Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
12
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
438 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Сергей Макаров
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Хороший бензин на роснефти, заправляюсь 3й год, не разу не подвела, по стоимости ниже чем на других заправках, при поездке в омск заправлялся именно на них, и газом и бензином.
4
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Бензин вроде бы нормальный, машина ведёт себя хорошо после заправки, расход топлива кажется даже меньше чем обычно. Персонал вежливый, дружелюбный.
4
Посмотреть ответ организации
Север Т.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Топливо классное, цены вменяемые минус ночью нет кассиров, лабаз закрыт, платите с телефона, я так не люблю, мне нужно человеческое обслуживание.
4
2
Посмотреть ответ организации
ВладимирКВМ
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Хорошая АЗС, заправляюсь лет 7 и ни разу нареканий по поводу качества не было. Цены средние. С каждой заправки летят бонусы по программе "Семейная команда". Заправки Роснефть входят в список "Яндекс заправки", откуда идут дополнительные скидки плюс бесконтактная заправка. Выбор за вами!
3
техотдел И.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Заехал обменять карту "Башнефти" на карту "Роснефти" и заправиться. Мне вполголоса что-то про "карты не возим" промямлили. В итоге заправился на Газпроме (напротив). Так что у вас с картами (пластиковыми)? не у каждого смартфон. Просто по режиму неудобен. Теперь ни на Роснефти, ни на Башнефти бонусами не радуют. (то же и по поводу фото)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Состояние АЗС унылое, давно ничего не обновлялось. Выцветшая реклама, не работает подкачка шин. Заезд на АЗС с ямами. Бонусная программа тоже оставляет желать лучшего. В приложении банка также нет АЗС, чтоб заправиться удалённо.
3
1
Alex P.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Хорошо когда на заправке все есть! И для автомобиля и для водителя и для пассажиров. Можно перекусить и выпить кофе, а можно в приличный туалет сходить.
4
Ольга Черепова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Моя любимая заправка в городе!!! Очень качественный бензин и просто бомба гамбургеры! Живём относительно далеко от этой заправки, но всегда езжу кормить свою ласточку на Роснефть! Спасибо всем, от поставщика бенза до девчонок на кассе!
5
1
LEXUS
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Нравится и цена бензина, и его качество. Радует, что есть магазин, в котором можно приобрести кофе, продукты и сопутствующие товары. Жаль, что 1 по области и одна в городе.
4
1
Сега Батуллин
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Бензин хороший, но почему-то в нашем городе только одна заправка, знаю девушку она заправляется только там. Бензин дешевле на несколько копеек в отличии от других заправок и это радует, своя бонусная система.
3
Sergey Yakimov
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Хороший персонал и цены на бензин. Качество бензина отличное машина поет!
4
Andrey
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Обычная заправка. С 19 и до 7 или 8 утра операторов нет. Заправка осуществляется через приложение Яндекс заправки. Можно приобрести кофе, шоколад и тд.
3
Владимир Коновалов
Знаток города 23 уровня
25 апреля 2024
Отличная заправочная ⛽ станция, самый дешёвый бензин. Расход классный после этого бензина - очень экономично. Машина 🚘 летит и запас топлива пишет больше.
4
Александр Орлов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Стараюсь заправляться на этой заправке только потому, что бензин соответствует цене и качеству. Но, к сожалению, персонал оставляет желать лучшего. Всем своим видом показывают, что им очень скучно и как уже все надоели
4
2
Vadim Vitovskiy
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Хорошая заправка, правда стояла бы у трассы, было бы лучше. А так бензин хороший, чистая территория, персонал вежливый. Всё хорошо!!!
4
Б.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
В ночное время нет оператора, у входа табличка с QR кодом ( заправляйтесь через приложение) . Не у всех есть приложение, очень неудобно
3
1
Посмотреть ответ организации
🦊
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Качество бензина самое лучшее, много лет заправляюсь только здесь, так же можно приобрести горячий кофе или хот дог, бургер, очень жаль что в городе это единственная заправочная станция
3
1
Д
Дмитрий Коптелов
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Хорошая заправка. Очередей пока не встречал. Обслуживание как и на всех заправках нормальное. Претензий к качеству топлива, не имеется. Собственно из-за этого и перешли на эту заправку.
3
илья трек
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Отлиное качество бензина, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Портнов
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Отличная заправочная станция, вежливые сотрудники. Топливо высокого качества
3
1
Роман Симаков
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Хорошая заправка. После их бензина чек не горит. Стоимость бензина дешевле чем у конкурентов.
3
Иван Сергеевич Кузьминых
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Лучшее топливо в городе. Проверено на 3-х автомобилях. Качество обслуживания при заправке отличное. Но при выборе чего-то перекусить приходится ожидать...
3
1
Екатерина О.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Заправляюсь здесь давно. Бензин качественный
4
И
Ильяс
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2021
Бензин хороший. Пару раз заправлял в канистру и все было гуд, канистра 15 л бензин залили по горлышко хотя оплатил ровно 15 литров. Персонал приветливый.
5
Александр Малюков
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Очень хороший бензин и качество хорошее, в семье две машины, живём на т/с и ездим только на эту заправку, жалко что она у нас одна😢. Ах да и бонусная система храмает, а так всё устраивает👍👍👍👍
7
1
Георгий Васильев
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Лучшая заправка, с лучшим по качеству бензином. Единственный недостаток - бензин медленно бежит. Цены норм.
3
2
евгений к.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Отличная заправка,доброжелательный персонал, хорошее топливо, по возможности стараюсь там заправляться,цены приемлемые.
3
1
Антон Слободчиков
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Качество бензина отличное, стараюсь заправляться именно здесь. Заправщика нет, кассир не подсказала про акцию, узнал в приложении
3
3
Алексей Мельников
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2019
Для меня сейчас лучшая заправка в городе с лучшими ценами на бензин. Пока только здесь заправляюсь. Дешевле Лукойла и лучше Газпрома однозначно.
11
1
алексей шалашов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Качество бензина по-моему лучшее в городе. Плохо что у этой сети всего 1 заправка на весь город.
3
1
Дмитрий Коленченко
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Качество бензина хорошее. Операторы АЗС приветливые,доброжелательные. Всегда заправляюсь только на Роснефть
3
1
Сергей А
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Может и бензин с одной бочки. Есть вероятность что не обманывают в литраже . Видел сам не раз,делали замеры с заправочных колонок.
3
1
Андрей К
Знаток города 16 уровня
5 августа 2024
Хорошая сетевая заправка, бензин качественный.
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Единственная заправка в Нижнем Тагиле,топливо не известно откуда.
1
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Серкин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Хорошая заправка. Качественный бензин. Персонал желает лучшего.
3
1
Александр Саня 26
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Одна роснефть со стороны Екатеринбурга,хорошо хоть в Тагиле есть. Приветливый коллектив.
3
Романов Ф.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Сотрудники азс хамы. Обсуживание на нулевом уровне.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Теренков
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Вкусный кофе. Внимательный и спокойный сотрудник.
4
Александр Семячков
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Постоянно заправляюсь, здесь быстро удобно и качественно
3
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
Качественное топливо,приветливые кассиры, вкусный кофе удобное местоположение
7
михаил иванов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Постоянно заправляюсь здесь. Всё нормально, но есть небольшое замечание: некоторые кассиры-операторы не особо приветливые, даже грубоваты. Это можно пережить, но могли бы и улучшить отношение к покупателям.
3
2
М
Молодавкин Евгений Евгениевич
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Качество бензина на АЗС хорошее Персонал квалифицированный и внимательный, всё отлично
3
1
Виктор Коновалов
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Для тех кто не в курсе, данную АЗС добавили в Яндекс заправки! Наконец-то! Теперь заправляться стало удобнее и выгоднее!
3
1
Михаил Комиссаров
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Отличный бензин, по цене не очень дорого. Всё есть в магазине при заправке.
3
1
olga franze
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Заправляюсь только на этой заправке.очередей нет.качество бензина устраивает.
6
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Качество бензина и топлива не очень, а в общем обслуживание и качество работы хорошее
2
4
Александр П.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Хорошая АЗС, цены приемлемые. Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Я
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Бензин нравится, не дороже, чем на других АЗС. Персонал вежливый, кофе вкусный
9
Ильхам Малин.
Знаток города 23 уровня
20 декабря 2022
Большая , удобная АЗС, есть санитарная зона. Выбор кофе , напитков. Есть зона подкачки автошин.
3
1
Андрей Ермилов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Отличная заправка и сотрудники молодцы!!! Вежливые и знаю своё дело.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3