Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
4
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
543 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
kol101
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличная заправка. Хороший, отзывчивый персонал. Постоянно заезжаю сюда за топливом, покупками и позитивом!) Удивляюсь предыщему комментарию ... На этой заправке, к сожалению уже несколько недель нет кафе(( Теперь приходится довольствоваться кофе на вынос. Кофе кстати тоже отличный!))
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья шевякова
Знаток города 6 уровня
4 марта
«Хочу выразить благодарность оператору-кассиру Людмиле, АЗС "Роснефть" на ш. Энтузиастов, вл 8, территория Западная Коммунальная Зона, Балашиха. Всегда встречает с улыбкой, быстро и четко оформляет покупку. Обслуживание на высшем уровне, чувствуется профессионализм и доброжелательность. Приятно заезжать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Садыкова
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Удобная оплата через приложение Яндекс Заправки, оперативно работает пепсонал. Из минусов - попала в очередь из спец транспорта (неудивительно, ведь рядом Дивизия им.Дзержинского), но не знаю всегда ли тут так, поэтому оценку не снижаю 😅
1
евгений б.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Обслуживание, персонал , всё отлично ! Хорошее качество топлива . Если бы ещё организовали выезд на шоссе , вообще идеально!
Посмотреть ответ организации
Модест Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Заправка на которой заправщики не подходят заправлять машину и бензин начинает подаваться без команды оператора. Если к вам не подашел заправщик, вы по привычке вставили пистолет и пошли на кассу, вас на кассе может ждать неприятный сюрприз (если вы, конечно, не планировали заправляться до полного бака).
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
28 июля 2025
Единственно, что неудобный выезд с заправки. Так всё нормально, чисто. Претензий к качеству топлива и объема заправки не было. Заправка через приложение.
Юрий Зверев
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
10.10 .2025 Сразу хочу сказать сотрудниками огромное спасибо! 10.10.2025 заехал заправится на данную АЗС Но по неведомой причине машина отказалась заводится прямо возле колонки. Вышел сотрудник, вежливо спросил все ли у меня в порядке и нужна ли мне помощь. Помощь потребовалась) Не спросил имени, но я думаю мужчина который мне помогал, поймёт ) Оттолкали машину на прилегающую к АЗС парковку и пытались оживить мое тс. Прикуривали от личного транспортного средства сотрудника АЗС,ковырялись, в общем всеми силами пытались. Но увы не сложилось. Зато разрешили оставить тс парковке до моего возвращения.Еще раз благодарю за помощь. Приятно осознавать что есть такие люди.🤝🏼
Дима Иванов
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отличный персонал подняли настроение на весь день удобно въезд выезд плохой качество топлива отличное
1
Посмотреть ответ организации
Дима Яцевьюк
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Отличная АЗС, качество бензина не плохое, есть АЗС где на много хуже качество и двигатель "ругается". Кофе вкусный, булочки всегда свежие:) Однозначно рекомендую! :)
Мелисса Миронова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
РОСНЕФТЬ МС 315, очень хорошая заправка много лет здесь заправляюсь. Приветливый персонал, но хочется выделить кассира с необычным именем Лилит. Всегда приветливая, вежливая, расскажет про все акции, иногда забываю, что-то купить, но она рекламирует товар так, что хочется купить весь магазин. Как-то из-за рекламы приобрели чемодан для будущей поездки, которая даже не планировалась, но в итоге съездили в отпуск и замечательно отдохнули. Благодаря данному работнику хочется приезжать на заправку снова и снова, все мои друзья ездят только сюда по моей «наводке» и все крайне довольны именно этим сотрудником. Спасибо руководителю, что у вас такой замечательный работник. Обслуживание и качество работы на высшем уровне. Бензин тоже хороший, машина хорошо себя с ним чувствует, заправщики тоже молодцы.
3
Николай Ц.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Качественное обслуживание , добрый персонал, качество топлива хорошее, лучшая заправка
Мария О.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Отличная заправка! Постоянно здесь заправляюсь, никаких нареканий, что по топливу, что по обслуживанию. Полностью доверяю качеству топлива и наливу, несмотря на плохой ниже отзыв, никогда подозрений по этому поводу не было. Приятная атмосфера, всегда чисто. Уютно и комфортно, персонал вежливый. Рекомендую данную АЗК!
4
1
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Все супер! Спасибо! Чисто, спокойно, доступно, понятно! 👍 Качество достойное! Изменение системы оплаты - мы не из капризных!
Посмотреть ответ организации
Андрей Дрей
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
На заправке я попросил заправить автомобиль на 1000 рублей. Заправили на 1000,40, и кассир потребовал с меня 40 копеек. Я дал ему рубль и потребовал вернуть мне мои 60 копеек. Я их получил, но меня волнует вопрос: имеют ли они право требовать с меня эти 40 копеек? По-моему, неадекватное поведение
3
Валериан
Знаток города 30 уровня
25 июня 2024
Крайне неудобный подъезд, еще более неудобный выезд через вечный ремонт дороги. Как вишенка на торте - необходима предоплата, если вы собираетесь залить полный бак. То есть в кассу вам придется обращаться дважды в таком случае. Благо, что очереди тут никогда и не бывает.
1
Н Ннн
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Заезжал на азс вечером , очень понравилось обслуживание! Спасибо Лиле за качественную консультацию по заправке и акциях , спасибо что такие сотрудники есть! Приеду еще!
1
Александр Анатольевич
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2023
На заправках Роснефть стал заправляться чаще, потому что они работают с приложением Яндекс.Навигатор. Стало уютно заправляться не выходя из машины! Время заправки составляет теперь 3 минуты. Подъехал, нажал кнопку "Заправится", сразу опалил и начал заправляться. Даже идти на кассу не надо. Все в приложении и чек на почту приходит.
2
Павел Гусев
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Удобное место и всегда свободно и цены самые низкие из самых распространённых компаний! Правда видимо экономят на заправщиках
Посмотреть ответ организации
Андрей Носов
Знаток города 30 уровня
23 мая 2025
Чисто, быстро, качественное топливо, есть что покушать и попить
1
1
Юрин Александр
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Просто хорошая заправка с чистым магазином, качественным топливом и приемлемыми ценами
Варвара Тюрина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Любимая заправка на въезде в микрорайон Новое Измайлово. Очень удобно заезжать, когда возвращаюсь домой. Перед началом путешествия тоже заезжаю. Жаль только, что больше нет съезда на Шоссе энтузиастов, который раньше был прямо у заправки и было очень легко и быстро влиться в поток в сторону Москвы. Теперь приходится после заправки ехать в объезд через район для выезда. Если бы Роснефть смогли добиться восстановления выезда на шоссе, цены бы этой заправке не было! И клиентов бы прибавилось:)
5
PimValeriya
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2024
Всегда делают хороший кофе. Причем, пробовала на других заправках - не такой. Здесь гораздо вкусней. Очень приветливые сотрудники.
1
stichnet
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Расположение именно этой АЗС, лично мне нравиться. Не ждёшь очереди. Может в такое время попадаю. Свободно и тихо. Единственный момент немного не удобно от туда выезжать, но было бы удобно, сразу количество авто увеличится и соберётся очередь. Имеющийся недостаток, формирует преимущество, но это мой субъективный взгляд
Павел О.
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
хорошая заправка, есть бензин, туалет достаточно неплохой, банкомат ВБРР банка, что не мало важно, но банкноты всё время по 100 и 500 максимум рублей выдаёт, не первый раз, поэтому, если снимаете большую сумму, то приготовьте большую сумку или карманы. А так отличная заправка рядом с домами, жаль не во дворе, так как, когда жаришь шашлык во дворе больно далеко получается в туалет ходить.
Игорь Кустов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Очень редко заправляюсь на заправках Роснефть, почему то расход бензина всегда больше после заправки здесь .Ну а кофе - это больная тема. За приличные деньги хочется горячего ароматного кофе, а по факту получаешь холодную непонятную жижу.
1
Алиса Мурзик
Знаток города 15 уровня
5 марта 2025
Заправляюсь исключительно на этой заправке. На других заправках этой компании опасно - на одной заправляли воздух (на колонке деньги и литры шли а в машине не увеличился ход), на другой на мкаде заправилась - загорелся чек
Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Чисто, быстро, заезд не очень удобен и выезд. Но в целом заправка достойная.
Ольга М
Знаток города 14 уровня
1 января
Заехали на мойку - заказали премиум . Выехали со снегом на крыше - пусть не много - Но не приятно !
1
Денис Б
Знаток города 16 уровня
25 марта 2025
Вчера (24.03.25) заправился 92 бензином. Заглох на выезде, но не придал значение. Сегодня всё утро и день сжигал бак, на троящем двигателе, чтобы заправиться на НОРМАЛЬНОЙ заправке, после данной заправки!!!!
1
2
Сергей Владимирович
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2023
заправляю здесь АИ-100-й, другие не пробовал, бензин хороший, нормальная заправка, удобно, что работает через Яндекс -заправки, заправщики нормальные, с другим персоналом не общался, в целом всё хорошо, без нареканий
3
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Ужасное место, персонал на пекарне - ужасный, непрофессиональный и некультурный. Прошу разобраться с данными персонажами. Спасибо, очень жаль, что такие люди портят такую компанию
1
Николай Красильников
Знаток города 15 уровня
18 мая 2024
Хорошее топливо отличные цены,ребята заправщики всегда на месте.большой магазин,чистый туалет! спасибо всей команде!
Ольга Гарманова
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2023
Заправка находится немножко в стороне,от дороги.Попала случайно.Но осталась очень довольная.Заправляюсь соляркой и качество солярки супер.Машина сразу поехала по другому.Теперь заправляюсь только здесь.Кофе очень тоже вкусный.Сотрудники вежливы…
3
Наталья Сафронова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Вкусный кофе, интересные акции, приветливый персонал, качественное обслуживание. Достойно!
Леонид Селиванов
Знаток города 2 уровня
1 июня
Ужасное руководство или кто там за все отвечает, неделю назад поменяли сначала оплата после заправка, таблички не могут поменять людей водят в заблуждение...
1
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Все как всегда на высшем уровне. Удобно, быстро и комфортно.
И
Ирина Я.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
странным образом в бак вместимостью 50 литров залили топлива 57 л. заправка 06.09.24 будьте бдительны и сразу обращайтесь к администратору с требованием контрольного замера и привлечением свидетелей.
2
3
Leha777
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Заехали перекусить. , нас обслужила кассир Юля, очень довольны, обслуживанием и пониманием своего дела, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Отличная заправка, всегда всё есть что я там покупаю чётко следят за закупкой всего что продают в магазине, ещё не разу не подводила, бенз хороший всё долевают.
2
1
Наталия Личенко
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Очень хорошая заправка, мы пользуемся только этой заправкой, бензин отличного качества, при прохождении ТО , замене свечей они не имеют никакого нагара,
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень нравится заправляться на данной АЗС, всегда вежливый персонал и очень вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
walter4
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Иногда заправляюсь тут, поскольку эта заправка находится рядом с моим домом. Единственное, что меня не устраивает, это то, что надо говорить заправщику сколько литров заливать, а оплачивать после заправки. Я оплачиваю из автомобиля с автомагнитолы через "яндекс-заправки" и для меня это не совсем удобно, гораздо удобней на магнитоле набрать количество литров и сразу оплатить, а потом только закрыть лючёк бака и свободен - поехал.
2
Дарья
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Приятная АЗС , хорошее топливо , кофе вкусный ! Однозначно рекомендую!
Andrey D.
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2025
Хорошие заправки с качественным топливом! Рекомендую!
April S.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Заправляюсь последний год только на станциях Роснефти, т.к. на Рязанском нефтеперерабатывающем заводе прошел ребилд, а на эту АЗС бенз везут как раз оттуда. Лью 100 бензин, турбомотор, сж 10, наддув 1.3 бара. Детона нет, всегда все отлично
2
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Моя старенькая реношка привередлива к топливу, заправляюсь тут уже пол года, нареканий и отказов нет. Цена тоже устраивает, не ломят цену как некоторые…
1
2
Добрый Человек
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
В целом неплохо, качество бензина нормальное. Обслуживание хорошее.
Давлат Каюмов
Знаток города 16 уровня
8 января 2025
Отличный сервис все быстро качественно обслуживание
АЛЕКСЕЙ БАУЛИН
Знаток города 17 уровня
28 октября 2023
На этой заправке очень вежливый и приветливый персонал, всегда предложат чашечку кофе, всегда улыбаются и желают хорошего дня, буду заезжать только к ним!!!!и всем советую!!!
1
1
Ирма Ташденер
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Отличная заправка. Всегда приветливый персонал. Чистенько и уютно! Стараюсь заправляться только здесь.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4