Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Розмарин

Рейтинг 2,8
26 оценок
Больше не работает
Сириус, Нижнеимеретинская ул., 133А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Розмарин, Краснодарский край, фото
Кафе Розмарин, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Сириус, Нижнеимеретинская ул., 133А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центр Сириус
600 м
3
Центр СириусОлимпийский проспектДетский садШкола № 38
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Modus
Рейтинг 5,0
Пасанаури
Рейтинг 5,0
Три Кита
Рейтинг 5,0
Розовые очки
Рейтинг 5,0
У Рыбака
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,8
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Шашкина
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2022
На вид симпатичное место, но качество еды.... Купили за 1050 руб. 6 лангустинов/ больших креветок с мангала принесли в номер открыли и полное разочарование: ужасный непонятный запах, мясо пересушено, панцырь местами зажарен до чёрноты. Деньги на ветер. Часто покупаем с мангала первый раз столкнулись с таким качеством за ТАКИЕ деньги ( цены в этом заведении не самые бюджетные, если пройти по этой улице после Столовой номер1 мангал с более низкой ценой и хорошим качеством). Если решили купить еду на вынос в этом месте лучше осмотреть и понюхать товар перед оплатой....
Antipov Pavel
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Жутко неприятное место. Через 2 часа после обеда - немедленные симптомы отравления. Шашлык из шеи - пересушен, похоже долго пролежал готовым. Так же - обнаружен в поданном мясе кусок в сухарной панировке. В мясе просроченных ароматов не обнаружено. Гарнировано луком, соленостями. Вот они мне показались с душком. Борща хотел - не дали. Повар ушёл в пятёрочку 🤣 В итоге утром - все удовольствия отравления. Профузный выход жидкого содержимого, сушняк, головная боль, во рту - как кастрюлю сжевал. Бегите оттуда.
Роман Лазарев
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Отличное место , пока были - питались только там , кормят вкусно , персонал прмятный. Хачапури один из лучших , очень понравился, порция большая. Шашлык отличный , прожаренный. Жене понравились вареники с адыгейским сыром. Рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных