Поиск
Маршруты

Рубль Бум

Обзор
Фото
8
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
202 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Лиса
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Летом в магазине всегда жарко и душно, не работает кондиционер. Цены стали выше, чем в ближайших магазинах. Фасовочных пакетов нет. Да и персонал оставляет желать лучшего. Вечно недовольные, грубые, могут хамить. Ценники не соответствуют. 2 звезды только за то, что недалеко от дома находится магазин и в крайних случаях это выручает.
2
Ирина Петровна
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Плохой магазин. Ассортимент маловат, думаю из-за маленького помещения, все намного дороже, чем в других магазинах. А главное, совершенно инертные продавцы. Не нравится этот магазин совсем.
1
Елена Петрова
Знаток города 17 уровня
5 января 2022
Небольшой магазин косметики, бытовой химии, хоз товаров. Продавцы не смогли дать консультацию - не знают товар. Иногда полки пустоваты. Иногда бывают скидки. В целом неплохо. Конкурируют с магнит косметик. Цены доступные, удобное местоположение. Работают до 20.00 Я не успеваю после работы,хожу только в выходные дни.
2
Алина Вересович
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Уважаемые владельцы, отремонтируйте, в конце концов, сплит систему!!! И продавцы и покупатели мучаются в жару... Она то не работает, то гремит как телега при работе! Представьте, целый день это слушать, голова к концу дня лопнет! Продавцам сочувствую!!! Ассортимент нормальный. Цены, как и везде высокие!!! В целом хороший магазин, но в жару стараюсь туда не заходить)
2
Нина 134
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Я немного ошиблась, хотела поставить 5,а получилось 4..Магазин нравится, ассортимент широкий, консультанты всегда подскажут,. Всегда нахожу нужный товар. Часто посещаю этот магазин
3
anna sasova
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Очень нравится и персонал в этом магазине, и ассортимент. Девушки и покажут,и подскажут. Большие умнички.
Посмотреть ответ организации
anastasia-chipollino
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Непонятный магазин. Кассир и продавцы, ходят по пятам смотрят за покупателями. Как-то не приятно, что тебе дышвт в спину. Цены очень завышены.
2
Елена Гилева
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Один сотрудник на весь магазин, очень душно, никакой помощи от продавца, ценники не соответствуют
2
Максим Квиндт
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Самые лучшие девчули тут работают, подскажут, покажут, дадут понюхать, потрогать, отработают возражения, выявят все потребности. Отличный рубль бум! был во многих, но персонал понравился исключительно здесь!
2
Елена Савчук
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Мне нравится. Всегда все. что надо. есть в наличии. Скидки особенно радуют.
Посмотреть ответ организации
НаталИ
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Не в восторге от этого магазина, жара всегда, сплит системы нет, двери открываются не в ту сторону (пожарников на них нет),, но всё равно захожу, за всякой всячиной...
3
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2018
Попалась очень раздраженная кассир Ольга Николаевна. На вопрос "Где найти хоз. мыло" закричала (именно закричала), чтобы искал сам, т.к. "здесь не супермаркет, а весь магазин занимает 5 метров). После покупки не то чтобы сказать "спасибо", а кинула чек как собаке подачку. Не знаю, может у неё "эти дни", но как это должно влиять на покупателей?
3
Юлия Киселева
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Ассортимент стал намного меньше,нет камер хранения,очень это не удобно
3
Людмила Козлова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Киоск с товаром косметический,химия.есть не далеко магазин вискре,ничего особенного
1
Посмотреть ответ организации
лариса с.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Очень удобно, товары первой необходимости и магазин сотовой связи.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Очень ответственная зав. Анна Евгеньевна. Порядок, чистота, отличное обслуживание
3
ЛОРА
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Конечно, привлекают цены. А также удобное территориальное расположение магазина
3
язь язь
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2021
Всё устраивает ! Но одну звезду за то что работники смотрят и обращаются со всеми как с ворами и преступниками !
1
o19akor
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Была постоянным покупателем.но в последний визит столкнулась с таким хамством.что этот мазин буду обходить стороной и всем знакомым рассоветую
4
Ангелина Капустина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Хороший удобный магазин быт вещей для дома правда вот цены на некоторые позиции могут быть дороже например чем в магните или покупалко
3
Посмотреть ответ организации
Сонечка Ковальчук
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
сырные шарики вкусные, обещали карту постоянного покупателя так и не дали(((!!
3
К
Кирилл Шевченко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Всегда там покупал И буду покупать Хорошие продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Полина Пунько
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Хороший магазин, но дороговато
2
T
Tatyana
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Скидок не каких нету, раньше хоть немного какие то были скидки
3
Светлана Лунина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Продажа бытовой химии, а фасовки нет.
3
Студия дизайна "Эксклюзив"
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Сам по себе магазин не плохой, но слишком мало места, закаулки какие - то, все напичкано. Да и цены последнее время не такие уж и дешевые
2
Татьяна Тарина
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Маленький ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Viko4ка я
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Цены очень радуют,и обслуживание на уровне
3
1
Анжелика
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Всё отлично во всех отделах продавцы класс
3
Посмотреть ответ организации
елена сергеева
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Магазин маленький,что плохо нет кондиционера,и продавцы так себе
3
Петрович
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Был в свое время магазин с приемлемыми ценами на бытовые товары в отличии от других магазинов. Специально приезжала за покупками. Но в последнее время цены или такие же, или выше. Редко захожу.
Посмотреть ответ организации
We995-Ra415
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Хороший и доступный по ценам магазин
2
Лидия Тимачёва
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2021
Захаживаю, нравится ассортимент и цены
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Уютный магазин, хорошие есть цены
Abies
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Супер
3
Д
Дмитрий Невидомский
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Всегда дёшего, если ходить каждый день, то можно покупать повседневные вещи за дёшего. Главное поймать момент когда завозять нужные вещи.
2
Саша AND Саша
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Супер рорррр
1
Yaroslav
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Персонал не очень добрый
3
Albert Sukhanov
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Не впечатляет, лучше уж до магнита какого нибудь пройтись
3
Женя Гудков
Знаток города 15 уровня
13 января 2020
Хороший выбор
2
Елена Драчева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2021
Маленький ассортимент
3
Ксюха
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Приятные скидки
3
Ирина Тимченко
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Хороший магазинчик
3
Елена Борисенко
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
Отличный ассортимент!!!
2
ЕЛЕНА Ягупова
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Очень маленький
2
Вячеслав Буркот
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Отличный магазин
3
наталья постникова
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2019
Очень тесно
3
Татьяна Зубкова
Знаток города 7 уровня
30 января 2021
Нормально. Но не все бывает.
3
Диана М.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2019
Отличный магазин
4
  1. 1
  2. 2