Поиск
Маршруты

Рот-Фронт

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,5
172 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
александр иванов
Знаток города 30 уровня
23 марта
Как минимум три шубы шили моей супруге на Рот-Фронте. Все разного стиля. Все изделия получались удачными, соответствовали нашим эскизам и пожеланиям. Это скорняки с большим стажем, опытом работы. Знающие своё дело. Выбор меха и изделий из него магазине очень большой. Сейчас идёт сезон скидок. Пользуясь моментом, приобрёл здесь бобровую шапку "пилот", - почти даром:) Заходите. Рекомендую.
Серафима Глазкова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
45 лет назад я купила каракулевую шубу фабрики Рот - Фронт. Для меня это было покупкой века, стоимость - 10 средних зарплат. Качество - супер!!! За прошедшее время я поправилась на 12 размеров. Как могла самостоятельно выкручивалась, чтоб вписаться в любимую шубку, но настала необходимость профессионального перекроя изделия. Конечно, обратилась, без сомнений, в компанию Рот- Фронт. Фирма все так же держит высоту своей марки. После реставрации я получила прекрасное изделие. В связи с этим, хочу выразить свою благодарность бригаде, которая работала над фабричным перекроем шубы: скорняку - Наталье Самсоновой, портной - Татьяне Александровне Никифоровой, модельеру -- Ольге Васильевне, машинистке - Ольге Васильевне Плюсниной. Дорогие дамы, огромнейшее вам всем спасибо. Дай Бог вам всем здоровья. Как можно дольше радуйте клиентов и покупателей своим профессионализмом, мастерством и доброжелательностью.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Купила каракулевую шубу — не пожалела ни секунды! Мех довольно редкий, но в салоне Рот-Фронт я ее нашла. Эксклюзивный вариант! Начинаю носить ее уже осенью, как пальто. Это роскошное пальто, посадка идеальная, видно, что вещь сделана с заботой о клиенте. А ещё приятно удивили сотрудники: не навязывали товар, а помогли найти именно мой вариант. Буду возвращаться сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Это просто мечта! Шуба из соболя оказалась ещё красивее, чем на фото. Когда надела — почувствовала себя королевой: тепло, комфортно, а взгляд притягивается к бархатистому блеску меха. Отдельное спасибо сотрудникам магазина за тёплое отношение и профессионализм. Шуба оправдала ожидания на 100%. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и статусность. Теперь это моя любимая вещь в гардеробе!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Не могу сказать ничего хорошего про этот салон. Оставила шубу на реставрацию. За работу взяли немало. Когда пришла забирать, результат работы не порадовал. Все, что проговорили до начала работы, сделали не так. Мастер отказался переделывать, добавив комментарий, что шуба уже старая и пора бы купить новую. Считаю такой подход максимально непрофессиональным и не клиентоориентированным. После такой реставрации шубу можно только выкинуть. Никому не рекомендую обращаться в этот салон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Си
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Чудесные продавцы, огромный выбор, качественный мех и выделка. Магазин и производство с традициями - не китайское барахло))) можно сделать любую вещь на заказ - сроки не запредельные. Рекомендую приходить сюда за качественной вещью - от варежек до шубки!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Андрущенко
Знаток города 19 уровня
23 декабря 2024
Мне понравился большой выбор меховых изделий, приветливость и компетентность продавцов. В магазине прохладно - идеально подходит для меха, но утепляйтесь, чтобы не замерзнуть!
4
Посмотреть ответ организации
Зоя Углева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Получила новую современную шубу после переделки старой! Высокий профессионализм и доброжелательность мастера (к сожалению не узнала имя), быстрый срок выполнения и приемлемая цена работы. Отдельно спасибо сотрудникам, с которыми общалась: улыбки, спокойная и доброжелательная обстановка. Спасибо всем, жду морозов, чтобы обновить шубу!☺️
5
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Рот Фронт насСмоленке-это прекрасное место, где можно купить и переделать любую свою старую или надоедливую вещь. Спасибо за заботу и внимание, высокий профессионализм работников, внимательное отношение руководства. Всегда посоветуют и предложат варианты. Я приходу сюда часто и покупаю подарки , и переделываю старые шубы и всегда остаюсь довольна. Рекомендую это место, однозначно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Очень довольна покупкой! Норковая шуба идеально сидит, качество пошива на высоте, мех роскошный и плотный. Персонал магазина проявил внимание и помог с выбором. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Ustinova
Знаток города 27 уровня
16 ноября 2024
Качественные меховые изделия сразу с фабрики. Покупала шапку очень качественно сшита. Персонал дружелюбный. С большим удовольствием дадут померить хоть весь магазин
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Для меня раньше название Рот-Фронт это конфеты. Оказывается в Питере есть меховая фабрика и магазины. Я попал в неудачное время, выбор небольшой по размерному ряду. Да и к тому же хотелось купить жилет из овчины, сказали, что все распродано. А из того что есть нет размеров. Много мужских и женских шапок и кепок из различного меха. Можно заказать индивидуальный пошив как головных уборов, так и верхней одежды. Качество меха вроде неплохое. Рекомендую заглянуть, хотя на мой взгляд ценник дороговат.
4
1
Татьяна Мельникова
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2022
Наш самый лучший меховой магазин. Первый раз купила норковую шубу у них в далёком 1996 году, до сих пор прекрасно выглядит. Это говорит о высоком качестве меха и пошива, фурнитура вся на месте, в общем, отменное качество. Спасибо всем. Я была на производстве и в магазине, хочу сказать, что там работают настоящие Мастера, знатоки своего дела. Выбор изделий, конечно, огромный, на любой вкус и кошелёк. Если думаете о шубе, то вам туда.
7
2
Мари
Знаток города 14 уровня
4 марта 2024
Покупаю меховые изделия в этом магазине третий раз , из минусов очень плохое освещение и неприятный затхлый запах , магазин совсем запустили, остались в прошлом 90е . Возможно по этой причине много моделей висят годами , не подаются . Мастера с мехом работают хорошо , обращаюсь всегда к ним , без нареканий .
5
Посмотреть ответ организации
Домоседка
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2022
В этом магазине есть из чего выбирать - меха очень хорошего качества, выбор достаточно большой. Изделия - и классика, и новомодные вещи. Продавцы-консультанты с удовольствием примеряют на покупательниц любую вещицу, даже если не уверены, что она им по карману, и это - высший пилотаж торгового мастерства! Возможно, есть в других местах и дешевле, но такого качества меха - нет ни у кого. Спасибо, что не поменяли название на новомодное иностранное слово!!
6
Алина
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Милый магазин, приятный обслуживающий персонал. Ассортимент добротный, но не изысканный. Зато гарантированное хорошее качество меха. Была рада посетить.
5
Посмотреть ответ организации
АрхиДиВиз А.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Очень понравилось профессиональная команда и дружелюбная атмосфера Коллектив сплоченный Качеством работы очень довольна, задача была реставрация кожаной куртки с меховой подкладкой
5
Посмотреть ответ организации
Николай Сушков
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Выбор хороший, много интересного есть, качественного ,работают профессионалы, особенно две девушки возрастные, просто дуэт, профессионализма мастера своего дела, можно и пошить у них,это они умеют.когдато было большое производства
6
Посмотреть ответ организации
сергей сидоров
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Магазин при меховой фабрике «Рот-Фронт», с историческими традициями, качеством меха и пошива! В магазине в трех торговых залах представлены меховые изделия на любой вкус и достаток! Все изделия из чипированного меха.
4
1
Iren Shitova
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Совершенно неожиданно лет 5 назад купила там шубу! Ношу её, как водится редко. Но чего не отнять ~ она до сих пор оригинальная и ХОРОША! Работают профессионалы, и им спасибо!!!
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5505
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Большой выбор на меховые изделия, размеры присутствуют.
Посмотреть ответ организации
lyka1957
Знаток города 17 уровня
9 января 2025
Квалифицированный персонал, достаточно большой выбор. Все остальное от лукавого:)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2017
Хороший меховой магазин с большим ассортиментом не только шуб, но и шапок, рукавиц, накидок, даже меховые игрушки есть, для выбора подарков классное место. Недавно купила вторую шубу Рот-Фронт, очень довольна
7
Марина Городнова
Знаток города 30 уровня
31 июля 2022
Качество. Традиции. Это надо признать! Но все держится , со слов продавцов, на постоянных покупателях. Нужны вложения в маркетинг. Но мехааааа. Если нужен достойный выбор, то сюда! Всем прекрасных покупок или просто порадовать кинестетику! Спасибо.
4
2
ALEX SMITH
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Классический пошив шуб и шапок из лучшего меха, можно заказать именно то, что надо из того меха, который хочется… и относительно не дорого!! Буду шить!
3
2
Ольга Смирнова
Знаток города 13 уровня
7 июня 2018
Старейших магазин меховых очарование в Санкт-Петербурге. Есть интересные модели, средний ценовой диапазон. Можно починить мили перешить меховые вещи, хранение шуб.
8
2
Колесо Фортуны
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2019
Магазин небольшой,выбор меховых изделий маленький Крайне не компетентные продавцы,дают ненужные советы, поэтому просьба руководству обратить на это внимание,и провести работу с персоналом на клиентоориентированность.
11
4
Екатерина Страхова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Старейшая знаменитая, фабрика РотФронт. Прекрасный магазин с очень качественными изделиями из меха. Обычно весной там хорошие скидки. Рекомендую всём этот магазин
4
1
kochetole
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Уважаемые покупатели. Вынуждена оставить свой отзыв о магазине и фабрике Рот-Фронт. В августе 2020 я купила в магазине на Смоленке 3 шубы (бобер, норка и каракульча). Решила, что Россия славится мехом и поехала прицельно в магазин. В конце января наконец началась зима и я с удовольствием надела норковую шубу (120000 рублей). Первый раз все было хорошо, а во второй раз я услышала треск, когда надевала шубу и оказалось, что на спине порвался мех в двух местах(не по шву). Я поехала в магазин, хотела отдать шубу и получить за некачественное изделие деньги. Оказывается, деньги возвращают в течение 2-х недель после покупки. Я должна была шубу носить в августе. Продавцы заохали, как так получилось, предложили мне написать, что шуба не подошла по размеру. В итоге, забрали в починку. Я вынуждена была тратить снова время, чтобы ее забрать. Ровно неделю после починки шуба продержалась. Снова разорвалась в том же месте. В общей сложности, я носила шубу 7 дней. У меня вопрос, не стыдно руководству фабрики за такое качество и неуважение к покупателям. Никогда не покупайте у них меховые изделия. Я поговорила со знакомыми, это отнюдь не единичный случай. Ездить раз в неделю ремонтировать, это невозможно. Придется сдавать на независимую экспертизу, писать жалобы в Роспотребнадзор. Я работаю врачом, и вместо того, чтобы лечить больных, вынуждена тратить время и нервы на таких нерадивых производителей.
12
3
Янина М.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Специально приехали из Москвы, не изменяя 30 лет этой фабрике! Выбор, качество- лучшие ! Всем только сюда за нашей пушниной
4
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Подгорская
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Очень большой выбор меховых изделий, вежливые продавцы, купила шубу своей мечты 👍👍
3
ольга игнатенко
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Шила шубу в прошлом году. Осталась очень довольна. Шуба красивая, крой удобный. Ношу всю эту зиму с удовольствием. Большое вам всем спасибо!!!!
3
1
виктор с.
Знаток города 7 уровня
6 февраля
При магазине есть мастерская с хорошими мастерами
Посмотреть ответ организации
юлия исакова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Большой выбор шапок и шуб! Хорошее качество
5
Посмотреть ответ организации
Ш
Шавкат Арипов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Хороший магазин много выбора,продавщицы вежливый и скидки очень хороший
3
2
Ольга Суровцева
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Изобилие и разнообразие товара просто обескураживает. Хочется приобрести все. Останавливают только мои материальные возможности.
6
2
Посмотреть ответ организации
Добрый люди
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2022
Супер всё качественно, продавец знают свою работу знают, спасибо большое, то что искал нашол и доволен
3
2
Виктория Денисова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Очень большой ассортимент головных уборов, приветливый персонал
3
1
Галина Зайцева
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Кроме магазина, есть ателье по ремонту и пошиву меховых изделий Там же можно приобрести мех норки, куниц, соболя , песца Ателье работает с 9 -17
4
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Всё ок
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Просто заехать на территорию 250 руб.
2
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2023
Добрый и внимательный персонал! Качественные вещи! РЕКОМЕНДУЮ
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Здесь есть также ателье, в котором можно как поправить/подогнать купленную здесь вещь, так и принести свою на ремонт или переделку.
3
2
семен с.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Зачетное место. Столько улыбок, хорошего настроения, иииии просто желание хотеть жить. Когда видишь блестящие глаза той, которая жадно примеряет, трогает, щупает русские меха. А потом ближе к ночи будет не давать тебе спать, возможно в этих купленных мехах и на них ;))))
4
Посмотреть ответ организации
Максудбек Ибрагимов
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Я много раз покупал шапки норковые.... Сама директорша фабрики всегда встречала и помогала выбрат шапки... Проблема с парковкой машины... Нет мест..... Остальное всё отлично.... Спасибо.
4
марина николаева
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
Очень хорошие мастера ( НАТАША) и в магазине при фабрике недорогие качественные изделия
3
дмитрий
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
отвратительное место ! Проверяйте цены прежде чем отдать в ремонт изделие . Обманывают , прейскурант цен на мех не предоставляют!
3
3
TonyStark
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2020
Ротфронт - не тот, что был раньше. Меха везутся с других компаний. Качество и ассортимент выше среднего.
2
3
РОДИОН К.
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2024
Нет парковки
2
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Ж.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Не понравилось! Ассортимент большой, а выбрать нечего к сожалению
7
  1. 1
  2. 2