Поиск
Маршруты

Рулевой

Обзор
Фото
4
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,5
169 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
No Info
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Были проездом с другого региона, дело было 9 мая. Магазин оказался единственным, который работал вечером. Позвонили, нам ответили о наличии нужных нам запчастей, приехали и поменяли, но дело оказалось не в этом. Обратились к продавцу за советом, он вышел на улицу, посмотрел, в итоге мы вместе с ним выявили неисправную запчасть, купили в данном магазине, заменили и ура! Машина стала исправна. Хоть и рабочее время магазина уже закончилось, продавец дождал пока мы все сделаем, убедился , что у нас все в порядке, пустил в магазин отмыть руки. Магазин очень хороший, персонал отличный!!! Рекомендую!!!
6
1
Ренат С.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Хороший магазин автозапчастей ,большой выбор различных товаров для автомобиля , консультант отлично ориентирован и быстро обслуживает ,рекомендую )
1
1
Мария Матвеева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Перестал работать датчик скорости на машине, приехала в этот магазин и крайне разочарована работой кассира! Во-первых, кассир невежливо обращается к клиентам и постоянно "тыкает", никакого уважения нет, во-вторых, я, как девушка, попросила помощи у работника, дабы он хотя бы показал где именно находится датчик, но мужчина просто стоял в стороне и курил сигарету, не желая помогать, что-то причитая под нос. Обслуживание и поведение сотрудника отвратительное, ценники оставляют желать лучшего. Не советую туда приезжать.
3
2
Александр С
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Вежливый персонал. Сразу понимают что нужно потребителю. Запчасти не дорогие. Могут доставить до сервиса.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Перегорела лампочка ближнего света. Заехал в этот неладный магазин. Попросил продать две хорошие лампочки БЕЛОГО!!! света. О цене речь не шла. Купил Уехал Установил. Это полный ппц... она не белого цвета а жёлтая. Поехал на следующий день в магазин, ладно чек не выкинул. Т.к. одну лампочку уже поставил, решил по честности вернуть одну шт. В ответ услышал от продавщицы : Лампочки возврату не подлежат :(! На мой вопрос ,а что нужно для того чтобы я мог сделать возврат, услышал следующее: Принесите мне справку что ваша машина исправна))) Как будто я ей вставить предложил )))) Справку просит. В итоге после 5 мин спора я уехал. Нервы дороже. Решил что каждый должен заниматься своим делом. Центр Защиты прав потребителей и Потребнадзор своим, а я своим. По результатам проверки отзыв дополню
2
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
24 октября 2020
Несмотря на малые габариты этого салонмагазина, там всегда много народу. Да, ходить тесновато... но... продавцы успевают улыбнуться, уточнить что надо, подобрать, посоветовать и всем одновременно....работают на все 100. Как у них это получается? А директора - это самые душевные и правильные предприниматели, что мне довелось видеть и общаться. Саша и Ирина! Процветания вам и вашему бизнесу. Саша продавец и консультант- вы один из лучших. Молодцы ребята! Так держать. Кстати.. и выбор в соотношении цены- качество- просто крутой. Вам могут привезти- если вам некогда забрать или приехать.. словом- сервис налажен.
2
2
М
марина марина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Отличный магазин! Все есть, вежливое обслуживание. Помогли поставить дворники, за что отдельное спасибо! Рекомендую!
2
Александр Герасимов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Очень хороший автомагазин, хожу в него уже 11 лет , прекрасное обслуживание, многим бы брать с них пример. Я очень доволен как всегда на высоте.
1
1
Вадим Антонов
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2022
Хорошие ребята работают, грамотные! К покупателя всегда "лицом". Можно обратиться за советом. Последние 5 лет запчасти, масла приобретаю только здесь. Не жалею.
1
Евгений Я.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин, продавцы приветливые, всегда подскажут что лучше подойдет и не так дорого по сравнению с другими магазинами
2
1
Сергей Е.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Ужасное обслуживание . покупал моторное масло . На вопрос какое масло взять для триммера в хамской манере сказали тебе пойдёт это масло . Самое ужасное моторное масло посоветовали от которого триммер стал плохо работать . Пришлось выбросить его. Совершенно не умеют общаться с клиентом. Подсовывают не понятно что. Не рекомендую эту контору
3
1
Валентина Лапина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Прекрасный персонал :) во всем разбираются! Все подсказали . Приезжала с другого города . Во всем помогли ) отличный магазин )спасибо
2
2
Олег Петров
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2022
Всем привет, посоветовали магазин знакомые, приехали за новым аккумулятором , продавец вышел с прибором замера мощности тока , замерил и посоветовал еще с ним поездить. Причем, ему же выгодно, когда покупают, а он наоборот, посоветовал... Честный продавец, теперь всегда беру все там, немного дорого, но за качество больше переживать ненадо.
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2021
Быстро и четко, искал лампу на Тойоту, нашёл только здесь, в радиусе 3км
1
Яна Г.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Звонили в автомагазин,на звонок не получили ответа. Затем увидела в Тинькове что был ответный звонок и секретарь прислал расшифровку,где сотрудник сказал «ты ч*0». Это норма так общаться? С клиентами вживую такое же общение ?
1
2
T
Tatiana Fedorova
Знаток города 7 уровня
19 марта 2021
Хороший магазин, прямо палочка-выручалочка, и доставка есть, и цены хорошие, рядом с домом, а уж консультанты прямо золото, всегда подскажут, что нужно👍👍👍👍👍
1
1
DuMbI4
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Грамотные продавцы, бесплатная и быстрая доставка, всё отлично и без лишних заморочек.
3
1
Денис Яковлев
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2021
Запчасти на 5-10 %ниже чем в других автомагазинах. Качество отличное подделки ни разу не замечал
1
1
Андрей Владимиров
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин. Идут на встречу привозят даже запчасти до сервиса
1
1
Б
Борис Андреев
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Приятное обслуживание и приемлемые цены,радует что работают до 21ч
1
1
BASHKIR 102RUS
Знаток города 2 уровня
7 июля 2021
Хороший магазин👍адекватные цены, по заказу запчастей доставка быстрая.
2
1
Максим Бузыгин
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2018
Хороший магазин. Товар качественный. Продавцы вежливы. Есть доставка.
4
1
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Супер магазин, всё есть и обслуживание на высшем уровне!!!!
1
1
949179 Арсентьев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Отличный автомагазинчик есть практически всё отзывчивый персонал
1
Эдуард Комиссаров
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
Хороший магазин ,бесплатная доставка ...И главное продавцы очень приятные люди .Советую
3
1
Алекс Иванов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
не советую этот магазин обманывают больше причину не буду говорить лучше не заходите для здоровья лучше будет
1
1
юля иванова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Уходят раньше положенного времени
1
2
евген фил
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Опытный продавец и товар норм
1
С
Сидоров Сергей
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Продавцы приветливые, цены немного завышенные, но это нормально на сегодняшний день
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Отличный магазин. Покажут, расскажут, порекомендуют. Приветливый персонал. Цены радуют. Ассортимент устраивает.
3
1
ирина артамонова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Очень дружелюбные и отзывчивые сотрудники.
1
1
Галина Александрова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Всё очень дорого, есть магазины и получше
1
Vladimir Nikolaevich
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Есть многое необходимое.
1
1
Сергей Александров
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Классный магазин. Продавцы знают свое дело. Рекомендую
1
А
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Хорошее обслуживание,вежливый продавец
1
1
Денис Авенирович
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Обычный магазин
1
Александр Н.
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Отличный магазин есть доставка что не маловажно
1
Александр И.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Нет минусов
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
.ОТЛИЧНЫЙ магазин с доставкой,вежливые продавцы.
4
1
Анатолий Григорьев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Есть доставка, запчасти можно заказать
1
1
Кирилл К.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Цены выше чем в других местах) Неплохо, и к клиентам пусть не обращается на «ты»
2
Галина Федорова
Знаток города 14 уровня
28 марта 2023
Рекомендую.персонал вежливый
1
Кирилл Михайлов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Хороший магазин.
1
Дмитрий Agnyi
Знаток города 16 уровня
8 мая 2021
Хороште сотрудники, цены приемлемые.
1
Роман Роман
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Отличные сотрудники со знанием своего дела.
1
Константин Беспалов
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Всё супер
1
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2018
Есть доставка запчастей
6
1
В
Велес Вольсар
Знаток города 16 уровня
17 июня 2021
Отличный магазин
1
Евгений Королёв
Знаток города 30 уровня
16 октября 2020
Некоторые товары можно и дешевле найти! Но впрочем как и везде.
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2019
Есть доставка👍
3
1
  1. 1
  2. 2