Поиск
Маршруты

Рублевка

Обзор
Фото
4
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
134 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
елена п.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Отдыхали на Рублёвке 16.03.25 года заведение нас не водушивило, не могу сказать, что вернусь сюда снова. Сам дом по себе замечательный, но не ухожен от слово вообще. Лестница на второй этаж уже покрылась слоем пыли, из развлечений бильярд без шаров, бассейн холодный, стекла грязные. Лейка в душе ася в трещинах, очень сложно помыться, отсутсвует раковина, невозможно набрать воды или ополоснуть посуду, отсутсвие фена тоже настроило, знали бы захватили свой, пришлось ехать домой с мокрой головой зимой. В данной промзоне очень много конкурентов, однако владелец не проявляет усилия сделать место лучше.
Инкогнито 7684
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Очень понравилось . отдыхали 8.03.2025г с девочками всё чистенько 👍 девочки администраторы отличные приходили фотографировали нас 😍. Купель холодная так и должна быть это ведь после парилки туда нужно прыгать🤭а бассейн после купели прямо порное молоко😁👍парилка классная 👍 сам дом просто огромный в 2 этажа можно прямо большой компанией и места много
Полина Дерендяева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Хотелось бы оставить отзыв о данном месте отдыха, как и было сказано во многих отзывах названию данного места соответствует только цена, но никак не обслуживание Из заявленного списка удобств при бронировании не предоставлено больше половины Оба бассейна холодные, дом сам тоже достаточно прохладный по температуре, было неприятно находится без какой либо верхней одежды, одноразовая посуда не была предоставлена,хотя была оговорена Администратор абсолютно не грамотен в своей работе Элементарно девушка не смогла сосчитать количество пришедших гостей и сумму оплаты дома, по факту приезда гостей оказалось меньше заявленного при бронировании, и девушка отказалась пересчитать сумму и не вернула сдачу Данное место отдыха однозначно бы не порекомендовала в дальнейшем никому из знакомых
1
Екатерина Прокошева
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Очень понравилось!) были на выходных, были всего два часа, но остались очень довольны. Цены не знаю, к сожалению, не сама платила. Первое, что привлекло внимание, это обслуживание. Женщина очень доброжелательная, вежливая. Показала, где, как, что, рассказала всё, что могла. Принесла микрофоны, рассказала, как настроить колонку. В доме есть сауна на первом этаже. Есть кадка с водой для обливания. Комната для отдыха, можно переодеться или поспать. И бассейн, в котором можно нормально поплавать. Вода в бассейне вполне тёплая, что удивительно. В основном везде попадалась раньше холодная. Есть горка, с которой можно съехать в бассейн. Так же есть холодильник и микроволновка. На втором этаже огромный стол, телевизор, колонка для музыки, караоке. Есть бильярд. Так же есть комната для отдыха. И есть массажное кресло. Но оно, конечно, за отдельную плату. На улице была купель с тёплой водой. Я туда не решилась пойти, но друзья ходили, и им понравилось. В целом впечатления только положительные. Хочется приезжать ещё)
И
Ирина Дудина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Ходили с друзьями очень понравилось беседка закрыта где можно пожарить спакойно шашлык дождь не помешал просторная территория большой бассейн
1
Кирилл Александрович
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Здравствуйте уважаемые читатели отзывов. Хочу поделиться с вами о незабываемом отдыхе в данном месте. Были здесь 17 числа. Баня Рублёвка, соответствует своему названию, только ценой за час, а это 3000.Из заявленного сервиса, убогое корыто которое они гордо называют купелью. Должно быть нагретым но больше тянет на прорубь, в Крещение. Бильярд отстой. Но самая жесть, это бассейн внутри, остерегайтесь. После посещения данной бани, вызывали бригаду скорой помощи моему 7летнему сынишке. С признаками отравления хлора, доставили нас с сыном в реанимацию, в тяжёлом состоянии. Берегите себя и своих близких.
3
1
Александр Ворсин
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2022
Отдыхали там мужскими коллективами на 23 февраля и День спасателя раза четыре. Два этажа, на первом парилка, душ и бассейн. Есть пластиковая горка для покатушек. На улице под навесом чан с водой. В бассейне вода оптимальная по температуре, в уличном чане парни тоже водичку хвалили, но туда не заигрывал. На втором этаже три больших стола, человек 20 нормально размещается. Там же бильярд и комната отдыха. Внизу около душевой также комната отдыха. Нам там было душевно, персонал приветливый, не заметный. Вопрос к лестнице на второй этаж, ступени сделаны под правую-левую ноги, можно по пьяни промахнуться и полететь вниз. Верхнюю одежду снимают в тамбуре, плечиков мало и те хлипкие. Крючки маломощные, слабоваты для зимней одежды. Тапок полно, но мы со своими. Места для брюк и рубашек нет, все складывали на кровать.
Василина Белякина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2020
Ходили вдвоем с мамой и взяли на 3 часа, знаете, нам не хватило.! Всё было просто замечательно парилка большая и хорошая, есть отдельный душ и большой бассейн с горкой. На втором этаже бильярд и много места, можно отдохнуть большой компанией, всем место хватит. А самое главное ОЧЕНЬ ЧИСТО. Редко ходим в баню, где бывали другие люди, но сюда обязательно вернёмся. А еще спасибо администратору Надежда, прекрасная женщина.! Все рассказвлв, показала, вежливо разговаривала и никуда без стука илт приглашения не входила. В общем,с мамой мы остались очень довольны. Рекомендую
2
Таня Кайзер
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Отличное место!!! Бассейн, купель, баня, мангальная зона всё супер!!! Всё удобно расположено, несколько больших столов, караоке, бильярд, массажное кресло, 2 комнаты отдыха!!! Очень вежливый, приветливый администратор! Спасибо за отдых!!!
2
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
хорошее место для отдыха, уютное помещение и добрый персонал. Вода чистая и теплая, также как и помещения. Столы все протертые и без пятен.
1
1
Константи
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Отличная баня с бассейном и купелью. На улице большая беседка с мангалом. На втором этаже бильярд. Берите на 6 часов на компанию само то
2
Иван Колотушкин
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Просторная баня на дровах с большим басейном.есть водная горка. Большая просторная парная. На улице есть купель. Очень дружелюбный персонал.
А
Анастасия Ермишкина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Очень хорошее место, бассейн внутри, купель на улице. Очень просторно, есть все для комфортного отдыха
752644 макарова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Были 12 декабря, семьёй, двое маленьких детей, топить приходилось самим, бассейн холодный, разовая посуда выдалась, если попросишь. В других сауна все стояло на столике, что надо, то берёшь. Не стоит тех денег, которые заплатили.
1
2
Максим Клаус
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2020
На свое название не тянет!!! Парную нужно топить самим, это даже не безопасно так как в данном заведении как минимум ты находишься в алкогольном опьянении! По тем же причинам очень тяжело подняться по лестнице на 2й этаж чтоб сесть за стол!!! Мало того, закинули в печь дрова и все в парной сидеть нельзя потому что ДЫМ стоит столбом(( Ну очень не понравился данный комплекс((
2
Алена М.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Очень много в бассейне хлорки, если среди ваших друзей или близких есть аллергики - не советую. Во время купания, если попадала вода в глаза, был дискомфорт, жжение.
3
Анатолий
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Уровень цен и качество комплекса совершенно не совпадают, особенно цены в праздники, но парилка отличная, жаркая 👍
Дарья Данн
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Всё понравилось! Отдыхали большой компанией. Всё есть для хорошего время припровожденния!
Алена
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2023
Очень классное и шикарное место отдыха. Праздновали тут день рождения. Очень всё понравилось
1
Илья Ламакин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Баня хайп , норм парились и бассейн топчик нареканий нет
1
Влад Плёвин
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Отлично Сыграл там свадьбу Всем все понравилось
Lesya
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Превосходное место для отдыха большими компаниями! Большой теплый бассейн с горкой вообще супер!
3
Павел Зоркальцев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Отличное место. Для отдыха небольшой компании. Цена приемлемая.
3
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Все отравились хлоркой!!!
2
Юрий Карулин
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Прекрасное и гостеприимное местечко
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Приветливый персонал. Отличное место, приедем ещё не один раз 🙌
3
Маргарита Р.
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
Ужасное отношение к клиентам, и это при стоимости часа 1700₽ (одной из самых высоких в городе). Администратор шастала туда-сюда без стука, пока мы мылись и одевались, она начала уборку в парилке, чудесно: люди одеваются, а какая-то тётка ходит с веником и причитает. Веник мы принесли свой, администратор наехала на нас в «базарной» манере, и сказала, чтотза свой веник надо доплатить 150₽. За 10 минут до окончания нашего времени, она уже начала хватать наши вещи и скидывать в кучу, мотивируя своё поведение тем, что она записала следующих клиентов через 30 мин после нас, и ей надо убраться, таким образом, мы с сумками в руках, наспех одевшись, надевали носки, стоя в холодном коридоре. Я и сама ни раз читала негативные отзывы и думала: сами виноваты, поди набухались и начали быковать; но в нашем случае с нашей стороны все было более чем прилично: ходили семьей, с детьми, все убрали за собой со стола, никакого мусора и бардака. И ещё небольшой нюанс: если вы боитесь мышек - эта Баня точно не для вас. Мыши ходят пешком по всей бане, скачут по брёвнам, из которых сделаны стены, сидят на чайнике, ходят по столу, мы в парилку ходили по очереди, оставляли «дежурного» отгонять мышей, а потом ещё и администратора. Больше в эту помойку ни ногой!
1
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Шикарно отдохнули, советую 👌
1
Анастасия Куфтинова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Все понравилось..очень круто,приедем еще и всем советую это место....
1
Наталья Лощина
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
Ооо! Вы не были на Рублёвке в бане? Значит вы не были нигде!)
Евгений Степанов
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Банальная баня. Ничего особенного.
1
Дмитрий Финк
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Отличное место всем рекомендую
1
Ольга Батырханова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Спасибо все отлично!!!!!
1
Галина Ширяева
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Одни плюсы, все отлично!!!
1
Валентина Николаева
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Отличное место для отдыха. Рекомендую
3
Сергей А
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Говорящее название. Соответствует.
Eugene
Знаток города 30 уровня
23 августа 2021
Отличная сауна
2
Евгения Абдурахимова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Шикарно, но дорого
2
Антонина И.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Всех отравили хлоркой!
2
Алексей Борисов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Вот понравилось
1
Дмитрий Дотолев
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Так себе
  1. 1
  2. 2