Поиск
Маршруты

Route

Обзор
Фото
15
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Место очень противоречивое. Въезд через уставшую подземную парковку. У меня большая машина, я в притирочку прошел в ворота. Теперь сама мойка. Ребята отличные! Не торопятся, в хорошем смысле этого слова: подходят ответственно и вдумчиво. Мне делали химчистку дисков - отлично! Мог бы рекомендовать? Однозначно - да.
Мария Долгих
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Осталась полностью довольна. Машина идеально чистая, не придраться. Случилась неприятность от кота на сиденье. Запах устранили 100%. Рекомендую, чистка на совесть.
Павел Петров
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Приехал и договорился о химчистке и мойке автомобиля, сказали, что работают с 9 утра. Договорились, что я приеду на следующий день к 9 и мою машину начнут химчистить и мыть. Я приехал в 9 утра, мойка была закрыта. Но так как я договаривался и меня уверили, что они откроются в 9 утра я прождал час. В 10 утра моё терпение лопнуло. Сфоткал на прощание закрытую мойку и поехал в городской автомоечный центр и меня без договорённости приняли и всё сделали как я хотел.
4
Артем Копылов
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Хорошая мойка, нравится как моют авто! Последнее время приезжаю только сюда. Цены адекватные, да и персонал очень добрый и отзывчивый, рекомендую 100%
TarakanMKII
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Был сегодня на химчистке кузова. Приезжаю не первый раз. Хочется поблагодарить снова. Спасибо, работа сделана на 10/10. Парни очень внимательно и трепетно работают над кузовом автомобиля. Дали рекомендации на будущее. Всем советую.
Денис Пичугин
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Первый раз приехал на мойку Route 66. Позвонил, уточнил что по купону от Гилмон, администратор назначил время. Подъехал к указанному времени и без задержек заехал. Уточнил, что входит в комплекс нано мойки. Администратор подробно рассказал, и уточнил, что мойка займёт примерно час. Предложил пройти в комнату ожидания и если нужен интернет, то предоставил пароль от гостевого Wi-Fi, т. к., мойка находится в подземном парковочном комплексе и мобильный интернет может не работать. Помыли машину на 5+ и по времени заняло примерно час. Спасибо за качественно оказанную услугу. Успехов вам!
1
Валентина М.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Ужаснейшее отношение к клиентам. Позвонила 07.01.22 записалась на мойку в 20:00, да я не уточнила что по купону Gilmon т.к я человек занятой, но мне не когда было читать. Приезжаю на мойку, у них там два бокса и никого на мойке не было. Девушка блондинка администратор "Мойка 960" Рублей, я говорю как так, я по купону. Девушка "У нас по купонам по предварительной записи". Але ,а ничего что я предварительно записалась, и ничего что у вас не было машин вообще, даже если и не предупредила, в отсутствии машин почему не приняли?. Парень мойщик вообще слов нет.. " То что вы не прочитали условия, это ваша невнимательность ". Вопрос с каким пор автомойщики да и вообще сотрудники которые предоставляют услуги, тыкают клиент на невнимательность и т.п.. Я не знаю кто собственник, но видела что нет онлайн касс и работают видимо в чёрную уходя от налогов, думаю это звоночек для гос.органов. А так же рекомендую сменить администратора некомпетентного т. к понятие что такое СЕРВИС она вообще не знает! Про автомойщика который не знает что такое субординация между клиентом и собой (персоналом) , всё вообще понятно, там ему и место. И да не надо писать мне в ответ что, найти мне мойку по своему бюджету, у меня всё в порядке с бюджетом и я готова и 960 заплатить за хорошую мойку, но не там где разводят в наглую!
Дмитрий Еременко
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Пожалуй лучшая Мойка в Челябинске!!! Очень внимательно выполняют все пожелания, используют качественную автохимию. Будьте готовы, что после визита на эту мойку не сможете мыть в других местах - такая будет разница) Мою здесь уже больше 3х лет) Спасибо!!!
3
2
Екатерина З
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Давольно хорошо моют. Но цена космос. Комната отдыха никакая. Расположение не совсем удобное. Но моют действительно неплохо. Безнал не принимают, просят наличные либо перевод
1
1
Никита Klarnet
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Отличная химчистка тут! Сделали качественно, авто сияет!
Ольга
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Помыли отлично, сбили толстый лёд с арок. Минус, очень долго. Экспресс, ковры и арки обошлись 700 рублей. Благодарю за работу!
1
1
Роман Ширяев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Ребят, моюсь у вас давно, и соседям вас рекомендовал. Сегодня снова заезжал. Трехфазку не по технологии сделали. Не понятно было, за что отдал деньги в этот раз...
2
2
Владислав Павленко
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Чуть дороже,чем по городу,но неоспоримое качество и удобное расположение-спустился на лифте в паркинг и забрал чистую машину !!!)
2
2
Оксана Саунина
Знаток города 17 уровня
12 мая 2023
Была на мойке по купону. Конечно очень витиевато они находятся), своим девчачьим умом с трудом нашла. Помыли нормально, в салоне частично почистили, не всё. И багажник не тронули.
Danila
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Сегодня посетил Ваше заведение «чёрная Audi A4». Если честно... знаете... это самая, самая! Самая-самая достойная автомойка в Челябинске!!! И так: 1. Администратор берет трубку буквально после первого «гудка», предлагает вам все возможные варианты. Выполняет свои должностные обязанности на 100%. 2. Стоимость комплекса (по купону) всего 300₽ и 500₽ за «трёхфазный»(реально машина становится зеркальной, зимой, на белом снеге от блеска режет глаза, это не преувеличение 100%). 3. Четкая очередь по записи. Если ты записан на 11:00, значит ты и заезжаешь ровно в 11:00! 4. Комната ожидания тёплая, чистая, без посторонних запахов, бесплатный wi-fi, дизайнерский интерьер вообщем на «твёрдую пятёрку» («плюс» не поставлю, полумрак мне не очень как то...). 5. Качество мойки, ну вот если придираться очень-очень то можно найти пару косячков. У меня было свободное время, нашёл пару разводов (по небольшой полоски на заднем бампере, на стыке лобового и под правым зеркалом) и это с учётом того что я в принципе имею опыт мытья автомобилей (было как то сложное время в жизни) и знаю где искать грязь (странно конечно что мойщики которые каждый день моют по 15 машин до сих пор не набили руку... ну да ладно). 6. Уборка салона, идеально, вообще нет нареканий! Для полного понимания у меня салон полностью бежевый (ткань), зачёт! 7. Администратор после помывки сама выходит и принимает работу и только за тем приглашает клиента (и это всего за 300₽!!!). 8. На ресепшене «невонючая не замерзай-ка» всего за 100₽, пять литров за 100₽!!! Мне очень-очень, очень понравилось!!!
2
Руслан Рус
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Находится в подземной парковке. Отличная мойка. Надо записываться заранее.
Стас К.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2020
уже не первый раз мою здесь машину,очень доволен результатом,всегда быстро и качественно!Всем советую!
2
DMCapitalCrew
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Приятные ребята, все делают на совесть. Мойка в паркинге это поям очень удобное дело. Молодцы!
1
Алексей Манойлов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Заезжал на комплекс, машину помыли очень хорошо. Мне всё понравилось. Буду ещё приезжать.
1
2
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Отличная автомойка, всё делают качественно, быстро и не дорого
1
2
Антон Новокрещенов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Мою там 2 авто уже больше 2х лет. Меняется персонал, а качество всегда остаётся на должном уровне 👍👍👍 Всем рекомендую
1
2
Павел Тихонов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2022
Я уже пользовался их услугами пару лет назад. Тогда было хорошее впечатление: отличное качество, хотя цены выше рынка, я остался доволен. Листая Гилмон, увидел купон к ним и решил - отлично! помою автомобиль с хорошим качеством, да ещё по скидке. Решено! Записался, приехал. Цену озвучили около 1000, но я по купону?! Администратор сказал, что при записи, надо было предупредить.... Ладно, проехали, договорились, что я в следующий раз буду внимательнее. При этом мойщик высказал свое недовольство, наверное работает на проценте, понимаю, но это вопрос администратора. Попросил отдельно отбить брызговик, который привез в багажнике (хотел восстановить его на место уже чистым). Начали мыть: у Вас в салоне кожаные вставки из протирка не входит в комплекс + 100 р, (хорошо - заплачу) на крыше три жирных пятна + 300 р. Попросил оставить, - Тогда крышу мыть не будем, Бог с вами, В итоге помыли плохо и салоне и пороги, и арки (смотрите фото) Не отбивается!? Мойщик ещё и разговаривать начал, как с своим корешем (слышь, ей смотри, и др) Хочу обратиться к собственнику: гони этот персонал или проиграешь конкуренцию! Итог: я больше туда не поеду и Вам не советую.
5
Р.П.
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2023
Мне понравилось. Мылся здесь дважды. Сложно записаться, моют хорошо
1
Александр Чумак
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Очередь на запись 3 дня
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 4 уровня
21 мая 2019
Отличный сервис, высокое качество!
1
1
Someone
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Поцарапали машину грязной тряпкой, признавать вину отказываются, считают отзыв фейковым. Корона, видимо, мешает.
2
Иван Секрет
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Хорошо моют. Только нет обычной мойки, приходится брать двухфазную, но она не сильно дороже.
1
starbricks74
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Отдаю Машину на комплекс уже второй раз! Доволен как слон! Вытирают насухо до капельки.
1
2
Виктор Смоляков
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Машину помыли хорошо, претензий нет. Приеду сюда мыть машину ещё.
2
3
Татьяна Музычук
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Ребята молодцы! Машинка сияет!
1
Иван С.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2019
Делал Химчистку, мне понравилось, Спасибо парням они конечно получались, но сделали все отлично. Советую всем
1
2
Григорий Запащиков
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2021
Классно моют! Есть еще ряд услуг. Цены приемлемые.
1
Слава Горбунов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Помыли тщательно, все понравилось, будем приезжать ещё 👍
1
3
Василий Родионов
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Обслуживание а-ля вы подождите потом мы вам нахомим и поедете грязным домой
3
Антон С.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Все ок. Что просил сделать то и сделали даже немножко побольше.
2
2
Сергей Попков
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Хорошая, качественная мойка
3
Худяков Антон
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Ребята профессионалы своего дела, да дороже чем везде, зато качественно👌
1
Oleg
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2024
Моют долго, но хорошо, обстоятельно.
С
Сергей Щ
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Все отлично, качественно главное!! Спасибо
1
1
Денис Пироженко
Знаток города 3 уровня
23 января 2019
Хорошая качественная мойка
1
2
Анатолий Завьялов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Обслуживание супер . Советую
1
3
Support_Ed
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2021
Дорогая но очень хорошая автомойка.
1
WhiteH.
Знаток города 17 уровня
19 марта 2021
Хорошая мойка. Цены выше среднего
1
И
Иванов Иван
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Все четко и просто, никаких понтов.
1
2
костя никитин
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Крутая Мойка всем советую
1
1
Павел
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Кто уважает свою тачку обезательно посетит это место.
1
1
Vyacheslav Igorevich
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2018
Хорошо помыли
1
2
Иван Ж.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Чисто моют
1
1
Анастасия Пескова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Если Вам не жаль своего времени, смело езжайте на данную автомойку.... Записавшись к ОПРЕДЕЛЕННОМУ времени-рискуете не помыть машину, ибо уважающий себя человек не станет смотреть, как без его ведома и согласия хозяева автомойки, перед вашим "носом", помыв свою машину, загоняют машину своих знакомых... А вы подождите, ничего страшного.. Ни тебе извинений, ни НОРМАЛЬНЫХ объяснений.. только хамоватые фразы в адрес девушки. Уровень клиентоориентированности никакой.
3
  1. 1
  2. 2