Поиск
Маршруты

Рр-сервис

Обзор
Фото
27
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,7
350 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Арина Султанова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Заезжала на эскалейде, загорелся чек. Быстро диагностировали , вежливо объяснили в чем проблема и после замены датчиков все заработало👍🏻
1
sheniys
Знаток города 11 уровня
11 марта
Приехал за запчастью, не купил... Компетентные сотрудники, подсказали, что мне она не подойдёт и помогли с выбором нужной, а не просто продали то, что ЯКОБЫ мне было нужно. Сам ещё буду обращаться и другим советую.
1
Lepa13
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Провели диагностику, грамотные специалисты, качественно сделали электрику. Теперь знаем куда обращаться))
1
Юлия Олешкевич
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Обратилась в данный сервис т.к. имею Американца GMC . Приехала с болячкой "Что-то гремит справа и не работает кондиционер". После диагностики мне сказали что гремит амортизатор передний и что нужно поменять все 4 амортизатора, озвучили за запчасти и работу 130 т.р. и срок ожидания амортизаторов 1,5 месяца, по поводу кондиционера было сказано что лопнула трубка. Забрав машину я как истинная леди обратилась за помощью к знающим людям для проверки слов данного сервиса т.к. засомневалась в амортизаторах. В итоге оказалось что амортизаторы в порядке, гремела защита тормозной колодки что решилось за 15 секунд без разбора колеса. По поводу кондиционера - не работает насос, фрион залит под полную, как было определено что именно лопнула трубка кондиционера - не понятно. Как работают данные "спецы" мне не понятно, если можно сказать Элементарные вещи не определили.
6
1
Андрей Германович Павлов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Занимаются американцами и делают на совесть, а не на сверхприбыль. Всегда скажут что срочно делать и что ещё походит. В наличии много запчастей и масла. Всегда электрики на месте. Обслуживаюсь после гарантии уже 4 года и каждый раз как на новой машине уезжаю от них. Все теже ребята работают и свое дело знают. Вообщем советую, не ошибетесь. Из минусов короткий график работы.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Косвен
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Я очень доволен качеством обслуживания в вашем автосервисе. Мой автомобиль был отремонтирован профессионально и в срок. Все работы были выполнены качественно и мое авто снова стало ездить как новое. Особенно порадовала дружелюбная и компетентная команда механиков, которые ответили на все мои вопросы и подробно объяснили , что было сделано. Благодарю за отличное обслуживание и рекомендую ваш автосервис всем владельцам американских автомобилей!
4
Павел Ч.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Хороший сервис. Подберут то что вам надо, хороший аналог или оригинальную запчасть. Показывают хороший сервис и подход к каждому клиенту.
Г
Галина Загребнева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Ребята - молодцы! Сделали диагностику, выявили причину поломки, обьяснили в чем дело. Самое лучшее то, что есть запчасти на порядок дешевле магазина. Всё сделали за пару часов, езжу уже не одну неделю. Мне все понравилось!!! Порекомендовала уже всем друзьям!!!
3
Антон Г.
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Пригнал машину, задний суппорт клинит. Говорю, надо ремкомплект и обслужить. Приехал забирать, говорят: мы смазали, все ок, колодки поменяли. Приезжаю через месяц, суппорт заклинил, колодок нет. Надо ремкомплект, делать то. На вопрос почему нельзя сразу сделать так и почему я за это должен платить - ответа дать не могут. В общем сервис "как везде", только запчасти есть на американцев. Жена к ним поехала второй раз зачем-то. Ничего не изменилось. Сдали машину в среду, посмотрели только в четверг. Ни согласования работ, ни цен - ничего. Приезжайте забирайте. О том, что готово сообщают за час до закрытия сервиса. Как будто я сижу у них под окном жду. Отвратительно за эту цену.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Борисенко
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Очень достойный и адекватный по цене сервис по американцам. Запчасти всегда в наличии. Капремонт коробок делают на совесть. Ходят потом долго. Лишнего не придумывают, в ремзону свободного прохода нет, но всегда все покажут и объяснят, либо фото пришлют, если не находишься непосредственно в сервисе. Когда полупокеры с Газпрома залили мне полбака дизеля в Тахо и угандошили топливную систему парни оперативно все починили. Вообщем могу однозначно рекомендовать. Сам буду даже стараться из Москвы на ремонт приезжать сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Efremov
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Если у вас американец - однозначно сюда. Грамотные спецы, свой склад и магазин запчастей, всё решается в разумные сроки и, по-моему, по разумным ценам. В добавлении лишних работ не замечены.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 19 уровня
11 июля 2023
Все отлично, оригинальные американские запчасти и по цене ниже евро авто, Позвонил назвал артикула GM, продавец Борис, все моиньалоно подобрал, все в наличии( что не мало важно) в евро авто доставка минимум 2 дня, на эти детали!! Привезли через час 1, минут40. Рекомендую стоит обратиться!!
14
Посмотреть ответ организации
Максим Бенуа
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Сам туда больше не поеду и другим не посоветую. Пераый раз приехал давно, на т/о. Мне приговорили всю подвеску, плюс назначили переборку моста (незначительный осевой люфт на задних колесах, как я потом выяснил - штатное явление) Нашел другой сервис, где мне за вменяемые деньги поменяли только неисправные элементы, а исправные до сих пор ходят. На днях заехал в РР за плёвой деталькой оказалась прямо в наличии, ждать не нужно, переплатил но купил, ибо время-деньги. Спасибо. Попробовал, воспользовавшись случаем, и по другому вопросу узнать у мастера, в чем проблема, узнать цену на работу... Не, у этих ребят и так всё хорошо, новые клиенты им не нужны, спасибо, что прямым текстом не послали. Мастер - очень Важный человек - ему нельзя отвлекаться от его Важной работы, Он сделал всё, чтоб показать мне, как он занят. Откуда мне знать, что он еще не закончил с предыдущим клиентом, если оба молчат? У себя я таких "воспитателей" поувольнял давно, То же рекомендую и владельцу данного бизнеса. Вы с людьми работаете. Именно люди, а не тачки, приносят вам деньги. А с таким персоналом недолго всех клиентов растерять.
5
1
Михаил Фёдоров
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Очень рад что попал в этот сервис, высококвалифицированный персонал, быстро диагностируют неисправности и так же быстро ремонтируют. Видно что дорожат своим именем и делают все на совесть. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Артык Гасаев
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Работают профи ребята отзывчивые 👍. Мне понравилось профессиональный подход к работе. Никаких нареканий по качеству работы. Одним словом молодцы рекомендую 👍
Р
Р Г
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Диагностика всегда на уровне! За ремонтом в частности электрики- сюда!👍
Регина Б.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Производил замену масляного насоса на Кадиллак Эскалейд. Всё быстро, качественно.
А
Анонимный отзыв
4 мая 2021
Cadillac Escalade III 2007 г. свежекупленный. Сервис выбирал очень долго, не сказать чтобы были какие-то критерии, больше на отзывы друзей опирался. А так как другую машину целиком ремонтирую в гараже сам, так как тяжело доверяю сервисам, то решение давалось очень тяжело. Все таки решился и приехал в RR-Service на полное ТО и с проблемами: течь масла из двигателя и из переднего моста, оторвано от рамы крепление стойки стабилизатора заднего, дырявая одна пневмостойка, люфты в подвеске, отсутствовали все датчики положения кузова, руль стоял криво и еще много чего. Сделали полную диагностику, сразу все рассказали по машине, четко и понятно, предварительно посчитали затраты, разделили на две части работы (по электрике отложили на второй визит), оставил машину. По ходу ремонта, мастер присылал в WhatsApp фото с подтверждениями дорогих поломок и обсудили пару скрытых поломок. Стоимость деталей не сравнивал с другими поставщиками. По времени ремонта все сошлось как обещали. На следующий день, после того как забрали машину, поехали в Карелию, за 2 дня почти 800 км накатали - все отлично, все замечаний устранили. Машина на дороге стала держаться уверенно, никаких кренов и разболтанности. Особенно Escalade удивил на серпантине, 3-х тонная машина управлялась как какой-то хэтчбек) Переключение передач стало плавным (не хватало масла в АКПП, долили), без каких-либо дерганий и не чувствительно для пассажира. Двигатель стал работать ровнее. В общем, один восторг от качества ремонта и от исправной машины!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Болдырев
Знаток города 12 уровня
6 мая 2021
Обслуживаю в этом сервисе две машины, Cadillac Escalade 2007 и Chevrolet Express 2012. Полностью доволен обслуживанием и подходом к клиенту. Если есть желание, пустят ремзону и покажут и расскажут! Escalade покупал новый я один хозяин и за 14 лет повидал и посещал не мало сервисов (на просторах СНГ), были разные отношения... Я рад, что нашёл подходящий мне- RR-Service, где я могу быстро, квалифицированно, качественно, гарантированно починить свои авто. Всегда предложат варианты по цене запчастей и срочности (очерёдности) ремонта. Я доволен отношении к работе и клиентам, а сравнить уж есть с чем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Сервис отличный! Сделали диагностику , дали нужный совет! Вообще супер , езжу уже пару месяцев , цены дешевле чем в других магазинах ! Посоветовала всем знакомым! Не жалею что обратилась именно туда!
4
олег никонов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Порекомендовали данный сервис, позвонил в пятницу привез авто в субботу обсудили что надо. Надо было сделать диагностику мастер сказал понедельник вторник если будет окно может все произойдет раньше. В вторник пытался три раза дозвонится не дозвонится. Дозвонился в 15-16ч. Сказали что до конца дня сделают. Приехал 18ч 45м. Авто где стояла там и стоит на вопрос диагностику сделали? ответ подъемник освободится сделаем. Мнение им клиенты не нужны.
5
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Были пропуски зажигания на камаро. Нашли решение проблемы, починили все.
Sergey
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2022
Визит в эту компанию впечатлил, порадовал и доставил удовольствие. Была проблема с Джип Гранд Чероки - детская, но опасная проблема - модуль иммобилайзера. Искал решение в Москве, но предложение РР-сервис было лучше по всем показателям - по цене, как оказалось качеству, да и просто, по человеческому отношению - без ожиданий. обещаний и понтов. Сделали быстрее чем говорили по телефону, подход к клиенту порадовал, да и в целом - уровень и доброжелательность сервиса понравились. Успехов и всего наилучшего, парни!!!
13
2
Посмотреть ответ организации
Горбунов Сергей
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Отличный сервис, сотрудники вежливые. Удобно заказать запчасти и сделать обслуживание в одном месте. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Слава Захаров
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Давно с ними сотрудничаю, ремонтирую и прохожу ТО (а сейчас и с гарантийными американцами, на которых приостановили гарантию). Нареканий нет, все работы и оригинальные запчасти на порядок дешевле, чем у дилера, а качество неотличимо. Парни знают своё дело и американские тачки
7
1
Никита Герасимов
Знаток города 29 уровня
12 января 2023
Отличный сервис. Всё объясняют, подсказывают. После диагностики предлагают пути решения проблем. Замечаний к качеству нет. О времени ожидания предупреждают, запчасти все находят. Идеально!!
7
Launchpad McQuack
Знаток города 13 уровня
28 марта 2022
Отличное место. Даже врать не буду, у меня корейская машина, но при этом всегда всё делали, помогали с запчастями, не затягивали сроки. Особенно понравилось, что пару раз обращался без записи, срочно. И тоже не пнули, типа все по записи, а выручили. Рекомендую P.S. Узнал о сервисе от друга с Эскалейдом
2
1
Посмотреть ответ организации
Айя Рустамли
Знаток города 13 уровня
20 июня 2025
Наконец-то нашла достойный сервис с квалифицированными мастерами, знающими свое дело, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Владимир Трифанов
Знаток города 21 уровня
2 марта 2021
Был здесь в субботу. В первый раз. По рекомендации. Все понравилось. Не все детали есть на складе. Но это обычная проблема. Все коротко и по делу. Хочу посоветовать мастерам - присылайте в соцсетях (WhatsApp например) фото осмотра ходовой и прочих проблем. Так всегда быстрее и проще согласовать объём и стоимость работ ( выдаю know-how конкурентов). В остальном - рекомендую друзьям и знакомым. И всем остальным 👌👌👌
2
1
Еша Гольдман
Знаток города 14 уровня
26 мая 2024
Нужна была срочно деталька. Ребята поступили максимально клиентоориентированно. И платеж приняли и таксисту детальку отдали. Выходные были спасены!
1
Посмотреть ответ организации
Герасим Бебрович
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Сервис отличный, ехал из Пскова не пожалел, доброжелательный персонал помог подобрать нужные запчасти,качество хорошее и цены адекватные. Всем советую)
2
М
Матвей Ливил
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Очень хороший сервис, не зря приехал из другого города. Запчасти оригинальные и по низким ценам. Но лучше записываться заранее тк много людей туда хотят попасть.
3
Максим Мальцев
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Рекомендую Сделали все четко - менял ТНВД Работа в 2 раза дешевле Специализированный сервис тоже плюс
Посмотреть ответ организации
Рома Ники
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Нашёл в наличии интересующую мне деталь, по самой низкой цене, через один известный сайт. Чтобы сэкономить время решил поменять на месте. По времени адекватно, в рем зону не пускают, но есть стекло. Цена работ средняя по городу. Мне всё понравилось! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоров
Знаток города 8 уровня
11 мая 2019
+ Делал, дистанционный пуск на гранд чероки, все сделали отлично. - привез машину с проблеммой на диагностику, почти неделю не мог получить никаких комментов о том что происходит, спросил мери ли ли компрессию при замене свечей (подобраться к свечам очень сложно) опомнились, померили, в одним из горшков оказался 0, в цилиндр эндоскопом не посмотрели. Забрал машину в другой сервис. + быстро выставили счет (для оплаты с юрлица) оперативно проверили приход денег и отдали машину без проблемм. Некомпетентность диагноста мне оплачивать не пришлось, в счете все было по делу, сумма была совершенно адекватной. Если вам нужно выполнить простые работы и вы никуда не спешите то можете обращаться. С проблеммами наверное лучше не надо.
7
3
Денис Балтин
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Пригнал ребятам машину проверить. Проверили быстро, проверили все ошибки движка, по ходовой . Всем советую
Игорь Важинский
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
РР-сервис специализируются на обслуживании и ремонте автомобилей брэндов США. Так же у них можно заказать любые запасные части и расходники для таких автомобилей. Ребята имеют большой опыт в этом направлении и всегда стараются помочь по максимуму. Выполняют практически весь спектр работ, кроме кузовного и малярного направления.
3
1
Посмотреть ответ организации
Солнцевская
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Хорошие ребята! Честно, оперативно, классно! Только у них очередь, поэтому записывайтесь заранее🙏 Камару мою хорошо сделали
6
Посмотреть ответ организации
потапов андрей
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Возможно в чем-то разбираются, но рекомендовать обсолютно не могу , то какая диагностика была проведена повергла меня в шок после того когда я узнал истиную причину в стороннем сервисе, предложили заменить запчасти которые были абсолютно исправны толком не найдя причину, специалист который искал проблему, его сложно назвать специалистом , цены на запчасти значительно выше реальной стоимости....возможно в чем то они разбираются , но рекомендовать не могу .
11
1
Арина Писклёнова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
обслуживание очень хорошее, качество работы всё прекрасно, запчасти все очень хорошие, нечего плохого вам не продадут, в целом очень всё круто, ставлю 5 звёзд!
1
Сергей Коваленко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Отличный сервис. Парни всегда помогут с ремонтом и посоветуют как правильно сделать. Никакого навязывания услуг. Доволен.
2
Костян
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Один из старейших сервисов по «америкосам»! Грамотные спецы, и всегда готовы даже по телефону проконсультировать! Отдел з/ч просто отличный! Цены на з/ч супер.
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2019
Пожалуй для меня есть два больших минуса. Первый , это цены на запчасти. Почти любая позиция (по которой я обращался) почти в ТРИ раза дороже. Пример Depo датчик мне предложили купить за 5900. В Акодемии плюс я купил этот же за 1260. Существенно? Думаю , да. Второй минус , это то, что политика сервиса не позволяет ( вера, убеждения,) звонить клиентам и напоминать о том, что он две недели назад записался на ремонт к определённому часу. Политика такова, забыл это твои проблеммы. Странно ведь в данной ситуации в минусе обе стороны. Но на мой вопрос, почему? Ответ один. Мы не звоним и не напоминаем.
7
7
Посмотреть ответ организации
Анна Макарова
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Есть сайт., где можно узнать о наличии запчастей. Вежливый и услужливый персонал. Все подробно рассказали, спросили, узнали, подобрали. Рядом парковка. Рекомендую!
1
Роман Кусакин
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2022
Сервис для американских машин(основное). Хорошее отношение к клиентам, чистота, забота. Единственный минус заезд и выезд зимой, сложновато, не чистят дорогу от слова вообще. А ремонтироваться рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Сервис просто КАПЕЦ 🙄 и !!!!!!УЖАС !!!!! Приехал к ним по причине, Машина глохла ,сделали деагностику сказали надо менять датчик стоимость 16 тысяч +работа .поменяли ,уехал проблема как была так и осталась,приехал деньги не вернули,в итоге поменяли реле которай цена 200₽ но содрали ещё 3000₽ масляный фильтр воткнули самый дешовый за 300₽ содрали 800₽.какое масло залили в движек и коробку можно только догадываться,да ещё сказали поддон акпп сгнил😂поменяли,а мой якобы гнилой так и не отдали ,просто я лежал в больнице на тот момент и не мог проконтролировать ,короче люди!!!! обьезжайте за милю это сервис .^^^^^^^
6
10
сергей лыков
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Обслуживаюсь с 2016 года в этом сервисе. Заезжаю 2 раза в год на смену резины и ТО, заодно прошу устранить все проблемы которые есть или могут случиться. К обслуживанию подходят хорошо - и поэтому на эвакуаторе машина только один раз ездила:) обслуживал srxII и Еscalade 3.
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga Ivanova
Знаток города 13 уровня
27 марта 2022
Была в Петербурге по делам. Машина (Cadillac XT4) попросила обслуживания. Про этот сервис наслышана давно, поэтому поехала прямиком к ним. Приняли сразу, продиагностировали, обслужили, все необходимые запчасти были в наличии. У этого сервиса свой склад з/ч на американцев, крупнейший в стране, кстати. Так что никаких проблем с авто больше не было, из сервиса сразу на трассу в Москву - машина работает без нареканий по сей день. Огромное спасибо владельцу Роману за такое внимательное отношение!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2024
Покупал запчасти. Уровень сервиса отлично. Очень приветливый персонал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья И.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Хорошие!!!,все понравилось,все устраивает,обслуживание очень хорошее,ремон класный!,ну а время ожиданий вообще сказка!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3