Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Розелла

Рейтинг 4,4
60 оценок
Больше не работает
+7 (911) 025-07-46
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 32, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Розелла, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Розелла, Санкт‑Петербург, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 32, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 025-07-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приморская
1,62 км
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Морская набережная, 21
229 м
4
Морская набережная, 21Капитанская улицаНовосмоленская набережная / Улица КораблестроителейНовосмоленская набережнаяСквер Осенний марафон
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
BizB
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2025
Этот ресторан просто находка для любителей аутентичной китайской кухни, настоящей, от китайского повара! Вкус блюд который не встретишь даже в наших сетевых китайских расторанах. Для пафосных гурманов, любящих чистоту и манеры это место не подойдёт, будете разочарованы. А если вы любитель перекусить в уличной забегаловке Юго-Восточной Азии, то в этом ресторане скорее всего вам понравится.
1
Ульяна З.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Очень приятное место! Живем рядом, поэтому открытие такой китайской кафешки-просто подарок! Меню небольшое, но все очень сытное и красиво выглядит, до 18:00 комбо-обеды выгодные, цены не кусаются!! Заказывали рис карри с курицей, том ям, кимпабы и холодный чай, порции большие и вкусные! Обслуживает очень славный молодой человек, по русски понимает, но если вдруг что, то можно общаться через китайский переводчик и никаких недопониманий не будет! Определенно придем сюда еще!
3
Мария
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2024
Для ланча за 450 рублей это очень неплохо Пибимпаб большой, можно наесться им одним, большая подушка из риса, но это плюс, рис стоит оставить чтобы заесть очень острый том ям. В пибимпабе не хватает чего-то такого ✨корейского✨ может кунжутного масла, или еще чего, но мы же не в корейском кафе. Зато очень неплоха кимчи. Даже мясо в наличии 👍🏻 Том ям с половинкой помидора сливка и кусочком уставшего очень кислого лимона и рисом внутри супа, но чего вы хотите от том ям из ланча. Зато в наличии кольца кальмара и креветки. Креветки на кончике чуть мягкие, наверное перемороженные, но вкусные Чай на 10/10 никогда такого не видела, лимонный, очень приятный на вкус Помещение хорошее, уютное, со множеством деталей, но немного неубранное, везде какие-то кусочки коры и лепестки цветов, но может это элемент дизайна 😁 Общем где-то на 4,5 из пяти
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных