Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Интернет-провайдеры

Ростелеком

Рейтинг 1,6
18 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 551-92-04
Показать телефон
Томск, просп. Фрунзе, 83А
Сохранить

Добавить фото или видео

Интернет-провайдер Ростелеком, Томск, фото
Интернет-провайдер Ростелеком, Томск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Томск, просп. Фрунзе, 83А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 551-92-04
Показать телефон
www.rt.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Комсомольский проспект
153 м
4
Комсомольский проспектУлица ЛебедеваЕнисейская улицаУлица ШевченкоСибирская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,6
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей Киселев
Знаток города 6 уровня
20 апреля
включили левую услугу за которую стали списывать ежемесячно 390 руб. Направил им почтовую претензию с просьбой отключить, перерасчитать и ответить по почте. Они отключили, но не сделали полного перерасчета, а просто тихонько вывали ответ в личном кабинете, который я не могу просмотреть из-за их же технической ошибки. Вот как воздействовать дальше, неужели надо готовить документы в суд.
1
1
Евгений Михнёв
Знаток города 8 уровня
6 марта
Здравствуйте! Столкнулся с отвратительной ситуацией. Являюсь абонентом (домашний интернет + интерактивное ТВ винк) с 17.11.2022 года. Всегда исправно оплачивал подключенные (в соответствие с договором №670010906979) услуги. Качеством услуг и поддержкой всегда был доволен. Но! Захожу 2 марта 2026 года в приложение Ростелеком и вижу, что у меня изменился тариф по интерактивному ТВ (далее по тексту - ТВ): в соответствие с договором у меня был подключен тариф "Базовый" (стоимость 199 руб/месяц), а теперь вижу, что подключен тариф "Винк всё в одном" (стоимость 430 руб/месяц). Я сразу же обратился к службе поддержки с вопросом: почему мне без моего заявления, согласия подключили другой тариф. Ответ службы поддержки звучал так: "Понимаю вас. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. К сожалению, тариф "Базовый" не доступен на данный момент. Предлагаем Вам другой тариф.....". Ну и предлагают другой тариф ... стоимость которого конечно же выше, чем та, что была у меня на тарифе "Базовый". Мои утверждения, что тариф я сам не менял и заявок на смену тарифа не направлял и мои требование вернуть мне тариф "Базовый" - ни к чему не привели. Мне написали, что приносят извинения от лица Компании "Ростелеком"....но исправить ситуацию, которая возникла по вине Компании Ростелеком, - Отказались. На моё предложение хоть как-то компенсировать (произвести перерасчёт или начислить Бонусы Ростелеком) - Отказались. Посоветовали обратиться в офис (Томск, Фрунзе 83а). Я потребовал принять у меня официальное Заявление по сложившейся ситуации присвоить номер Заявке и сообщить мне. Заявку приняли (№353065497). Через день мне ответили, что заявка рассмотрена и мне приносят извинения..... и всё! Конечно, после нескольких дней переписки с сотрудниками Компании Ростелеком, я принял решение обратиться в контролирующие/надзорные органы (Роскомнадзор и Роспотребнадзор). Что бы не быть голословным (и что бы у 2 ГИС не было оснований удалить мой отзыв) - прикрепляю к отзыву скриншоты переписки. И в настоящий момент оформляю заявления в контролирующие/надзорные органы. Друзья, будьте осторожнее и внимательнее. Всем добра! Девушек с наступающим прездником 8 марта!
7
animebit31
Знаток города 10 уровня
19 марта
Сами подключают какую-то чепуху, за которую потом приходит счёт на лишние 500р. Сайт специально максимально запутан, чтобы вы не разобрались в проблемах.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных