозаправочке этой работает.
Виктор Александрович
Знаток города 20 уровня
23 июля 2019
На удивление очень Хорошая заправка! И качество бензина и обслуживание и даже кофе вкусный!
2
3
И
Ира Манукьянц
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Ужасное обслуживание. Почему на других заправках Роснефть работницы прекрасные , а сюда приезжать не хочется. Впечатление, что работницы этой заправки кассовые аппараты первый раз увидели.
1
Сергей Бдтаев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2018
Хорошая заправочная станция, немного медлительная. В центре города не большой выбор автозаправок с нормальным топливом.
3
1
Казбек Дзгоев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Хорошая заправка м хорошим бензином, но постоянные очереди мешают нормальному движению транспорта.
3
2
София Вагнер
Знаток города 16 уровня
30 июня 2020
Хорошая заправка все быстро и оперативно качественный бензин приятно заправляться
3
2
Сослан Кусуров
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Дизель там хороший, сам там заправляюсь, заправщикам меньше 20р.не оставляйте пожалуйста
1
3
Берта
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Лучшая заправка в городе
3
1
Асикс
Знаток города 7 уровня
30 октября 2019
Обманули примерно на 7 литров с полного бака. Приехал на заправку (не на сухом баке стоит заметить), заправили 65 литров в бак вместимостью 60 литров.
4
Р
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
1. Отсутствует заправка из авто, по приложению; 2. Отсутствует компрессор доя подкачки шин.
4
1
Олейников Р.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
не работает утром
1
Артем Жданов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
В 95-м есть примеси, из-за них у меня были проблемы с топливной системой
4
Very Well
Знаток города 21 уровня
29 января 2022
Хорошее топливо, но вечно очереди или пополнение цистерн
1
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Заправляют только на Роснефть, качество и цена меня прекрасно устраивает, доверяю только им!
3
Марат Караханов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Заехал заправиться, на кассе такая говорит, сколько литров, пожалуйста до полного бака, нет так не можем……, первый раз встретил такую заправку
2
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
Качественное топливо, быстрое обслуживание
2
3
Вячеслав Арсентьев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2019
Очень сильно напрягает утром технический перерыв. Именно в то время когда люди едут на работу. Минут 20 приходится ждать.
4
С-02-23 Дигуров Г.Г.
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Подъезд к заправке плохой , дорога старая , а так бензин как бензин
2
2
Виктор
Знаток города 25 уровня
3 февраля
Приятное обслуживание. Кофе вкусный!
Посмотреть ответ организации
В
Валерия У.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Классная заправка, рядом стоял фургон с отличным кофе))) бензин хороший :)
3
2
Илья Числов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Приехали в 4:30, заправка не работает - никого нет, свет в кассе выключен
1
Zalina
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Самая плохая заправка) девушки сонные и не расторопные) оператор Марина, обсчитывает , в наглую, Грубиянка, и вечно со злым лицом.) не работай, или делай свою работу!!!
4
2
Артур Хангажеев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Самая отвратительная заправка в
2
1
Заур М.
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Если вы решите провести оплату мобильным телефон через прогу Яндекс , то спешу огорчить ибо сеть там не ловит, грузит долго , WiFi на этот случай не предусмотрен.
3
DiPosmotrel
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2024
Популярная заправка в городе Владикавказ. Можно купить воды
2
Andi K.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Заставляют ждать в очереди, заправляя по-братски задом (_!_ ) подкатывающих к заправке товарищей
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3