Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Магазины хозтоваров · Рубль Бум

Рубль Бум

Рейтинг 4,2
177 оценок
Больше не работает
8 (800) 333-01-23
Показать телефон
Саратов, Шелковичная ул., 122/126А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин хозтоваров и бытовой химии Рубль Бум, Саратов, фото
Магазин хозтоваров и бытовой химии Рубль Бум, Саратов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Саратов, Шелковичная ул., 122/126А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-01-23
Показать телефон
www.1b.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 77
37 м
4
Школа № 77Шелковичная улицаЦерковь Рождества ХристоваГородская больница № 3ТЦ Город
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Астера 64
Рейтинг 4,7
ТехноНиколь Торговая Сеть
Рейтинг 4,5
ЦелинСтрой
Рейтинг 4,6
Всеинструменты.ру
Рейтинг 4,9
Мега Мебель
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
177 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Не скажу имя
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Очень редко пишу отзывы,в основном прощаю,но такое поведение не могу оставить просто так.Решила я приобрести духи или туалетную воду.Стояла и выбирала. Выбор в принципе не плохой,но я решила послушать туалетную воду,все коробки этой серии не были запечатаны в пленку ,к тому же коробки были деформированы,тестера не было.Я взяла коробку в руки,почитать,что пишет производитель,какой состав и хотела посмотреть,как выглядит флакон.Повторяю,коробки не были запечатаны.Я ещё не открыла коробку,а хотела почитать состав и информацию,ко мне подбежал сотрудник и вырвал у меня из рук эту коробку и поставила на полку . Я что,должна в слепую покупать? А вдруг там пол флакона ,коробки же не запечатаны.Как мне быть уверенной ,что там не пустой флакон? Зачем вырывать ? Можно было хотя спросить у меня ,что именно меня интересует и проконсультировать. Нет надо было вырвать и поставить на полку. К сожалению,я не купила эту воду ,пришлось взять совершенно другую ,которая была запечатана. Вопрос ,что с той водой ? Она бракованная? Почему не разрешили посмотреть ?
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гумилевская
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Уютный, не большой, но все можно купить. Для такого огромного района(Царицынский муравейник еще не до конца заселён) этот магазинчик очень нужный людям. Всегда все свежее, милые продавцы.
3
Мария Абрамова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
пойдет. чисто. весело. ребята веселые работают. это прикольно) ассортимент хороший. цены - пойдут. бывают новинки. хороший магаз
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных