Поиск
Маршруты

Rps

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
37 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Kseniya
Знаток города 3 уровня
18 марта
Лучший сервис в городе! Помещение новое, просторное, всегда чистое, оборудование современное — видно, ребята следят за уровнем. Очень удобно, что есть своя мойка: сразу уедете на красивом блестящем автомобиле. Уютная зона ожидания, клиентский сервис на высоте: можно и кофе выпить, и телевизор посмотреть, и песни спеть. Атмосфера в сервисе очень приятная — команда подобралась отличная, видно, что все друг друга уважают и любят своё дело. Хочу отметить чудесного сотрудника Артура — мастер своего дела. Сразу нашёл причину поломки, всё объяснил, показал, настроение поднял, на все вопросы ответил. В общем, здесь супер, рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
25 июня
Мойка топ! Сервис тоже топ!
Anastasiia Picherskaia
Знаток города 6 уровня
8 июня
Отличный автосервис! Особенно для женского пола: можно как угодно коряво обрисовать ситуацию и тебя все равно поймут 😅 всегда все четко, по-возможности быстро, ничего лишнего не навяливают, предлагают варианты, и все предельно доходчиво и честно объясняют. Неоднократно выручали меня ,когда нужно было срочно решить проблему с машиной. Бонусом-приятная зона ожидания с очень вкусным кофе 🙌 и мне совсем не лень ездить с другого конца города к ним на ТО✌🏼после расширения автомастерская вышла,как в фильме «Джентльмены» #кто знает тот поймет ✌🏼😅
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
17 марта
Если у вас BMW то вам сюда!!! У ребят огромный опыт ремонта этой марки, а ещё если у вас есть мотоцикл, квадроцикл, снегоход или гидроцикл, вам тут помогут подготовить технику к сезону. У владельцев сервиса имеется вся эта техника и опыт по обслуживанию. На мойке по мимо стандартных услуг можно помыть кузов и подвеску на подъёмнике. Уютная зона ожидания и вежливый коллектив.
5
Посмотреть ответ организации
Иван Козлов
Знаток города 7 уровня
17 марта
Случайно наткнулся на этих ребят, решил съездить на ТО. Своим отношением к клиентам и к их автомобилям они сразу зацепили: понял, что дальше буду обслуживать "это мая машына" только тут. Делают ремонт любой сложности: мне, например, помимо ТО, меняли масляный насос на b58 (врожденная болячка этих моторов), работой и ценой, за которую она сделана, остался доволен. Так же есть мойка внимание...Она с подъёмником! То бишь после зимних реагентов Вам отмоют все снизу, чтобы днище, так сказать, не сгнило) В общем, оценка 10 из 5, вернусь еще через 4100км.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Зайцева
Знаток города 6 уровня
16 марта
Обращаюсь в сервис RPS уже в третий раз и каждый раз остаюсь очень довольна. Первый раз приезжала на ТО, второй — на замену колодок, и вот сегодня снова обратилась к ним. Проблему решили буквально мгновенно! Очень люблю такой сервис — всё на высоте: чистота, порядок, внимательное отношение. Пока ждёшь, предлагают чай или кофе, что тоже очень приятно. Видно, что здесь заботятся о клиентах и о качестве работы. Спасибо команде RPS за отличный сервис! С удовольствием буду обращаться ещё и рекомендовать.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 8 уровня
15 марта
Новый сервис, всё чистенько, аккуратно, а мастера давно проверены, качество и цены на хорошем уровне. Есть мойка, даже днище после зимы можно тщательно промыть! Место для ожидания и отдыха с современными арт-объектами, новый кофепойнт и посидел посмотрел телек, отвык от него уже)).
5
Посмотреть ответ организации
venediktov434
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Мойка просто супер 👍 делали люкс и химчистку всех сидений , убрали соль под ковриками , в общем результатом очень доволен, как будто с салона выехала, большое спасибо, однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 марта
Обслуживанию свою мазду у сотрудников данного сервиса с 2013 года. Конечно в то время это было территориально ещё не здесь ) Но я ездила за ними где бы они не были ) Рекомендовали тогда их знакомые, так как им можно доверять, лишнего не придумают и сделают качественно, я девушка и увы, ничего не понимаю в этом деле ) Раньше ездила в основном делать ТО, ну а теперь , конечно приходится что-то делать более глобальное, подвеску недавно сделали, и ещё много чего по-тихоньку. Будьте уверены что они справятся с любой задачей. В прошлом году у меня была такая проблема - на холостых оборотах вибрация была и стрелка тряслась, горела ошибка , честно говоря тогда я уже почти похоронила свою машину… На работе меня отправляли к кому-то по этой части в три места, никто не понял в чем дело, насоветовали всякой ерунды , немало стоящей … Конечно приехала в итоге сюда и мастера разобрались ! Чтобы вы понимали, я езжу к ним с технологического института и не ленюсь, все эти годы) В общем рекомендую однозначно и ни на кого их не променяю !
4
Посмотреть ответ организации
Герман Шторц
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличная мойка и сервис, моют быстро и качественно, есть зона ожидания со всеми условиями, однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Olga Babusenko
Знаток города 2 уровня
16 марта
Ребята спасли мою нервную систему и авто (загорелся датчик неисправности двигателя) сначала по телефону и потом при диагностики. Нашли причину, устранили, успокоили тревожный женский мозг)) Спасибо за оперативность и профессиональный человеческий подход!
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Дубровский
Знаток города 3 уровня
18 марта
Ребята мастера своего дела. Отличное руководство, замечательные механики. Мне посоветовали этот сервис как специалистов в BMW, теперь обслуживаю здесь все машины. Рекомендую к посещению. Хорошая зона отдыха, есть мойка днища.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Крылов
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Ребятам доверяю все свои машины, обслуживаюсь у них уже более 3-х лет, делают всегда быстро, качественно и по разумным ценам. Всегда рекомендую их своим друзьям и знакомым, рекомендую и вам.
1
Посмотреть ответ организации
polncho
Знаток города 5 уровня
15 марта
Обратились с проблемой — скрип при повороте руля. Механики быстро нашли причину и помогли ее устранить. Спасибо большое!
6
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Записался на 18:00 на ТО, было согласовано с руководством, приехал сказали 30 минут ждать, никакого уважения, знаю сервис через друга, с мойкой такая же история долгая… Не рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличный сервис и душевный коллектив!!! Современный подход к ремонту и обслуживанию 👍 Особенно отмечу мастера-приемщика Романа и сервисмена Сергея(Boulevard)👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8806
Знаток города 2 уровня
28 марта
Всем советую этот сервис!!! Парни уже больше двадцати лет крутят BMW и знают свою работу на отлично!!!👍👍👍 Есть авто Мойка где можно помыть машину не только с верху но и помыть днище автомобиля!!!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Шевцова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Сервис отличный. Мастера профессионалы. Всё починили, исправили на 5. Внимательное отношение к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Знаю ребят давно, отличный сервис! Чётко и профессионально! Теперь ещё и новое здание, оборудование! Есть мойка, весь комплекс услуг, всё на уровне)! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Шиманский
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Шикарное обслуживание, борются за каждую запчасть, чтоб сохранить. Лучшие место в Спб. Советую от души. Процветания пацанам и удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Щербак
Знаток города 3 уровня
15 марта
Приехал на замену ГРМ ремня к мастеру Ренату. Сделал все быстро, граматно. Проверили подвеску бонусом. Доволен. 👍
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Приехал впервые на ТО на Audi a7. Все понравилось. Кофе ☕️, телевизор 📺 и диванчик в ожидании помогли скрасить время :)
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Орлова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Отличный сервис, хороший персонал, быстро и качественно выполняют работу
4
Посмотреть ответ организации
В
Вика П.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличный сервис, регулярно делаю ТО, ни разу не было задержек, все четко, быстро и по делу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 23 уровня
31 марта
Ребята- профессионалы своего дела. Уже несколько лет доверяю только им свой БМВ для проведения работ выше средней сложности. Всегда все отлично и за гуманный прайс. Рекомендую 👌
2
Посмотреть ответ организации
Лёня
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хороший сервис. Обслуживаюсь тут с самого открытия. Дружелюбно и атмосферно.
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отличный сервис, приятный коллектив, по обслуживанию Бмв только сюда👍🏼
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
18 марта
Лучший сервис в городе. Все профессионалы. БМВ чинят здесь!
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
21 мая
Мастер приемщик Артур всегда выручает! Всегда ответственно подходит к своей работе
Посмотреть ответ организации
John Carter
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Ян Кашпо
Знаток города 5 уровня
2 мая
Лучшее что могло произойти с человечеством…. Храм справедливости,надежды и веры…
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2