Поиск
Маршруты

Rss

Обзор
Фото
12
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
161 оценка
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Станислав Б.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Добрый День. У меня сломался ноутбук Lenovo, по серийному номеру пробил, была гарантия еще 2 месяца. Начал искать сервисный центр, на сайте Леново увидел Рсс на Алтуфьевском шоссе, прежде чем отдать, решил проверить отзывы и ужаснулся, думал отдам ноут и можно забыть про него. В итоге несмотря на негатив, решился сдать его.Что я Вам скажу, такое ощущения что эти отзывы и сама компания две разных организации. Пришел в сервис, думаю надо достать чек о покупке, мастер говорит не нужно сейчас пробью по номеру, говорит да гарантия действует все хорошо, описал ему жалобы ,их было несколько, дали акт приема передачи, начал его внимательно изучать ,в нем написано что гарантийный ремонт не может превышать 45 дней, подводных камней нет. Ну в итоге оставил, думаю ок, на 1.5 мес забыть можно. Сдал ноут 04.12 , на сайте по номеру заказ-наряда можно отслеживать статус ремонта, все прозрачно, вчера пришло смс ,что ноут готов, я просто был в шоке)) приехал , забрал, все четка, ничего не поцарапали, не сломали и тд, работает как и раньше ,все проблемы устранены. Спасибо Вам большое за проделанную работу, я доволен. Денег потрачено ноль, сделано по гарантии. Успехов и процветания и хорошего настроения!
1
Д
денис я
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
3,5 месяца ремонтировали ноутбук При этом сроки просто постоянно отодвигали на 1-2 недели. Сообщали что перепаивают клавиатуру..(ноут был залит) Когда пришёл забирать мне вручили ноут и клавиатуру. Оказывается они ее просто поменяли.. Ощущение что сотрудники на телефоне просто не владеют информацией
2
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Это не сервисный центр! Это шарашкина контора! Техника просто месяцами лежит у них без ремонта и диагностики! Большего разгильдяйства и не выполнения своей работы я давно не видела. Если бы я прочитала отзывы заранее, то не обратилась бы никогда к вам. Учитесь работать
3
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Сдавала ноутбук в сервисный центр, починили по гарантии без проблем. Работает как надо. Начитаешся плохих отзывов и появляются сомнения а вдруг...? а что если..? Те, кто всем довольны остались не напишут отзыв, а таких большинство. Хороший СЦ, рекомендую!
1
Антон Корнев
Знаток города 9 уровня
28 октября 2020
Ужасный сервис... Ждёшь по часу когда примут ноутбук, который уже чинили так ещё и не один раз. Всем советую по возможности обходить это место. А самое смешное, что пока я жду они ищут ИБП, который взяли в ремонт, а найти у себя не могут 😂. Человек рядом стоит и паникует
2
1
Алексей Пищугин
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Сервис оставляет желать лучшего! За диагностику берут деньги, потом находят якобы причину, платишь за ремонт, а принтер даже не вскрывали по всей видимости! Не обращайтесь туда, пустая трата времени и денег. В другом сервисе, я не успел отъехать, мастер нашел причину. Забрал принтер через 40 минут.
1
Руслан
Знаток города 5 уровня
23 марта 2022
Работой сервиса остался доволен. Приёмщик вежливый, адекватный. Ремонтировал монитор Benq, при себе не имел ни чека, ни гарантийного талона, при этом был уверен, что гарантийный срок прошёл. Сотрудник сообщил, что производитель увеличил гарантийный срок до 2х лет, вероятно ремонт будет бесплатным. Так и вышло, починили бесплатно. Наслышан о сроках ремонта по гарантии в других местах, так что в этом вопросе претензий не имею =) Монитор работает - это главное.
dinamolianozovo dinamolianozovo
Знаток города 18 уровня
2 октября 2018
Не компетентный сервис. Вместо замены микрофона в телефонн, предложили заменить дисплейный модульв сборе с микрофоном и динамиком. И это при том, что в телефоне дисплей и динамик были полностью работоспособны и без повреждений))))) Крайне не рекомендую
6
3
Игорь М
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Добрый день. Хочу поведать о низком качестве и безумных сроках работы данного заведения. Сдал ноутбук с проблемой отсутствия заряда батареи в ремонт 13 января. Диагностика платная, 1300 рублей, в случае ремонта идет в зачет. Срок диагностики был озвучен от 1 до 10 дней. 22 января оператор по телефону озвучила срок диагностики уже от 10 до 20 дней. 28 января оператор позвонила и сказала, что проблема в батарее, при этом все 3 мои батареи, включая одну новую, не заряжались. То есть проблема точно не в батарее. Далее оператор предложила заменить батарею, стоимость работ при этом составит 2400!!! рублей за 4 секунды работы. Я конечно же отказался от такого подарка. Везли до пункта сдачи еще 4 дня. Дело было в Москве.
5
3
Denisaedor
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Хотел увеличить оперативную память на новом ноутбуке. Начали впаривать диагностику (навязывают ненужные услуги), увеличение памяти на ноутбуке что обычно занимает не более 5-10 минут, обьявили 20 дней, еще и ценник драконовский. Обходите это место.
3
2
Анастасия Сандлер
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Очень долго делали диагностику, 3 недели, причём она была платная, 1600 рублей. За ремонт проектора запросили огромную сумму - 25 тыс. сам проектор стоил 40 тыс. Отказались от ремонта, за диагностику заплатили, и ещё месяц ждали, пока проектор привезут в этот центр, чтобы мы забрали...
5
1
Никита G
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Сдал ноутбук по гарантии, проблема: сильный перегрев диода pch(через аиду определяется так) температура этого диода от 90 градусов и выше при работе. Так же проблема с блоком питания (сильно греется и трещит,) Вскрыл ноут чтобы поменять термопасту , и обнаружил на чипе следы перегрева (предположительно этот чип и есть тот самый диод pch, так как только он имел жёсткий перегрев) Именно на текстолите этого чипа были потёки и темные участки от перегрева, что видно невооружённым глазом. В моём понимании, если есть такие следы, нужно менять чип, но тк это ноутбук, нужно менять всю мать. Но RSS имеют свой подход и решили заменить систему охлаждения ноута, причем чтобы не заметить этот чип при замене , нужно очень постараться. Сдал ноут +- 4 июня 11 июня в 10:30 звоню уточнить состояние ноута, мне говорят: ремонт проведён успешно , система охлаждения заменена, при этом ни слова про Бп. Сотрудница Антонина предлагает написать через неё письмо мастеру, который занимался ремонтом, рассказываю всё про потёки чипа и прошу также задать вопрос про БП. (Выполнено . Просят перезвонить в 17:00 этого же дня) В 16:56 звонок из RSS: ваш ноутбук готов и тд и тп ) Как они работают я не понимаю, висит открытый вопрос по ноуту, но при этом звонят и говорят всё гуд приезжайте забирайте . Прошу переключить на Антонину, Антонина переключает на сотрудника, который занимается моим ноутом (время 17:02). Звонок обрывается. Перезваниваю, прошу переключить на Антонину, а её уже нет. Прошу переключить на специалиста, который занимается ноутом, переключают. Звонок обрывается. Перезваниваю , не берут трубку (рабочий день закончен ) СУПЕР 10 недовольных клиентов из 10 Вот теперь интересно дадут ли они обратную связь. P.s Антонина в целом молодец, не понял только зачем под конец рабочего дня делать такие манипуляции . 10 раб.дней диагностики это сильно.
5
1
Романыч
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2020
Даже одной звёзды ,не заслуживает этот сервис . Привезли монитор по гарантийному случаи , верхнем углу при использовании появились полосы . Начали внушать что это не гарантийный случай . Хорошо привезли обратно теперь весь экран в полосах ,не знаю уж что они там делали с ним . 🤮🤮🤮.Обходите стороной даже если гарантийный случай,или берите отказную .. !!!
1
6
Константин
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Здравствуйте! Сдал в эту организацию компьютер (ноутбук) для починки. Рассказал, какая проблема, что нужно починить, так как я ранее обращался в другую компанию, и меня там проконсультировали. На компьютере перед сдачей реально можно было работать. Проблема заключалась в том, что компьютер работал только если его подключить в розетку. После анализа компьютера, за который я заплатил, мне говорят, что есть проблемы в клавиатуре, материнской плате, и требуют за ремонт огромную сумму. Я, конечно, отказался от такого ремонта. После передачи мне обратно компьютера он стал плохо работать, его вообще нельзя было использовать. Они не только не починили мне компьютер за разумную цену, но и его существенно повредили. Никогда не обращайтесь в эту организацию!
2
Денис Зубаха
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Сдал ноутбук по гарантии. Чтобы выяснить, что он по гарантии не прошел(сам виноват), на это потребовалось 2 недели. После того как сказали, что надо оплатить и тогда все сделаем, моей оплатой и звонком, что надо еще оплатить прошло 2 недели. После этого плюнул на них и забрал свой ноутбук. Естественно заплатив 1300 за диагностику в которой написано "Не работает мат.плата" дословно. Никакого описания. Диагностика на уровне астрологов. После чего сделал за 2 дня в другом сервисе и в 2 раза дешевле. Если у вас не гарантийный ремонт обходите это место стороной.
3
2
Важнов Артем
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Сдал ноутбук Леново в ремонт, типа официальный дилер и все такое. Несколько месяцев ремонта,3 раза возил, починить не смогли. Впарили новую батарею за 5 штук и сняли два раза за диагностику. Поговорить не с кем не возможно,кроме оператора, который ничего решить не может.
6
1
Irina
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
В последний момент решила отвезти ноутбук Lenovo по гранатии, сложно их отыскать, операторы все путь объясняли поразному ик риво, в итоге когда нашла их, поговорила где то на складе с очень странным парнем (он даже не мастер), хотя сказали что смогу с ним обсудить проблему и договориться об условиях (не стирать все данные) так же мне не разрешили войти в здание где они работают потому что это типа склад 🤷‍♀️ вообще никакого сервиса, стояла объяснала проблему работы под шумом и выхлоэпом разгружаемой газели, а ощущение было, будто Я его обслуживаю и пытаюсь ПРОДАТЬ так сказать свои услугм, вообще всем плевать, я испугалась, что мой свежмй ноут испортят, разберут на части и вывезут в Китай (отзывы уж очень поганые у этого сервиса и это испугало, почитала бы до отъезда, не поехала бы вовсе)
3
1
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2021
Отдал прибор 1.5 месяца назад. После проведения платной диагностики, со мной связался инженер и объявил сумму ремонта. Я согласился. Озвученный срок ремонта 2-3 недели. Через месяц позвонил сам. Через 5 безуспешных попыток ввода номера заказ наряда, через оператора выяснил, что прибор готов и на следующей неделе будет отправлен в пункт выдачи, о чем будет отправлена информация в смс и почте. Вот сижу и пишу отзыв, так и не получив ни того ни другого. Сайт не работает. Телефон отключен. Может пора в Роспотребнадзор писать и в другие надзорные органы? Тем кто ищет сервисный центр: обходите стороной. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАГУ. Пишу через неделю. Видимо, что то поменялось в этой конторе. Автоответчик с ненужным неработающим меню убрали. Отвечает человек, после первого звонка. Выслушали мою историю с ремонтом и сроками. Переключили на другого сотрудника. Тот обещал разобраться и перезвонить. Через 15 минут действительно перезвонил и сообщил, что завтра можно забрать прибор из ремонта в пункте выдачи. Забрал на следующий день. Резюме: ложечки нашлись, осадочек остался. Второй раз обращаться не буду.
4
Валентин С.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Чинил монитор ACER PREDATOR, по гарантии поменяли плату и матрицу. Сделали в течение обговоренного срока. Уведомили вовремя. Приемка/выдача работают хорошо. Документы спрашивали строго.
2
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2021
Все соответствует отзывам! к сожалению не прочитала заранее. сдали неделю назад МФУ по гарантии, сегодня позвонила узнать когда будет готов - с пятой попытки на цифре 6 наконец ответили.Девушка сначала не могла найти по номеру заказа, потом вроде нашла и сказала -он готов, забирайте! вот счастье-то ! я даже переспросила - это точно? т.к. говорили 2-3 недели и будут звонить... говорит - да! все бросили помчались за ним родимым, т.к. работа встала.. и вот-- МФУ не готов и даже диагностику никто не делал и не собирался..оказывается они на след. день после сдачи получили письмо от отказе гарантийного ремонта. и он тупо у них лежал.. никто звонить мне не собирался. Теперь говорят оставляйте за 1100 сделаем диагностику за 10 дней!!!! потом выдадим сумму ремонта !!! Забрали.. больше общаться с ними не хочется..
3
Сергей Г
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Очень не понравился сервис. Не удобно находится. Очень дорогой ремонт, если не по гарантии не советую. Сам отказался от ремонта. Замена материнской платы в ноутбуке больше 30т.р. Это цена самого ноута. Даже в акте выполненных работ не указали неисправность. Написали просто диагностика заявленного дефекта. И сама диагностика 1300руб.
5
2
Ш
Шар Г.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2018
Сдавал на ремонт ноутбук acer 19.03.18. По словам приемщика время дианостики и ремонта должно было составить не более 2-4 недель. Прошло уже почти 2 месяца, ноутбук до сих пор даже не начали ремонтировать, операторы не перезванивают. Короче какой то очень сомнительный сервис
6
1
Александра
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Не плохой сервисный центр, когда отнесла ноут по гарантии( накрылась матрица) очень переживала,прочитав позже отзывы о данной конторе,но к моему удивлению сделали все отлично в течение недели. Впечатления остались положительные.
2
Александр г
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
сотрудники полные нули и не одекваты, особенно, кто стоит на приёмке (колпаков Виктор)хамло деревенское, в знаниях полный ноль ,советую ни когда не обращаться в данный сервис центр
6
2
Дима Христов
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2022
Хороший сервис. По работе там часто бывал раньше, все быстро ремонтируют,по срокам не затягивают. Сейчас редко там бываю,но думаю там так же всё хорошо.
Light Spot
Знаток города 6 уровня
31 января 2021
Сдавал по гарантии монитор BenQ. Чинили около 70-80 дней. По ощущениям, возили в Китай, на родину, на ремонт. Хорошо, что монитор был лишний. Иначе бы извели все нервы. В общем, не ходите сюда. Да, парковаться негде, тащи на себе монитор с любого свободного места на проектируемом проезде 2257. А кому-то принтеры на 50 кг тащить. Потом еще и по лестнице.
2
2
Дмитрий Мартынов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
Сдал сюда на ремонт проектор АСЕR - (появлялись дефекты изображения). Диагностировали ДВЕ недели! "Горе" специалисты из сервиса поставили диагноз - замена мат.платы, но т.к. модель старая, деталей нет - ремонту не подлежит. Я не поверил, и отдал проектор повторно в ближайший к дому "компьютерный ремонт" . Починили за 1 сутки!, всё что потребовалось - это заменить термопасту между видеочипом и радиатором охлаждения... Вот такие инженеры спецы работают тут :(((
10
1
Rick Mortin
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Отзывы не врут! Я тоже попался( Отдавал ноутбук Леново на гарантийный ремонт, спустя 2е недели вернули ноутбук с несправностью( в итоге потерял 2е недели в пустую)
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
Сдавал в платный ремонт sony xz , на замену батареи .Связались на след день,согласовали цену 2500, в итоге ремонт занял 3 дня.Может не быстро ,зато официалы ,и герметичность осталась .Из минусов, сервис на 3 этаже.Крупногабаритную технику везти в это отделение не рекомендую .
5
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Ужасная контора. Принес им комп HP Z820, так они даже платную диагностику сделать не смогли. Нет у них средств для диагностики и производитель, т.е. HP, им их не предоставил. При этом они являются официальным авторизованным центром от HP. Динамили меня более 3-х недель с диагностикой. Потребовал в конце возврат своих денег. Никому не советую с ними связываться, потеряете только время. Заказ-наряд №9/203615 от 17.05.2021.
2
Игорь Ф.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Делать ну ничего не хотят, всё кое как ! Как они еще являются авторизованным сервисным центром? До оператора дозвониться НЕВОЗМОЖНО! нажимаю клавишу 6 для соединения с оператором, 2 сек играет музыка и сброс!!!
4
1
S K
Знаток города 5 уровня
17 июня 2019
Звонила по телефону уточнить если ли диагностика и ремонт струйных принтеров hp не по гарантии. Оператор ответил да, в итоге в самом центре сказали, что не чинят такие принтеры, если закончилась гарантия. Деньги за такси туда/ обратно с этим принтером и 3 часа времени вряд ли кто-то вернёт. Ставлю этому центру 3 из 103 возможных баллов.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2021
Шаражка. Пытался сдать свой ноутбук на ремонт по гарантии с механическим повреждением. На приемке со мной даже никто не захотел разговаривать, аргументированно объяснить свой отказ.
1
1
Алексей Куянбаев
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2019
Маломобильному человеку будет очень тяжело подняться на 3й этаж в здании какого то бывшего завода между автосервисом и мусоросжигательным предприятием. Парковаться негде. Однако персонал вежливый, понимающий свою работу на месте ещё остался. А вот дозвониться сне получилось, эффективные менеджеры сделали все что бы ваш разговор не осуществился, автоответчик так запудрит мозги, что забыл зачем звонил.
5
2
Alex K
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2021
Не рекомендую!!! Обращался два раза: первый раз ремонтировали больше месяца, второй раз - до настоящего времени идёт «война» Денег оплатил заранее, не починили после полугода, отдают в нерабочем состоянии (не включается совсем) - хотят вернуть деньги, буду обращаться в суд.😡
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
30 июня 2021
Худшая компания Никому не советую Ремонт не произвели,оповещения о работе нет Наплевательское отношение
1
Тарас Анатольевич
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Хороший сервис ! Обращался туда не раз и был приятно удивлён полутикой компании а так же клиентоориентированностью персонала ! Буду обращаться и всем советовать ! Отличный сервис!
1
AVM
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2019
Отдал мфу по гарантии, прошел 45 дневный срок, никто не позвонил, пришлось набирать самому, говорю пробейте заказ какие там дела то. Оператор говорит, а да, действительно сроки вышли, сейчас я уточню и перезвоню. Перезванивает уже неделю, на почту не отвечают на телефон больше тоже. Казлы.
4
4
MK
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Сдавался ноутбук официально через м.видео с заявлением на восстановление чека по гарантии, но фактическая дата отправки была уже вне гарантии. Первый раз сразу пришёл отказ, который регулировал уже центральный офис магазина, после чего сервисный центр принял всё же в ремонт. Через ещё 2 две недели выдали что система охлаждения загрязнена, отказано в ремонте снова в связи со сроком гарантии. Видимо сервис решил что им не выгодно чинить дорогие детали и просто дважды послал далеко даже магазин партнёра)
1
Иван М.
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Это самый отвратный и позорный сервис из всех. Во-первых, они каким-то образом получили авторизацию ВСЕХ производителей техники и электроники, поэтому по гарантии можно обращаться только к ним. Во-вторых, они даже диагностику не могут нормально произвести - был вынужден передать им МФУ на гарантийный ремонт. ТРИ недели они не могли понять, что причина в неисправном картридже. И потом сообщили, что замену картриджа (который продается в любой булочной) придется ждать еще ТРИ недели. После чего я выматерил по телефону всех сотрудников, с которыми общался, а также их руководство. И картридж сразу нашелся - через день мне его выдали. Тольео сначала эти чудаки на букву М направили меня на один склад, где моего МФУ не оказалось, и это несмотря на то, что я ДЕСЯТЬ раз уточнил уверены ли они, что МФУ там. А потом на другой склад. В-третьих, даже когда знаешь в чем проблема (например, нужно заменить экран на ноутбуке) и даешь им серийный номер и прочие необходимые идентификаторы, они все равно не сообщают стоимость ремонта, а требуют привезти им устройство, оставить на МЕСЯЦ, провести платную диагностику (зачем?!!!) и только после этого сообщить стоимость ремонта. И после этого они обижаются, когда им сообщают кто они есть на самом деле.
5
1
геннадий алексеев
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
Охранник хам принтер весит 50 кг неси как хочеш а нести с 3 этажа даже тележку не дали выставили за двери короче как деньги отдал за ремонт все улыбки сразу кончились обслуживание очень ужасное не ходите туда будет настроение испорчено сразу как увидити охранника короче хамы.
7
1
Максим
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Найти сложно, вывеска и указатели отсутствуют. Внутри всё стандартно-прилично. Но... гарантийный ремонт МФУ от 14 до 45 дней. Это никуда не годится.
8
1
Алексей Бликштейн
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2019
Сначала попробуйте их обнаружить ведь они очень неплохо спрятались на третьем этаже автосалона и чтобы понять что ты правильно пришел нужно в плотную подойти к двери. На территорию на машине вас не пускают,ведь это территория автосалона, поэтому тяжеленный и огромный МФУ пришлось тащить на руках от места где посчастливилось припарковаться. И пройдя все эти трудности ты отдаешь свой дивайс в ремонт и минут 40 ждёшь пока происходит попытка оформления сдачи. Зато у вас есть возможность целых 40 минут читать на рекламном плакате про ЕВРОПЕЙСКОЕ качество!
8
1
Швыдкий Алексей
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Всё сделали отлично, но забыли оповестить об окончании ремонта звонком или смской
3
2
Александр
Знаток города 16 уровня
4 июля 2020
Всё хорошо, кроме навязывания дополнительных услуг
1
2
TySiK .
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Сдала телефон по гарантии на ремонт,через 2 недели все починили. Единственное,что неудобно-не работают по выходным дням
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Худший сервисный центр за всю мою жизнь. Позор HP! Отдали в ремонт устройство. Через 2 дня отказали в гарантии мол тз-за механических повреждений. Только никаких повреждений нет. Есть следы эксплуатации, потертости, что нормально за 10 месяцев использования ноутбука. Нет трещит или вмятин, которое говорили бы о ударах или падениях. Повторюсь, через 2 дня отказали в гарантии! Но устройство вернули через 45 дней!!! 45 дней устройство просто где-то лежало и его не возвращали. При возврате устройство было все грязное, в пыли и следах уже старой пыли, которую оттирали спец.средством после моей просьбы. Видимо не платишь, получай свинское отношение. Обращайтесь в другие центры.
5
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2020
Без проблем починили ноутбук Acer по гарантии (замена мат. платы и жесткого диска). По срокам не подскажу - делали 2 месяца, но это в период самоизоляции, не знаю когда именно они работали, дольше всего стояло на статусе "Ожидание запчастей". Найти непросто) Два раза приходили к ним, но с разных сторон - не там, где обслуживают клиентов)) С третьего раза уже пришли правильно
4
3
Vitaly B
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
По телефону задал вопрос - возможна ли замена батареи в ноутбуке на оригинальную, а не китайскую? Точное наименование модели сообщил. Вместо ответа, предложили привести на диагностику на 5-10 дней, платно. И только после поменять батарею, если я соглашусь. Своими силами я могу заменить батарею за 15 минут. Китайскую батарею сам могу купить, но хочу оригинал. В общем сервис-центр так себе.
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Принес отдал и через 3 недели готово! Я доволен так как ноут дорогой.
4
2
  1. 1
  2. 2