Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
6
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
313 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
А
Артем Орлов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
отличная зправка очень вежливые сотрудники на самой заправке очень чисто качество бензина отличное
2
Екатерина Я.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Доброго времени суток) на данной заправке первый раз) хочу выразить своё уважение сотрудницам данной заправочной станции за своё добросовестное отношение к своим обязанностям, а именно за поддержание стерильной атмосферы в уборной комнате, это очень важно, поскольку в основном на заправках не особо чисто! Я была приятно удивлена такому порядку и чистоте!!! Поэтому при выходе из уборной я поблагодарила этих милых женщин🌺 Спасибо Вам за Ваш труд👌🏻😁 Процветания и адекватных Клинтов вашей заправке🌹
1
К
Карина Малина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Не могу не отметить хорошую работу коллектива данной заправочной станции: вежливое обращение, культурное обслуживание, ненавязчивый сервис. Радует, что даже при большом количестве машин, расторопность работников не заставляет долго ждать своей очереди. Хочу пожелать вам успешной работы, терпения, хорошего настроения, чтобы не смотря ни на что продолжать делать добро и быть богатыми на добрые дела.
3
1
Алёна Ф.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Ужасное отношение персонала к клиентам. Были на заправке 2 раза - оба раза очереди не было, было 3 сотрудницы. Оба раза отказали сделать хот доги(или как они у них называются). Сосиски были в ассортименте, но делать отказались. В первый раз сказали, что снег нужно идти чистить, второй раз, что делать 15 минут надо, очень долго, не будут даже заморачиваться. Аргумент, что едем издалека и очень голодные, их не убедил. Им важнее сидеть на месте и разговаривать.
4
2
Александр Аладьин
Знаток города 3 уровня
26 января
Качество бензина плохое. Заправился вечером , утром не завелась.
1
Любовь Люлина (Стоюнина)
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Хорошие, вежливые сотрудники. Удобно заправляться. Быстро и комфортно.
1
дима
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
отказывают в обслуживании их же топливной карты сигарет вечно нет хамское поведение администратора
3
1
Михаил Утриш
Знаток города 30 уровня
12 января
Хорошая заправка, хорошая солярка. Рекомендую.
Александр С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Бензин плохой, машина дергается, не едет. Персонал не отзывчивый, постоянно очередь, кассы тормозят, долгое обслуживание, азс на Ленина намного лучше
1
Максим Шибаев
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Не рекомендую, заправился один раз машина вся затроила, после этого туда не ногой. Брали бензин после этого на экспертизу на заправке, было шоу. Вообще не советую
2
2
d.shalaev
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Все отлично, заправились через Яндекс заправки. Все быстро и чётко!
Павел Войкин
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Качественное топливо и адекватные цены. Немного устаревшее оборудование, можно осовременить пространство вокруг.
Alex
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Единственное место, где можно перекусить и попить кофе после 22-00. В наличии хот-доги :) Дружелюбный, приветливый персонал. Места немного (один столик и два стула), учитывайте, если с семьёй.
2
2
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отвратительно в зоне подкачки колёс сутками стоят машины сотрудников
3
1
Artyom Glazov
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Бензин дороговат для региона, бензин не лучшего качество но всё же(на дальней заправки бенз на много лучше) . А так всё супер, по удобствам. Иногда работает только одна касса и очередь большая.
6
Людмила Перлова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
На самом деле это роснефть. В Нерехте конкуренции для них нет. Но, не смотря на это обслуживание хорошее. В выходные ещё и бонусы есть и нет очередей. В будни очередь бывает.
2
1
Никольский Евгений
Знаток города 18 уровня
16 июня 2021
Нормального уровня заправка (чуть ли не единственная в Нерехте). Топливо нареканий не вызвало. Есть магазин с обычным для заправок ассортиментом. Принимают бонусные карточки РОСНЕФТЬ
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Не в восторге,был один раз ,попал в очередь на полчаса ,потом полчаса ждал две сосиски в булочках, короче если есть возможность ехайте мимо
1
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Часто попадаю на большие очереди. Персонал работает нормально. Пылесос и подкачка шин не помню когда работали. И очень большой минус , это нет онлайн заправки.
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Бензин не доливают,как и почти на всех заправках страны- проверяется довольно просто (налейте в спец тару)и все увидите сами.А так заправка неплохая.
2
2
ytrwer rgenot Пётр ✌✌✌
Знаток города 11 уровня
31 мая
Не плохой бензин рекомендую заехать людям🤩
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Бурмистров
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хорошая заправка. Есть только один минус-вечером продают через окно. Один раз приехал, надо было масло на заправке, вам продадут, но если вы из тех кто любит почитать инструкцию, то лучше заезжайте в дневное время.
1
Артём
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Обычная рядовая заправка. Не понравилось что ночью продают через окно, и узкий ассортимент сигарет
2
Олег Савин
Знаток города 8 уровня
25 мая
Мало колонок с ДТ, и очень долгая заправка!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Персонал замечательный, обслуживают хорошо и быстро. Каких либо конфликтных ситуаций за последние 10 лет не было.
3
Николай Мальцев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Слишком большой напор , пистолет постоянно отщёлкивает.
1
2
Алексей Воробьев
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Кассиры могут обмануть при наличном расчете осторожнее...
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 мая 2019
Заправлялся А-92 по рекомендации местных, негативных последствий не ощутил. Сервис, кофе и пр. без комментариев - не интересовали
3
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Удобное расположение. Качественное топливо.
2
Сергей С.
Знаток города 17 уровня
19 января 2020
Альтернативы особой где заправиться в городе нет, ценник на топливо завышен. А так в целом всегда чисто и вежливый персоонал
4
1
сергей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Хорошее обслуживание, удобное расположение.
meldom5
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Заправляюсь только на этой заправке . Другие просто не воспринимаю . Всегда доброжелательны , расскажут про акции . Ни разу не ругался с ними . Рекомендую
3
1
Игорь Колпаков
Знаток города 18 уровня
9 января 2023
Заправка вполне обычная. Радуют цены на бензин, качество топлива приемлемое
2
1
ООО "МЕХАНИК"
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2021
Очень неприветливая кассирша, которая может всегда, если вы ей не приглянулись с первого взгляда, принципиально попросить надеть маску, чтобы показать КАК вам будет трудно получить топливо. Ей даже не вдомек, что приложить свою карту можно попросить любого вошедшего в помещение АЗС человека.
1
1
Наталия Чумак
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2019
Качественное топливо, вежливый персонал. Вкусный кофе с разными сиропами.
3
2
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Заправляюсь по 40 литров, каждый раз на 2 литра больше, чем показывает прибор машины. На лукойле только на 0,5 литра.
2
Александр Смирнов
Знаток города 25 уровня
3 декабря 2019
При наличии двух а то и трёх сотрудников они умудряются создать очередь,так как одна на кассе м остальные заняты разговорами на бытовые темы.
4
Jentos
Знаток города 9 уровня
24 октября 2019
Фактически единственная в городе, качество топлива посредственное. В наличии 92й, 95й и дизель.
4
Алеся Макарова
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Недоливают бензин.... Заправлял(оплатил) полный бак, но на деле оказалось что всего половину бака , и ничего не добьешься, жулье сплошное....
1
2
Звёздочка
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Бензин есть, персонал приветливый, обслуживание быстрое.
1
Сергей Волков
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Обычная заправка. Бывает отпуск только за на личку, но это не их вина
Сергей Трусов
Знаток города 14 уровня
29 июня 2022
Если вечером приехал на заправку. Как правило персоналу не до клиентов конец дня конец смены уставшие люди как будто уголь разгружали совочком по-русски не пошлют но дорогу покажут...
3
1
UMBRA
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Нет заправка. Нет оплаты онлайн.
2
1
Григорий Бернадский
Знаток города 21 уровня
21 мая 2023
Хорошая АЗС, удобное местоположение. Три звёзды за персонал, всегда хмурый, недовольный, по глазам видна фраза - чего припёрся.
2
Мария Воронкова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Хорошие обслуживание, вежливый персонал.
I
igrushin44
Знаток города 2 уровня
11 января 2020
Заправляюсь на дальней,разницы не заметил,зато в очереди не стою.пересменок у них в 8:00 в часпик
3
1
Данила Смирнов
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2018
Немножко бы подъезды сделать что б ям на въезде не было. (А очереди потому что она одна на всю округу...)
4
Василий .
Знаток города 26 уровня
3 февраля 2020
В нутри здания конечно стало комфортно. Но бензин по качеству оставляет желать лучшего.
4
Дмитрий С
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2023
Медленно работает оборудование при оплате картой, а так все прекрасно.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Недоливают, дорого,дорожное покрытие на въезде ужасное
3
1
  1. 1
  2. 2