Поиск
Маршруты

Рубин

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
60
Отзывы
217
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
385 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Ульяна Костенко
Знаток города 5 уровня
5 января
Была на удаление зуба записалась по ДМС проблем с этим не возникло. Пришла к назначенному времени и за 40 минут мне удалили зуб , все прошло более чем отлично спасибо Екатерине и ее ассистенту, после операции зуб даже не болел , а ожидала я худшего тк был опыт удаления в другой клинике , после которого лежала и обливаясь крокодильими слезами от боли. Но в этот раз все было хорошо. Так что буду соблюдать все рекомендации врачей и за лечением зубов буду обращаться к ним)
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Сама клиника обычная,чистая. Делала проф.гигиену ультразвук+порошком. Чистку выполняла доктор Залян. Процедура была сделана буквально за 25 минут,как итог не тщательно проделанная работа. Не внимательно и не аккуратно врач выполнил свою работу. В результате у меня было поцарапано нёбо и кровоточила десна в передней части. Осталась недовольна. Клинику к посещению не порекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Василюк
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Доброжелательное отношение специалистов и регистратора. Профессиональное удаление зубов. Сегодня доктор Екатерина Ярославовна удалила два зуба. Очень боялась,но она необыкновенный доктор. Вместе с мед сестрой справились несмотря на то что зубы тяжело давались. Совсем не больно. И пока всё заживает хорошо. Всем советую обращаться в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Замилова
Знаток города 3 уровня
26 мая
21.05.2026 посетила клинику для удаления зуба. Если честно, то боялась , но врач Сидельникова Е.А. и ассистент Никитина А., все сделали на отлично. Укол поставили безболезненно, удаление зуба не почувствовала даже), зашили и все подробно рассказали, что делать дальше. Кому нужна данная процедура, однозначно рекомендую данных специалистов. А врачам желаю здоровья и благополучия. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
DRAGONsha
Знаток города 14 уровня
25 января
Попала в эту клинику чисто случайно (та в которой всегда лечусь не работала в этот момент). Все по сценарию клиник-разводил... Лечить зуб отказались, стали настойчиво рекомендовать дорогостоящую коронку, нашли кучу кариесов (чуть ли ни в каждом втором зубе), страшный зубной налет (хотя у гигиениста была меньше месяца назад) ну и т.д. и т.п. Радуюсь, что не повелась на все эти уловки... И да, в другой клинике зуб вылечили и кариесов никаких не обнаружили...
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр круглов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Получил травму:ссомал нос,сотрясение мозга,и отскочили передние зубы, точнее откололись на 3 мм.записался в тот же день в клинику рубин по дмс.Я очень дорожу зубами и периодически посещаю разных стоматологов,мне есть с чем сравнивать,но здесь я попал к врачу,настоящему профессионалу своего дела.Врач и его осистент сразу провели осмотр,сделали ренген снимок,успокоили меня и в течении часа лечения всячески поддерживали психологически,что в моём положении было очень важно,я просто от первого лица наблюдал слаженую работу.Не было ни боли не страха ,после лечения мне дали зеркало и вместо отколотых мередних зубов я увидел свои зубы как до травмы,даже лучше.Всё востановили
1
Посмотреть ответ организации
Юлька
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Была сегодня на гигиене по ДМС. Очень вежливая девушкая-администратор, всё чётко и без лишней "воды" оформила и рассказала. Врач Хотеева Анна Александровна молоденькая девушка, но профессионал своего дела. Всю процедуру сделала быстро, аккуратно, без боли, была очень внимательна и постоянно интересовалась самочувствием. Получила одно удовольствие от посещения клиники!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Муравьев
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Решил написать отзыв, потому что реально впечатлен. Отличная стоматология! Лечился по ДМС, был приятно удивлен уровнем сервиса. Врач - фамилию не помню, молодой парень - настоящий профессионал, пломбу сделал аккуратно и безболезненно. Современное оборудование, качественные материалы. Отдельно радует, что нет навязывания лишних услуг. Администраторы тоже на высоте. Точно вернусь еще!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Ходила сюда удалять зуб мудрости. Врач так спокойно всё объяснила и обезболила, что я вообще ничего не почувствовала! Зуб вытащили быстро, я даже испугаться не успела 😅 В клинике уютно, после процедуры рассказали, что и как делать дальше. Сейчас всё хорошо заживает, благодарность доктору Петровой!
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Продакшн
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Посетила клинику для комплексной чистки Зубов. Все прошло хорошо, только нужно вот поработать с доброжелательностью администратора. Сложилось впечатление, что я ей осталась еще должна)))) а в конце вообще не попрощалась. Интересный опыт, сервис хромает)))) а ведь все начинается с сервиса
Посмотреть ответ организации
Александра Зуян
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
пришла по дмс лечить кариес. один зуб вылечила, один в страховку не входил, в страховой сказали, что «санация не предусмотрена». клиника чистая, современное оборудование. после приёма дали рекомендации по уходу и пригласили на профилактический осмотр через полгода. в целом все понравилось, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Клиника в целом понравилась. Спасибо администратору Александре за теплый прием, по всем услугам рассказала максимально подробно и направила к врачу Микушовой Наталье Михайловне. у Натальи Михайловны золотые руки!!! Лечила без анестезии, не было больно вообще, шоковый шок для меня)) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Брит
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Сегодня по ДМС сделала на «гигиеническую чистку» зубов. Процедуру провела стоматолог Залян А.А. Приветливая, внимательная, аккуратная. Процедура прошла «на ура»!! Рекомендую доктора на 100%. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ямбогло
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Это самая ужасная стоматология, в которой мне довелось побывать. Врачи меняются, как перчатки, постоянно навязывают самое дорогостоящее лечение. К примеру - пришла за пломбой, начали говорить, что нужна коронка. Пошла в другому врачу, врач без проблем восстановил зуб пломбой и сказал, что коронка - это самая крайняя мера, которая в моем случае еще не нужна. Потом в эту клинику записалась по телефону, запись не внесли. Я приехала даже раньше назначенного времени и узнала, что моей записи нет и на это время взяли другого человека. Я сидела 30 минут и ждала, пока меня примут после человека, которого взяли без записи. ПО ДМС НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО, у них там ВСЕ не нестраховые случаи. УЖАСНАЯ КЛИНИКА, НЕ СОВЕТУЮ!
11
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 марта
Вот побывал сейчас. Запись на 19.00, приняли в 20.00. Ну ладно задерка бывает, но с какого перепуга перед мной пошла девушка, которая к доктору записана на 19.30 Т.е. ее осмотр важнее моего. Ну и ответ доктора просто убил, ну ее то всего 20 минут. Ну да у вас 5, но она то на 19.30. Ей ждать нельзя. Плюс выяснилось, что ваши администраторы записали не у тому врачу. Итог потерянный час ожидание и подход, что вы второстепенный клиент. Спасибо за убитый вечер и профессиональный подход
3
Посмотреть ответ организации
Листик Листиков
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Недавно я посетила стоматологическую клинику для отбеливания зубов и установки брекетов. С самого начала атмосфера в кабинете была спокойной и дружелюбной, что помогло мне расслабиться перед процедурами. Процесс отбеливания прошёл достаточно быстро. Врач подробно объяснила каждую стадию, что позволило понять, чего ожидать. Я была приятно удивлена, что процедура не вызвала дискомфорта, а результат оказался заметным сразу после сеанса. После отбеливания мы перешли к обсуждению установки брекетов. Врач провела тщательную диагностику и предложила несколько вариантов. Я оценила индивидуальный подход и отсутствие давления с её стороны — мне дали время подумать и задать вопросы. Установка брекетов прошла безболезненно, и я чувствовала себя комфортно на протяжении всей процедуры. В целом, опыт оказался положительным. Я получила необходимую информацию и поддержку, а также ощутимый результат. Теперь с нетерпением жду следующего визита для контроля и дальнейших шагов в лечении.
2
1
Посмотреть ответ организации
Богданов Григорий
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Пошел лечится по ДМС от"Ленсвет"на Типанова 8.Что могу сказать: простенький зуб с одним корнем и умертвляющей вкладкой,поставленной экстренно ночью в районной поликлинике, делал иностранный специалист с Кавказа аш 2,5 часа ,при этом делая четыре рентгена.Замучал напрочь.Отправил делать снимок на Московский пр 73(Парфеновская ул)для дальнейшего протезирования.Приехал,по началу не могли включить ренгеновский аппарат,потом включили и сделали ДВАЖДЫ снимок с ЗАТЫЛКА,что часть зубов на снимке в тени.Пришлось ехать в другую клинику для Третьего облучения.Главное за это безобразие оплатит страховая и я уже оплатил.Обходите стороной этих коновалов.Кстати световая пломба стоит 6500.
9
1
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Я удивлена количеству положительных отзывов. Была на проф гигиене по дмс в данной клинике. Я была свободна уже через пол часа. Мне половину рта просто не обработали. Думала, показалось. Но нет, когда вышла с клиники не почувствовала той чистоты, которая обычно присутствует после данной процедуры. Больше в эту клинику ни ногой. Ни по дмс, ни платно.
7
Посмотреть ответ организации
Ника Перхина
Знаток города 9 уровня
28 мая
Хорошая стоматология, по острой боли вылечила два зуба по полису ДМС. Никаких проблем, пломбы шикарные, кариес залечен. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ЛАЗАРЕВ
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2025
Делаем отцу зубной протез по льготе, бесплатно, как пенсионеру. Процесс не быстрый, но пока всё нравиться. Сотрудники внимательные и доброжелательные 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зарецкая
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Делала отбеливание, хотя мне было несколько далеко добираться, но знакомые посоветовали да и по отзывам все должно быть хорошо. Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Не только результат прекрасный, врач помогал не нервничать, потому что мне было действительно страшно и тревожно. После самой процедуры отбеливания мне рассказали все правила на первое время, очень понравилось, что общение и взаимодействия происходили максимально вежливо и тактично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Harry Methadone
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Я отвечу как эксперт в области стоматологии с наградой "Лучший зубной врач года". Недавно я посетил стоматологическую клинику и остался очень доволен. С момента входа в клинику, я чувствовал себя комфортно: приветливый персонал и чистота помещений создают положительное первое впечатление. Врач, который проводил обследование, был очень внимательный, профессионально объяснил все этапы процедуры и ответил на все мои вопросы. Лечение прошло безболезненно, что для меня очень важно, так как я испытываю страх перед dental процедур. Использование современного оборудования также вызывает доверие. После лечения я получил рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Однозначно рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное лечение в дружелюбной атмосфере.
12
Посмотреть ответ организации
iselemon2
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2025
Прекрасная клиника. Высокий уровень профессионализма. Спасибо Людмиле Гонца за поддержку 🙏. Спасибо мед помощь. Спасибо, за правильно оформленные документы. Спасибо коллегам за поддержку G40.2
Посмотреть ответ организации
Niutka
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Отказываются лечить по ДМС. Пришла на удаление 8ки. Терапевт записала на удаление, так как там кариес, который лечить нет смысла, а 7 на контакте уже болит. Я сразу уточнила, по ДМС пройдет или нет, ответили пройдет и записали. Когда пришла к хирургу по записи, та даже снимок не посмотрела и в страховую не позвонила, просто сказала, что раз именно 8ка не болит, то значит не страховой случай и удаление будет за наличный расчет! При этом, я, когда вышла из клиники набрала страховую, они сказали, что случай подходит под страховой, но они уже не могут повлиять, так как врач должна была позвонить! Так что подтверждаю все предыдущие отзывы про работу этой клиники по ДМС!
10
1
Посмотреть ответ организации
валерия мартынова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Была записана к доктору Хотеева на чистку зубов по полису ДМС.После осмотра полости рта мне было отказано в процедуре,в связи с тем,что нет камней на зубах,хотя чистку зубов я делала последний раз 2,5 года назад.Позвонила в страховую,уточнила,есть ли какие-то ограничения по данной процедуре,ограничений нет. Врач была обязана выполнить процедуру по чистке. Врач очень молодая,мало опыта по всей видимости.Данного врача не советую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Путин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Я обратился в эту клинику по рекомендации друзей и остался очень доволен качеством обслуживания. Персонал был очень вежлив и внимателен, а врачи — настоящие профессионалы своего дела. Они быстро нашли источник боли в зубах и оперативно решили проблему Также хочу выразить благодарность администраторам клиники за их профессионализм и оперативность в решении всех вопросов. Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Протезировалась у Захарьиной Марии Владимировны. Это врач высокой квалификации! Грамотная, вежливая, обаятельная, врач от Бога!!! Спасибо ей огромное за прекрасное обслуживание и работу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Косарев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Я очень доволен результатом протезирования зубов в этой клинике. Врачи профессионалы своего дела, подошли к моей проблеме индивидуально и тщательно. Процесс протезирования прошел гладко и безболезненно, что для меня было очень важно. Результат превзошел мои ожидания - протезы смотрятся естественно и отлично. Большое спасибо всему коллективу клиники за профессионализм, заботу и внимательное отношение к пациентам!"
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Смирнов
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Впечатления об этой клинике сложилось очень приятное.Когда я пришел в данную клинику,то сразу заметил приятный интерьер внутри.Пришел я на установку брекетов,персонал дружелюбный и всегда готовый помочь,сама установка брекетов прошла успешно,врач объяснил все нюансы,помог подобрать резинки.Назначили проверку брекетов,всё очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шорина
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Отличная клиника, индивидуальный подход к каждому клиенту, очень всё понравилось буду советовать каждому, приходите. Приду только в эту клинику. Всем огромное спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Светлана Казаковцева
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Посещала несколько раз клинику Рубин в связи лечением 2х зубов и чисткой по ДМС. В каждом посещении мне были качественно оказаны все необходимые услуги доктором Джураевым А. Р. У него золотые руки, доктор от бога. В отличии от многих других этот доктор всегда подробно разьяснял этапы лечения и рассказывал о проводимых манипуляциях. Мои ситуации были сложными и он выбрал правильные методы лечения. Очень ему благодарна. Если что то случиться обязательно обращусь в эту клинику к доктору Джураеву А. Р. Еще хочется отметить отличную работу персонала клиники. Все очень внимательные и дружелюбные. Клиника клиентоориентирована. Всем советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Была у Адрине Залян на чистке зубов, все понравилось) Стоматолог приятный, чистка прошла хорошо и относительно безболезненно 👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Был по дмс на чистке профессиональной у Петровой Татьяны Вячеславовны, чистка прошла почти безболезненно(за исключением парочки моих запущенных зубов), там где был дискомфорт Татьяна Вячеславовна старалась пройти максимально бережно. Постоянно уточняла все ли в порядке, перед чисткой уточнила, есть ли какие-то жалобы, с каким запросом пришел. Благодарю. Так же спасибо администратору и ассистенту, вежливо, с пониманием, на вопросы ответили. После чистки были даны рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
Емельян Шилов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Недавно удаляли сыну молочный зуб, и я остался очень доволен. Стоматолог сделал всё аккуратно, без боли, что для нас было важно. Цены средние, но за такой уровень обслуживания это оправдано. Опытные специалисты, знающие своё дело. Определённо заслуживают 5 звёзд, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Был на приеме у Сидельниковой Е.Я., врач свою работу выполнила на отлично, ответила на все вопросы, дала рекомендации по дальнейшему лечению и гигиене, спасибо! Клиника небольшая, но уютная, чистая и комфортная)
Посмотреть ответ организации
shcherbin1914
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Думал воспользоваться полисом ДМС, записался, подтвердил в вотсапе что прийду, приехав на следующий день узнал что врач вчера заболел и я могу записаться на другой день. Что входит в полис ДМС никто сказать не может кроме врача. Пол дня зря прокатался в метро из-за того что кто-то не может выполнять свои должностные обязанности (написать в вотсапе об отмене).
6
Посмотреть ответ организации
Skorpio
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Посетила данную клинику а первый раз, мне понравилась четкая работа администратора и отдельная благодарность врачу Микушовой Наталье Михайловне за высокий профессионализм и чуткость.
1
Посмотреть ответ организации
Батыр Назаров
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
детская стоматология рубин меня удивила так как там очень красиво и атмосферно , а так же профессиональные детские стоматологи и врачи знают свое дело и качество обслуживания на высоте, за это и ставлю свои заслуденные 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефремова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Посещаю клинику только из-за доктора Бабаджанова А.Х. Очень внимательныйчеловек и грамотный доктор. Качественно и по делу. Ничего лишнего.
Посмотреть ответ организации
Надежда Степанян
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличная клиника и отличный персонал. Особенно хочется отметить врача Зубкову, просто ас своего дела, также её ассистента Валерию за особенную отзывчивость! Вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гарцева
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Хорошая стоматологическая клиника!Лечение быстрое и безболезненное!Внутри чисто,администраторы вежливые!По стоимости примерно,как и везде.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Перед лечением все подробно рассказали, по сумме сориентировали, меня устроило. Врач компетентная, хоть и молодая. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Записалась заранее, зарись подтвердила, приехала во время. Итог: Прождала почти 20 минут, врач так и не освободился, в итоге куча потраченного зря времени и испорченное настроение
3
Посмотреть ответ организации
Арс Скамов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Посетил стоматологическую клинику Рубин для чистки зубов. Приятно удивлен результатом, зубы стали заметно белее. Доктор внимательный, рекомендую эту клинику всем, кто заботится о здоровье своих зубов
1
Посмотреть ответ организации
Yana Markova
Знаток города 14 уровня
30 августа 2024
По записи через сайт предоставляют бесплатные консультации врачей, дают хорошие скидки, есть рассрочка по оплате. Персонал грамотный и компетентный. Уютные кабинеты, хорошее качество работы. Очень довольны этой клиникой.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пунанова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Видела, что отзывы сильно разные, поэтому решила оставить и свой. Хожу в клинику Рубин уже не первый год. Если бы не понравилось обслуживание - не ходила бы )) Хожу к Захарьиной Марине Владимировне. Всегда очень внимательная и приветливая. Хожу каждый год по ДМС на осмотр и чистку, лечить зубы пока не пришлось. Ни разу мне не втюхивали то, что мне не нужно. Со страховой всё беспроблемно согласовывают.
1
Посмотреть ответ организации
olga s.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличная клиника, врачи профессионалы своего дела. Приятный персонал. Качественное лечение. Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Серафима Ковалёва
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Ходила в эту клинику, ставила брекеты. Все прошло просто замечательно: быстро, качественно, недорого!! Теперь всегда буду ходить именно в эту клинику. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
M.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Отличная стоматология! делала чистку зубов. Доктор Хотеева была очень дружелюбна и внимательна. Все подробно рассказала и сделала процедуру безболезненно. Отдельное спасибо совершенно чудесному администратору Александре. 🔥 Сделайте стойку поменьше, чтобы стильную и утонченную Александру всем было лучше видно. 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана У.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Была в клинике у врача Исламовой, прошло все отлично, врач сделала чистку и по снимку посмотрела что надо лечить. Врач очень приятная, все очень подробно рассказала и во время чистки постоянно интересовалась комфортно ли и не больно. Очень советую этого врача!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5