Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Кофейни

Royal Linen

Рейтинг 3,8
11 оценок
Открыто до 22:00
+7 (911) 889-10-88
Показать телефон
Псков, ЖК Парус Делюкс
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Royal Linen, Псков, фото
Кофейня Royal Linen, Псков, фото
Еще 2
Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
7
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Меню
120 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Псков, ЖК Парус Делюкс
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 889-10-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Кофейни Пскова: уют и аромат свежего кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Максима Горького
233 м
4
Улица Максима ГорькогоЦентральная городская библиотекаПетровская улицаПлощадь ЛенинаДетский парк
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Особенности заведения:можно с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Настя Комарова
Знаток города 12 уровня
16 января
Приятная кофейня. Формат больше to go (один всего столик, но с приятным видом и оформленной елкой). Вежливый персонал, Стоимость средняя: Латте 280₽, Раф 300₽ (на момент отзыва). Все с кайфом)🙌
1
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Приехали в очередной отпуск в этот замечательный город, увидели, что открылась новая кофейня и решили сходить позавтракать. Однако в 9.00 нас встретила закрытая дверь, хотя в графике работы указано, что заведение работает с 8.00. Свет выключен, никого нет. Пока стояли и думали куда идти увидели, что девушка не торопясь идет открывать кофейню уже получается в десятом часу( Разумеется ждать пока все включат и будут готовы сделать кофе мы уже не стали. Пошли в итоге в Два пекаря в 3 минутах пешком. Здесь все работает, много свежей выпечки и вкусный кофе. Так что туристам можем рекомендовать сразу идти в заведение с хорошим рейтингом и не тратить свое время.
Артём Васильев
Знаток города 2 уровня
21 января
Я посетил это заведение, потому что давно хотел увидеть, что там нового открылось. Мне очень нравится гулять на набережной, особенно весной и летом, когда тепло. Особенно любопытно было посетить это место, потому что недавно переехала кофейня «Кофейня Коза», которая была моим любимым местом для кофе. Однако после посещения у меня не возникло желания возвращаться сюда. Кофейня очень маленькая — всего один столик на двоих, который находится у входа, где сейчас очень холодно. Это бывший балкон в жилом комплексе премиум-класса, и сидеть там невозможно. Меню состоит максимум из 15 позиций. Здесь нет фирменных, сезонных или авторских напитков. Выбор десертов тоже довольно скудный. Я купил латте, который был указан в меню как 300 мл. Бариста сказала, что это максимальный объём, но я сразу заметил, что стаканчик слишком маленький для такого количества кофе. Через некоторое время я проверил чек в приложении банка, где сохраняются все чеки из магазинов, и увидел, что объём напитка был 260 мл. Это было неприятно. Я хотел взять к кофе печенье, единственное, что мне приглянулось из десертов. Я спросил у бариста, где можно вымыть руки, и она сказала, что уборной у них нет. Это меня шокировало. Мне непонятно, как в общепите может не быть уборной. Это вопрос к Роспотребнадзору. Я понимаю, что у них концепция to go, но непонятно, зачем её делать в такой локации, где летом много людей и туристов, которые гуляют по набережной с хорошим видом на исторические достопримечательности. Кофейня рассчитана на 2-3 человек, и то с трудом. Интерьер внутри помещения тоже очень странный. В целом, кофе на троечку, десертов почти нет. Есть небольшой холодильник с печеньем, парой сендвичей, мандаринами и безе. Это весь ассортимент. У кассы есть разные леденцы, а также холодильник с напитками, которые можно купить дешевле в «Пятёрочке». Интерьер, на мой взгляд, не очень. Мест посадочных нет, есть только один столик на двоих, и он стоит практически на улице. Как итог, делать там нечего. Жаль, что в такой локации не осталось хороших мест, где можно посидеть с друзьями и выпить хороший кофе.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных