Поиск
Маршруты

Rum

Обзор
Фото
31
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,9
108 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Мы в этом отели провели всего одну ночь и там есть пара минусов: 1. Плохая шумоизоляция. У нас был номер рядом с ресепшн и ночью было очень хорошо слышно как там разговаривали. 2. Если смывать унитаз, мыть руки, мыться, то насос будет сильно гудеть. Также есть и пара плюсов: 1. На ресепшене есть бесплатные сладости: печеньки, конфеты и т.д. 2. Приветливый и заботливый персонал. Поздно ночью можно сходить на ресепшен и взять кружку с чаем или кофе, и никто не будет против. Так же нам дали (когда мы попросили) обычную бутилированную воду.
1
А
Алексей Жашков
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Были в гостях во второй раз. Сразу хочется отметить расположение, от въезда в город со стороны Нивиномывска все по прямой и очень близко. Есть возможность парковать машину. Очень радушный персонал. Номера чистые, удобные. Цена средняя. Через дорогу вполне приемлемое кафэ, и не одно. До центра 2 квартала. Остались в очередной раз очень довольны. Спасибо за гостеприимство!!
1
Шамиль Хуснияров
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Были в сентябре 2023 года. Уютный и чистый отель. Отзывчивый и доброжелательный администратор тетя Ира. В номерах чисто. Постель белоснежная. В номере кондиционер с обогревателем, что актуально в межсезонье. Рекомендую
Светлана Гребенева
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хорошая гостиница для кратковременного пребывания. Чисто и уютно. За номер на 4 (большая кровать и диван раскладной) заплатили 3300.
Максим Александрович
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2021
Переночевать можно. Удобная чистая постель, просторно в номерах. Есть доп. мебель в виде дивана и стульев, хороший интернет, принимают карты оплаты. Из недостатков: плохо с горячей водой, чай/кофе растворимый только в лобби, довольно прохладно, нет письменного стола. Хорошая локация: через дорогу хорошие кафе и столовая.
3
ya.ferragut
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Чистые, просторные комнаты. Мягкий, ненавязчивый сервис. Очень комфортное расположение и недорогие цены. Завтрак, обед, ужин не предусмотрен, но чай, вода и кофе на ресепшен. В этом же здании находится очень хороший ресторан DOMA. Готовят вкусно, порции большие.
3
Анжелика Сергеевна
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Очень уютный отель и прекрасный персонал. Девушка, которая работает на ресепшен очень приветливая и отзывчивая, всегда готова подсказать что и где находится, если вы гости из других городов,как мы. Номера чистые, с хорошим ремонтом, в шаговой доступности различные кафе и магазины, что немаловажно, когда приезжаешь с детьми. Спасибо большое за гостеприимство. Дочка даже уезжать не хотела. Желаем вам процветания и побольше гостей.
4
AK
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Красивые, большие номера, чисто,хорошая мебель, расположены на втором этаже жилого дома, везде ковры, заставляют надевать бахилы. Парковки нет.
Анастасия Короткова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
в этой гостинице у нас была вынужденная остановка , сломалась машина, в ночи нашли эту гостиницу ,сняли номер люкс , с нами был маленький ребёнок и семья у нас многодетная , что приятно удивило в номере была детская кровать , хозяин гостиницы помог с ремонтом автомобиля , администратору отдельное спасибо такая милая и отзывчивая женщина. Номер в гостинице был большим и уютным .
3
3
Ева Смагина
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
место очень приятно, персонал добрый и отзывчивый, нам подсказали места где можно вкусно покушать за это +реп. так же в номерах часто прибирались, что тоже очень порадовало!!!
Людмила Цыварева
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Вежливый персонал. Всегда ответит на вопросы. Очень понравилась гостиница. Чисто, атмосферно. Обязательно вернемся еще раз.
Илья Владимирович Новокрещёнов
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Хороший отель с доброжелательной хозяйкой. Единственный минус - вакуумная система слива, очень громкая. Когда кто-то из соседей ей пользуется, очень слышно, просыпаешься.
Руслан Х.
Знаток города 20 уровня
3 мая 2022
Очень уютный отель. Рекомендую, понравилось! Отличный вариант. Центральная улица начинается за углом. Можно припарковаться у кафе, которое заодно с отелем.
2
Алина м.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Отличный отель ! Путешествовали по всему Кавказу , каждый день новый отель и поверье есть с чем сравнить ! Малейшая женщина на ресепшене видно что работают с душой . В номерах чисто , хорошо пахнет , понравилось все . Спасибо за уют !
3
вадим чернецкий
Знаток города 16 уровня
12 марта 2024
Наверное одна из самых лучших гостиниц в Черкесске. Выбирал по отзывам, не пожалел, номера чистые и просторные, всё очень понравилось.
В А
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Номера просторные,чистые, мебель удобная. Не хватает фена и чайника в номере. И ещё бы по одному полотенчику на жильца добавить. Все же, 4 полотенца на двоих мало. Вода из душа прохладная, хотели набрать ванну, но, самая горячая вода была холодная. Общая картина не плохая, но, есть над чем поработать.
4
Александр Соколян
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Чисто. Персонал приветливый. Номера не плохие. Есть бесплатный буфет. Рядом хорошее кафе.
Сергей Соловьёв
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Очень понравилось все чисто и уютно. Номера просторные персонал очень вежливый...
Анна Исаенкова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Очень уютный и чистый отель !!! Приятный и отзывчивый персонал !!! Заселились на одну ночь с детьми, в итоге остались на несколько дней и были очень довольны!!! Очень рекомендую этот отель, соотношение цены и качества прекрасное !!!!
4
Viktor
Знаток города 18 уровня
16 мая 2022
Топ в Черкесске, за свои деньги!! На ресепшене милейшая женщина! Чай, кофе, кипяток всегда в доступе. Связь отличная, центр города. Чисто, опрятно, просторно!
3
Надежда Иванова
Знаток города 25 уровня
15 августа 2023
Отличная гостиница, просторные номера, очень отзывчивый персонал. Цены доступные.
Евгений Яковлев
Знаток города 16 уровня
11 мая 2023
Чисто. Комфортная обстановка. Очень уютно. Тихо. Близко к центру. Очень приветлевый, добродушный персонал.
kmc-murat
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Лучшая гостиница в Черкесске. Очень приятный администратор. Все чисто и уютно. Командировочным выдают необходимые документы
Евгений
Знаток города 15 уровня
21 июня 2022
Отличная гостиница! Отзывчивый, благодежательный персонал, номера чистые, просторные, все есть. Рядом напротив столовая.
3
Людмила Исукова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Просто замечательная гостиница, персонал, чистота, гостеприимство, номера просторные, всё чистенько, нет посторонних запахов в номере. Вообщем уютно как дома, всем советую останавливаться именно в этой гостинице!))) Ирина замечательная хозяйка, спасибо Вам за Ваш труд!!)))
1
Артур ибрагимов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Очень понравилась гостиница. Чистота , комфорт. Приятно отдохнуть. Спасибо большое
Михаил
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Отличный номер, доброжелательный персонал, всё на высшем уровне!
Владимир
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Лучшая гостиница в городе Черкесск! Приветливая и очень гостеприимная хозяйка, огромные номера, отличное месторасположение, в общем если Черкесск, то только гостиница RUM!
Роман К
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
хорошая гостиница. чисто просторно, удобное место расположения. не дорого.
3
Андрей Токарев
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Чистые большие номера. Приветливый персонал.
Ади
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Тихо, уютно и отличное обслуживание, хороший коллектив
3
Дмитрий Ключников
Знаток города 14 уровня
23 июля 2020
Очень уютная, небольшая гостиница. Номера хорошие, есть кафе в шаговой доступности. Пребывание остался доволен.
4
Дионисий Фомин
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Приятный отель. Удобная локация для транзита.
Игорь Лепилов
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Очень чисто, внимательный персонал, все хорошо
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Отличная гостиница. Номера очень хорошие.
4
Олеся Слёзкина. Адвокат
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
+ чисто - в люксе нет фена, нет рабочего стола. Персонал доброжелательный, но уставший.
1
1
Valery Bataev
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2020
Супер отель все отлично чисто аккуратно всё класс.
4
Александр Шамаев
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Очень приятный отель, все на высоте
Александр
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Красота и чистота. Живёшь и радуешься 🙂
4
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Отличное обслуживание..Чистота
3
Сергей Я.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Всё круто. Уютно.
Nazbii Chagilov
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
отлично
Павел Атьянов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Всё отлично, просто супер
3
Антон Бурлака
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Очень уютно!!!!
4
Eldar Zagitov
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Хороший, чистый отель
2
Умка Медвед
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Очень хорошо. Есть все для жизни.
Alex Borman
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Ужас скучный частный
1
1
  1. 1
  2. 2