Поиск
Маршруты

Рукоделие

Обзор
Фото
28
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
41 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Екатерина Граблева
Знаток города 4 уровня
6 июня
Вообще конечно не понятно каким образом работает магазин, пришла за 40 минут до закрытия, а тут технический перерыв до 20:55 написано. Я ждала ждала, срочно нужна была фурнитура, но так никто и не пришел. Зачем вводить людей в заблуждение с временем работы и тратить чужое время?
1
Vika V.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Время 20:49 я пишу отзыв о том что магазин закрыт раньше указанного времени работы ! Судя по всему это нормальная практика. Я зря потратила время, рассчитывая на покупку. Соседка сказала что она ушла на склад.
3
1
Яндексвор
Знаток города 27 уровня
19 ноября 2025
Продавец просто не заинтересован в продаже. Нет ничего проще просмотреть термонаклейки. В итоге нагрубила мне, что "все смотрят, а папки становятся рваные". Пусть у нее все будет целое, куплю в другом магазине. Хамство рублем не поощряю.
6
Гаянэ Бабаханова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Больше 10 лет посещаю периодически этот магазин Очень была рада, что до сих пор работает Всегда нахожу, что мне нужно, советуют правильно , компетентно, очень большой ассортимент интересных пуговиц и кружева Спасибо хорошим сотрудникам!!
1
Данила Тельпуховский
Знаток города 2 уровня
15 июня
Непонятно как работает магазин , почему закрывается раньше указанных часов работы ?
Светлана Головачева
Знаток города 7 уровня
27 мая
Замечательный магазин. Замечательный персонал. Ощущение, что попадаешь в сказку
1
Анна Ермолаева
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
Чудесный магазин! Кажется, маленький, а есть абсолютно все. Покупала и ткани, и веревки, и вшивки. Очень приятные дамы помогают всегда с выбором
1
1
Пользователь Неважно
Знаток города 6 уровня
11 марта
Отвратительный продовец! Во первых зайдя а магазин даже не поздоровалась На все вопросы мною заданные отвечает : Все на витрине ищите сами.
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Смените режим работы на вывеске, в 20.20- 20.30 все закрыто, заходила несколько раз в разные дни.
3
1
Татьяна Харупкина
Знаток города 6 уровня
15 июня
Пришли 15.06.2026 в 20:43 ,было написано технический перерыв. Прождали до 21:03 , оказалось уже все ушли. Это очень плохо, потому что шли целенаправленно,под ливнем.
Юлия Е
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Хороший магазин. Всегда есть в наличие то, что нужно. Чуток дороговато, но качество хорошее. Спасибо!
1
Нурия Пак
Знаток города 5 уровня
6 июня
Сидит пенсионерка, совсем не заинтересована чтобы что то продать,смотрит косо,дев, две пуговки и 2 шт иголки за 600 р, караул. Больше
1
Анна
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Недавно пришла в 20:30 - закрыто. Никакого объявления нет. Охранник и дама из соседнего киоска сказали, что хозяйка ушла на склад, но может быть вернется. Прождала до времени официального закрытия магазина - так никто и не пришел. Подход очень «интересный». Место не рекомендую, трата времени
3
1
cat lady
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Много нужной мелочи для шитья. Ассортимент на разные вкусы. И продавщица всегда поможет подобрать , хорошо консультирует. Цены приемлемые.
1
1
Екатерина А.
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2022
Хороший магазинчик. Конечно не очень большой выбор товаров и цены не самые низкие, но все необходимое есть, даже ткань! Сам салон уютный,внутри красиво, так и тянет зайти мимо, даже если не было планов ничего покупать.
2
1
S
Shop B.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Очень уютный салон, расположен в тц Ареал, рядом с метро. Большой выбор ткани, кружева, апликаций, пуговиц и всё для кройки и шитья! Достойный выбор пряжи, ириса, мулине, наборы для вышивания и всё для вышивания! Быстрое, профессиональное обслуживание! Творческий подход!
1
1
Нагорная Ольга
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Два раза за день заходила и оба раза технический пеперыв. Можно было бы хоть номер оставить чтобы клиент позвонил.
1
Ева Телиянц
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Купили два мотка пряжи, один из упаковки при нас достали второй с прилавка, домой приехали заметили что маток с прилавка был плохо замотан а упаковка была сложена и скреплена степлером, стало понятно что от мотка пряжи отмотали сколько то пряжи, и обратно упаковали
1
1
Guralskiy
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Пора менять персонал, кассирша не воспитана, в шитье ничего не понимает🤷. Не советую данное заведение
3
Мулипусик)
Знаток города 10 уровня
1 октября 2022
Сегодня 01.10.22 была в этом магазине, продавщица максимально пофигистично отнеслась, фото показываю и спрашиваю у вас есть такого цвета бисер, она даже не посмотрев ответила Откуда я ж то знаю... В прошлый раз когда была тут другая продавщица была милее, чем она, прочем из-за чего я и вернулась, а её не было((( И да маленький бисер который я в прошлый раз купила за 45 продала мне за 65
4
1
Glafira Kiryakova
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2021
Продавец хамка, не заинтересована в продаже , грубо ответила мне и другому клиенту. Также, цена была указана 35 за штуку (пуговицы) а она назвала цену 45))))откуда? Ничего не купила и Не буду сюда приходить
4
1
Анна Андреевна С
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Интересное место понравилось
1
Tatiana R.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Абсолютно хамское обслуживание. Данный магазин категорически не советую!!!
2
Sergey
Знаток города 14 уровня
22 марта 2023
В этом магазине 2 продавщицы. Одна всегда поможет и подскажет. Вторая обязательно если не нахамит, то так ответит, как будто ты говно на палочке и очень ей неприятен. С первой продавщицей это магазин с 5 звездами. Со второй - с одной и рекомендацией не ходить туда. В среднем ставлю 3*. Апдейт. Зашел пару дней назад. Была та, вторая продавщица, великая и ужасная. С лёгким напряжением изучал полки и вдруг она сама подошла, поинтересовалась, чем помочь, порекомендовала, и все это приветливым тоном и почти с улыбкой. В общем меняю 3* на 5*. 😁
5
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Режим работы указан до 22:00. 14 мая в 21:25 висела табличка технический перерыв до 21:50. Прождала 30 минут, в 21:55 пришла женщина и заявила, что магазин закрыт, на просьбу продать товар отказала мотивируя, что она не продавец этого магазина и пришла его просто закрыть. А сам продавец магазина ушел домой давно. Контакты заведующего магазина отказалась давать для оставление жалобы. В следующий раз вешайте табличку, что магазин закрыт и не вводите людей в заблуждение!!!!
3
1
Mike
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
Большой выбор и профессионально подкованные продавцы!
2
Yulia Guseva
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2021
Неплохой магазин. "Вредный" - мимо пройдешь, обязательно что-то купишь. Выбор нормальный, можно конечно было бы расширить, но в целом, всего хватает.
2
Irina Mitrevska
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Очень много товара для шитья и рукоделия ткани,демократичные цены
2
Николай Белов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Магазин работает!!! 9 апреля 2024 года заходил в магазин и магазин работает!!!)))
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Очень жаль, что нет номера телефона, чтобы уточнить наличие определенной ткани
2
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Сегодня зашла в магазин за покупками, продавец с особой злостью утверждала, что вся страна ненавидит Москву-столицу нашей Родины. Вопрос - зачем нужен продавец, который рубит сук, на котором сидит?
2
1
Сахара
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2022
Для рукоделия много чего интересного
1
  1. 1
  2. 2