Поиск
Маршруты

Россолимо

Обзор
Организации внутри
Фото
31
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,2
329 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Просто Мария
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Это очень хорошее местечко , что бы просто покушать ланч и потом можно праздновать мероприятия , тихое и уютное место , где нет суеты и громкой музыки. обслуживание супер хочу сделать акцент на официанте по имени Акрам , хотя он не русский но очень хорошо говорит и обслужил можно сказать на высшем уровне , спасибо ему , он честно может порекомендовать самое лучшее , что мы были в восторге . еда Вкусная была до определённого времени , очень часто посещаю это место так как цена доступная, уже в течении 2 месяцев порядка 10 раз побывала в этом месте как только проежаю обязательно заскочу , нооооо еда стала не такой как прежде и салаты не те совсем не вкусно , но кофе очень тоже вкусно . посетите сами узнаете .
1
Лариса.
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2023
Не все здания тёплые, с чем связано не знаю. Этажность разная, лифтов нет. Хорошо, что онлайн заказ пропуска сделали, раньше пешком идти нужно было. Есть кофе при входе, банкомат. На территории своя столовая, что очень удобно.
Demopus Denopus
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Все вроде в стандарте, офисы категории В, есть столовая с неплохим обедом и бизнес-ланчем. Но общее впечатление портит проходная: по утра (хотя и в течении дня также) вонь стоит ужасная. Охрана там видимо по несколько суток живёт. Открыть утром дверь для проветривания не удосуживаются. На замечание даже "ухом не повели". Приходится просто пробегать пытаясь не дышать зажав нос.
Ольга О
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Бц позиционирует себя как бизнесцентр класса Б Б +, на самом деле класс С. В блоке, где столовая ваняет сосисками постоянно, лифт еле передвигается, снаружи отваливается фасад, вентиляция вечно сломанная, вид из окна на соседний блок, парковка опасная, сверху зимой может свалиться глыба, да и летом отваливающийся фасад, машины плотно стоят, могут задеть при выезде, стоимость практически как городская при оплате абонемента на месяц, рядом нет никаких кафе, до метро минимум минут 15 пешком
2
1
Владимир Б.
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2023
Бизнес-центр. Есть территория парковки - через пропускной режим. Рядом есть кафе. Вокруг городская парковка. От метро Парк Культуры минут 15 пешком.
El'za
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Моя маленькая дочь ходит сюда в Салон "Мишель Экзертье". И ей и мне нравится персонал, мастера молодцы, к маленьким посетителям внимательны и находят общий язык. Мой ребенок всегда остаётся довольным работой мастера. Все быстро, и профессионально. График посещения составлен так, чтобы посетители салона не пересекались. Расположение салона удобно нам.
4
Михаил
Знаток города 22 уровня
7 мая 2022
Бывшее научное техническое учреждение. Говорят, что здесь делали часы, которые стреляют )) короче, засекреченное нечто, связанное с авиацией. Теперь несколько зданий, связанный между собой длинными коридорами, стали сдаваться в аренду. Чего здесь только нет! Но! Есть своя столовая. В мае 2022 бизнес-ланч 350 р. Супы хорошие, остальное так себе. Рис и греча… Есть еще кафе на выходе, до проходной. Так там подняли цену на бизнес-ланч аж до 500 р. Там вкусно. Но, конечно, не так, чтоб на 500. Удобно добираться. Метро аж два: 800 м до Фрунзенской и 1,6 км до Парка культуры.
3
Евгения Ко
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Бизнес-центр в помещениях бывшего приборостроительного завода. Расположен в тихом месте между м Фрунзенская и Парк культуры. Арендная плата среднего ценового уровня, есть столовая-кафе и рядом расположено кафе.
Yana
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Работала тут. Охрана на проходной - просто звери. Даже если знают вас в лицо, без паспорта не пустят, если вы забыли пропуск на работу. Что уж говорить о посетителях, желающих так просто пройти. Внутри лабиринт, сам никогда не разберешься, если нужен отдаленный офис. Столовая - просто мрак. Сама дважды там отравилась, да и у коллег было такое же. Неудивительно, ведь, по всему, чему можно, включая столы, ползают тараканы. Еда просто отвратная.
7
2
Влад
Знаток города 15 уровня
20 мая 2021
Вход на территорию технопарка, как на закрытое военное предприятие. Хотел воспользоваться услугами фотостудии, но отказался, когда узнал, что надо заранее оформлять пропуск и на себя, и на ассистентов и на всю съёмочную группу. Да еще и на охране сидит баба-цербер, после общения с которой окончательно пропало желание заходить на территорию технопарка
4
1
Datkaiym Arstanova
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Охрана очень грубая,особенно женщина блондинка,всегда сидит там,смотрит как на лютого врага,102386373 часов ищет в списках,тыщ миллион дет заполняет пропуск🤦🏻‍♂️
5
Mali Qoris
Знаток города 11 уровня
24 июня 2019
Хороший технопарк. Хорошая столовая. Всем настоятельно рекомендую.
2
3
Евгений К.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Сервисный центр Атлант расположенный в этом бизнесцентре не имеет отношения к фирме атлант, кроме того обманывают насчет гарантии, и дерут деньги, после того мастер от их фирмы типа сделал ремонт холодильника и который так и остался в неисправном состоянии я неоднократно звонил в сервисный центр для устранения поломки и в итоге они говорят вам перезвонят из гарантийного отдела и после этого блокируют номер, при этом чеков и квитанций не дают!!! Не связывайтесь с ними если хотите сберечь нервы и деньги!
1
Люция
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2022
Удобно расположен. Есть столовая внутри и кафе снаружи. Маленькие лифты, часто не работают. Некоторые окна выходят на солнечную сторону, некоторые - на проезжую дорогу. Если внутри снятое помещение довести до ума, то неплохо. Но туалеты маленькие, не рассчитаны на офисных сотрудников.
3
Samurai
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Такой себе бизнес центр
Alex M.
Знаток города 16 уровня
20 июня 2019
Суперсекретная база - создаётся такое впечатление. Трудно найти, трудно войти и даже выйти. Охранники практически ничем тебе не помогают в навигации по офисам и тем более по выходу.
6
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Простой бизнес центр, рядом кафе классное, хозяин прекрасный человек с Большой буквы
1
Марина Цыбанева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Хороший бизнес центр, но без наворотов. Очень нравится месторасположение, тихие старые улочки в окружении институтов.
3
Андрей Арзютов
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Чисто, в целом уютно, кухня на три с минусом, цены для центра приемлемые
1
Николай Филиппов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Удобные офисы в хорошем районе. Разумная цена аренды.
2
Сергей В
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
В технопарке располагается много фирм и компаний. Неплохая транспортная доступность (общественным транспортом). Хорошая кафешка Луар.
3
2
Лариса Романова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Работа регистратуры, как в прошлом веке. Заполнение бумаг занимает очень много времени. Зачем оформлять договор на каждое посещение врача, если карту уже завели. Каждый раз все по новому. Куча ненужных бумаг и потеря времени.
4
1
Михаил
Знаток города 18 уровня
5 августа 2019
Не понравился, несуразно, лестницы явно не для людей
3
Сергей Юрьевич
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Нормальный торговый центр,на охране во главе дикая амазонка.
Дмитрий В
Знаток города 11 уровня
29 марта
Хорошо!
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Охрана очень ленивая ,приехала на собеседование Охрана не смотря в компьютер ,мне сказала что меня нет в списках , потом позвонила своему соискателю он пришел,сам нашел меня в списках ,это так классно...ждать и опоздовать на собеседование из охранны
8
1
Никита
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2018
Неудобные помещения, вонючие туалеты. Офисы только для тех, кому принципиально быть в центре.
9
3
Илья
Знаток города 15 уровня
7 октября 2018
Неудобные помещения, далеко не везде есть кондиционеры. Часть кабинетов имеет окна, смотрящие на кирпичную стену в 10 см от окна. Столовая-рассадник тараканов. В подъезде со столовой постоянный специфический запах. Писали в СЭС, безрезультатно.
7
1
Роман Мурзагалиев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Спасибо охранникам за терпение (тупил с карточкой на входе и выходе)
3
Владимир Чен
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Охрана твари. Девушка пришла с ребенком 6и лет что-бы забрать документы, на пару минут, ее не пустили.
5
1
Татьяна Юрьева
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2019
Хороший салон, посещаю его уже много лет. Впечатления только положительные!
2
Абдукодир Абдурашидов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Очень приятно
1
Максим Базунов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2018
В целом офис хороший, но есть некоторые недочёты. Офис не круглосуточный и даже договорившись о более расширенном рабочем дне иногда были сложности с охраной. Столовая самая обычная. Поначалу в 2017 была на твёрдую 4, в середине 2018 ближе к 3.
6
Ольга Беляева
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
В этом здании салон красоты. Замечательная девушка Мария - стилист. Советую!
2
Mikhail Terekhov
Знаток города 17 уровня
26 января 2019
БЦ средней руки. Чистенько, но бедно-это про него. Офисы разного метража.
6
Илья Перцев
Знаток города 16 уровня
30 июня 2021
Удобная локация. Не хватает лифтов в некоторых частях здания.
2
Тата
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Приятный и вежливый персонал. Рассказали, подсказали куда и как. Спасибо им 🥰
3
Нина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Вход на территорию по пропуску. Идти пешком минут 10 вдоль усадьбы Трубецких
3
Юрий
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2023
Нормальное место, если доехать) по пробкам и найти во дворе место)
Олег Рыжиков
Знаток города 27 уровня
21 июня 2021
Дорогая парковка.охранники никакие.кафе хорошее
3
Alexander T.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Бизнес ланч вполне себе
1
Елена Горлова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
На территории есть недорогая столовая, парковка, пропускная система.
3
BobSinclar
Знаток города 12 уровня
19 января 2020
Есть офисы разного качества и цены. Адекватный арендодатель, идет навстречу арендаторам - всегда можно договориться. На территории есть свой паркинг.
4
Юрий О.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Ничего о качестве и ценах сказать нельзя, но публика бывает специфическая - с неслишком вежливой охраной. Поэтому посещать заведение искушений нет
5
Павел Ш.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Да, вы правы, удобная планировка, кафе, где можно вкусно поесть
5
Альбина
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2019
Работаю частично во многих бизнес центрах Москвы. Этот бизнес-центр очень нравится. За 11 лет моей работы, с каждым разом становится лучше и красивее!
4
3
Денис Тимченко
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Хорошее место, много мест платной парковки)
3
Елена Горлова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
На территории все предусмотрено.Кафе,банкоматы,парковка.
1
Максим Галицин
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Есть столовая, лифт, курилка, от метро не далеко.
4
1
Сергей Молчановский
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2022
Обычный Бизнес Центр с различными офиса и.
2
  1. 1
  2. 2