Поиск
Маршруты

Royal 7

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,8
34 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
оливер оливерович
Знаток города 15 уровня
1 июля 2025
29 июня 2025 года проезжал мимо заправки, увидел на билборде АИ-98. Заинтересовало и зашёл узнать цену, кто производитель и т.д. Что узнал, в наличии АИ-98 нет, поставки только планируются, завод изготовитель не определен. Начал дальше разбираться. Спросил про АИ-95. Оператор АЗС ответил, что АИ-95 Орского НПЗ. Поставки примерно еженедельно. Я спросил, почему нет паспорта на бензин на стенде ( по закону паспорт на нефтепродукты должны размещаться на стенде, обновлённые)? т.е. паспорт в 2-х экземплярах на каждую партию индивидуальный и выдаётся вместе товарно-транспортной накладной. Паспорт на Аи-95 оператор поискал и предоставил. На что я обратил внимание: АИ-95 Орского НПЗ, соответствует требованиям. Но это была ксерокопия (на стендах азс должны быть оригиналы, поэтому завод выдаёт в 2-х и 3-х экземплярах) и дата партии январь 2025 года. Отсюда следует два варианта: в резервуарах АЗС бензин полученный от Орского НПЗ в январе 2025 года или у АЗС нет паспорта на АИ-95. И тогда вопрос: что мы заливаем? Выводы делайте сами. Я лишь осветил то что от обычного человека скрыто.
2
1
Олеся Ряскова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Бенз отличный!Кто пишет ,что хреновый,так вам просто Хреновый не попадался ещё, что бы сравнить🤣🤣,когда машина просто не едет.Всегда заправляемся на Royal,в Новотроицке тоже когда бываем к ним едем 🙂так что welcome 💥💥
1
Ямщиков Алексей
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
АЗС после реконструкции и смены руководства, топливо и отношение к клиентам на высоте. ROYAL 7 держит марку
Лариса Аллахвердиева
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Заправка с низким качеством бензина. У автолюбителей не пользуется популярностью
1
2
Искандер Кентжибеков
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Бензин отвратный! Вчера заправил авенсис, машину как будто кто то держит сзади. Не советую!
1
2
Павел
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Спасибо за бонусы и влажные салфетки
280012 Сергей
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Женщина кассир вообще не доброжелательная ((((
1
Полина Дейкина
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Всегда сдесь заправляюсь. Отличный бензин)))
2
Армен Оганнисян
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Все норм. Всегда чисто
Виталий Перунов
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Постоянно заправляюсь.нареканий нет
2
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Всё хорошо, иногда только заправщика долго ждёшь
  1. 1
  2. 2