Поиск
Маршруты

Рулевой

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,8
86 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей Орлов
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2022
Быстро, качественно, очень дёшево. Несколько раз приезжал в «Рулевой» переобувать и ремонтировать резину. Никаких претензий - мастер всегда всё делал очень быстро, но при этом тщательно и аккуратно.
ooo перспектива
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
Хороший сервис , без наворотов, приятное отношение, грамотные ребята . Замок сделали быстро , качественно, недорого. Помогли машину завести и пригнать , очень выручили , устранили причину.
1
Папа Карло
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
тут вполне нормальные цены И на запчасти, и на работы, все Кулибины: у меня заржавел замок 5 двери, мне во всех других сервисах сказали что надо купить новый, и только тут его замочили в керосине на полдня, и потом установили, Я за всё про всё заплатил 500 р вместо 3000 за новый замок. И мойка тоже недорого и качественно
5
Вася Дядя
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Здесь можно купить многое про авто, от лампочки до АКБ, и ремонт авто неплохой, делают обычно качественно, но не очень быстро
Евгений Е.
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Небольшой, захламленный магазинчик, но все, что мне было нужно там обрел) Запчасти и аксессуары по-быстрому!
андрей корольков
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Записался в данный, так сказать, сервис накануне посещения. На следующий день пригнал машину к 9 утра. Требовалось заменить сайлентблоки задней балки на Солярисе. Данную болячку знают все владельцы КИА Рио и Солярисов. Назначили цену за работу. Для тех кто в теме,замена производится без снятия задней балки, её просто опускают и производят замену при помощи съёмника (в интернете полно роликов на эту тему). В 16 часов звоню в автосервис, с целью узнать когда можно забрать машину. А мне отвечают, что ещё и не приступали к работе. Подъёмник мол занят. Это что-то, товарищи. Зачем меня записывали на 9 утра мне никто так и не объяснил. Дальше было круче. Через 10 минут звонит мастер и спрашивает меня с какой целью я хочу заменить сайлентблоки. Стук, говорю, сзади и балка гуляет. Ладно, УГОВОРИЛ, что надо менять. Еще через полчаса он мне звонит и заявляет, что заменить сайлентблоки без снятия балки он не может, балку надо снимать и стоить это будет в два раза дороже от первоначально оговоренной суммы. Я на эстакаде за три часа с "двумя перекурами" в свое время это сделать смог (сейчас просто нет свободного времени), а он на подъемнике не может. После этих слов я сказал, чтобы он выгнал машину из сервиса и больше к ней не приближался. В итоге имеем: работа не проведена, время потрачено с 9.00 до 18.00, запланированная поездка НЕ СОСТОЯЛАСЬ, настроение испорчено. А решение ехать к ним или нет принимайте сами.
5
Nord M.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Позвонил заменить шланг передней тормозной на ваз 2115, запчасть была в наличии, записали через час, подъехали был дождь на улице. При входе в магазин есть "диван" (там где куча окурков и грязи) Уборщиц видимо не нанимали поэтому зона ожидания выглядет как постапокалипсис, грязь и пыль везде где может быть. Поменяли шланг, забрал машину доехал до дунайского поворачиваю хлобысь что то дёрнуло в районе где меняли шланг. И начало трещать типа прерывистый скрежет металла по немонятно чему. Я под капот смотреть звук такой как будто стартер развалился и закусило. Посмотрел что у колеса вроде шланг на месте, покатал взад перед машину ничего не цепляет. Поставил трубу на стартер начал заводить слышен стук срежет, подумал стартер устал, поставил машину, поехал купил новый стартер поставил, стук и скрежет не исчез.... Лазил смотрел и только потом увидел что "Чудак" который "Мастер" загнул ухо пыльника металлического немного и при повороте колесо закусив отогнутую часть вогнуло внутрь пыльники он стал тереть о шкив каленвала.... Спасибо тебе убогий человек за урок.
4
Мария Астюкевич
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Всегда помогут и подскажут, есть запчасти, и в наличии и на заказ
Байрам Довлетов
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Хорошие ребята, быстро отремонтировали машину и плюс мойка присутствует, после сервиса можно помыть машину. Спасибо Андрею.
1
1
кирилл гаев
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Здесь находится не только магазин автозапчастей,но и не большой сервис,а также автомойка. Большой спектр услуг можно получить здесь. Советую.
Ирина ГН
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Отвратительный автосервис! Никогда больше не обращусь и своим знакомым не порекомендую тратить свое время и деньги здесь. Изначально была озвучена одна стоимость, потом сообщили, что еще нужно будет выполнить ряд работ, и озвучили вторую стоимость. Когда приехали забирать машину стоимость оказалась еще выше на несколько тысяч. Никто не сообщил, что итоговая цена это не итоговая! Будьте к этому готовы!!! Зачем было это делать не понятно, но ясно, что разводят еще на деньги! К моему сожалению, проблема не была решена, но денег сняли прилично!! Разбираться никто не будет! Это ваши проблемы. Хамский коллектив!! Куда смотрит руководитель не понятно. Проблему решили уже в другом автосервисе. Не доверяйте в этом сервисе никому, а лучше объезжайте его мимо!!!
1
1
Эрдни Горяев
Знаток города 15 уровня
9 марта 2022
Прикольные ребята конечно, 8.03.2022 зашёл купить масло, за прилавком никого, в ремзоне тоже, только из-за стеллажей слышно веселье, застолье, отмечали Международный женский день наверное, простоял минут 5, потом услышали что кто то стучится) вышел выпивший сотрудник с добрым лицом, желание купить масло конечно отпало
анастасия к.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Приезжала со своими новыми колодками, они мне вместо них старые поставили, и теперь утверждают что такого не может быть!!! Объезжайте это место десятой дорогой!
6
2
Омон Омонов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2020
Оборвало рычаг в дороге, притащил на эвакуаторе, все сделали за полтора часа. Очень доволен, цены адекватные.
1
1
А
Анна Данильева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Два раза в год меняю резину, переодически мою машину - все на отлично! И я всегда ДОВОЛЬНА!
Андрей
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Стоимость шиномонтажа фактически стала дороже на 350 руб чем была согласована. Затяжку колес динамометрическим ключем проверили после моей просьбы.
Екатерина Горбачева
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Мне нравится, по ценам тоже норм, помыть машину 🚔 пожалуйста. Сделать что-то по машине , всё хорошо . Советую.
Саша Ф.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2018
Отличный близко к дому очень удобно купил запчасти и сразу поменял.
4
2
Yuradobrohotov
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Работают очень медленно, специалистов которые решают вопросы нет. Абсолютно не советую.
Павел С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Был предпродажный осмотр машины, очень плохо осмотрели!
сергей степанов
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2021
Нормальный маленький автосервис Делают на совесть Советую
2
1
Валерий К.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2018
Магазин как магазин. В принципе, есть все что надо.
5
2
Петров Александрович
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Сервис на 5 и приятное общение
2
Наталья Смыслова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Не рекомендую!!! Потраченное время и деньги!!!
F
Frog Hunter
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Ну такое... Сотрудники могли бы быть побыстрее, но в целом всё Ок.
alex alex
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Очень понравилось
1
Максим Иванов
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Супер душевное место..,
1
Ю
Юрков Андрей
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2019
Выбор не большой но меня спас!!!!!
2
Агнесса Петрова
Знаток города 15 уровня
7 марта 2023
Дороговато
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2018
Так се, мало запчастей в наличии
4
5
zzz x.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Нормальная контора.
6
2
Viking
Знаток города 9 уровня
19 мая 2020
Удобное расположение. Есть парковка
1
  1. 1
  2. 2