Поиск
Маршруты

Rss

Обзор
Фото
12
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
327 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Perf Perfect
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Купил на алике телефон ми12. Приехал с нерабочим экраном, поспорил с китайцами они меня послали в сервис. Выбрал RSS Из плюсов, близко к метро академическая(хотя там ремонт дороги и нужно обходить). Телефон приняли в пн, а выдали в сб (15-19.05.23) полностью рабочим. Очередей не было, внутри чисто. Немного уставшее крыльцо и дверь. Из минусов, у них что-то с телефоном, когда ремонт был выполнен никто не позвонил, чатик в вотсапе не ответил, но так как можно посмотреть статус на сайте то это не проблема. Так же слышал от другого клиента, что к ним сложно дозвонится в принципе, но сам не проверял.
Посмотреть ответ организации
Валентин Ч.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Лично мне всё понравилось. Диагностика ноутбука порядка 10 дней (кому-то долго, мне - в данный конкретный момент было не принципиально). Сам ремонт - 3-4 дня (пайка на материнке). Цена подъемная - возможно где-то дешевле. Почитав отзывы, изначально обращался не к официалам (ноут acer). Однако в частном сервисном центре неисправность не смогли выявить. Подытоживая, всё работает, спасибо мастерам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Не советую данный СЦ. Медленные сотрудники, как в зверополисе на почте ленивец, убитое помещение. Сдавал моноблок в чистку 30.01, обещали сделать за 2-3 дня, почти 2 недели тишины, звонить начал на вторую неделю узнавать что с аппаратом, обещали перезвонить как узнают, ни разу не перезвонили, в итоге сказали что ждут комплектующие которые со мной не согласовывали (кулер), в итоге кулер купил сам, при вскрытии моноблока оказалось что моноблок не чистился, всё в пыли, даже вентилятор, ужасное место, не советую ни под каким предлогом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Артемов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Отдал комп в ремонт, в течение месяца проводили диагностику, пока раза три не позвонил на горячую линию никаких продвижек не было, через неделю прислали чек на оплату ремонта. Оплатил. Прошло еще два месяца, никакой информации при прозвоне " Горячей" линии. В итоге после последнего звонка по истчении срока по договору сказали, что отремонтировать невозможно, забирайте комп. Деньги за диагностику и ремонт вернули. Не рекомендую данный сервис.
6
Лина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
+ проблему устранили менее, чем за неделю + сервис, вежливый персонал, вежливый человек на телефоне + расположение, от метро пару минут пешком + до окончания ремонта выдали сертификат; при возврата нужно принести его + паспорт
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Обращался в данный сервис. Любую технику берут на диагностику за которую нужно заплатить не малые деньги. Ремонтируют долго и не качественно. С клиентами разговаривают нагло и надменно. Если хотите расстаться с деньгами и получить назад свою непонятно как отремонтированную технику и в придачу испортить себе настроение - то Вам сюда, а я больше ни ногой...
3
1
Посмотреть ответ организации
Raffstag
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2019
Официальный сервис сони, по гарантии можно сдать в ремонт, на приёмке один из менеджеров очень подробно может рассказать о предстоящем ремонте. Пока свой аппарат не сдал, т.к. не нашел чек, поэтому только платный ремонт :) в целом делают быстро, на след день после приема, отправляют в мастерскую, главное чтобы детали были в наличии. Если деталь под заказ у сони, то придется дольше ждать. Обычно 5-10 дней ремонт, зависит от сложности
6
5
Alexander Melnikov
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Перестал работать монитор NEC 24". Сделали диагностику, оплатил её, сообщили, что большая проблема с матрицей, её всю нужно менять за 32,000р. Что сравнимо со стоимостью нового монитора. Позже продал на запчасти за полторы тысячи. А ребята починили за десять минут, и теперь у них прекрасный профессиональный монитор. Такой сервис
5
Waldemar Richter
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2021
Сдавал ноутбук acer aspire 7. Проблема: не идёт зарядка и процессор тротлит по питанию. Сам занимаюсь лёгким ремонтом и чего только не переделал, было ясно, что неисправность в цепи питания. Весь Савеловский пожал плечами, весь Митинский пожал плечами, два крупных сервиса пожали плечами, говорили что всё в мат.плате в порядке и они не знают в чём проблема, а всё подряд перепаивать бояться и не хотят. В РСС идти не хотел до последнего из-за отзывов, и очень сильно ошибался! Сделали недорого! и быстро, меньше чем за неделю (диагностика только долгая была, 2 недели почти). Ещё очень хорошее отношение к клиенту!
3
3
Export Agro
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Обратился по гарантии. Проблема с геймпадом DualSense для Sony Playstation 5. «Дрифт» правого стика. Сдал 31.10., а 08.11. позвонили и сообщили о готовности. Приехал, выдали новый геймпад. В целом всё чётко и быстро, без очередей. Найти легко, есть где припарковаться.
2
1
А
Артём Серьгов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Отдал телефон на ремонт по гарантии. Обозначил проблему. Сказали, что ожидание примерно 7-10 дней. В итоге, через 10 дней забрал, но в компании сказали, что проблем не обнаружено. В квитанции ремонт закрыт шестью днями ранее, чем выдача, соответственно, просто так держали технику у себя. После того, как я забрал "исправный" телефон и погуглил проблему, то через 10-15 мин нашёл решение. Обновить систему. Решение на поверхности, а молодые инженеры не знали что делать. Очень грустно. Очень. Ещё в офисе наблюдал довольно странную беседу. Но это совсем другая история.
6
1
Ana
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Все цены держат в секрете. Заранее озвучивают только стоимость диагностики, когда спрашивашь стоимость замены конкретной детали для конкретного устройства - присылают отказ. Должен быть полный регламентированный прайс на все услуги. Больше похоже на какой-то развод.
1
Посмотреть ответ организации
andrey ivanov
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2022
Сдавал ИБП АРС в ремонт по гарантии. через 7-8 дней пришло смс о завершении ремонта. Приехал в ближайшую субботу и мне выдали ИБП новый! Круто! Мой не смогли починить. Все достаточно быстро, удобно и качественно! Мне всё понравилось
1
2
Денис Ч
Знаток города 12 уровня
19 октября 2017
Много отрицательных отзывов по сервису в инете, оставлю свой положительный, а то совсем напугали людей. Сдал ноут Acer по гарантии - проблемы с экраном, боялся отзывов, но вариантов гарантийных мастерских, кроме RSS нет. Через 10 дней забрал исправный. Никаких проблем с внешним видом, ничего не поломано, не поцарапано. Заменили матрицу. Спасибо!
5
4
Е
Евгений Ю.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2022
На ноутбуке Lenovo вышла из строя батарея. Ноутбук приняли без чека от продавца. За 2 недели батарею по гарантии заменили. Все отлично работает. В сервисном центре с очередями ни разу не сталкивался. В целом работой сервиса доволен.
1
3
vlad mal
Знаток города 18 уровня
22 мая 2018
Сдал ноут HP 450 G5 по гарантии 14 мая, сегодня (22 мая) - забрал. Заменили материнскую плату. Ремонт за 8 дней - хорошо, тем более с заменой материнской платы. Однако, судя по статусу ремонта на сайте - ноут был готов еще в пятницу, 18го мая. Что-то долго везут из одного конца Москвы в другой. Тем не менее - можно сказать, что меня все устроило.
4
2
Влад Шмидт
Знаток города 16 уровня
23 июня 2022
Отвратительный сервис. Ждал 3 недели ноутбук, чтобы мне его вернули в первоначальном виде! Сначала сказали 2 недели, как 2 недели вышло, позвонил, сказали: ждем запчасти, уточнили, что ждать еще неделю максимум, через неделю прихожу и мне говорят: запчасти нельзя заказать, итог: он остался в таком же виде. 3 недели впустую! В другом сервисе можно сделать быстрее и качественней. Не советую!
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Заказывал только диагностику поломки ноутбука. Нашёл их по сертификации от производителя. Диагностику провели за неделю, как и обещали. Всё оказалось верно, но ремонтировать взялся сам, так как нужно было выяснить только причину. Всем доволен, персонал был вежлив. Спасибо!
2
1
Анатолий Анатолий
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
Низкоквалифицированный персонал. Сдавал в ремонт ноутбук, через две недели приехал забирать, оказалось, что устранили не все неисправности, которые я указывал. Еще через две недели позвонил узнать как проходит ремонт, сказали, что ноутбук Вам выдан, потом сказали, что неправильно установлено программное обеспечение и т.д., начали разводить на ремонт вне гарантии. P.S. забрал ноутбук, ремонтирал в другом месте.
6
Дарья О.
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Сервис взял ноутбук, который плохо заряжался (шнур постоянно смещался внутри порта, отходил и контакт разрывался). Диагностика за две недели и 1300 наших рублей от их мастера дала такие результаты: 1. Нам сказали, что все заряжается и проблемы нет (хотя на сдаче ноутбука в сервис проблему наблюдали вместе с сотрудником) 2. На выдаче выяснилось, что ранее работающий тачпад сломан (и ещё раз проверили, что шнур гуляет и плохо заряжает компьютер) 3. Отрекомендовали замену комплектующих ценником примерно на 8к в связи с тем, что подызносилась батарея. Ждём, пока починят тачпад и унесем в другой сервис.
9
And Off
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Две звезды только благодаря инженеру-приемщику, сервисный ремонт - никакой, если вы несчастливый обладатель техники acer, то будьте готовы ждать максимальный срок ремонта(основано на собственном опыте - 20 дней диагностика, 20 ремонт), некачественную диагностику и возможно, нанесение повреждений на ваше устройство. Сдавал монитор Acer, после 40 дней ремонта получил не проверяя, была заявлена замена матрицы, не знаю, меняли ли матрицу, но проблема осталась, пропадал сигнал на большой частоте обновления (>85Гц), сдал повторно в ремонт, после диагностики 20 дней с инженером на пункте выдачи обнаружили проблему в кабеле (кабель был совершенно новым) (2й раз сдавал со своим кабелем специально), после получения несколько дней монитор стоял в коробке, после подключения обнаружил трещину под верхним краем экрана и измененные настройки в основном профиле монитора.. В пункте нет оборудования для проверки работоспособности мониторов с displayPort, как такому сервису дают сертификат - непонятно. Большое спасибо инженеру-приемщику Марату за помощь при проверке монитора, лучший работник этого сервиса!
5
1
ГорМедКонсалтинг
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Отдал ноутбук на диагностику. Заплатил 1300 руб. Мне сказали что сломана материнская плата и стоимость ремонта будет 10 500 и ожидать 4 недели, к тому же запросили 2000 за копирование жесткого диска. Такая стоимость меня не устроила, я попросил обратно ноут с техническим заключением о неисправности. Ожидать пришлось неделю, кормили завтраками что привезут, в итоге только когда я наорал на оператора, мне на следующий день привезли. В так называемом заключении не было написано Ничего, кроме того, как есть неисправность, что само собой подразумевается. - Потом когда отдал мастеру, он долго смеялся над этой конторой, за ремонт взял всего 3000 и сделал в один день. НЕ думайте что если в их название есть слово "авторизованный", то это говорит об их порядочности. Вовсе нет! Потерял время с этой конторой. Буду подавать претензию..
9
1
YU.Che
Знаток города 15 уровня
31 августа 2023
Позвонил по номеру телефона узнать адреса СЦ, автоинофрматор сообщил три адреса, один из них Проспект 60 лет Октября. Приехав на место обнаружил, что на данном адресе СЦ не существует. На претензии по телефону сообщили, что надо было не автоинформатор слушать, а смотреть их сайт. Возникает вопрос как эти люди будут осуществлять качественный и своевременный ремонт, если даже не могут своевременно изменить информацию о своих рабочих СЦ в своем собственном колл-центре. В общем очень ответственная организация. По итогу разочарование и потраченное время.
2
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Отдавал ноутбук в ремонт в начале декабря 2019 на замену жесткого диск, перенос информации на новый жесткий диск и мелкий ремонт. Ноутбук вернули только через 2,5 месяца! При этом, данные содержащиеся на жестком диске не восстановили и даже не смогли мне сказать, почему этого не сделали. Как и не смогли сказать, смогут ли они восстановить данные, если оставить им ноутбук на дальнейший ремонт. Итого: время ремонта невероятно длинное, цены высокие, а сервис при этом ужасный, служба поддержки бесполезная или не просто не берет трубку. Больше обращаться сюда не буду НИКОГДА.
10
роман сетраков
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Без лишних вопросов сдал товар в сервис по гарантии, сказали подождать 2-3 недели и обмен на новый аппарат, прошло 2 дня получил замену! Посмотрим что будет дальше 👍
Посмотреть ответ организации
Олеся Александровна
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Ужасный сервис! Отдала телефон в ремонт по гарантии. Диагностика не выявила никаких проблем (вся диагностика заняла 1,5 дня). Извините, но ваши сотрудники вообще осматривать устройства? Каким образом вы не заметили проблему? Если она просто проявляется при разблокировке телефона. Всё делалось спустя рукава и закрыв глаза!!!!! Это просто ужасно! Как итог: отдала телефон в другой сервисный центр, заменили дисплей. Все работает без проблем. Простой непрофессионализм. Никому не советую тратить свое время на обращение в данный "сервисный" центр.
6
Юлия Марченко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Всем доброго дня! Хочу написать отзыв по отношению компании RSS-сервисный центр. 1. Два дня подряд не можем забрать принтер . 2. Вообще не гибкий сервис . 3. Руководство говорит одно , а менеджеры компании транслируют другое . Иное и противоречивое ссыласясь что их руководитель Владимир так сказал . 4. Претензия лично к руководству . Недоработка в организации услуг . 5. Делают виноватыми клиентов , а по факту все наоборот . Есть видео ролик с разговором для подтверждения . НЕ СОВЕТУЮ !!!! Ну если крепкие нервы , то всех вам благ !!!!
10
Максим Мишиев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Ужасный сервис, мало того, что сроки ремонта исчисляются месяцами (платные), так ещё и на почтовом ящике сидит инфантильный подросток, который не умеет общаться с клиентами. Почему у этого сервиса до сих пор не отберут статус авторизованного - непонятно, но надеюсь, что в скором времени ситуация изменится
5
1
Артем
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Диагностика ноутбука при известной проблеме 2 недели! Две недели! Вы серьезно? Сам салон грязный, убогий. Единственный приёмщик работает с такой скоростью, будто несколько суток не спал и ему вообще на все наплевать.
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Сдал телефон на диагностику неисправности. Чуть позже позвонили, сказали, что надо менять материнскую плату и аккумулятор. Спросил - какой срок ремонта? Ответили какие-то примерные сроки и что к ремонту приступят только после полной предоплаты. Спросил - будет ли указан срок ремонта в счёте? Взяли паузу уточнить и потом ответили что все условия указаны в квитанции, полученной при сдаче телефона на диагностику. Почитал и обнаружил, что на выполненные работы и на замененные детали гарантия 45 дней. Это что же за работа и что за детали с таким коротким сроком гарантии? Решил не ремонтировать. Позвонил, спросил - делают ли акт о проведённой диагностике? Сказали нет. Начал выяснять почему не делают. Выяснилось что делают акт о проведённой диагностике. В процессе разговора консультант высказал своё недовольство тем, что я не с того вопроса начал разговор. По его мнению я должен был сказать что, я сдавал телефон в ремонт и хочу его забрать не проводя ремонт. Далее разговор продолжился в формате недовольства консультанта и скорым окончанием разговора потому, что мне был дан ответ на мой вопрос. Мой вывод - не профессионализм и отсутствие норм вежливости. Да и гарантия на работы и компоненты, можно сказать, отсутствует. Не рекомендую.
6
1
А
Анонимный отзыв
27 июля 2020
Отвратительный сервис - сдал три недели планшет. Несмотря на то, что пришел с конкретной проблемой - заменить разьем usb - содрали деньги за диагностику. 3 недели прошло - тишина. В субботу пытался дозвониться - автоответчик "вы позвонили в нерабочие часы" (прим.в субботу работают) Звоню в понедельник - звонок принимает робот (что мешает включить его в выходные, см.пред.пункт) и информация только по номеру заказа. В общем предвкушаю новые маразмы.
5
Ольга
Знаток города 11 уровня
3 января 2019
был просто кошмар с ремонтом ноутбука. Сначала через пару недель позвонили и сказали, что ноут готов и можно забирать. Приезжаю - он не работает, опять отдали в ремонт. Очень просила сделать до определённой даты, стоял вопрос буквально 1-2 дней, так как потом уезжала за границу и хотела взять его с собой. Очень подвели, не сделали, хотя опять пришло оповещение, что он готов. По факту получила с огромным опозданием, а ещё все данные пропали, хотя делали пометку, "данные не трогать", а потом уверяли меня, что работы, которые были сделаны не могли затронуть данные
10
3
Евгения
Знаток города 10 уровня
2 августа 2019
Относила смартфон Леново по гарантии: выключался при входящем звонке (через раз), а под конец наловила вирусов, но обнулять систему было жалко, так что решила одной гарантией решить все проблемы. Около недели продержали планшет и не сделали НИЧЕГО: телефон стал выключаться при входящем уже буквально каждый раз, а сместо удаления вирусов они просто обнулили андроид - действие, доступное даже ребёнку в режиме "на коленке между делом". Кроме того, на планшете есть царапина. Не ручаюсь, что её не было до сдачи в ремонт, но кажется не было. Из плюсов: очередей нет.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шило
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Заменили из-за дрифта стики на геймпаде. Ремонт проводили в течении 1,5 месяцев!! И через два месяца после получения дрифт появился в разы сильней, чем раньше. По гарантии брать отказываются, тк 45 дней. Используют некачественные детали для замены! Настоятельно не рекомендую.
1
Анрик
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Сломался стабилизатор напряжения, отдал в гарантийный ремонт. Когда был готов позвонили и сообщили, что можно забрать. Ещё статус ремонта можно посмотреть на сайте. Ремонтировать не стали просто выдали новый. Единственный минус это не очень быстро, недели три ждал.
3
Александрина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Сдали моноблок на ремонт в начале июля, должны были починить в течении 3 месяцев. Уже декабрь, ремонт так и не осуществлен, деньги за ремонт вернули только после официальной претензии. Не пытайтесь нормально с ними общаться, они отвечают по заученному тексту и начинают шевелиться только когда им досудебки приходят.
7
Александр Максимов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Не знаю как ремонтируют, но кол центр и сервис вообще не в одной команде! Нужно было отремонтировать принтер Samsung CLX-9251 (для понимания, этот принтер втроём не легко тащить). Звоню в кол центр, отвечают что ремонтируют. Спрашиваю в ремонт берете, говорят да точно - везите. Нанял машину за деньги, привёз, в сервисе отвечают что не ремонтируем, так как запчастей нет и не будет на такую модель. Спрашиваю кто будет платить за холостые покатушки с принтером, отвечают что не наша проблема, за кол центр не отвечаем. Было ещё обращение к ним, но в деталях не помню, помню только что ушёл с негативными впечатлениями.
10
2
Альбина Шеленко
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Сломался ноутбук HP. Была вынуждена обратиться в данный сервисный центр. Ничего хорошего не ждала, так как HP ушел из России. Но была приятно удивлена! Ноутбук отремонтировали быстро и за приемлемую стоимость. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Отвратительный сервисный центр. Ремонтировал ноутбук MSI по гарантии. При приёме техники у них "сломанный телефон": из описания проблемы на пару минут записали лишь одну строчку, суть проблемы не раскрывающую вообще. С мастером контакта нет совсем (поверьте, я пытался). Первый раз сказали, что поменяют жёсткий диск и потребовали доплаты 3000 за сохранение информации. Ремонт занял неделю. Ещё через неделю ноутбук опять умер с теми же симптомами. Во второй раз мне сказали, что я сломал кнопку reboot, слишком сильно нажав на неё скрепкой, и сняли с гарантии. Тем не менее, ноутбук мне вернули в рабочем состоянии, объяснив это тем, что мастер "отогнул" кнопку обратно. "Ремонт" опять занял неделю, от платного ремонта я отказался. После этого ноутбук проработал два месяца и опять так же умер. Теперь уже вскрыл его сам - кнопка в полном порядке, ничего там в принципе отогнуть нельзя, так как это неразборный SMD элемент. Отдал в нормальный сервис - там говорят, что зачем-то меняли термопасту и уделали ей всю материнскую плату. Никогда, запомните, никогда не обращяетесь в эту лавочку аферистов! Вас обманут.
10
Посмотреть ответ организации
Таника
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Нам отремонтировали по гарантии почти новый принтер Canon Pixma. Сдали в ремонт с вместе с картриджами. Один из картриджей заканчивался. Остальные были полные. Получили принтер с абсолютно пустыми картриджами. Подозреваем, что их просто заменили на использованные. Нам такого объёма обычно на несколько месяцев хватало. Теперь мы не можем проверить отремонтировали ли нам принтер. Конечно, к фирме Canon тоже большие претензии. Принтер новый и картриджи к нему в продажу почти не поступают. Плюс картриджи не дешевые. Покупать их уже желания нет. Так же как нет уверенности, что принтер исправен после ремонта.
9
Михаил О.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2017
Сервиса хуже я еще не встречал, хотя всю жизнь работаю с техникой. 6 декабря 2016 произвел 100% оплату замены Touch screen телефона Sony Z5 (Данная фирма к сожалению является единственным авторизированным сервисом SONY в Москве). Через 2 недели во время приема отремонтированного аппарата на новеньком экране при первом включение был виден огромный засвет.. Далее он просто намертво зависал... Сервис, конечно, без вопросов взял его на повторный ремонт. И в данный момент при написание отзыва на календаре 11 Апреля 2017 (Повторный ремонт продолжается 5й месяц... ) Менеджмент компании игнорирует мои письма, по телефону все время обещают выяснить текущую ситуацию ремонта, обещают перезвонить и не перезванивают, в пункте выдачи сами не знают что происходит и говорят о том что ждут какую-то деталь... Обращаться не советую, сервис ужасный, уровень обратной связи нулевой, гарантии и ответственность перед клиентом полностью отсутствуют.
7
А. Синицын
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
Отличный сервис. Приняли аппарат быстро. Без лишних проволочек. Сразу объяснили про оплату диагностики и срокам обслуживания. Надеюсь в ближайшем будущем увидеть своего "зверька" вновь среди живых. --------------------- Аппарат вернулся точно в заявленные сроки. Чистый блестящий, как будто только из коробки. Замечательно починили. Спасибо
4
5
E
Evgenii A.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Отвратительный сервис. Сдавали ноутбук HP 14.10.2019, после диагностики которая длилась 2 недели выяснилось, что нужно менять кулер и жесткий диск. Хотели навязать не нужные услуги в качестве переустановки винды с 10 на 7 за 3000 р.! ЗАЧЕМ??? Естественно от этого отказались. + 3000 за сохранение данных и то не всех а которые получится как объяснили по телефону. Оплатили все по безналу. В итоге. Кулер ехал полтора месяца, так они еще и жесткий диск заказали потом только когда привезли кулер. По телефону 5.12.2019 сказали, что ожидают в течении 2х недель!!! Ужас просто!!! Не советую обращаться в этот сервис если дорожите временем и нервами. P.S. Ноутбук рабочий, пришлось заказывать новый. Оценка -100500 звезд. заказ-наряд №9/178134 от 14.10.2019
12
Е
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Сервис на таганке очень быстро все делают и отклик колцентра отличный . А вот на 60лет Октября полное дно. 01.06.22 сдал в ремонт моноблок. Оплатил поставку деталей . я все понимаю что сейчас трудности с доставкой. Но сегодня уже 22.12.22 и мне его еще не вернули. На прошлой неделе удалось дозвониться до кол центра очень сильно извинялись за ожидание и сказали что все пришло и все будет готово на след неделе. То есть на этой. И вот уже четверг и дозвониться не возможно. И отклика ни какого. Ни письма на почту. Я занимаюсь поддержкой пользователей нескольких организаций. И все эти организации пользуются данным сервисом. Просто потому что мне понравилось обслуживание . но вот этот момент все омрачает. Я обратился как физлицо хотя оборудование для клиента и получается что я подвожу клиента этим ожиданием. И ни чего не могу сделать. Определенно НЕ СОВЕТУЮ обращаться в сервис центр на 60 лет Октября.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Тараканов
Знаток города 9 уровня
10 марта 2019
Взяли за диагностику 1,2 тыс. ру. Позвонили девушка и понятно не может сказать причины говорит что ремонт 6,8 тыс. руб, а причина - повреждение материнки. Попросил вернуть и описать повреждения. . В итоге в заключении написана причина - повреждение материнской платы. Офигеть, я и сам это знал. Но приёмники пожали плечами. Через месяц понадобилась инфа из ноута, из установленных на нем пирогах., и решил все таки отремонтировать так как стоила она больше 6-7 тыс. Милые сотрудники снова взяли за диагностику 1,2 тыс.руб., хотя я им принёс прежнее их заключение. За ремонт 5,8 тыс. руб. И пока был заряжен ноут снял инфу, но как сел перестал заряжаться. Короче на сегодня, ноут не работает и всего лишь за 8,2 тыс руб. Я думал мне одному не повезло, но подобеых отзывов уже вижу прилично.
12
2
Закариа Тетунашвили
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2022
Ноутбук Асер нитро 5 2021г с амд райзен 7 на карте 3070 купленный в мвидео умер через полтора месяца, он резко ввкл и все, тишина. Читал отзывы про RSS и ужаснулся и не зря. 1) сдал 08.02.22 (заменили мат. плату) ноут стал включается, я его забрал 2) работая на ноуте проблем не испытывал, кроме отвалившегося вайфая на какое-то время, но когда запустил игру, ноут безумно разогрелся. Процесор дошел до 91 градуса, когда до ремонта он в этой же игре грелся до 76+- градусов. Сдал 12.03.22 с жалобой на перегрев (вновь заменили мат. плату) забирая ноут спросил, все ли проверили и починили, сказали да. Забрал, а в итоге НИЧЕГО не изменилось. 3)возвращаю и сдаю еще раз 26.03.22г с той же проблемой перегрева и на этот раз попросил прописать и вайфай, который отваливается. Звонят 11.04.22 говорят ноут готов к выдаче, неисправностей нет. Сказать что я зол, ничего не сказать. Буду идти дальше, вплоть до суда. Отмывают деньга на заменах мат платы, а по факту НИЧЕГО не делают.
4
NiHami
Знаток города 14 уровня
12 января 2021
Сдавала на ремонт моноблок. По гарантии. Приняли, отремонтировали, работает. Без хлопот, бесплатно, в положенные сроки. Удобный сервис контроля работ на сайте. Довольна сервисом. Свою работу делают.
5
Александр Мансилья-Круз
Знаток города 5 уровня
2 марта 2021
Сдавал в ремонт принтер Canon: проблема с подачей бумаги на печать. Долго диагностировали, взяли денег за ремонт, вернули с той же самой проблемой и с пустыми картриджами. Ещё и времени очень много потратил, потому что процесс организован максимально неудобно.
4
Равиля *.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
Очень недовольна данным салоном. Хотела отремонтировать не по гарантии беспроводные блютузные наушники. Данный сервис был указан как один из официальных от Сони. В итоге в ремонте отказали, так как - во-первых не по гарантии, во-вторых они ремонтируют гаджиты только купленные в комплекте (например с телефонном). Хотя на сайте их и сони данной информации нет
5
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2021
Менял на z5compact материнскую плату, дерут в три шкуры и почти месяц ждал.. После ремонта вернули с повреждённым паспортот ( платиковая плёнка под крышкой sd и sim находится) Менял дисплей на xz2premium дисплей около 2недель. Через три месяца стал дребизжать верхний динамик при прикладывании к уху при раговоре.. Оказалась дисплей откливаться стал в вепнем прамом углу!!! 12тысяч за замену взялиэти.. !!! Лицензионный сервис кстати!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4