Поиск
Маршруты

Runa Tex

Обзор
Фото
29
Отзывы
615
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1507 оценок
Оцените это место

615 отзывов

По умолчанию
Творческий альянс "Pro Движение"
Знаток города 11 уровня
7 мая
Удобное расположение, большой ассортимент тканей. Место на столько популярное, что порой все специалист в зале (консультанты-продавцы) заняты и приходится ждать, когда осводятся и отрежут выбранный кусок ткани. Но это стоит того, т.к. цены здесь адекватные и бывают частые акции, персонал отзывчивый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Маринина
Знаток города 10 уровня
6 июня
Очень нравится магазин, выбор тканей шикарный, ценовая политика радует, система оптовых скидок на высоте! Но!! Огромное есть но! Есть пара консультантов, просто ужас! При просьбе оказать помощь и если после 2-3 предложенного образца ткань не выбрали, все, к вам интерес пропадает и общаются слишком надменно. Остальные девчонки все классные!
Мирошникова В.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Только начинаю шить, данный магазин посоветовали друзья. Работницы магазина и помогли с выбором, и проконсультировали, и дали совет по стирке ткани перед шитьем. Спасибо им большое, вернусь чтобы потратить у вас много денег.
NATKA G.
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2025
Люблю этот магазин, здесь фурнитура на любой вкус! Продавщицы всегда помогут подобрать необходимое. Ленты, пуговицы , молнии, камешки и пр. А ещё здесь продают потрясные брошки, я уже штук десять разных купила и себе и на подарок))
Посмотреть ответ организации
Антонина Семенова
Знаток города 5 уровня
12 января
Это лучший магазин тканей в Ростове🥰отличный выбор, всегда расскажут/подскажут. Все сопутствующте товары тоже здесь, это очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Т К
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Выбор тканей впечатляет, как и цены на них. Но особенно удивила сотрудница с 1-го этажа. Впечатление, что ты пришел и этим остался ей должен. Если ты берешь не километр дорогой ткани, то и отвечать доброжелательно для неё нет смысла. В итоге купила всё что было нужно в соседнем магазине.. Увы.
4
Татьяна Литвинова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Один из немногих магазинов в городе с большим ассортиментом тканей различных фактур и цветов. Перед отрезом продавцы всегда проверяют ткань на наличие брака. Цены на ткани достаточно высокие. Когда попадаешь на скидку на весь ассортимент - то цену уже приближены к реальности.
4
Оксана
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Отзыв пишу про онлайн магазин. Наведите порядок ! Остатки не актуальные, заказываешь и менеджер пишет , что этой ткани нет. Начинает навязчиво предлагать другие ткани. Была очень разочарована таким сервисом. Закройте тогда онлайн продажи - если не можете контролировать актуальность остатков.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Норман
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Тканей очень большой выбор,этому магазину требуется большое помещение,давно пора расширятся!!!Работники зала всегда заняты,персонала не хватает,всегда приходится стоять в очереди.Очень радуют скидки и акции.Приятны бонусы на виртуальной карте покупателя.Я постоянный клиент и хочу видеть этот магазин в полном порядке.Продавцы консультанты приветливы и вежливы,но штат нужно увеличить!Желаю магазину процветания и перспектив.
6
Екатерина
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Магазин тканей "Руна" оставил самые приятные впечатления. Выбор тканей здесь просто огромный. Я могу найти все, что мне нужно для шитья и рукоделия - от классических хлопковых и льняных тканей до эксклюзивных и дизайнерских материалов. Качество тканей в магазине "Руна" также на высоком уровне. Все ткани очень хорошо сшиты, красивые на ощупь и отлично лежат. Цвета яркие, не выгорают и не выцветают после стирки. К тому же, ткани не сильно мнутся и не теряют форму после носки.
1
Анастасия Ш.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Большой выбор фурнитуры для пошива нижнего белья, единственное, каркасы только стандартные. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Сотрудники всегда выглядят так, словно их отвлекли от важных дел. Придираются к словам и смотрят свысока. Моя рекомендация: заказывать онлайн, а сюда приходить только если срочно что-то нужно.
3
Лена
Знаток города 3 уровня
27 мая
Общение сотрудников с покупателями(особенно тех,кто работает давно) просто неуважительное, хамское. Сталкиваюсь с этим почти каждый раз,когда захожу в магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отправляют заказы, не согласовывая с покупателем способ и стоимость доставки. Доставка двух отрезов - 1400. На письма и запросы не отвечают, проблемы решать не собираются.
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Храповицкая
Знаток города 24 уровня
6 июля 2024
Большой выбор всего, на данный момент для меня это лучший магазин. Фурнитура на любой случай, ткани разного качества, много натуральных хорошего качества, вежливые консультанты.
ната я.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Обожаю. Отличный выбор различных трикотажный. На многие ткани цена сравнима с ценами интернет магазинов. Не нужно переплачивать за доставку ,можно пощупать, посмотреть цвет в живую. К тому же частенько акции и скидочная система для постоянных покупателей. Бываю как минимум раз в месяц. Обожаю вас !
4
Анастасия Сергеевна
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Это моя любовь. Просто самый лучший швейный магазин во всем Ростове. Для своих танцевальных костюмов закупаюсь только тут😍😍😍😍😍 тут есть ВСЕ!!!! Особенно он меня выручил, когда я уже отчаялась найти тесемки с маленькими помпончиками. Всего 50 рублей метр. Красотища. А ещё куча всего для творчества, вышивания и декорирования костюмов. Узорчатые тесьмы просто шикарные, и цены по сравнению с другими магазинами обалденные☺️☺️
1
Наиля
Знаток города 4 уровня
15 июня
Обслуживание ужасное. Если вы далеки от тканей и зашли разово, ни на один свой вопрос ответ вы не получите, если сильно пристанете - получите с негативом.
Полина Иванец
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Огромный выбор, терпеливый, грамотный, доброжелательный персонал. Если увлекаетесь шитьём, вам нужно обязательно побывать.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Являемся частыми покупателями в данном магазине,всегда радуют широким выбором материалов и цветовой палитрой тканей! Именно здесь ассортимент удовлетворит любого покупателя. Отдельно хотелось бы отметить персонал,а именно-Татьяну, невероятно любезный и позитивный человек, работает предельно аккуратно и доброжелательно, проконсультировала по всем интересующим вопросам,одним словом-профессионал,пример того, как надо работать с клиентами!С удовольствием вернемся сюда еще много раз!
3
Romito1211
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Хорошие продавцы и выбор тканей хороший .есть также скидки что очень порадовало .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анохина
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин, много тканей. Иногда выгодные акции. Снизила оценку из за трикотажа, на котором появились катышки через месяц. Последней покупкой очень довольна - долго искала джинсу с принтом и наконец то нашла ☺️
Iren Rostova
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Начну с плюсов: большой выбор, приятный ремонт, хорошая выкладка. Чем дальше, тем больше не хочется туда заходить и вся причина в продавцах. Сегодня пришла за мелочью: иголки, проволока, в том числе Мемори. Мало того, что к ним и так боишься походить, ну ладно, подошла, говорю: «Здравствуйте, мне нужна проволока Мемори. И тут мадам на пуговицах мне заявила: «А где я ее возьму?» Серьезно??? Я бы тебе рассказала, где ее взять, но меня воспитали иначе. Мадам не научили отвечать элементарное «здравствуйте», когда ее приветствуют. Допустим, у Вас нет в наличии этого товара, так ответьте нормально, я куплю другие товары, которые мне нужны. Я спросила, а почему вы так отвечаете мне, на что она мне ответила, что у нее в магазине продаются пуговицы. Я спросила, серьезно? В вашем магазине только пуговицы? Вероятно, я слепая, но все-таки мне кажется, с продавцами пора провести беседу на предмет уважения к людям. Пошла в магазин напротив и купила все у прекрасных фей❤️ я очень надеюсь, что собственники обратят внимание на отзыв, посмотрят камеры и сделают вывод от том, что с таким обслуживанием они потеряют клиентуру.
4
2
Посмотреть ответ организации
ЯТатьянка
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Периодически посещаю этот магазин, когда нужно что-то особенное. Там всегда очень большой выбор. Так получается, что самые любимые мои вещи созданы из тканей этого магазина, мимо которых не смогла пройти. Очень нравится опция продажи со скидкой остатков тканей. Недавно подобрала великолепные кусочки для создания комбинированной юбки. Рекомендую
3
Алиса
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Выбор большой, но 20 минут стоять в очереди на кассу, а перед этим 10 минут ждать консультанта, который отрежет ткань 🙃🙃🙃
Lara Gnatyuk
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Очень нравится этот магазин! Огромный выбор тканей на любой сезон, разнообразие цветов и фактур. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
31 января
Большой выбор тканей на любой случай. Работники, при необходимости, всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Данилевич
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Да, ассортимент хороший, ткани классные. Но вот при покупке ткани вас легко могут обдурить на размер. Покупала лен, в чеке указано 3.5м, по факту 2.5м. Очень неприятно.
1
ЮлиЯ
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Это мой любимый магазин тканей, уже более 20 лет, являюсь постоянным клиентом. Большой выбор, цены зачастую ниже чем в других магазинах. Часто делают скидки. Персонал приветливый и отзывчивый.
3
Света Семенова
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2023
Шикарный магазин ткани,вежливый персонал.Сотрудница,принесающая оплату терпеливо ждала,пока мой телефон тупит и вежливо объяснила как зарегистрироваться,большое уважение ей!!!Большой выбор ткани,я под впечатлением.Нашла ткань,которую не могла найти нигде!!!Цвет,качество 😍Живу не в Ростове,но обязательно буду пользоваться услугами этого магазина,даже подобрала ткань для своей заказчицы,планирую делать заказ.Интересно как они работают онлайн,так же на отлично?
2
Наталья Евдокимова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
В магазине очень большой выбор! Грамотный доброжелательный персонал, приемлемые цены. По карте очень выгодные предложения. Расположен магазин очень удобно, в районе Б.Садовой, Шаумяна
3
Василий Маркевич
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Магазин тканей с очень большим ассортиментом. Если нужно подобрать ткань, то в первую очередь, посещаем"Руну". Периодически в магазине бывают скидки на весь ассортимент или на какой-то вид тканей. Ассортимент регулярно обновляется.
3
Еврейский портной
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Я профессиональный портной,в принципе Руна для меня лучший розничный магазин тканей,недорого,выбор,скидки,система бонусов. Не забывайте,что магазин фурнитуры Руна в двух шагах,тоже супер 👍
2
Юлия Косолапова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Самый большой выбор тканей, цветовая палитра, ассортимент порадует любого покупателя. Персонал очень внимательный. Приятно удивило, что заказ можно сделать онлайн и он будет вовремя готов.
4
Катерина Николаевна
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Огромный выбор!Пришла купить кашкорсе, купила ткань для спортивного костюма, для домашней пижамы, платья и для лежанки собачьей. Качество ткани великолепное. Цены отличные, даже дешевле чем в некоторых интернет-магазинах. Персонал помог с выбором ткани, ответил на интересующие вопросы очень профессионально. В восторге. Ранее такое встречала только в Москве. Теперь знаю, что и в Ростове можно купить всё то, что необходимо для любительского пошива.
2
М
Маргарита Ерофеева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Сегодня впервые столкнулась с хамством сотрудницы - кассира на 0 этаже Татьяны ( фамилию она не сказала свою, хотя я уточнила). Более 10 лет являюсь покупателем оптовым- хотя неважно каким!, зашла за шнурком с 3 х летнем ребенком. Стояли в очереди - ребенок дотронулся до цепочки разделяющую кассу., а далее от кассира «полетели» грубые замечания, не считаю это корректным, не считаю, что ребенок не может дотронутся до цепочки, не съест он ее- это как руку положить на стойку, далее очехвостила ( по другому не сказать) меня за шнурок, он висел с краю, я уже покупала такой. Так как я с ребенком конечно мне надо быстро, чтобы не парился. Может быть у нее нет детей, или у нее плохое настроение, не считаю, правильным так грубо, не тактично вести себя. Платила наличкой, чек мне не выдала. Заходить на нижний этаж желания больше нет😐
5
1
Елена Евграфова
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Люблю этот магазин. Большая часть тканей, которые я покупала, были приобретены в нем. Здесь работают профессиональные продавцы-консультанты. Всегда и посоветуют и ориентируют сколько по метражу. А еще пасу их сезонные скидки. Можно купить качественные ткани по привлекательной цене.
2
Н
Наталья Буланова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отличный магазин, прекрасный выбор тканей! Пользуется большой популярностью, потому- что всегда очередь)) Хорошо, что сделали сервисную карту. Девочки всегда помогут и подскажут в выборе ткани
3
Ольга
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Очень люблю, этот магазин. Особо приятно работает сейчас бонусная программа. Приезжать стараюсь к открытию, пока нет очередей, иначе приходится долго ждать и не мудрено. Цены сильно отличаются от Батайских магазинов, и очень радует ассортимент.
3
Валентина П
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Практически всегда всё есть. Могут рассказать, подсказать, помочь с выбором. Приветливый персонал. Всегда за фурнитурой заходим именно сюда. Удобное месторасположение.
3
Лариса М
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Добрый вечер. Пишу отзыв о магазине тканей "Руна" уг. Семашко и Шаумяна. Неплохой выбор тканей. Доброжелательный и отзывчивый персонал, всегда подскажут. Регулярно какие-либо скидки и акции. Выбор всегда за покупателем. С парковкой в центре города, да ещё и в будни - это не просто. Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2023
огромный выбор ткани, всегда в ногу со временем, все новинки у них появляются молниеносно. много сотрудниц в зале, что сокращает время ожидания обслуживания. ребят, процветания вашему бизнесу!!!!
3
Елена Халитова
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
Огромный ассортимент тканей, фурнитуры и прочих товаров для шитья хорошего качества и по привлекательным ценам, действуют системы скидок, приветливые продавцы, с парковками правда проблема, но это же центр Ростова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
3 мая 2025
Очень большой выбор тканей и фурнитуры. Даже можно заказать и привезут на заказ
3
Sandra
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
В Ростове есть прекрасная возможность приобрести качественную ткань ,мировых производителей Италии, Турции и других производителей.Различных расцветок очень современных и качественных брендов. Спешите и будете рады сшить себе к Новому году самые лучшие наряды . Всё вы можете приобрести по адресу г Ростов ,ул. Семашко 35
2
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Два этажа тканей- это просто рай!) Есть система скидок для постоянных клиентов. Вай-фай бесплатно в магазине. Много продавцов, готовых помочь с подбором материалов.
3
Ольга хороший человек
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Большой выбор тканей,качество отличное и очень хорошие цены!!! Продавцы помогут с выбором и подскажут сколько нужно брать ткани!
1
Наталья Казьмина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
08.07.2024. Купила прошу, расчитала до сантиметра себе выкройку. Резник Шуеаева Татьяна Ивановна отрезала на 15 см меньше от заказанного. Мало того что ткани летние лёгкие подорожали, так ещё и отрезают меньше. Как то некрасиво. Зарабатывают наверное себе на процент. Обидно.
4
1
Анастасия Г
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Во-первых обманули на 744 рубля, оплата была картой, во-вторых , видимо, хамы продавцы- это фишка магазина! Сомневались в покупке ткани из-за высокой стоимости, продавец брюнетка, начала унижать, что позорно экономить на себе! Администрация магазина, вы вообще в курсе, кто у вас работает? Люди, если вы хотите, чтобы вас обсчитали и нагрубили, добро пожаловать в этот магазин!
5
1
Жанна Глухарева
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Шикарный магазин, отличное обслуживание, квалифицированные сотрудники. Огромный ассортимент.
3
Елена Лока (Чигринова)
Знаток города 20 уровня
26 июня 2022
Хороший ассортимент. Но, очень нелюбезные продавцы. Неприветливые, на вопросы отвечают грубо. Спросили где висит определенная ткань, получили ответ сквозь зубы - «прямо». О консультировании речи не шло. Все были вроде как заняты. Одна из сотрудниц наматывала ткань в рулон. Вторая куда-то ушла в подсобку, третья отмеряла отрез покупателю. Понимая, что людей много, я терпеливо ждала… но, хотелось бы увидеть более дружелюбны лица и получить не только отрез ткани, но и ответы на вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6