Поиск
Маршруты

Рост

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,1
222 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
катя г.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Самый лучший продуктовый магазин в Пушкине, как хорошо что есть такого уровня магазин рядом с домом. Потрясающий ассортимент, всегда все самое свежее. Особенно советую обратить внимание на мясной и молочный отдел, такого качества продуктов не найдете в ленте/окей и тд. Также выбор фруктов и овощей очень достойный, можно не ездить на рынок.
1
2
татьяна федорова
Знаток города 7 уровня
14 марта
Этот магазин всегда удивлчл и поражал свежими продуктами, новинками и незаурядносттю. Это единственный магазин на пути следования от вокзала домой, всегда захожу и покупаю все, что надо и не надо, просто знаю, то ошибки не будет
Анна
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Знала об этом месте раньше, от бабушки, когда еще магазин имел «так себе» внешний вид. А сейчас это очень даже стильный магазин со свежими продуктами, 5 баллов новому хозяину, сделал из «старья» конфетку👏 Мы с мужем тут всегда мясо покупаем, ну и по мелочи, чего душа в моменте попросит)) Все вкусное, свежее. Побольше бы таких в Пушкине👏
Роман Поляков
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Мне всегда нравился этот магазин. Желаю ему после ремонта вернуться в прежний объем продаж , увеличение ассортимента . И я бы на их месте вместо отдела хлебобулочных открыл минипекарню и добавил бы кофе в продажу . Или сделал бы отлел хлеб как раньше было ( деревянные стеллажи для хлеба, свежий хрустящий хлеб и продавался заварной вкусный кофе)))
2
Посмотреть ответ организации
Анна Лаптева
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Мой любимый магазин, классные фермерские продукты, всегда можно найти что-то необычное и вкусное💔
юлия е.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
В магазин теперь приятно зайти ! Красота. Выбор феомерских товаров большой, цены приятные. Всяко лучше монополистов, продавцы всегда подскажут-расскажут. Рекомендую зайти
1
Светлана Матейчик
Знаток города 13 уровня
11 июня
Прихожу в этот магазин за вкусным хлебушком. Хороший ассортимент. Очень много разной вкусной выпечки. Большой выбор колбасных изделий и рыбы. Рекомендую.
Анастасия Фесенко
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Я в восторге! Наконец у нас появился магазин с фермерской продукцией. Домашние яйца и Сметана - просто класс. Еще и ценник адекватный.
Анастасия Алексеева
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Лучший продуктовый магазин на площади! Персонал отзывчивый, выпечка и кофе с собой беру постоянно!)
Вектор Чехов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Спешил на работу, забежал купить бутылку простой воды. Продавцы беседовали о чём то настолько архиважном, что моë появление в ИХ магазине выглядело по меньшей мере - хамством... Как результат : на одной кассе меня послали на другую кассу, где вторая Клава, не оборачиваясь, процедила, - Оплата только наличными... Осталось лишь порадоваться, что эти персонажи не работают в платном туалете 😂
5
моника моничка
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень рады открытию нового магазина около дома. Всегда свежее мясо,отличные цены и приветливые продавцы. Перед работой всегда захожу за выпечкой
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мясоедов
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Хороший выбор для обычного продуктового магазина, не супермаркет конечно зато быстро без очередей
1
Посмотреть ответ организации
Светлана о
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Наконец то открылся мясной отдел.Есть замороженная рыба,фрукты ,колбаса и многое другое
1
Игорь Тарнавский
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Персонал приветливый,товара не много,зато всё самое необходимое и несколько видов, качество товара хорошое захожу каждый день, испорченный товар не попадался ни разу. Я доволен.
Елена
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
В детстве мне нравится этот магазин, брали там и мясо и мороженое и тортики. Сейчас там такие цены..на мороженное на развес даже смотреть страшно. Цены растут с такой скоростью, что кажется у нас дефицит мяса по стране! Или откуда такие ценники на паштет например?? Он что сделан из форели? Не понимаю. Фрукты овощи супер дорогие, никогда даже там их не брала. Может они сами выращивают их, потому что другого объяснения ценам найти не могу. В мясе дядька работал, не вежливый, но в целом работает быстро, вроде не обвешивал. Захожу туда только при крайней необходимости(иногда паштет с маслом внутри есть только тут), но с такими ценами хочется настучать начальству магазина по макушке, и спросить где они видели такие цены? Какой смысл туда ходить, если в ЛЮБОМ магазине рознице дешевле. Даже во вкусвиле и то дешевле.
4
Кристина Б.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Заходя в магазин есть ощущение, что вернулся в СССР, а гляда на ценники есть подозрение, что в стране всё ещё дефицит товаров. Царственные продавщицы, сначало игнорирующие вас, затем подадут вам не тот товар и с пассивной агрессией вернут вас в реальность. Нет, ну серьёзно. Продали не тот йогурт, что просила( не знают, что есть у них на прилавке, а чего нет). Так ещё при моей попытке урегулировать эту проблему, говорю:"я доплачу, только дайте тот, что я просила". Продавец:"КОНЕЧНО ДОПЛАТИТЕ". Лучше пройду подальше, но найду магазин, выходя из которого не буду "обтекать"
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреева
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Отличный мясной отдел! (про другие отделы не знаю) Вежливые и честные продавцы, продукты свежие и вкусные . Очень понравились купаты и смалец! Сказали, что сами там делают. Живу в Колпино, но в этот магазин за мясом иногда специально заезжаю.
3
Елена Орлова
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Магазин так себе. Например, сегодня пришлось долго ждать продавца в овощной отдел в надежде купить морковку. Надо сказать, ассортимент овощей и фруктов довольно широкий. Потом пришлось постоять в кондитерский отдел. Продавец пришла, достала из-под прилавка свой скромный обед и тут же ушла назад в подсобку. На двери написано, что обслуживание покупателей строго в масках. Ни на одном продавце маски не было от слова «совсем». Все покупатели последовали примеру продавцов. И только я, как дура, в маске провожала взглядом проголодавшуюся продавщицу. Стараюсь обходиться без услуг этого ретро-заведения.
4
Светлана Кадырова
Знаток города 11 уровня
20 марта 2021
В мясном отделе молодцы,обновляют свой набор кулинарных предложений.Делают вкусно,рекомендую.Продавцы всех отделов дрброжелательны,терпеливы,спасибо им!
4
Марина Овчинникова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Сейчас после ремонта. Вообще супер. Все вкусное. Фрукты и овощи очень хорошие. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Федор Б
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
Небольшой выбор. К сожалению низкий уровень общеения с покупателями в некоторых отделах. Хоть и написано что магазин до 21:00, продавец в отделе рыбы и алкоголя безапелляционно говорит что она снимает кассу в 20:45. И не важно что на вывеске написано. Ассортимент покупатель должен знать наизусть, любой вопрос вызывает упрёк. Магазин на тот случай когда нет выбора. Возможно в других отделах лучше. Масок на продавцах нет.
5
Рушана Юсупова
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Ассортимент продукции хороший, но случаются проблемы с терминалами оплаты (в других магазинах проблем нет). Наблюдала ситуацию с конфликтным клиентом. Сотрудники и директор магазина вели себя спокойно и вежливо.
Алексей Васильев
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Очень хороший овощной отдел! Рыбный тоже достаточно хороший! Очень часто там покупаем продукты. Всегда всё свежее!!!
1
Александр Петров
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Очень хороший магазин - овощи , фрукты , колбасы , молочка , рыба , алкоголь , мясо , хлеб , к чаю , кофе , чай , напитки , мороженое , полуфабрикаты . Рекомендую !
Валерий Кувшинов
Знаток города 19 уровня
15 июля 2022
На заре 2000х был довольно неплохим магазином с хорошим подбором актуальных и свежих продуктов. Сейчас, к сожалению, обычный локальный продмаг с расчетом на то, что до ближайшего магнита или 5ки идти далековато.
3
Наталья
Знаток города 22 уровня
17 мая 2023
Выбор товара есть. Персонал приветливый. Качественные товары. Чисто в магазине
1
Светлана Пряхина
Знаток города 14 уровня
25 октября 2021
Не плохой магазинчик, в принципе всё можно купить, из продуктов, но слишком высокие цены на овощи и фрукты!
3
Елена Олеговна
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Хороший магазин, но продукты дороже, чем в любом сетевом магазине. Персонал нейтрален. Ассортимент товаров большой.
Старый добрый гном
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин. Особенно отдел фрукты/овощи))) И замечательный отдел мяса!
2
Елена Горохова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Заходим, когда бываем в Пушкине и если по пути,хороший магазинчик, в основном берём молочные продукты:сметана, творог. В этом же отделе можно купить варенье. Всё понравилось.
3
Николай Соколов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Много отделов, и только на мясном отделе был продавец. Поэтому ставлю одну звезду
2
Merholg
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Такой магазинчик средней руки, стандартный набор продуктов. Одно время развесным мороженным нескольких сортов в вафельном стаканчике торговали , теперь что- то перестали.
2
евгения тарабукина
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
В этот магазин, за неимением большого выбора, хожу уже лет 15 (всегда стараюсь, конечно, по мере возможности, минимизировать посещение, но иногда приходится совершать покупки, к огромному моему сожалению). Откровенный "совок" в общении с покупателяии, космические цены, регулярные "обвесы" и обман покупателя.
4
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Продавец в отделе мороженого и сладостей не приятная женщина.Не пытайтесь даже спросить описание продукта,вас «убьют» одним взглядом🤦🏼‍♀️Если серьезно,зачем работать там где ты ненавидишь людей?🤷🏼‍♀️В целом магазин уютный ,все симпатично,мороженное вкусное. Из-за обслуживания принципиально больше не пойду сюда,так же не посоветую своим знакомым.
4
А
антон шумнов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Большой выбор продуктов, есть мясник со своим отделом, отдельно овощной прилавок
4
Юлия Константиновна
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Продавщица мороженного явно не заинтересована в том,чтобы к ней возвращались клиенты. Разговаривает некультурно и грубо, максимально неприветливая и недовольная. Только за это одна звезда, если не хотите,чтобы Вам испортили настроение, не советую посещать данный магазин.
4
Елена Ф
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Продавцы постоянно отсутствуют на рабочем месте! Приходится ждать и собирать очереди , особенно по утрам ! Часто из-за этого меняю место своих покупок.
4
Алексей Сахненко
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2019
Средненький магазин. С выбором нормально только на стеллажах с алкоголем. Цены чуть выше чем в сетевых магазинах. Продавцы хоть и работают быстро но ведут себя неприятно, хамят, придираются.
1
1
Александр Платонов
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Хороший, внимательный персонал магазина. Всегда вкусные,свежие продукты.
ольга к.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Прекрасный магазин! Продавцов уже всех знаешь за много лет! Все всегда свежее
2
1
Надежда Антонова
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
Магазин хороший, качественные продукты, вежливые продавца.
Сергей Бибиков
Знаток города 17 уровня
27 октября 2020
Часто бывыю за мясными продуктами пока вопросов небыло. Даже званят если что то закажиш.
филипп зайцев
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Обслуживающий персонал всегда без настроения, без желания работает, никогда не улыбнуться.
1
A
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Отличный и приличный магазин наконец-то.
Кристина К.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Случайно не там вышла из электрички с разряженным телефоном. Работницы очень выручили! Работ
Снежана П
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин. Большой выбор продуктов, которые в сетевых магазинах не всегда есть - рыба, деликатесы.
2
Sergio
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2022
Весьма не плохо, в рыбе очень много воды (лёд) реально процентов 30!
1
Александр Неупокоев
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Чисто, не дорого, кассиры добрые и понятливые
2
Серёжа
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Тетя слева мне понравилась, рубля не хватало, так сказала потом занести) а тети справа не нравятся, стоял минут 5, пока мне пробьют что я хотел.
2
Алексей Гудков
Знаток города 29 уровня
20 декабря 2022
Нет самообслуживания, продавцы не сговорчивые цены завышены выше рыночных.
  1. 1
  2. 2